Фары биксенон Ford Focus 2 (рестайлинг)

8 years ago




Фары оригинал Ford под автокорректор, наклейки имеются, блоки розжига - оригинал, лампы Osram (б/у свежие, не родные).
Делал товарищу, тот отказался от фар по причине финансовых затруднений.
Выгоревшие родные линзы Visteon заменены на Hella 2 Classic матовая "под кольцо".
Маска окрашена черной матовой краской Otrix (она действительно чОрная), уголки - хром.
Фары разбирались отделением стекла от корпуса ( не паяльником, шов остался заводской), собраны на термопластичный герметик Abro. Разберутся кому нужно без проблем.
Состояние на 4+, крепления на месте, никаких трещин на корпусе и стеклах, резиновые заглушки все на месте, отсутствуют патроны указателей поворотов (подходят от Приоры).
Стекла не затерты, присутствуют следы эксплуатации - мелкие раковинки от камешков. Чтоб довести до идеала желательна шлифовка/полировка и покрытие лаком/пленкой.
Ставили для проверки на Ghia без автокорректора, работали без доппроводки и прошивки под ксенон.
Отправлю по России ТК (ДЛ, ПЭК, Энергия) или почтой (можно наложенным платежом, но по предоплате стоимости пересыла)
Фары сейчас хранятся в оригинальных коробках.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Фёдор_501
12 July 2015

Фары биксенон Ford Focus 2 (рестайлинг)
6,4K
views
23
members
65
posts

avatar
Фёдор_501
17 October 2015


makarkin.vadim
В продаже.
Mariwkevi4
30 October 2015


Фёдор_501
За такие деньги можно купить новые оригинал!!
avatar
Gloom_NK
30 October 2015


Mariwkevi4
с биксеноном?
Mariwkevi4
30 October 2015


Конечно!!!ну на 2 тысячи подороже будет,согласна)
avatar
Gloom_NK
30 October 2015


Mariwkevi4
покажите где такие цены на пару и биксенон
avatar
Фёдор_501
30 October 2015


Mariwkevi4
Даже не знаю что я должен ответить.
Что сказать, очень рад за Вашу находку, даже не думайте - приобретайте!!! Будете радоваться освещению.
...около года, если будете пользоваться светом.
avatar
AmorphiSFF2
30 October 2015


Mariwkevi4
Где они продаются новые,за такую сумму?
archi70tomsk
5 November 2015


Здравствуйте! Очень нужен блок розжига ! Продадите?
Сколько будет стоить если парой и с лампами? и отдельно без ламп? спасибо.
shuma22
6 November 2015mobile


22? Ну ты загнул, я сам такие сделал
avatar
stalker1989
6 November 2015


Мне за 12 сделали на выходных в питере
avatar
Slayer666
6 November 2015


stalker1989
И че не взял горелые? Тут заменегы модули. Кто в теме с радостью заберет
archi70tomsk
7 November 2015


Федор , Подскажите штатные бимодули в каком состоянии? у меня на левой фаре он вообще выгорел... теперь думаю как обойтись малой кровью...
Кстати блок розжига нашел поэтому верхнее сообщение уже не актуально !

Если штатные модули в порядке ? вы их продаете? какова цена?
avatar
stalker1989
7 November 2015


Slayer666нет...взял свои фары отдал в контору ...мне внедрили линзы с блоками и лампами и с работой...12 рублей и 5 часов работы...
avatar
Slayer666
8 November 2015


stalker1989
а тут фары в сборе уже,и вскрыты не вырезом корпуса,если не знаететразницы ерунды писать не надо
avatar
Фёдор_501
8 November 2015


archi70tomsk
Модули в состоянии "с трещинками", смысла продавать не вижу абсолютно. Собственно как и устанавливать их - они уже не светят.
Если есть интерес, забирайте за даром.
archi70tomsk
9 November 2015


Федор было бы отлично, я заберу их!! вы сможете мне отправить ? доставку оплачу !
как с вами связаться ?? мой майл archi70tomsk@gmail.com напишите пож свой телефон или скайп, я вам позвоню и договоримся!
Спасибо...
avatar
Фёдор_501
9 November 2015


archi70tomsk
Для этого есть сообщения личной почты. Дальше там, пришлю контактные данные.
avatar
Pige0n
12 November 2015


