Был ли Б. Немцов шпионом ?

15 years ago




Был ли Немцов шпионом?

Скрытый текст
Немцов, история, внутренняя политика

avatar
hatha
20 March 2009

Был ли Б. Немцов шпионом ?
16,3K
views
164
members
2K
posts

avatar
KOM
4 March 2015mobile

4

avatar
Muravyev:

mikekk
Мой пост был, советом, даже наверно просьбой, в избежании срача, от таких как вы. Обсуждение темы не получается, ведь у вас умственных способностей хватает  только хамить и затрагивать семью.

Это круто, начать срач, чтобы не было срача.
avatar
mikekk
4 March 2015


avatar
Muravyev:

mikekk
Мой пост был, советом, даже наверно просьбой, в избежании срача, от таких как вы. Обсуждение темы не получается, ведь у вас умственных способностей хватает  только хамить и затрагивать семью.


Маме своей такое говори, способный ты наш.
avatar
Muravyev
4 March 2015


mikekk

Остается только пожелать здоровья, и благополучия вам.
avatar
mikekk
4 March 2015


avatar
Muravyev:

mikekk

Остается только пожелать здоровья, и благополучия вам.


О чем я тебе с самого начала и сказал:

avatar
mikekk:

Так не ходи в эту тему, не будет у тебя ничего прикипать. И наступит у тебя всеобщее счастье...
avatar
mikekk
4 March 2015

1

avatar
KOM:

Это круто, начать срач, чтобы не было срача.


Вспоминается бессмертное "А нас то за что?"
avatar
Беркут
4 March 2015

11

Вот посмотрел на всю эту клоунаду с Немцовым, все эти охи и ахи, незабудемнепростим, а перед глазами три маленьких гробика убитых в Донецке детишек. Видно, для нашей "прогрессивной общественности" и креативного класса "слеза ребенка" ничто по сравнению со "слезинкой 3,14-раса"...
avatar
Фанат FF
4 March 2015mobile

6

avatar
Беркут:

Вот посмотрел на всю эту клоунаду с Немцовым, все эти охи и ахи, незабудемнепростим, а перед глазами три маленьких гробика убитых в Донецке детишек. Видно, для нашей "прогрессивной общественности" и креативного класса "слеза ребенка" ничто по сравнению со "слезинкой 3,14-раса"...

Что такое три загубленные невинные детские души в сравнение с российским светочом демократии. У меня самого все внутри екнуло, когда похороны детей показали. А когда показали похороны Немцова и толпу людей с фальшивыми масками скорби на лице настолько стало противно и мерзко.
avatar
-Ал-
4 March 2015


avatar
Фанат FF:

... похороны детей показали...

Так убийца (заказчик) один и тот же.
avatar
Олегин
4 March 2015


avatar
-Ал-:

Так убийца (заказчик) один и тот же.

мож имя убийцы (заказчика) назовешь? 3 ляма обещали...
avatar
esn
4 March 2015mobile


avatar
Олегин:

мож имя убийцы (заказчика) назовешь? 3 ляма обещали...

Госдеп.
avatar
-Ал-
4 March 2015


avatar
Олегин:

мож имя убийцы (заказчика) назовешь?.
Киселев же вам рассказал, что это американский империализм. Не верите что ли?
avatar
Рыжая
4 March 2015

6

avatar
-Ал-:

Киселев же вам рассказал, что это американский империализм. Не верите что ли?

Рассказывал им, а слушали Вы?
avatar
esn
4 March 2015mobile


avatar
-Ал-:

Киселев же вам рассказал, что это американский империализм. Не верите что ли?

А какой Киселев?
avatar
Олегин
4 March 2015


avatar
-Ал-:

Киселев же вам рассказал, что это американский империализм. Не верите что ли?

я ж тебе уже не один раз говроил...да не смотри ты ТВ...
ffcffc12
4 March 2015


Видео с места убийства Немцова: все больше вопросов без ответов

Запись видеорегистратора машины, проезжавшей мимо места убийства Бориса Немцова спустя три минуты после преступления, вызывает очень много вопросов.

