На фокусировку из Москвы в Питер

14 years




Итак, уважаемые одноклубники,
лето прошло, но осень обещает быть жаркой!
пришло время встряхнуться и повеселиться на славу!
Коротко посовещавшись родилась идея съездить на выходные 3-4 октября клубом в славный город Санкт-Петербург и жарко повеселиться там!
Выезд планируется в пятницу 2 октября, 3 октября Питерские одноклубники устроят нам теплую встречу и веселую фокусировку, если повезет с погодой посетим Питерские гоночки, со своей строны по традиции (кто меня хорош знает в курсе о чем я) обещаю на фокусровку подтянется ПИТЕРСКИЙ мини купер с ПИТЕРСКИМИ ред булл девушками и всех угостят ред буллом и зарядят энергией на всю ночь, а ночь обещает быть жаркой, так как по программе мы посетим самые жаркие Питерсие вечеринки в лучших клубах Питера.

Итак, приглашены все желающие хорошо отдохнуть клубники (и не только)
Программа поездки и все вопросы по проезду/размещению/графику и т.д. в разработку принята!
Желающих просм отписаться + обязательно писать все свои пожелания/идеи/возможности и т.д., т.к. будем редактировать наш план вместе в зависимости от наших желаний!

Список отправляющихся покорять этот мир активистов(подчеркнутым написано пожелание по времени выезда):

1. Sally (ford focus)- утро пятницы
2. Brodyaga (VW GOLF GTI)- ночь четверг/утро пятницы
3. Кибальчишь (VW GOLF GTI)
4. ilyas_oz (ford focus)- ночь четверг-утро пятницы
5. ol27th ( с девушкой) (ford mondeo)- ночь четверг-утро пятницы
6. RedStar (с девушкой) (ford focus) - утро пятницы
7. BOB87 (ford focus)- утро пятницы
8. pa®adise (пассажир)- утро пятницы
9. MiSHiK (ford focus) (1-3 пассажира) утро пятницы/вечер пятницы
10. aRRRch1 (ford focus)- утро пятницы
ну что, не будь овощем, присоединяйся! милости просим!
выездная фокусировка, санкт-петербург, москва, питер

avatar
Sally
13 September 2009

На фокусировку из Москвы в Питер
76,6K
views
161
members
2,3K
posts

avatar
Catenka
23 May 2008


достопримечательности питерской Экстры налицо

posted image
Avanis
23 May 2008


А что за экстра???
avatar
Catenka
23 May 2008


Avanis
спорт клуб, который мне пришлось удалось посетить, благодаря одной нашей одноклубнице
avatar
Ksenni
23 May 2008


avatar
Catenka:

достопримечательности питерской Экстры налицо

понаехали папарацци
avatar
Алексей-77
12 June 2008


Avanis -ОООО Экстра -это сила!!!
кто небыл в Экстре ! вэлком в Питер!!
avatar
Andy555
18 August 2008


Я бы еще съездил ))
avatar
LeonardA
18 August 2008


Andy555
когда поедем???
avatar
Pavel_150
19 August 2008


Если после 15 сентября, то и я б в вашу компанию влился, еси дозволите
avatar
-Ёжик-
19 August 2008


гы, и я тока из Питера!

ШИКАРНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД!!!

МНЕ ТАМ БЫЛО СКАЗОЧНО ХОРОШО!!!
avatar
Andy555
20 August 2008


avatar
LeonardA:

Andy555
когда поедем???

да можно 08.09 рвануть!
avatar
YuryFF
26 August 2008


-Ёжик- Был,Видел!!! Приезжал к нам на Фокусировку!!! posted image
avatar
Noizy
27 August 2008


Andy555, аккуратнее на трассе
Я ездила в середине июня и в середине июля.
И если в первый раз трасса была ещё туда-сюда, то во второй - руины. Как за месяц накатали такую колею - абсолютно не понятно.
11 часов пилили, несмотря на то, что в ночь
avatar
BadVik
16 November 2010


Коллеги, едем с супругой завтра в обед, точнее выезжаем, из Мск в Питер, на культурную программу, в том числе на субботнешнее пиротехническое шоу и до воскресенья. Попытался найти более-менее доступные гостиницы, честно говоря дешевле 3000 за ночь найти не удалось. Знакомые, ктро ездил, посоветовали лучше снять на двое суток однушку - сказали и дешевле, и конечно удобнее. Может есть у кого воможность поспрошать али может кто и сам так сдает или снимал у кого? Будем крайне признательны!

