Футбол начался

7 years

8



Посмотрел матч открытия... Лягушатники vs мамалыжники... И вопрос только один: ЗАЧЕМ Слуцкий нас туда
завел???!!! Смотрели бы спокойно как ОНИ там играют... А сейчас то ли пиво с водочкой пей,то ли валидол...
Или не смотреть пока не вылетят... Но как это возможно!!! Подстава полная!!!...

avatar
АМК фф
11 June 2016

Футбол начался
54,7K
views
131
members
1,7K
posts

avatar
-Мангуст-
15 July 2016mobile

1

Имхо, нам нужен Бердыев. За любые деньги взять его. Только он сможет из нашего говна сделать хоть какой-то результат. Но как мне кажется, заплатят 10 лямов евро очередному иностранцу, который все просрет и потом не будут знать как его выгнать.
avatar
Blinker
15 July 2016mobile

1

-Мангуст-
А Бердыев не дурак, за сборную не возьмется... Он прекрасно понимает, что за два года конфетку не слепить... А имя запятнает, однозначно
avatar
-Мангуст-
15 July 2016mobile


avatar
Blinker:

-Мангуст-
А Бердыев не дурак, за сборную не возьмется... Он прекрасно понимает, что за два года конфетку не слепить... А имя запятнает, однозначно

Да, думаю не согласится. Он клубный тренер. Любит жесткую дисциплину, закрыть на полгода на базе, а с нашими оболтусами такое не получится.
avatar
-Мангуст-
15 July 2016mobile

1

Думаю Слуцкий пожалел, что связался со сборной
avatar
Андрюха
16 July 2016


Ставлю на Черчесова.
Amaton
16 July 2016mobile

-4

Лучше бы путена назначили... Хоть посмеяться...
avatar
- Красный -
16 July 2016

1

A
Amaton:

Лучше бы путена назначили... Хоть посмеяться...

Тебе лечиться надо...и эта - поверь, это не издевка. Мне искренне жаль тебя.
terryolkot
16 July 2016


Ох уж эти аутисты... В любой теме у них какие-то путены видятся

Ну а по теме: я за Бердыева
avatar
- Красный -
16 July 2016

1

T
terryolkot:

Ну а по теме: я за Бердыева

Уничтожить системную плесень в нашем футболе не под силу никакому, даже самому выдающемуся главному тренеру... это не его уровень. У него есть только один рычаг - выбирать из числа мамаевых... других нет - система поставляет только мамаевых.
terryolkot
16 July 2016


- Красный -
Выбор все равно будет сделан, про остальное можно забыть
avatar
- Красный -
17 July 2016


T
terryolkot:

- Красный -
Выбор все равно будет сделан, про остальное можно забыть

Вот в этом и состоит идиотизм системы, плодящей бездарных футболистов и вечную безнадегу для фанатов футбола.
avatar
Андрюха
17 July 2016


- Красный -
не по нраву был мне Капелло (в том числе из за финансовой составляющей), но при нем появлялась молодежь. Кстати говоря, он отступил от своих принципов: "не играешь в основном составе в клубе - ты не игрок сборной. Ну и судя по количеству выданных Российских паспортов, выбор, думается мне, будет на уровне среднего Российского клуба ))
Amaton
17 July 2016mobile

-5

Hidden post
avatar
- Красный -:

Тебе лечиться надо...и эта - поверь, это не издевка. Мне искренне жаль тебя.

Себя пожалей...)) Я то просто тролю вас ватничков. Без эмоций. А народец то реально "вскипает как волна". И твой этот пост лишнее тому доказательство.Так что копи на новопассит.
avatar
П. Р)l(евский
17 July 2016


A
Amaton:

Себя пожалей...)) Я то просто тролю вас ватничков. Без эмоций. А народец то реально "вскипает как волна". И твой этот пост лишнее тому доказательство.Так что копи на новопассит.

Когда вскипит ты заметишь по рваной... ране.
avatar
Blinker
18 July 2016mobile


Ну что, Черчесов?
avatar
АМК фф
18 July 2016


цитата:
Ну что, Черчесов

Министр решил что у нас нет футбола и разогнал сборную, а зачем тогда ЧМ2018, тренер. Скупить сборную Исландии-Ирландии или бра
зильскую деревеньку голодранцев
avatar
Олегин
18 July 2016


avatar
АМК фф:

Скупить сборную Исландии-Ирландии или бразильскую деревеньку голодранцев

адназначна из группы бы вышли!
avatar
hatha
19 July 2016


Sports.ru @sportsru · 34 мин.34 минуты назад

Первый канал не будет показывать русский футбол. Уберегли нас
http://sports.ru/football/1042190111.html?ext=nice

posted image
ffcffc12
20 July 2016


avatar
hatha:

Первый канал не будет показывать русский футбол


Чемпионату мира урезают смету
Минфин предлагает сократить финансирование ЧМ по футболу на 15 млрд рублей в 2017 году

posted image

http://www.gazeta.ru/business/2016/07/19/9701105.shtml
avatar
Фанат FF
20 July 2016

2

После назначения Черчесова не надо даже сборную разгонять: сами игроки откажутся выступать! Саламыч таких ... как Мамаев и Кокорин терпеть не будет, даже на их типа "звездный" статус!
PASHA
20 July 2016


avatar
Фанат FF:

После назначения Черчесова не надо даже сборную разгонять: сами игроки откажутся выступать! Саламыч таких как Мамаев и Кокорин терпеть не будет, даже на их типа "звездный" статус!

