Быдло на фокусе

10 years

-52



Проясните ситуацию, проезжал перекресто, обходил стоячих по правой полосе, да, не лучший вариант, но так получилось, я на светофоре не стоял, вообщем фокусу второму показалось видимо, что я его резанул, я даже не сразу понял, что он меня решил проучить путем прижимания с левого ряда.. ну а дальше на видео с 1:20 ...

возможен мат!


Сам фокусник, но такое встретилось впервые.

avatar
vsk_focus
14 December 2013

Быдло на фокусе
10,6K
views
36
members
78
posts

avatar
П. Р)l(евский
14 December 2013


цитата:
а меня вот бесят те кто тошнит 50 в левом ряду, правда это не тот случай, но всеже


Да ты тоже не шумахер. Ехал со скоростью потока, при этом перестраивался раз десять. Чем ты лучше? Если бы ты газанул да обогнал этих овощей, и ситуации бы не было. А так ты такой же овощ, только с гонором. При всем при этом, разрешенная 60 км/ч, и при мокрой дороге безопасная может быть именно 50. И левой или правой полосы на видео нет т.к. правая заставлена припаркованными машинами и туда лучше не соваться т.к. человека между машинами можно и не заметить... или неожиданно открывающуюся дверь.
avatar
Derini
14 December 2013

1

YRI121
жжошь
AAAA
14 December 2013

3

avatar
Rubi35:

Музыка так себе...

+1/ Очень плохая музыка, я думал лучше будет
avatar
Rubi35
14 December 2013


Atos
Музыка Ок

Александр76
avatar
esn
14 December 2013mobile


Видео не смотрел. Тему можно назвать просто "На фокусе."
avatar
ManAG
14 December 2013


avatar
esn:

Видео не смотрел.

ни разу ?!
avatar
Rubi35
14 December 2013

2

в обчим, пересмотрел видюху несколько раз. все понял. асуждаю.
тему атплюсил, яж не быдлофокуснек одноклубника минусить
достаточно общественного порицания
avatar
YRI121
14 December 2013

1

avatar
Rubi35:

в обчим, пересмотрел видюху несколько раз. все понял. асуждаю.
тему атплюсил, яж не быдлофокуснек одноклубника минусить
достаточно общественного порицания


А обоссать?
avatar
YRI121
14 December 2013


avatar
YRI121:

А обоссать?



avatar
Rubi35
14 December 2013


avatar
YRI121:

А  обоссать?

он же не на хонде ездит
avatar
YRI121
14 December 2013


avatar
Rubi35:

он же не на хонде ездит


А фокус нельзя???
Cвятое?
avatar
esn
14 December 2013


avatar
ManAG:

ни разу ?! 

Да чё там смотреть то? Два гопника на фокуса дорогу не поделили.
avatar
Rubi35
14 December 2013


avatar
YRI121:

А фокус нельзя???
Cвятое?

avatar
П. Р)l(евский
14 December 2013

3

avatar
esn:

Да чё там смотреть то? Два гопника на фокуса дорогу не поделили.


Да второй нормально ехал, 3 раза пропустил регистратора, потом догнал чтоб сказать все что о нем думает.
avatar
esn
14 December 2013


avatar
П. Р)l(евский:

Да второй нормально ехал, 3 раза пропустил регистратора, потом догнал чтоб сказать все что о нем думает.

ооо... что-то новенькое. Так автор про себя видео назвал?
avatar
Atos
14 December 2013


avatar
Rubi35:

Atos
Музыка Ок

Александр76


Советую http://music.yandex.ru/#!/track/74526/album/6497
http://music.yandex.ru/#!/track/2133195/album/210432
avatar
Romm
14 December 2013


у мну видео не кажет...
мат? да и ... с ним...
avatar
Фокус2
14 December 2013

1

avatar
vsk_focus:

быдолрегистратор нет фразы потому что, я во-первых матом ему ничего не сказал, во-вторых не угрожал разбитием ***льника..

Так это наверное просто потому что он "слегка" побольше в габаритах был, чем ты...верно?

Судя по видео ты не прав был
avatar
...MAX...
14 December 2013

1

vsk_focus
Знакомые места там вообще район опасный, быдло не только на фокусах катаются
avatar
vitaly_a
14 December 2013

3

Минусов не ставил, ибо человек и так переживает
Братцы, на месте главного героя в подобных ситуациях (а, они наверняка, бывают почти у каждого) ну, сколько можно времени сэкономить? Пять секунд, десять? Пусть даже минуту, но стоит ли это время того, чтобы унижать свое человеческое достоинство? Именно унижать, самому, ведь это не кто-то вас делает быдлом и тупым скотом, вы сами показываете всему миру уровень своего образования, интеллекта и социального развития. Эта езда на грани фола, эта тёрки с обязательным выяснением "а ты кто такой?"
Видео и фото с чурками-обезьянами в соседних темах у вас вызывают восторг и приступ
Скрытый текст
национализма, но если оглядеться, то ездящие по дорогам и ведущие себя подобным образом нисколько от этих обезьян и "детей гор" не отличаются, увы...
avatar
YRI121
14 December 2013

2

avatar
vitaly_a:

Минусов не ставил, ибо человек и так переживает
Братцы, на месте главного героя в подобных ситуациях (а, они наверняка, бывают почти у каждого) ну, сколько можно времени сэкономить? Пять секунд, десять? Пусть даже минуту, но стоит ли это время того, чтобы унижать свое человеческое достоинство? Именно унижать, самому, ведь это не кто-то вас делает быдлом и тупым скотом, вы сами показываете всему миру уровень своего образования, интеллекта и социального развития. Эта езда на грани фола, эта тёрки с обязательным выяснением "а ты кто такой?"
Видео и фото с чурками-обезьянами в соседних темах у вас вызывают восторг и приступ
Скрытый текст
национализма, но если оглядеться, то ездящие по дорогам и ведущие себя подобным образом нисколько от этих обезьян и "детей гор" не отличаются, увы... 


