avatar
avatar

BadVik

МО (RU)

avatar
BadVik
22 May 2017

6

Отдам рамку гия квадрат под климат в отличном состоянии, а также правое зеркало с подогревом, электро, без поворотника. На корпусе есть трещина у крепления, но само зеркало, элемент, начинка и корпус в идеале. Забирать г. Дзержинский.

p.s. фото рамки не очень удачное, рамка вытерта мокрой тряпкой, на самом деле даже царапин нет. Магнитолы нет, отдал.

posted imageposted imageposted image

avatar
BadVik
21 May 2017mobile


На магнитоле есть какие-то наклейки, может там и код, я, честно, не силен. Сколько цифр должно быть скажите, я гляну. Те кто в личку писали, не позвонили, так что все в свободном доступе, забирайте.

avatar
BadVik
21 May 2017


ручку отдал. Магнитола, рамка, зеркало ждут хозяина.

avatar
BadVik
20 May 2017


Все отдаю так, БЕСПЛАТНО, свет зеленый.
Парни, без обид, телефон указан выше - не надо писать в личку "как связаться", если нужно - звоните, подъезжаете, забираете. Отдаю только все сразу, что ненужно, сам выкинете. Еще в коробке хорошая ручка МКПП гиевская, черная.
p.s. пока в личке есть два резерва, держу до завтра.

avatar
BadVik
22 May 2017


Отдано, можно удалить

avatar
BadVik
5 March 2012


PILLOT
Давайте сегодня в 12 00 буду у Вас. ФФ2 2.0, Р 278 СТ 150

avatar
BadVik
4 March 2012


Добрый день,

Хотел бы записаться на ТО-5, пробег 86000, плюс надо будет свечи поменять, колодки передние. Остальное по результатам. Двигатель 2.0. Была ваша карта, но уже не найду ее.

На какое время можно в понедельник или вторник?

avatar
BadVik
2 October 2011


CUboS
На вкус и цвет не только фломастеры разные Черных и серых - навалом, а оригинальных цветов - мало. Если бы все машины были такими - в мире уже давно все бы ездили на одинаковых квадратных кирпичах на колесах., а дизайнеры спились без работы.
Я вряд ли когда себе куплю черное или серое авто - и принцип "как у всех" или "мода" для меня лично не показатель.

п.с. типа ап авторскому цвету.

avatar
BadVik
1 October 2011


sanek-77784

если не горит, лучше подождать. Цена - средняя, у меня тоже за 2 месяца полтора звонка, сегодня в итоге продал за ожидаемую цену.
Скидывай уже только реальному, кто с деньгами. Уникальные предложения из разряда с-класс за 200 тысяч не комментирую.

П.с. есть еще фактор - цвет. Черный, серый можно сторговать дешевле, а на менее распространенные всегда есть свой покупатель. Когда-то и я очень долго себе искал именно хороший аквариус (канареечные, саратовые и прочую экзотику не имею в виду)

avatar
BadVik
20 September 2011


Не мониторю седаны, но для хэтча цена была бы высоковата. На форуме, если посмотришь, в т.ч. моя тема, несколько хэтчей того же года и мотора - где-то комплектации по-лучше, пробеги по-меньше или столько же - 490 - верхний потолок. Торг-то понятен, но лучше поставить цену по-меньше и торг только за косяки при осмотре.
Хотя проблема наверное не в цене - за 450 а-ля все готовы купить, да отдавать мало кто готов, а вот за среднесложившуюся 470-490 - единицы. Хотя при этом даже за такие деньги даже более-менее реальных альтернатив по пальцам посчитать...
В продаже, конечно, удачи.

avatar
BadVik
3 June 2011


M
Mamous:

шедевральный маховик замечательно ездит... и 2,0 на ручке - это лучшее, что Форд пока смог изобрести

двигатель действительно сбалансирован здорово по всем параметрам, это показывают и тесты на стендах - реально улучшить картину пока еще никому не удавалось (обобщим это модным словом "чип-тюнинг"), а кому удалось, изменения настолько мизерны в цифрах. Я - очень доволен и вполне чувствительного подхвата при подходе к 3700-3800 об/мин - т.е. макс. тяги - для меня, как с атмо движка, хватает. Ср. расход 9,4 л, езжу быстро, но не агрессивно. Тьфу-тьфу даже дабл стартами никогда не страдал.

avatar
BadVik
3 June 2011

1

avatar
Vlad_M:

Покататься пока не пришлось, увы...
Но вчера весь облазил с другом - приехали на его ФФ2 рестайл испанец. Салоны сравнивали. Не увидели (оба) улучшения качества материалов - если только чуть. Специально все щупали, потом в ФФ2 щупали - показалось аналогично. На тех же местах мягкий, жесткий пластики. Дизайн интерьера-да, стал более авангардным, динамичным, молодежным чтоли.
Места на заднем сидении (специально ехал на нем и сидел и там и там) - тоже примерно одинаково, м.б. в ФФ3 длина салона чуток поменьше, но спасают вогнутые спинки передних кресел и в итоге до колен одинаково, садишься сам за собой. Показалось что сидения как бы "завалены назад" по сравнению с ФФ2 (ну т.е. там где спинка с подушкой соединяются - ниже чем передний край). Сзади даже уверен что точно - в дальней поездке м.б. менее удобно хотя я на заднем сидении ездить не планирую .
Смотрели красный хэтч естественно . Багажник - вроде стал меньше, хотя когда у меня был хэтч я в нем органайзер резал пополам, сложно сравнивать а замеров не делал . Дверь багажника хлопает сильно! Улучшение в багажнике - полноценные удобные ручки изнутри (там где в ФФ2 были ручки-выемки). Двери закрываются примерно также как на ФФ2, никаких изменений в породистости звука не замечено; "наш" ФФ2 был проклееный - у него понятно даже глуше. В общем по интерьеру имхо осовременен но особого улучшайзинга в качестве незамечено.
Бум ждать возможности тест-драйва.