ага, из легии пол команды натурализовать попросит
avatar
АМК фф
20 July 2016

6

posted image
avatar
- Красный -
20 July 2016

2

A
Amaton:

Себя пожалей...)) Я то просто тролю вас ватничков. Без эмоций. А народец то реально "вскипает как волна". И твой этот пост лишнее тому доказательство.Так что копи на новопассит.

Когда Путина объявляют злом при наличии хотя бы надуманных, но вполне логических связей, это называется троллить. Но если его притаскивают за уши, без всякой связи с реальностью, это называется психическим заболеванием немотивированного неприятия... В этом случае рекомендуется лечение... хотя бы новопасситом.
Amaton
20 July 2016mobile

-1

avatar
- Красный -:

Когда Путина объявляют злом при наличии хотя бы надуманных, но вполне логических связей, это называется троллить. Но если его притаскивают за уши, без всякой связи с реальностью, это называется психическим заболеванием немотивированного неприятия... В этом случае рекомендуется лечение... хотя бы новопасситом.

Тебе неплохо бы понять, что президент такая должность, которая всегда причём. И если путен развел кумовство и подтягивает на сладкие должностишки дружков вроде Мутко, то он тут не может быть "не причём". Речь не об обоссаный туалет, а о системе. И поражения сборной по футболу - это прямое следствие гнилой системы, в которой денежки Национального достояния идут Халкам напополам с Милером. А не в детские спорт-школы... Скажи ещё, что нынешний допинг-скандал - это фигня. Когда фсб подменяет пробы мочи олимпийцев, а президент даже не имеет воли снять министра спорта. Ибо ссыт, что его поутру его же свора шарфиком придушит. Как то так...
avatar
- Красный -
21 July 2016


A
Amaton:

Тебе неплохо бы понять, что президент такая должность, которая всегда причём. И если путен развел кумовство и подтягивает на сладкие должностишки дружков вроде Мутко, то он тут не может быть "не причём". Речь не об обоссаный туалет, а о системе. И поражения сборной по футболу - это прямое следствие гнилой системы, в которой денежки Национального достояния идут Халкам напополам с Милером. А не в детские спорт-школы... Скажи ещё, что нынешний допинг-скандал - это фигня. Когда фсб подменяет пробы мочи олимпийцев, а президент даже не имеет воли снять министра спорта. Ибо ссыт, что его поутру его же свора шарфиком придушит. Как то так...

Ты путаешь систему и систему... Пора бы понять, что правители, которые создавали систему, к сожалению отошли в далекое прошлое. Настала эпоха, когда система делает правителей, и эти правители жалко пыжатся, пытаясь что-то сделать, в границах, заданных тем, что и называется Системой. В данном случае речь идет о неолиберально системе "ценностей" как в обществе, так и в экономике. И все нынешние правители узники этой системы "ценностей". Их можно оценивать только по степени того, в какой мере они способны противостоять этой ублюдочной системе. И Путин в этом смысле далеко не худший возможный вариант, несмотря на множество претензий к нему в отношении внутренних дел. И попытка списывать на него все и вся это либо непонимание реалий, либо болезнь неолиберального толка.
Amaton
21 July 2016mobile


avatar
- Красный -:

Ты путаешь систему и систему... Пора бы понять, что правители, которые создавали систему, к сожалению отошли в далекое прошлое. Настала эпоха, когда система делает правителей, и эти правители жалко пыжатся, пытаясь что-то сделать, в границах, заданных тем, что и называется Системой. В данном случае речь идет о неолиберально системе "ценностей" как в обществе, так и в экономике. И все нынешние правители узники этой системы "ценностей". Их можно оценивать только по степени того, в какой мере они способны противостоять этой ублюдочной системе. И Путин в этом смысле далеко не худший возможный вариант, несмотря на множество претензий к нему в отношении внутренних дел. И попытка списывать на него все и вся это либо непонимание реалий, либо болезнь неолиберального толка.

Вот именно. Ты сам подписываешь путену смертный приговор как политику. Ноль. Полная импотенция. Привести тебе пример политика из недалекого прошлого, который поменял систему? Пжлст. Горбачёв. Норм вариант? Во всяком случае его можно назвать политиком, а не вором.
avatar
prihlop
22 July 2016mobile

-1

Единственный нормальный тренер это Бубнов
avatar
-Мангуст-
22 July 2016mobile

1

avatar
prihlop:

Единственный нормальный тренер это Бубнов
это он сам так сказал?
avatar
-SSID-
22 July 2016


avatar
prihlop:

Единственный нормальный тренер это Бубнов


***
Зачем Николая Валуева поставили в передачу "Спокойной ночи малыши"?
Его место – в сборной по футболу. Главным тренером.
Результат гарантирован уже через неделю. (anekdot.ru)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up