Да хрен там он переживает...
Он завтра выедет на дорогу... сделает музыку дебильную погромче... вспомнит фф клуб (где тоже его не поняли)...
И поедет ТАК ЖЕ КАК И ЕЗДИЛ.До тех пор пока не угробит пару-тройку авто.. он не успокоится...Подобные учатся только на своих ошибках...
И всё что вы тут ему сказали пофигу.

"Братцы, на месте главного героя в подобных ситуациях (а, они наверняка, бывают почти у каждого)"

Прокрутив ролик пару раз могу точно сказать... НИКОГДА бы той ситуации так не потупил. даже если полностью отключить голову и включить автопилот.
avatar
vsk_focus
14 December 2013


avatar
П. Р)l(евский:

Да второй нормально ехал, 3 раза пропустил регистратора, потом догнал чтоб сказать все что о нем думает.
второй, как только я вклинился перед ним, сразу же обошел меня и типа прижал.. ну проучил, так это называется вроде, далее я сделал тоже самое, все оставшиеся время, до моей остановки, он пытался также меня обойти во второй раз, но долгое время у него это не получалось... вот как он ехал.
avatar
vsk_focus
14 December 2013


цитата (Ford1986)
Так это наверное просто потому что он "слегка" побольше в габаритах был, чем ты...верно?   

Судя по видео ты не прав был 

верно, говорю же взрослый мужик, около 40, может +.. и да, я знаю, что тоже не прав.
avatar
vsk_focus
14 December 2013


avatar
vitaly_a:

Минусов не ставил, ибо человек и так переживает
Братцы, на месте главного героя в подобных ситуациях (а, они наверняка, бывают почти у каждого) ну, сколько можно времени сэкономить? Пять секунд, десять? Пусть даже минуту, но стоит ли это время того, чтобы унижать свое человеческое достоинство? Именно унижать, самому, ведь это не кто-то вас делает быдлом и тупым скотом, вы сами показываете всему миру уровень своего образования, интеллекта и социального развития. Эта езда на грани фола, эта тёрки с обязательным выяснением "а ты кто такой?"
Видео и фото с чурками-обезьянами в соседних темах у вас вызывают восторг и приступ
Скрытый текст
национализма, но если оглядеться, то ездящие по дорогам и ведущие себя подобным образом нисколько от этих обезьян и "детей гор" не отличаются, увы... 


avatar
YRI121:

Да хрен там он переживает...
Он завтра выедет на дорогу... сделает музыку дебильную погромче... вспомнит фф клуб (где тоже его не поняли)...
И поедет ТАК ЖЕ КАК И ЕЗДИЛ.До тех пор пока не угробит пару-тройку авто.. он не успокоится...Подобные учатся только на своих ошибках...
И всё что вы тут ему сказали пофигу.     

"Братцы, на месте главного героя в подобных ситуациях (а, они наверняка, бывают почти у каждого)"

Прокрутив ролик пару раз могу точно сказать... НИКОГДА бы  той ситуации так не потупил. даже если полностью отключить голову и включить автопилот.    


спасибо вам обоим!
это хорошо, что вы так думаете.
avatar
vsk_focus
14 December 2013

1

Спасибо всем за внимание к теме и участие в ней!
avatar
vsk_focus
14 December 2013


а вообще опрос хотел сразу же удалить... но не нашел как это сделать... там вопрос не в том что типа кто прав по пдд... а вопрос стоило ли, пускай даже если я его подрезал (хотя это же было для него при старте с перекрестка, т.е. скорость явна у меня была больше и чтобы я его подрезал ему еще надо было на газ надавить (возможно конечно он так и сделал), так вот, стоило ли из-за этого прижимать меня к краю дороги, пытаться догнать и аппелировать быдло-понятиями на предмет разбития ***лица, я честно скажу, по городу езжу около 2х лет, такое в первый раз у меня на дороге, а в жизни было лет 15 назад.
avatar
sailor_cool
14 December 2013


все участники видео - быдло

жаль на перекрестке, где они ехали на красный не было камаза
R2d2_MEPhI
14 December 2013


ну вообще-то виноват-то не регистратор, там, если заметить, идет крайне эротичное сужение с 3-х полос до 2-ух (люблю я такие места, в них перманенто что-то подобное возникает). Так вот, считается что тут одновременное перестроение реги и быдло-фокуса в один ряд, а при этом надо уступить помехе справа, те было-фокус должен был уступить регу.

По человечески - рег сам нарвался, видно было издалека, что ему придется вклиниваться, он решил обогнать еще 1 машину, за что и поплатился.

PS ну а в целом - че раздули на пустом месте я вообще не понял
avatar
YRI121
14 December 2013

4

цитата:
одновременное перестроение реги и быдло-фокуса в один ряд, а при этом надо уступить помехе справа,



Где вы там "одновременное перестроение" увидели...
Мало того что ПДД не соблюдаем...
Мы их ещё и не знаем...
Пипец полный...
R2d2_MEPhI
14 December 2013


avatar
YRI121:

   
Где вы там "одновременное перестроение" увидели...
Мало того что ПДД не соблюдаем...
Мы их ещё и не знаем...
Пипец полный...
- а как вы еще это назовете? Было 3 полосы, стало 2. И че, как по-вашему это классифицирует ПДД

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов


up