avatar
avatar

vsk_focus

Потап, 24 years, Тула (RU)

avatar
vsk_focus
23 November 2019

-1

я понял, фф клвб - это некий фильтр - кто-то проходит дальше, а кто-кто постоянно висит в этом безвременье.. народ, прекращайте это, а то чипизацию с вас и начнут.

avatar
vsk_focus
29 March 2018

-4

avatar
NolloN:

Или каршеринге.
Это сейчас для многих дико звучит - как это, без авто?

Но "лягушку варят" все быстрее и быстрее и скоро она выпрыгнет из кипятка: топливо дорожает, утилизационный сбор растет, платные парковки уже реальность и их зона расширяется, строятся платные дороги, страховка увеличивается в цене, запчасти с нормочасами автосервисов тоже не дешевеют...

вам нужно больше зарабатывать, чтобы не держать в себе все эти мысли

avatar
vsk_focus
25 January 2018


с новым годом чтоли, а чего это вы прекратили обливание таёт и фардоф испражнениями? вы, что также уныло хотите и провести этот год? срочно! срочно! исправляться

avatar
vsk_focus
16 April 2017

-3

Anikiy
банковский аналитик на азиатской павозке?? охлол.. это подчеркивает его финансовую несостоятельность и профессиональную никчемность, - только с азиатскими коробками люди рассчитывают на ЭКОНОМИЮ в обслуге и прочем.. у кого есть деньги - НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О ТАКИХ МЕЛОЧАХ И БЕРУТ ЛУЧШЕЕ - аникей, я же говорил, я на спайсах... а вот тебе рекомендую с синькой завязывать, увидишь другой мир.

avatar
vsk_focus
15 April 2017

-3

что мне таёта.. я давно не обращаю внимание на нищебродов, наивно полагающих, что их азиатское ведерко проживет 10 и более лет... я купил аудио для наслаждения, чтобы ловить кайф от маневренности, ускорения здесь и сейчас и насрать мне на затраты... ааа нуда.. деньги же... да. деньги .. ну а кхули вы тогда кутахтаете если у вас их нет..

посмотрите лучше как я тролил бмв и лексус
открытый показ




кстати, пару месяцев назад заехал на тестдрайв мондео двухсотсильного, которого не было на тестах, когда я рассматривал покупку нового автго... если вкратце - параша та еще.. несмотря на 2х литровый двиг и 199 лошадей.. мой моноприводный конь с 1,8 и 170! лошадьми, выглядит намного резвее и без пвседопафосного ... рассчитали мне авто на 2 ляма где-то (ну мне не интересны барабан-версии) подумал и понял, как же хорошо, что их не было на тестах в 15 году)))

да, ребя.. аудил тожэ параша та еще, но с**ка ПРИЯТНАЯ! и доставляет множество удовольствия.. ну скажите, что лучше, в плане комфорта, управляемости и ускорения? - АУДИО- баланс всего этого. а мерс и бемеве задрачивают в свои концептуальные углы.

фарту масти
)))

avatar
vsk_focus
23 March 2017


avatar
antoxaKK:

vsk_focus
вместе с асфальтом, начинает кончаться подвеска. приходится немного ремонтироваться...

это да, ибо алюминевая - комфорт на первом месте. поэтому по кочкам гонять не следует, для этого хорошо подходят питерки, шистерки, симерки, ит.д.))

avatar
vsk_focus
23 March 2017


avatar
Anikiy:

А как может быть ваг? В лучшем случае никак. Ко мне тут недавно товарищ на Q5 приезжал, говорит не бери это говно ни в коем случае. Ему предел - 70 тыс км, дальше это уже металлолом и бесконечные затраты на ремонт.

аххаха.. мы же уже обсуждали.. ауди это не для нищеты, нет денег на обслугу авто - катайся на калине, и другу своему нищему порекомендуй, чтоб без денег не влезал в авантюры, покупать премиум сегмент.

avatar
vsk_focus
23 March 2017


avatar
Sarumjan:

vsk_focus
Какауди?