Об этом в своем Facebook пишет российский финансист и блогер Слава Рабинович:

"Включаете скорость 0.25 и full HD. Все видно.

Заметьте, перед въездом на мост явно видно, что проезжает желтое такси с рекламой на крыше. Это - еще один потенциальный, и очень ценный свидетель, т.к. почти что все такие такси оборудованы не только видеорегистраторами, но и другими устройствами, регистрирующими точное положение, скорость, время, и т.д. Кто водитель этого такси? Кому принадлежит таксомотор? Как можно снять показания приборов?

При непосредственном въезде на мост дорогу пересекает, едущая от ГУМа, белая машина, которая - ВНИМАНИЕ - въезжала на мост, чтобы запарковаться у тротуара моста! Кроме того, я хорошо знаю этот поворот: она, скорее всего, нарушает правила рядности, потому что этот ряд, если я правильно помню, имеет сплошную белую разметку, для въезда машин с Васильевского спуска, т.е. таких машин, как эта, чей видеорегистратор мы смотрим. То есть та белая машина, как бы, нарушает правила движения, преграждая этой путь. Не может та белая машина, согласно правилам, попасть в эту, крайнюю правую полосу. Эта белая машина явно ехала на это место, явно. Заранее все зная. Вы видели, откуда она выезжала? От ГУМа. Но водитель уже все знал, уже прижимался в крайнюю правую полосу. Наш водитель, с этим видеорегистратором, ее обогнал.

Дурицкая уже стоит, чуть дальше, у снегоуборщика, который стоит с другой белой машиной. А Немцов лежит гораздо раньше. Именно там, куда "оттормаживала" эта другая белая машина. По-моему, в этот момент над ним стоит убийца. Что он делает? Добивает его? Видны движения, не разобрать.

А через 10 метров стоит Дурицкая, во весь рост, общается с кем-то. С кем? Там есть с кем - целых две машины! Еще одна белая машина, и снегоуборщик! Две!

Это вообще меняет все дело".
http://obozrevatel.com/politics/21974-video-s-m...tov.htm
Stalinizm
4 March 2015


администрация закройте тему, Немцова уже похоронили, или переименуйте "Немцова похоронили".
avatar
borodaII
4 March 2015


F
ffcffc12:

Это вообще меняет все дело".
http://obozrevatel.com/politics/21974-video-s-m...tov.htm


posted image
avatar
АМК фф
4 March 2015


цитата (Crimean khan)
администрация закройте тему, Немцова уже похоронили

Дважды за сутки просил модераторов удалить... Но с их стороны подозрительное бездействие и молчание... Может ахинею
какую-нибудь написать...
avatar
Фанат FF
4 March 2015mobile


avatar
-Ал-:

Так убийца (заказчик) один и тот же.

Верно говоришь - это госдеп США!
avatar
KOM
4 March 2015mobile

1

F
ffcffc12:

Об этом в своем Facebook пишет российский финансист и блогер Слава Рабинович:

Анекдот заиграл в новых красках.

Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович по телефону напел.
avatar
Rival
4 March 2015


F
ffcffc12:

Видео с места убийства Немцова: все больше вопросов без ответов

Запись видеорегистратора машины, проезжавшей мимо места убийства Бориса Немцова спустя три минуты после преступления, вызывает очень много вопросов.

Об этом в своем Facebook пишет российский финансист и блогер Слава Рабинович:

"Включаете скорость 0.25 и full HD. Все видно.

Заметьте, перед въездом на мост явно видно, что проезжает желтое такси с рекламой на крыше. Это - еще один потенциальный, и очень ценный свидетель, т.к. почти что все такие такси оборудованы не только видеорегистраторами, но и другими устройствами, регистрирующими точное положение, скорость, время, и т.д. Кто водитель этого такси? Кому принадлежит таксомотор? Как можно снять показания приборов?

