Увидеть Париж и умереть

8 years ago

13



Что там происходит?

Карикатуры от Шарли завтра ожидать?

avatar
Antas
14 November 2015

Увидеть Париж и умереть
24,9K
views
70
members
429
posts

PutL
16 November 2015


Египтяне осветили пирамиду Хеопса флагами России, Франции и Ливана

posted image
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


avatar
Сократий:

Ты сам-то не понимаешь глупость этого поста ?Как вы можете так глумится над смертью ? Нет понимания что и ты не бессмертен ?

Ну а где же там глумления??? не вижу! Вижу протест против лицемерия, причем лицемерие ныне здравствующих! посмотри на картинку внимательнее...
avatar
XXmaxx
16 November 2015


Вся эта чехорда из-за нефти, все делят советские нефтяные вышки которые отжали у Башара.
Вот вам подтверждение: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=izvesti...;lr=213
avatar
Сократий
16 November 2015mobile

-7

Hidden post
avatar
alexandr_Pr:

Ну а где же там глумления??? не вижу! Вижу протест против лицемерия, причем лицемерие ныне здравствующих! посмотри на картинку внимательнее...

На картинке не вижу кремлевского лицемера, значит перечень не полный .
avatar
borodaII
16 November 2015

1

avatar
Сократий:

На картинке не вижу кремлевского лицемера, значит перечень не полный .




обамки тоже там нет, зато порошенко ходит улыбается и ручкой машет.
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


avatar
Сократий:

На картинке не вижу кремлевского лицемера, значит перечень не полный .

Так это твое личное политическое кредо и от этого у присутствующих на картинке не уменьшился уровень лицемерия.
avatar
Аналитик
16 November 2015

1

avatar
-Ал-:

Зомби, что тут скажешь

Куда им до офицера!
avatar
Аналитик
16 November 2015

1

avatar
Сократий:

Ты сам-то не понимаешь глупость этого поста ?Как вы можете так глумится над смертью ? Нет понимания что и ты не бессмертен ?

точно также, как твои моральные братья из шарлей глумятся над нашим самолётом.
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015

3

avatar
Аналитик:

точно также, как твои моральные братья из шарлей глумятся над нашим самолётом

Шарли реально поглумились над смертью наших сограждан, сначала изобразив их в качестве высыпанных бомб на головы игилов, а затем, увидев нашу реакцию, нарисовали еще одну карикатуру с пошлятиной...
У нас же не нашлось ни одного подобного шарли, который даже в качестве мести стал бы глумиться над убиенными в Париже...
Но есть упреки в адрес официальных представителей эвропы, которые в упор не замечают подобные трагедии на Украине или в Сирии например.. Тем самым, эвропейцы сами поделили людей на сорта. Мы естественно с нашим самолетом считаемся низшим сортом, на ровне с сирийцами и украинцами, которых не жалко и можно даже поглумиться над трупами по средствам карикатур...
Amaton
16 November 2015

-8

Hidden post
avatar
alexandr_Pr:

Тем самым, эвропейцы сами поделили людей на сорта. Мы естественно с нашим самолетом считаемся низшим сортом, на ровне с сирийцами и украинцами, которых не жалко и можно даже поглумиться над трупами по средствам карикатур...


Чо за бред? Это ты всех европейцев приравнял к отморозкам из Шарли Эбдо? Между прочим в самой Франции их осуждает большинство. Так что твой пост - экстремистский, как не крути. Разжигание
avatar
AlexRZN
16 November 2015


avatar
Сократий:

На картинке не вижу кремлевского лицемера, значит перечень не полный .

а нет, ошибся, здоров Сократий
avatar
AlexRZN
16 November 2015

2

posted image
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


A
Amaton:

Так что твой пост - экстремистский, как не крути. Разжигание

твой пост - бред! особо про разжигание...
это моё мнение про эвропейских политиков и про тех кто их поддерживает!
avatar
Sarumjan
16 November 2015


avatar
alexandr_Pr:

Шарли реально поглумились над смертью наших сограждан, сначала изобразив их в качестве высыпанных бомб на головы игилов, а затем, увидев нашу реакцию, нарисовали еще одну карикатуру с пошлятиной...
У нас же не нашлось ни одного подобного шарли, который даже в качестве мести стал бы глумиться над убиенными в Париже... :nono

Отвечать карикатурами на их глупые карикатуры это как скатиться до серьезного спора с идиотом. Самим жутким для них наказанием было бы полное игнорирование, потому что внимание публики это их хлеб.
avatar
Rival
16 November 2015


avatar
Sarumjan:

Отвечать карикатурами на их глупые карикатуры это как скатиться до серьезного спора с идиотом. Самим жутким для них наказанием было бы полное игнорирование, потому что внимание публики это их хлеб.