Привет! все отлично! сейчас вот уже месяца 3 прошло после второго ТО.. масло сожрало где-то 0,2 литра. Охеренный показатель, как и обещал продавец. Правда я особо не гонял за это время, зима как никак. Но летом приходится доливать, ибо турбо использую постоянно.

avatar
vsk_focus
16 March 2017


эуэуэу народ, вы где? в гаражах чтоль? все никак не начинитесь со своими ведерками=)) напишите, ченить.

avatar
vsk_focus
22 November 2016


burunduk1984
аххах, а ты слышал что говорил стиллавин на тесте кароллы? он несколько раз произнес что каролла, внимание! - это премиум! оттакто, может ли быть говном премиум?

avatar
vsk_focus
5 November 2016


YaIzYMB
для девочек студенток больше порше макан))

avatar
vsk_focus
12 September 2016

-10

Hidden post
ПолныйБалбес
вот ты абсолютно точно себя охарактеризовал. нищий и озлобленный, ты то своей маме рассказывал уже это, пожалуйся ей на свою никчемность и бесполезность., зачем здесь на всеобщее обозрение выставляешь себя ВЗРОСЛЫМ и ГЛУПЫМ. ну и конечно же, только нищие глупое стадо позволяет себе УГРОЖАТЬ, т.к. других аргументов видимо мама приводила в пример. пичалька взрослая... а ну ник говорит сам за себя)))

avatar
vsk_focus
11 September 2016

-10

Hidden post
я понимаю, ребя, все проблемы от нищеты. сначала человек что-то пробует, пытается, потом опять и опять.. в конце концов ему надоедает - НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у него... и ВОТ ОН УЖЕ ГОТОВ РАЗОРВАТЬ НА ЧАСТИ ЛЮБОВА КТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛААААА - урааа жизнь удалась - вот майо предназначение - у меня есть гражданская позиция!!! правда вся обосранная, но все равно - хоть на что-то я сгожусь=))) дебилы *** =))

avatar
vsk_focus
11 September 2016

-8

Hidden post
avatar
Фанат FF:

vsk_focus
Еще один говно-тролль вылез! Можно подумать ты у нас мажор!

причем тут мажор? ты хотя бы знаешь, что означает это - вот ко второму пункту ты уже подписался - ТУПОСТЬ. Ну раз тупой - денег у тебя столько же сколько и мозгов в коробочке - иди сочувствуй нищим и убогим дальше, коль занятий в жизни интереснее не можешь найти.

avatar
vsk_focus
11 September 2016

-10

Hidden post
avatar
Фанат FF:

http://www.youtube.com/watch?v=g18r0ERS9iA

Какой смысл убеждать двух овец? Понятно ведь что либо права куплены, либо в лучшем случае в автошколе их научили трогаться и ехать по прямой!

аххха.. вот дебилу правда было нечего делать.. получил что хотел, БРАВО БЛОНДИНКИ!!
все эти потуги вечно обиженных на что-то и никчемных возомнивших себя УЧИТЕЛЯМИ людей - все это от:
1. НИШЕТЫ
2. ТУПИЗНЫ
вот эти нищие и тупые, а их,т.е. вас, большинство, причем огромное... и все вы так поддерживаете всякие стопхамы и прочих сочуствующих - все от того - что в жизни ВЫ ГОВНО ПОЛНОЕ, и только таким образом пытаетесь разнообразить свою серость.. т.е. МЕШАЯ ДРУГИМ.

avatar
vsk_focus
8 September 2016


Народ.. зацените, как чел на солярисе! сделал моего брата отца дяди жены в новосибе:

а да, у него тоже аудия, тока не ипотечная. там все норм и квадро с б-дями на заднем сидение

avatar
vsk_focus
29 August 2016


avatar
-=Andrew=-:

скинул тебе за щёку, проверяй

кто о чем, а вшивый о бане

avatar
vsk_focus
29 August 2016

1

avatar
-=Andrew=-:

скинул тебе за щёку, проверяй

Дошло!! Спасибо!

avatar
vsk_focus
25 August 2016


нарооод, скиньтесь, пожалуйста, по тыще хотяб.. не хватает на очередной платеж по аудипотеке

avatar
vsk_focus
18 August 2016


эхх.. хотел еще гадостей вам тут написать, как старичье взвывает к молодости, что верно, ибо вы, старики, уже ... никому не нужны и не важны, ну кроме близких... глобальный мир смотрит на вас как на говно, голобалу нужны неокрепшие и зеленые умы, они всегда в почтете... да, и с вами так было, когда вам было... а сейчас, если тебе больше 25, ... ты уже не нужне и не трендах.. весь мир ориентируется на 14-22.. это самые настоящие дебилы и ублюдки, которыми меняют ход событий, да, и вы такими тоже были.. здесь все неизменно, думайте
гадостей так и не написал, ибо чувствую, мало выпил... ждем



up