Кроме того, если есть какие-нибудь полезные замечания по поводу трассы Москва-Питер и как себя Фокус на ней поведет, как быть с безнином - затариться в Моське или не париться с этим?

Тема: Автоотчет Москва-Питер - очень старая
avatar
Hellion
11 September 2008


Я ездила в прошлом августе. Снимали трешку на 7-й Советской улице за 2900 в сутки. Жили там впятером. В квартире был отличный ремонт, вся мебель и бытовая техника
Нашла через инет.
Только вот поздновато имхо ты начинаешь поиски квартиры...
avatar
slanick
11 September 2008


Icevik
Вы в питерскую ветку зайдите. Там ребята на гостиницах собаку съели. Не вы первый на выходные в северную столицу приезжаете
avatar
BadVik
11 September 2008


avatar
slanick:

Icevik
Вы в питерскую ветку зайдите. Там ребята на гостиницах собаку съели. Не вы первый на выходные в северную столицу приезжаете

там тоже открыл такую темку, полезно и отсюда и оттуда знать мнения, как приеду обязательно отпишусь и там и там и в общей темке Автоотчет: Москва-Питер!

avatar
Hellion:

Я ездила в прошлом августе. Снимали трешку на 7-й Советской улице за 2900 в сутки. Жили там впятером. В квартире был отличный ремонт, вся мебель и бытовая техника
Нашла через инет.
Только вот поздновато имхо ты начинаешь поиски квартиры...

я тоже в принципе оставил заявку на одной смтраничке с квартирами. Я единственное что переживаю - не опасно ли так...
Но раз с тобой все ок
avatar
Hellion
11 September 2008


Icevik
Чето неактивно как-то!
Не факт, что квартиры будут свободны, надо заранее...

Насчет опасности - люди этим зарабатывают и дорожат своей репутацией.

Я вносила предоплату за 1 сутки проживания через систему БЛИЦ, остальное доплачивали, когда приехали и заселились.
avatar
BadVik
15 September 2008


Вернулся, как и обещал отчитаюсь. Съездили просто суперски, а с погодой в субботу в Питере и ваовсе подвезло, как с найденным кошельком и Голд Кредиткой с пин-кодом . По порядку:
Квартиру нашли в пятницу и это похожен идеальный вариант. Гостиницы неоправданно (по-моему мнению) дорого, в результате - большая двухкомнатная кваритра, с хорошим ремонтом, раздельными комнатами, чистая, убранная, с техникой, на ул. Декабристов (недалеко от Сенной площади) всего за 3300 рублев. Предоплату внесла знакомая, забрала ключи, т.к. приехали поздно ночью.
Выехали в пятницу в 14 15 с Третьяковки. Отлично доехали до начала Ленинградки, там пришлось до Шеремета потолкаться (ср. скорость 30-70 км/ч) а далее уже практически без проблем. В общем в 16 00 уже проехали Клин и понеслась родная. Гайцов конечно было, но не критично и спасибо встречным водителям. Соотв. также действовали и мы с нашей стороны, предупреждали всегда.
Дорога отличная. Небольшой затык перед светофором в Твери и хреновастенькая дорога в Новгородской области, но это все никак не портит впечатления от в целом хорошего покрытия и освещения. Я бы предположил что процентов 80 можно смело сказать хорошо. На многих участках продолжительное время летели 180-190 (три чела в машине, небольшой багаж). Несколько раз реально просто проносило, спасибо фурам, поскольку сомневаюсь что Гибдуны бросились бы под колеса ради тыщи рублей.
Время поездки в Мск-СПб составило ок. 9 часов. Выехали в 14 15, прибыли в 23 30.
Время поездки СПб-Мск составило 8 часов ровно. Выехали в 17 00, прибыли в 23 55.
Ср. расход за поездку - 8,2 литра (ср. скорость от 95 до 150км/ч).
Заправлялись - один раз перед Шереметом полный бак, хватило до первой Кириши заправки перед самим СПб. Топливо - отличное и очень приятно удивила цена - 24 с копейками. Так что однозначно - Кириши - рулит.
Очень интересно удивила финская, кажется, Несте - 36 рублей за 98, наверное с платиновыми присадками...
ИТОГ: Мск-СПб - один полный бак.
Боятся гайцов - в лес не ходить - ну да есть места, стоят, но будьте вежливы вы, моргайте, будут моргать и вам. Фуры в целом вели себя очень пристойно, только один раз скотина не пустил, пришлось топить по встречке, но это исключение, если их не подрезать и тупо не оттормаживаться перед ними.

