World Cup 2014 Brazil

9 years

7



posted image
http://www.fifa.com/worldcup/

Расписание игр и результаты

avatar
sammer
14 June 2014

World Cup 2014 Brazil
19,3K
views
66
members
358
posts

avatar
zloi_kot
27 June 2014

1

не смешно ни фига.. послали чела в командировку, он приехал туда, заселился, один раз вышел на работу - там оказывается работать надо, а он не умеет. и вернулся. долго такого работника продержат?
может пора ваще с футболом завязывать? или только внутренний чемпионат. никаких заграниц. главная фишка наших команд (не первый чемпионат) - попадая на сильного соперника после первого гола начинают пузырь поперек поля катать в надежде до свистка продержаться. гавно а не игроки.
avatar
Sarumjan
27 June 2014


а вот мне интересно, есть ли какие ограничения и правила по формированию национальной сборной. Не лучше ли будет результат, если брать клуб победивший в национальном чемпионате и всем составом за вычетом легионеров, которые разъезжаются по своим странам, отправлять на международные соревнования? В команде будет больше сыгранности, отработанные схемы и связки.. разве нет? Сейчас тренер выбирает "лучших" из разных клубов, но что-то результата от этих лучших не много. Что скажут эксперты?
avatar
ManAG
27 June 2014


avatar
Sarumjan:

а вот мне интересно, есть ли какие ограничения и правила по формированию национальной сборной. Не лучше ли будет результат, если брать клуб победивший в национальном чемпионате и всем составом за вычетом легионеров, которые разъезжаются по своим странам, отправлять на международные соревнования? В команде будет больше сыгранности, отработанные схемы и связки.. разве нет? Сейчас тренер выбирает "лучших" из разных клубов, но что-то результата от этих лучших не много. Что скажут эксперты?

угу, и согнать туда всех домощенных "звезд" из других клубов, ака хоккейный ЦСКА 80х
Amaton
27 June 2014


цитата:
а вот мне интересно, есть ли какие ограничения и правила по формированию национальной сборной. Не лучше ли будет результат, если брать клуб победивший в национальном чемпионате и всем составом за вычетом легионеров, которые разъезжаются по своим странам, отправлять на международные соревнования? В команде будет больше сыгранности, отработанные схемы и связки.. разве нет? Сейчас тренер выбирает "лучших" из разных клубов, но что-то результата от этих лучших не много. Что скажут эксперты?


Не знаю, что скажут "эксперты" За себя могу сказать, что если из любого клуба, победившего в чемпионате выгнать легионеров, то этот клуб не сможет и Лигу Чайников выиграть, не то, что удачно сыграть на ЧМ. Не нужно иллюзий, весь чемпионат РФ "держится" на игре легионеров.
avatar
Blinker
27 June 2014

1

A
Amaton:

то этот клуб не сможет и Лигу Чайников выиграть

у однояйцевых выиграют
Amaton
27 June 2014


avatar
Blinker:

у однояйцевых выиграют 


Надеюсь Медный не обидется...Но он вроде в адеквате, я его даже в теме-резервации "про Украину" - никогда не видел.
avatar
Sarumjan
27 June 2014


A
Amaton:

Не нужно иллюзий, весь чемпионат РФ "держится" на игре легионеров.

Иллюзий и нет, как нет легионеров в сборной при любом раскладе. Вопрос, играют ли надерганные из разных команд "лучшие" игроки лучше, чем целая команда где в сумме меньше "звезд", но больше сыгранности.
ПС в принципе вопрос риторический, я уже понял
Amaton
27 June 2014


avatar
Sarumjan:

Иллюзий и нет, как нет легионеров в сборной при любом раскладе. Вопрос, играют ли надерганные из разных команд "лучшие" игроки лучше, чем целая команда где в сумме меньше "звезд", но больше сыгранности.


Дык в том и проблема, что "сыгранности" нет и там Богатым клубам приходится тащить на себе груз этого "неиграющего шлака" из-за квоты на легионеров. Вариант 2 - поднимать детско-юношеский футбол, но это не интересно милерам-якуненым, которые лучше на покупке суперзвезд скрысят деньжат из народных денег.
avatar
Rudy_20
27 June 2014


Sarumjan
По умолчанию, любая команда из чемпионата сильнее сборной. Ибо они гораздо больше времени тренируются вместе.
И теоретически можно брать всех игроков из одной команды. Лобановский так и делал - 10 киевлян + Дасаев.

