avatar
avatar

BOB87

Андрей, Москва (RU)

avatar
BOB87
26 April 2021


во вопросам покупки пишите на почту bob.87@mail.ru

avatar
BOB87
26 April 2021


Легендарная лимитированная эмблема, в идеальном состоянии. Блок родной в комплекте.
В далеком 2008 году мы заказывали партию таких эмблем. Я купил себе 2. Одна осталась. Работала пол года максимум (ориентировочно 300-400часов). Всегда исправно. Снял с проданной машины, до сих пор уже более10 лет лежит в гараже. Светится сине-бирюзовым светом, подключается к 12V.
Это действительно редкая вещь.
posted imageposted image

avatar
BOB87
30 August 2019


Доброго дня! Друзья, помогите понять что за фишки идут в 4 местах подкапотки на европейце 2004г.в.!!!???
Первое место - под телевизором - там 3 фишки, какая то на датчик подушки, но какая?
posted imageposted imageposted image

Второе место - рядом с левой чашкой (водителя) идет оборванные провода без фишки, куда и зачем?
posted image

Третье место - в нише левого крыла фишка.
posted image

Четвертое место под коробкой воздушного фильтра.
posted imageposted image

Очень благодарен!!!

avatar
BOB87
1 August 2019


в базе гбдд и на авто ру не засвечена. Дтп было в ограждение.

avatar
BOB87
14 May 2019


avatar
yolkin:

В том-то и дело, что цена на это масло многих и останавливает..

Потому чт не понимаете за что столько платить. Я же говорю изучите тему друзья! Вы видите цену - ооооо дорого, пойду куплю в магазе за углом что то извесное. А еще лучше посмотрю в яндекс маркете где еще дешевле можно. Если у вас ST или RS то рекомендую изучать тему. если обычный фокус то все равно изучить стоит, чтобы лить хорошее масло и не затягивать интервал замены.

avatar
BOB87
14 May 2019


avatar
sser-pan:

lexx7381
yolkin
Цена конечно - жесть!

Нц почему жесть. Вы относительно чего говрите жесть? Относительно мобил 1? Так это не сравнимо же. Та польза которая идет от реда с Эстерами она несравнимо дороже тех денег, сколько он стоит. Однако заливать в фокус обычный я бы его не стал, смысла нет совершенно. Лучше обычное масло менять чаще и все). раз в 4-5 тыс скажем.

avatar
BOB87
14 May 2019

1

avatar
Веталь76:

а поконкретнее??? какое льете,в какой мотор и сколько уже т.км катаете? через сколько меняете? есть ли анализы отработки с вашего мотора? какие показатели?
Кричать, что все говно и фуфло,мы все умеем. 😀

Всем вам надо что то доказывать, люди склонны верить тому, во что их носом тыкнут. Это проявляется ровно до тех пор, пока в указанной теме человек начинает разбираться как профессионал или любитель хорошего уровня! Поэтому доказывать Вам, что-то не имею желания, ибо так можно потратить колосальную работу не пойми воимя чего.
Мое предложение следующее, возьмите изучите тему настолько глубоко, что раскройте для себя вопросы механики работы масла в двигателе, технологии производства, получите сведения о 5ти групп моторных масел, о брендах, какой бренд какие выпускает группы масел, какие есть степени износа двигателя, какие присадки входят в масло, его зхим состав, как происходит распад хим элементов и вследствии чего, каких окислительных процессов, что влияет на степень износа этих присадок, Что такое жидкостное трение, масляный клин. Вы должны понимать Все функции масел, задачи, его состав, знать о видах трения, гидродинамическое сухое и жидкостное, знать о видах износа двигла, как я выделил их 10 (1. Абразивный 2. Гидроабразивный 3. Водородный 4. Термическая деструкция 5. Гидролиз 6. Эрозийный износ 7. Питтинговая коррозия 8. Химическая коррозия 9. Усталостный износ 10. Кавитационное изнашивание. Что такое HTHS, почему когда на маслах самых извесных брендов написано 100% синтетика или фулл синтетик (мобил шелл ликви кастрол ровинол идемитсу и другие) это не синтетика ни разу а это минералка, но маркетинговый мир позволяет им законно писать на упаковках синтетика. И наконец вы придете к понимаю, что такое настоящая синтетика, и из чего она делается! Изучите тему как профессионал, и вопрос для Вас будет закрыт раз и на всегда! Во всяком случае пока существует эра ДВС и мы не перешли полностью на электрокары). Для самого начала изучите аболютно весь материал на этом сайте https://elit-oil.io.ua/, дальше Вы найдете нужную информацию в интернете и научных статьях, по мере возникновения вопросов. Удачной работы!
Я же обозначил уже конечный результат, проделанный мною почти годовой работы и поиска "грааля" - Redline. Это одно из самых лучших моторных масел, не похожих ни на одно другое и не имеющее ничего общего (кроме внешнего вида) со всеми маслами в ближайшем к Вам магазине! Читайте и учитесь!