Ну почему. Какая нибудь газетка такого же пошиба вполне могла бы и такой же карикатурой ответить. А вот раздувание по всем СМИ и обсасывание этого,конечно, глупость и фактическое признание собственной вторичности .
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


avatar
Sarumjan:

Отвечать карикатурами на их глупые карикатуры это как скатиться до серьезного спора с идиотом. Самим жутким для них наказанием было бы полное игнорирование, потому что внимание публики это их хлеб.

Я и говорю, что у нас нет таких же шарли! Но игнорирование не получается. Тебе подсунут эту глупую карикатуру через масмедия. Т.е. тебе придется на это посмотреть и дать этому оценку...
Amaton
16 November 2015

-7

Hidden post
avatar
alexandr_Pr:

Я и говорю, что у нас нет таких же шарли!


Смеешься? Да все кисель-тв глупее и опаснее этого Шарли будет... Те то пусть и идиотско, но как бэ "шутят". А российские первые кнопки на полном серьезе про "распятых мальчиков" гундят.
Шурик71
16 November 2015

2

A
Amaton:

Да все кисель-тв глупее и опаснее этого Шарли будет...

тут согласен. СМИ сша гораздо опаснее глупого журнальчика.
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


A
Amaton:

Смеешься? Да все кисель-тв глупее и опаснее этого Шарли будет... Те то пусть и идиотско, но как бэ "шутят". А российские первые кнопки на полном серьезе про "распятых мальчиков" гундят.

Ты уже высказывал (много раз) свое мнение и отношение к кисель-тв.
Давай свое мнение про "шарли", должны ли они нарисовать карикатуру на французов?
я просто не в курсе, может с французами произошёл более трагичный случай, нежели случай с россиянами на самолете?
Amaton
16 November 2015


avatar
alexandr_Pr:

Давай свое мнение про "шарли", должны ли они нарисовать карикатуру на французов?


Думаю, что они бы с удовольствием нарисовали бы карикатуру и на этот теракт... Но тогда их бы точно французы разорвали. По-моему очевидно, что здесь тот момент, когда очко жим-жим. Есть другие мнения?

ps Добавлю. Они и карикатуру на теракт с российским лайнером выпустили, чтобы жопу свою прикрыть. Потому как здорово навалили в штаны после того как их редакцию исламисты расстреляли. А тут они типо показали...Видите? Мы над всем смеемся. (Читай: простите нас исламисты)
avatar
mikekk
16 November 2015


avatar
Сократий:

На картинке не вижу кремлевского лицемера, значит перечень не полный .


Тебе на картинке лицемеров не хватает? Вот ты балованный (с)
avatar
tired_pilot
16 November 2015


A
Amaton:

Потому как здорово навалили в штаны после того как их редакцию исламисты расстреляли. А тут они типо показали...Видите? Мы над всем смеемся. (Читай: простите нас исламисты)

То есть карикатур на малазийский лайнер было мало, на беженцев тоже не очень, надо обязательно и про самолёт добавить?
У ребят совсем поганый вкус и извращённое понимание политической карикатуры. ИМХО.
Amaton
16 November 2015

-5

Hidden post
Ш
Шурик71:

тут согласен. СМИ сша гораздо опаснее глупого журнальчика.


Нет понятия СМИ США. Есть разные течения и в США
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


A
Amaton:

Думаю, что они бы с удовольствием нарисовали бы карикатуру и на этот теракт... Но тогда их бы точно французы разорвали. По-моему очевидно, что здесь тот момент, когда очко жим-жим. Есть другие мнения?ps Добавлю. Они и карикатуру на теракт с российским лайнером выпустили, чтобы жопу свою прикрыть. Потому как здорово навалили в штаны после того как их редакцию исламисты расстреляли. А тут они типо показали...Видите? Мы над всем смеемся. (Читай: простите нас исламисты)


Я же не знаю, насколько там у шарли очко жим-жим. Главный шарли обозначил свою "стойкость и убежденность", власти Франции и пр. выразили солидарность, приплетая к этому процессу весь "цивилизованный мир", ходили толпами с дурацкими табличками, мы мол над всем смеёмся!!! нет запретных тем! Теперь я например, не обязан додумывать про очко, а на поверхности есть очевидная разница в отношении к погибшим россиянам и погибшим французам.
Amaton
16 November 2015