Задача тренера сборной - собрать именно сильнейших, и сделать так, чтобы они понимали друг друга с полувзгляда. Только времени на это гораздо меньше, чем у тренера клуба.
avatar
АМК фф
27 June 2014


Зато Вася Уткин обещал сменить прическу- "под Котовского"!! Интересно, кто у него будет стилистом? Зверев?
avatar
FF legion
27 June 2014


Вчера против нас играла сборная, где игроки все из разных команд, разных чемпионатов. И ничего, нормально сыграли на нужный результат.
avatar
FF legion
27 June 2014


Считаю, что вылетели по двум причинам, слабый состав и непонятная тактика тренера. На что Капело рассчитывал выходя в таком составе. Кто должен был обострять игру? Только Керж бил и бегал.
Надо было Дзагу выпускать, Жиркова, который на фланге 1-2 накрутить может и столба в атаку, вешать на него, вдруг что и получилось, раз техничных игроков нет.
Самедова вообще в Москве надо было оставить.
avatar
Rudy_20
27 June 2014

1

avatar
FF legion:

Надо было Дзагу выпускать, Жиркова, который на фланге 1-2 накрутить может и столба в атаку, вешать на него, вдруг что и получилось, раз техничных игроков нет.
Самедова вообще в Москве надо было оставить.

Вся страна умеет играть в футбол, и только мы, 11 человек, не умеем... (с)
Amaton
27 June 2014


avatar
Rudy_20:

Вся страна умеет играть в футбол, и только мы, 11 человек, не умеем... (с)


По-моему опыту, вся страна точно также не разбирается в футболе, как и игроки РФ. Игроки РФ - немного лучше, но они слабо подготовлены технически и не могут конкурировать с ведущими сборными. Играют так, как играли лет 15 назад. Футбол тоже развивается, а сборная РФ - отстает. Ну и как всегда их "фирменный стиль" - слабая техническая подготовка и видение поля, при относительно неплохой физухе.
avatar
-Мангуст-
27 June 2014


A
Amaton:

По-моему опыту, вся страна точно также не разбирается в футболе, как и игроки РФ. Игроки РФ - немного лучше, но они слабо подготовлены технически и не могут конкурировать с ведущими сборными. Играют так, как играли лет 15 назад. Футбол тоже развивается, а сборная РФ - отстает. Ну и как всегда их "фирменный стиль" - слабая техническая подготовка и видение поля, при относительно неплохой физухе.

ты эксперт?
avatar
АМК фф
27 June 2014


цитата:
ты эксперт

У нас все эксперты во всем!!!
-Доктор, вы гинеколог???
-Нет. Но посмотреть могу...
avatar
sammer
27 June 2014


posted image
avatar
TranjiRRa
27 June 2014

1

Нам нужно учиться играть в футбол (с) Василий Березуцкий.
avatar
Blinker
27 June 2014


avatar
TranjiRRa:

Нам нужно учиться играть в футбол (с) Василий Березуцкий.

поздно батенька, поздно (с) Я
avatar
зодчий
27 June 2014

1

avatar
TranjiRRa:

Нам нужно учиться играть в футбол (с) Василий Березуцкий.

нужно вспомнить как это делали отцы и деды




и так далее...
avatar
AlexRZN
28 June 2014


avatar
зодчий:

нужно вспомнить как это делали отцы и деды 




и так далее...

Про Бородино не забудь и про Полтаву
avatar
TranjiRRa
28 June 2014


avatar
зодчий:

нужно вспомнить как это делали отцы и деды 

и так далее...

он наверное имел ввиду нынешнее поколение.
я аж прослезился...2-1 бразилию...а щас 0-1 бельгии
avatar
ManAG
28 June 2014


avatar
TranjiRRa:

он наверное имел ввиду нынешнее поколение.
я аж прослезился...2-1 бразилию...а щас 0-1 бельгии

Команда Лобановского тоже Бельгии сдула на чм
avatar
Sarumjan
28 June 2014


Как думаете, Уругвай без своего кусаки сделает Колумбию?
Бразилия должна дальше пройти, тут все более предсказуемо
avatar
Golden-21
28 June 2014


Чили жалко. Бразильцы выиграли только благодаря вратарю!
avatar
Blinker
28 June 2014


Чили на последней, 120-й минуте, при счёте 1-1 бьёт в перекладину...
Этот удар мог похоронить Бразилию, но... удача в этот раз на их стороне... впрочем, как и в пеналях: бразилец забивает последний удар, а чилиец бьёт в штангу
avatar
sammer
28 June 2014


А Форлана все на пенсию уже отправили что ли
Скрытый текст
avatar
Blinker
29 June 2014


Мексиканцы...
вести в счёте до 88-й минуты и проиграть в итоге...
Amaton
29 June 2014


avatar
Blinker:

Мексиканцы...
вести в счёте до 88-й минуты и проиграть в итоге...


Жесть... Вот что значит играть до конца.
avatar
зодчий
29 June 2014


пеналь ни за что.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up