Фёдор_501

А моторы автокорректора на месте?
avatar
Фёдор_501
12 November 2015


Pige0n
Моторы на месте конечно, но под АВТОКОРРЕКТОР, т.е. не под ручную регулировку крутилкой из салона.
Это полноценные бишки с полным сохранением заводских функций, заменены лишь модули, делались под установку с АВТОкорректором.
avatar
Pige0n
12 November 2015mobile


Я именно об этом и спрашивал)
avatar
Фёдор_501
12 November 2015


Pige0n
У всех просто понятия разные про корректор (нередко неверные), поэтому лучше уточнить сразу.
avatar
Pige0n
12 November 2015


Фёдор_501
Спасибо за ответ! Прицениваюсь к комплекту автокорректора и вашим фарам.
Потратить почти 10 процентов стоимости авто на новый свет разумом - глупо, но уж очень хочется и колется одновременно)
avatar
Фёдор_501
12 November 2015


Pige0n
Кому как... Если делать авто для себя для удовольствия и эксплуатировать его самому с удовольствием, то это разумное вложение вполне.
Ну и ежели надумается авто продать, то достаточно снять все "улучшайзинги" и продать в стоке.
А на оптику спрос будет всегда, т.к. можно ездить без бампера, а без фар не получится. Плюс если те же бампера не особо дороги (много приличного качества аналогов), то оптика КАЧЕСТВЕННАЯ имеет свойство заканчиваться, либо баснословно дорожать (не берем в расчет реплики, ну не светят они...). Да и как показывает практика, у ФФ2 нет и не было действительно качественных фар. Мне кажется, что лишь адаптивный галоген у ФФ2 рестайл имеет право назваться качественным.
Стекла фар чтоб не портились лучше в пленку затянуть, сохранятся лучше.
avatar
Pige0n
12 November 2015


Фёдор_501
Математика получается такая примерно: фары + комплект корректора + пересыл + полировка с пленкой (22 тыс. + 8 тыс. + 1.5 тыс. + 2.5 тыс.) = 33 тыс.

Поэтому пока думаю
avatar
Linskiywork
12 November 2015mobile


Можно ещё добавить к вышеизложенному один пункт - комплект омывателя фар..
avatar
Фёдор_501
12 November 2015


Pige0n
Пересыл фар за мой счёт. Выше мелким шрифтом белой краской написано
Себе в Саратове делал полировку (400 р) + пленка (1200 р, но пленка какая то мутноватая, не нравится, либо наклеили плохо), правда шлифовал стекла сам (шлиф-машинка у товарища на халяву +400 р на круги). Так что 2,5 т.р. нормально.
Linskiywork
Точно!!!
avatar
Pige0n
12 November 2015mobile


Linskiywork
Да толку от него? Только омывайку расходовать
avatar
Linskiywork
12 November 2015mobile


Фен шуй!

И для гаи. По закону он должен быть установлен на авто с ксеноном.
avatar
Фёдор_501
12 November 2015


Pige0n
Это всё равно что автокорректор - вещь вроде полезная и нужная, только толку от него...
Я у себя откопал пару моторов корректора с ручной регулировкой, в принципе можно обсудить замену моторов автокоррекции на них, как раз есть возможность сэкономить на покупке комплекта автокорретора. Т.е. будут бишки с виду и по функционалу штатные, а ворочать фарами вверх/вниз можно штатной крутилкой из салона. Тем самым водитель будет выполнять функцию "мозгов" автокорректора.
Т.е. от автокорректора можно отказаться, а на сэкономленное возможно даже приобрести комплект омывателя фар (не знаю правда стоимость сей полезной гравицапы ).
avatar
Pige0n
12 November 2015mobile


Linskiywork
Знаю, что нужно, но реально бесполезная хрень, знаю немало людей, у кого он есть, но отключен
Фёдор_501
Согласен, но все таки пользы от него больше, мне кажется

Думаю в общем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up