-2

avatar
alexandr_Pr:

Теперь я например, не обязан додумывать про очко


Так никто тебя и не заставляет додумывать... Не хочешь - вообще не думай. Ты первый раз встречаешься с тем, что люди не всегда говорят правду? Уж мне казалось, что жители России должны быть практичнее в этом вопросе.
aludov
16 November 2015

1

Если в прошлый раз для борьбы с террористами президент Франции выводил страну из НАТО, то нынешнему надо либо делать то же самое, либо НАТО должно признать ИГИЛ и объявить ему войну по 5 пункту Устава. Или "олландслил".
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


A
Amaton:

Так никто тебя и не заставляет додумывать... Не хочешь - вообще не думай. Ты первый раз встречаешься с тем, что люди не всегда говорят правду? Уж мне казалось, что жители России должны быть практичнее в этом вопросе.

Ну хорошо. Давай додумывать.
Допустим, два республиканца http://www.inopressa.ru/article/16Nov2015/guard...an.html, кандидаты в омерикансие презики, на предвыборной волне, предлагают сбивать российские самолеты в Сирии. Такими заявлениями они хотят понравиться большинству своего электората, т.е. омериканскому электорату нравиться мысль о ядерной войне с Россией? нармально я додумал? это из-за Сирии? где эта чертова Сирия? ...не могу додумать, почему, да чего вообще такого плохого им сделала Россия, что они готовы рискнуть своей омерикнской жизнью?
Amaton
16 November 2015

-3

avatar
alexandr_Pr:

Ну хорошо. Давай додумывать.
Допустим, два республиканца http://www.inopressa.ru/article/16Nov2015/guard...an.html, кандидаты в омерикансие презики, на предвыборной волне, предлагают сбивать российские самолеты в Сирии. Такими заявлениями они хотят понравиться большинству своего электората, т.е. омериканскому электорату нравиться мысль о ядерной войне с Россией? нармально я додумал? это из-за Сирии? где эта чертова Сирия? ...не могу додумать, почему, да чего вообще такого плохого им сделала Россия, что они готовы рискнуть своей омерикнской жизнью?


Да у нас таких "риториков" у самих полно. Возьми того же Жирика или Рогозина... Еще скажи, что в РФ нет людей, которым по-душе мысль о том, как бы надрать задницу Омерике. И что теперь? Будем об этом говорить?
avatar
alexandr_Pr
16 November 2015


A
Amaton:

Да у нас таких "риториков" у самих полно. Возьми того же Жирика или Рогозина... Еще скажи, что в РФ нет людей, которым по-душе мысль о том, как бы надрать задницу Омерике. И что теперь? Будем об этом говорить?

просто ты не видишь разницы, между "риторикой некоторых наших политиков" и предложениями "сбивать российские самолеты". Даже Жирик такого себе не позволял, не говоря про Рогозина...

Второй момент. Если взять твою теорию за основу, то получается, что наши политики спецом нагнетают на пендосов, мол переваливая на них вину за внутренние проблемы. Таким образом, по твоей же логике, у нас есть повод ненавидеть пендосов, зомбираваны мол кисель-тиви...
А вот омериканцы за что нас ненавидят? почему они хотят перемолоть нас в радиоактивную пыль? чего мы им сделали плохого? Что, тоже зазомбированы воинственной пропагандой? но зачем? если просто спустить пар, то почему им не подходит для этого игил или алькайда?
Amaton
16 November 2015


avatar
alexandr_Pr:

просто ты не видишь разницы, между "риторикой некоторых наших политиков" и предложениями "сбивать российские самолеты". Даже Жирик такого себе не позволял, не говоря про Рогозина...


Не совсем в точку. Но, да. Я не вижу разницы между политиками разных стран. Все они лицемерные, вороватые субъекты.

цитата:
политики спецом нагнетают на пендосов, мол переваливая на них вину за внутренние проблемы.


Пожалуй и это так. Они ничего другого не умеют.

цитата:
у нас есть повод ненавидеть пендосов, зомбираваны мол кисель-тиви...


Повод - всегда есть. Впрочем как и ненавидеть жителя любой другой страны.

цитата:
А вот омериканцы за что нас ненавидят?


Этот твой тезис как раз и есть то, что кисель-тв тебе вбивает в голову. Абсолютному большинству в Америке - наплевать на Россию и россиян. Но постепенно, благодаря усилиям политиков с двух сторон твой тезис станет реальностью.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up