Немного о городе. Оставил гораздо более яркое впечатление, чем в марте сего года. Конечно, огромный вклад внесла погода - едва ли не 15 градусов и солнце, без осадков. Пиротехническое шоу в Петергофе - ВОСТОРГ из разряда must see.
Манера езды - просто жесть (особенно 47 регион), гайцов - полный город, пешеходы - видать город только для них. Названия улиц... коллеги питерцы, подскажите, а еще меньшим шрифтом их можно было написать?
В целом доволен как слон, очень интересно, хотя за полных два дня не обошли и половину, чего хотели, решили поехать теперь уже на майские праздники

Удачи на дорогах.
avatar
ol27th
13 September 2009


основной вопрос для нас: что с ночлегом, где\как почем? есть где машину безопасно оставить?)
на дискотеку в Питер ?
avatar
Sally
13 September 2009


ol27th
по поводу ночлега, как и написано в посте, вопрос этот надо решать вместе и учитывать пожелания всех, если нас соберется 5-6 чел- снимаем квартиру, тогда машины либо во дворе, либо на стояку,
если больше тогда ищем госиницу, или снимаем домик.

у кого какие предпочтения/мнения?

по поводу диско, в Питере есть отличные клубы,
есть еще предложения где затусить на ночь?
avatar
ilyas_oz
13 September 2009


если что я за домик =)))
вечером шашлык машлык итд
avatar
ol27th
14 September 2009


если ничего не изменится, то мы с Вами (я с девушкой)
организованной колонной с ilyas_oz выдвинемся из области.
ПыСы
Главное чтобы никаких изменений не произошло


Тоже считаю домик интересным вариантом. В случае если не получится то в гостиницу среднего класса.
avatar
Sally
14 September 2009


ol27th
из области на ленинградку? тогда на ленинградке встретимся и поедим дальше все вместе
avatar
ol27th
14 September 2009


Sally состыкуем план встречи уже ближе ко второму числу...

5. ol27th с девушкой (ford mondeo)
avatar
Sally
14 September 2009


avatar
ol27th:

Sally состыкуем план встречи уже ближе ко второму числу...

как скажите, сэр

5. ol27th с девушкой (ford mondeo)
внесла в список

avatar
ilyas_oz
14 September 2009


бысрей бы день Х
avatar
Sally
14 September 2009


avatar
ilyas_oz:

бысрей бы день Х

точно!
а вообще может нам придумать какие-нить nематические костюмы, чтобы питерских одноклубников вообще шокировать?
avatar
ilyas_oz
14 September 2009


Sally
что за костюмы ??? твои примеры
avatar
BOB87
14 September 2009


Привет привет) Я возможно тоже смогу поехать, летом мы с друзьями хотели съездить по покончанию университета в Питер, вернее они то поехали, у меня не получилось.. Поэтому с удовольствием к вам присоединюсь.. Пока однозначно не решил, дела еще есть, в ближайшее время я думаю определюсь..
По поводу ночлега, ребята останавливались в частной квартите (ездили на поезде) Говорят гостиницы не нашли с нормальными ценами.. Надо смотреть.. Домик было бы здорово, но какого рода там будет домик мне интерессно?))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up