При непосредственном въезде на мост дорогу пересекает, едущая от ГУМа, белая машина, которая - ВНИМАНИЕ - въезжала на мост, чтобы запарковаться у тротуара моста! Кроме того, я хорошо знаю этот поворот: она, скорее всего, нарушает правила рядности, потому что этот ряд, если я правильно помню, имеет сплошную белую разметку, для въезда машин с Васильевского спуска, т.е. таких машин, как эта, чей видеорегистратор мы смотрим. То есть та белая машина, как бы, нарушает правила движения, преграждая этой путь. Не может та белая машина, согласно правилам, попасть в эту, крайнюю правую полосу. Эта белая машина явно ехала на это место, явно. Заранее все зная. Вы видели, откуда она выезжала? От ГУМа. Но водитель уже все знал, уже прижимался в крайнюю правую полосу. Наш водитель, с этим видеорегистратором, ее обогнал.

Дурицкая уже стоит, чуть дальше, у снегоуборщика, который стоит с другой белой машиной. А Немцов лежит гораздо раньше. Именно там, куда "оттормаживала" эта другая белая машина. По-моему, в этот момент над ним стоит убийца. Что он делает? Добивает его? Видны движения, не разобрать.

А через 10 метров стоит Дурицкая, во весь рост, общается с кем-то. С кем? Там есть с кем - целых две машины! Еще одна белая машина, и снегоуборщик! Две!

Это вообще меняет все дело".
http://obozrevatel.com/politics/21974-video-s-m...tov.htm

Если сопоставить эту запись с этой
www.tvc.ru/news/show/id/62541
возникает ощущение что видео от твц снято в другое время ...и белого мерседеса на нем не видно
ffcffc12
4 March 2015


avatar
Rival:

возникает ощущение что видео от твц снято в другое время

3 мин разница.
да, самое интересное это белый мерседес
цитата:
белая машина, которая - ВНИМАНИЕ - въезжала на мост, чтобы запарковаться у тротуара моста!
avatar
Rival
4 March 2015


F
ffcffc12:

3 мин разница.
да, самое интересное это белый мерседес

Так в том то и дело что авто с регистратором проехало мимо в тот короткий момент когда за уборочной машиной еще стоит светлый кроссовер. Если привязываться по времени к этому факту,то много странного
avatar
mikekk
4 March 2015


avatar
АМК фф:

Дважды за сутки просил модераторов удалить... Но с их стороны подозрительное бездействие и молчание... Может ахинею
какую-нибудь написать...


Это уже не твоя тема... И даже не моя... Она обсчая...

F
ffcffc12:

да, самое интересное это белый мерседес


Самое смешное это цитромон
avatar
Rat in Focus
4 March 2015

3

RTД
CrossTalk. В кривом зеркале СМИ

avatar
АМК фф
4 March 2015

1

цитата:
Это уже не твоя тема... И даже не моя... Она обсчая...

Уговорил! С рать так с рать!!! Его убили пришельцы с галактики немцо за то, что фамилию позорил... Или продать это РЕН-ТВ???
ДЕШЕВО НЕ ПРОДАМ!!!
avatar
mikekk
5 March 2015

1

avatar
АМК фф:

Уговорил! С рать так с рать!!! Его убили пришельцы с галактики немцо за то, что фамилию позорил... Или продать это РЕН-ТВ???
ДЕШЕВО НЕ ПРОДАМ!!!


Другое дело! Немцов вообще по старославянски - иностранец!
avatar
Фанат FF
5 March 2015mobile


avatar
-Ал-:

Ну вот, все вы отметились, теперь в очередь в кассу.

Я за идею работаю, т.е. бесплатно. Либералам этого, конечно, не понять.
avatar
esn
5 March 2015

2

avatar
-Ал-:

Ну вот, все вы отметились, теперь в очередь в кассу.

Т.е ты на сдельщине?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up