Подпишусь. Аналогично сегодня посмотрел все в Рольфе на Магистральной. ФЗ, но мне, как и еще некоторым кто осматривал, субъективно показалось что места спереди стало меньше. По крайней мере на пассажирском сиденье точно я мог отодвинуть его до конца назад и выпярмить ноги, в новом уже нет. При том что сзади места вообще ни капельки не прибавилось, даже за счет выемок...
Пластик по качеству ну может чуть лучше, сзади на дверях тот же дубовый, гулкий, очень тонкий.
Багажник на взгляд также ни сантиметром больше. Соглашусь, обращают внимание полноценные ручки закрывания.

Но цена... 788 (или 758, не запомнил) за 1,6 125, на ручке с ксеноном и не полным пакетом опций... Ясно одно, те кто хотят взять в кредит в дорогой комплектации - доплатите 200 тысяч (лишние 1000-1500 в месяц) и возьмите Мондео 2,0 240 сил АКПП. Такой в салоне стоял с вполне достаточным набором опций 1,048 тыс. руб.

Не видел вживую новый С4, никогда не смотрел в сторону французов, но от чего-то взгляду да и кошельку гораздо приятнее с ним, чем с Фокусом.

avatar
BadVik
2 June 2011


Собрал на конфигураторе фокус 3 под свои деньги - ок. 700 тысяч, получилось 1,6 125 сил механика Тренд спорт с двумя пакетами. Ужаснулся.
Потом подумал, что в 2006 году, мой 2,0 МКПП в топ комплектации, да еще с оригинальными на тот момент 17 дисками из каталога и шинами ран-флэт стоил на 2 тысячи дешевле (курсы к доллару, например одинаковые сейчас и в 2006 году - в счете сумма 630 000 руб), чем сейчас 1,6 в средней комплектации. Понимаю инфляция, опции новые, но даже если сравнить по евро - стоимость авто выросла процентов на 25-30. Да и большинство в России зарплату в ЕВРО не получают...
Увы, скорее не мой выбор. Конечно, еще вживую не видел, но вряд ли он будет лучше 3 летнего Мондео 2,5Т (скорее на нем и остановлюсь) или пусть даже не нового Б6 Пассата. А цены "за 800", при всем уважении, оставим для тех, кто никуда кроме а/с Форд не заходил.

avatar
BadVik
17 May 2011


avatar
PILLOT:

BadVik
все пришло - можете подъезжать

Да, сегодня позвонили, завтра до 20 00 подъеду. По деньгам напишите только плиз, я через банкомат проеду.

avatar
BadVik
16 May 2011


avatar
PILLOT:

avatar
BadVik:

Давайте заказывать крыло левое переднее дорестайл (неоригинал), поворотник в него и набор для рихтовки (карандаш), цвет Аквариус.

Заказ принял Когда придут запчасти вам наберут

Добрый вечер, сегодня 16, но пока никто не звонил, а у меня запись скоро

avatar
BadVik
10 May 2011


avatar
PILLOT:

avatar
BadVik:


Посоветовался со своим мастером, сказал брать неоригинал. Еще нужен поворотник в крыло и карандаш "аквариус". Если к четвергу успеем, давайте заказывать, т.к. на четверг у меня запись.

Неоригинальное крыло к четвергу точно не успеем,только на следующей недели может быть!

Так, запись на четверг отменилась, есть время до 19 мая. Давайте заказывать крыло левое переднее дорестайл (неоригинал), поворотник в него и набор для рихтовки (карандаш), цвет Аквариус.
Вин номер: X9F5XXEED56B29190
Номер карты: 4089

avatar
BadVik
9 May 2011


avatar
PILLOT:

Оригинал - 4808р. есть в наличии
Неоригинал - 1325р. 2-5 дней
По качеству неоригинала ничего не скажу, т.к. у нас нет кузовного цеха. А оптовики его покупают.

Посоветовался со своим мастером, сказал брать неоригинал. Еще нужен поворотник в крыло и карандаш "аквариус". Если к четвергу успеем, давайте заказывать, т.к. на четверг у меня запись.

avatar
BadVik
3 May 2011


avatar
PILLOT:

Записал на 9:00,на много не опаздывайте ,очень плотная запись
Шиномонтаж 1600р.
Замена колодок 700р.

Спасибо за работу! Как колеса перекинули, вроде стало получше, тянуть перестало. Немного проеду, потом еще раз перекидаю, а перед хранением помечать буду.

Вопрос по деньгам: крыло левое, переднее, дорестайл и поворотник к нему. Желательно две цены - оригинал и хороший неоригинал.

avatar
BadVik
2 May 2011


эффект
Malish

Парни, шумку забрал первый соклубник из очереди.

avatar
BadVik
3 May 2011


на балконе занимает место и является постоянной точкой ругани с женой - изоляция:

- отдана.



up