avatar
BOB87
26 February 2019


RedLine ребята!!! Все остальное - фуфло минеральное!

avatar
BOB87
6 April 2017

-2

Доброго всем времени суток! Обращаюсь к вам с целью обсуждения новых идей и возможностей такого бизнеса, как интернет-магазин моторного/трансмиссионного масла премиум класса, а также, сопутствующих товаров (антифриз, тормозуха...).
Эта идея меня посетила месяц назад, при очередной замене моторного масла в своем bmw и в данный момент активно прорабатывается данный стартап.
Хотел бы заметить сразу, что фирма масел о которой пойдет речь разглашаться не будет, оно не дешевое, импортное, привезено дилером в Россию и реализуется на опт. Розницы его всего несколько интернет ресурсов и точек продаж в Мск и других регионах.
Мне бы в данной теме очень хотелось бы получить дополнительный опыт, а также услышать интересные мысли за, а может и против данной идеи. для меня очень важен адекватный взгляд, буду очень благодарен за ваше время!
Продукт стоит внимания, очень крутое масло, только положительные отзывы. Это эстеры + ПАО. 5я категория масел из пяти возможный и самая крутая. В общем в самом масле уверен на 100%. Вопрос в том, как это объяснить покупателю, ведь в основном льют ерунда 3й категории известных брендов, думая что покупают хорошее масло.
Какие шаги предпринять? Сайт, директ, форумы, инстаграм, вконтакте, поездить по сервисам предложить им на условиях хороших, листовки под стекло, не только заставить целевого клиента выйти на меня, но и самому на него выйти, драйв2, на участие в выставках и шоу надо серьезные вложения... Идеи есть, но с чего было бы правильнее начать? Какие шаги предпринять, как оценить рынок, целевого клиента?

avatar
BOB87
13 September 2015


А мне казалось, что уже вообще никто не собирается, у всех семьи дела, бизнес

avatar
BOB87
19 April 2014


Всем привет! Встречи то есть?:-) как дела у вас?

avatar
BOB87
25 February 2013

-3

Идиоты, кто минусит... досвидос! Сделал за 4,5тсыс! Качество просто скпер! Так, что критикуйте себя и идите мимо со своими советами, мне помощ нужна была а не критика!!Я искал и нашел, ну что нереально говорите?

avatar
BOB87
23 February 2013


allpol
Не надо ничего снимать! Без этого делатеся!

avatar
BOB87
23 February 2013

-2

Мишуха
Душит, дальше что? Ты не знаешь мою ситуацию. Я предпочитаю тратить с умом, а не раскидывать на право и на лево! Если реально сделать за 3 то что другие делают за 10, зачем мне быть среди тех лохов, которые делают за 10? 7 выкинуть я не хочу!!!

avatar
BOB87
23 February 2013


Rubi35
Хоть Гоги, хоть Жульбе, все равно главное, чтобы налепили и ровно боле менее было..

avatar
BOB87
23 February 2013


Да, две детали, царапины локальные по 10см на каждой детали, с переходом покрасить и неважно что будет виден переход..

avatar
BOB87
23 February 2013


Если кто-нибудь знает "дядю Васю" из гаража за углом - самое лучшее!))) Главное, чтобы недорого..

avatar
BOB87
23 February 2013


СОбственно да, нужна помощ коллеги! Балончиком сам бы себе никто не стал красить, не для себя крашу !

avatar
BOB87
23 February 2013


Фот и фото..
posted image

avatar
BOB87
23 February 2013

-10

Hidden post
Подскажите пожалуйста, где дешевле всего покрасить царапину с смятинкой? Качество не интересует, главное убрать вмятину и покрасить, гараж, колхоз приветствуется.. Цена 2-3тыс максимум.. Где можно найти?



up