Канал Москва24.

10 years

4



Други мои!Уже репортаж про некачественное дорожное покрытие в работе, эфир будет 16 октября.
Но мы не стоим на месте и у нас на повестке дня следующие темы:
Страхование жилья - кто страховал квартиру и кто уже столкнулся со страховым случаем?И знаете ли вы о программе льготного страхования?
Безопасность на дорогах- кто пострадал на дороге от некачественной уборки снега.- это к нему alexmorze@mail.ru
либо по моб телефону +7девять 25 два 0 один 99 один 8

Управдом- как управлять своим домом и где учатся на управдома?

Если у вас есть,что сказать по какой-либо теме, или вы , ваши друзья, родственники сталкивались по какому вопросу- то просьба писать мне на почту jafea@mail.ru или звонить 8-девять-16-шесть-0-семь- три-4-22.
Настя.

avatar
barby007
8 October 2013

Канал Москва24.
8,9K
views
25
members
107
posts

avatar
Irs 13
9 October 2013


avatar
Pipistrello:

А там же ещё ТЦ мегавского размера запланирован вроде 

Это Бутово Молл строится.
avatar
tired_pilot
9 October 2013


avatar
Pipistrello:

Да там и с собственностью всё как то непонятно

Витя рассказывал, что вроде как судились и что-то отсудили.
Но пока это закончилось тем, что даже автомобили Префектуры Новой Москвы не всегда могут проехать через этот замечательный коттеджный посёлок. Хотя их по договору с ТСЖ того самого посёлка обязались пускать всегда вне зависимости от времени суток и прочая-прочая-прочая.
avatar
Knagina_M
10 October 2013


про туалеты ,после открытия парка в Марьино достаточное кол-во туалетов там нет..т.е ты приходишь делать шашлык-машлык,а в туалет бежишь на парку в туалет охраны и пр.
так было в августе...
avatar
barby007
10 October 2013


Knagina_M

если про парк 850-летия Москвы, то там в конце парка кабинки стоят, причем за деньги можно нужду справить.
А я имею в виду нормальный туалет,общественный, где и руки кроме прочего можно помыть, и в зеркало посмотреть, привести себя в порядок.
avatar
Knagina_M
10 October 2013


barby007
до конца парка еще дойти надо что тоже не удобно...
про туалеты которые Вы имете ввиду я таких давно не видела,только если в ТЦ или кафешках...
avatar
Папа Вова
10 October 2013


avatar
barby007:

Knagina_M

А я имею в виду нормальный туалет,общественный, где и руки кроме прочего можно помыть, и в зеркало посмотреть, привести себя в порядок.

и дорожку убрать, со специальной стеклянной полочки
avatar
barby007
14 October 2013


тема про шлагбаумы не будет подниматься.
НЕт ясности по правилам установки, и никто не проверяет необходимость установки шлангбаумов- т.е можно вообще от балды поставить и все..
Поэтому если предложите взамен тему- буду признательна.
avatar
Спутник
14 October 2013


barby007
А что у вас на канале за истеричная блондинка вела "прямые репортажи" из Бирюлево?
avatar
Irs 13
14 October 2013


avatar
Спутник:

barby007
А что у вас на канале за истеричная блондинка вела "прямые репортажи" из Бирюлево?

может ей дубинкой попало, а ты так отзываешься.
avatar
Спутник
14 October 2013


Может быть. Но полагаю, она бы про это не забыла сообщить в эфире.
avatar
barby007
14 October 2013


Спутник
корреспондент Мария Гладких.Она в новостях. У меня другая редакция.
avatar
tired_pilot
14 October 2013


avatar
barby007:

тема про шлагбаумы не будет подниматься.
НЕт ясности по правилам установки, и никто не проверяет необходимость установки шлангбаумов- т.е можно вообще от балды поставить и все..

То есть я завтра могу на МКАД-е поставить шлагбаумы и мне ничего не будет, так получается?
avatar
barby007
14 October 2013


tired_pilot

я имела в виду дворовую территорию...
avatar
Irs 13
14 October 2013


avatar
tired_pilot:

То есть я завтра могу на МКАД-е поставить шлагбаумы и мне ничего не будет, так получается?

Понял намёк? Сначала на мкаде дом построй, двор заведи, а потом уж ограждай.
ShK
14 October 2013


Коли затронули МКАД.
В своё время Лужков говорил, что вблизи МКАДа не должно быть торговых точек, дабы не затруднять движение.
И чего мы видим?
В районе Белой дачи всегда пробка, до 4-х полос на съезд. В районе Вегаса - пробка и т.д..

По поликлиникам. Почему только в Новой Москве?
Сейчас жителей привязывают к конкретной поликлинике (на выбор, но только к ней).
Спальный р-он, записаться и попасть к врачу - проблема. По месту работы - в поликлинике нет нужных специалистов.
И куды крестьянину податься?
Лучше если бы жители сами выбирали куда им идти, без привязки к какой-то одной поликлинике. Рейтинг и сарафанное радио всё бы расставили по местам.
avatar
Irs 13
14 October 2013


S
ShK:

Коли затронули МКАД.
В своё время Лужков говорил, что вблизи МКАДа не должно быть торговых точек, дабы не затруднять движение.
И чего мы видим?
В районе Белой дачи всегда пробка, до 4-х полос на съезд. В районе Вегаса - пробка и т.д..

в Районе Вегаса кстати говоря Вегас не является источником пробки. Про Белую дачу это да.
ShK
14 October 2013


avatar
Irs 13:

Вегас не является источником пробки.

В выходные днем внешняя сторона еле едет.
avatar
Irs 13
14 October 2013


S
ShK:

В выходные днем внешняя сторона еле едет.

она и в будни там бывает вечерами еле едет. Вегас там движению не мешает, потому, что на клевере вокруг него никто не крутится.
ShK
14 October 2013


avatar
Irs 13:

на клевере вокруг него никто не крутится.

Это на пересечении с Каширкой?
А заезд в Вегас кроме как с МКАД ещё есть?
avatar
tired_pilot
14 October 2013


ShK
Каширка намного сильнее стоит из-за толпы на въезд в город, а не из-за Вегаса. В Вегасе вообше пробок я почти никогда не наблюдаю. В от личие от тех же Мег и Ко.

avatar
barby007:

я имела в виду дворовую территорию...

Так я с Олей Пипистрелло не про дворовую территорию, а про дорогу, нарисованную на всех картах, считавшейся долгое время муниципальной и сейчас перегороженной шлагбаумами коттеджного посёлка спрашивали.
У меня к этой дороге, скажу честно, сверхшкурный интерес есть - мне по ней раз в 2-3 месяца ездить надо до одного места, куда как альтернатива около часа крюком через МКАД и Профсоюзку ехать надо. И так весьма большому количеству граждан вместе со мной.
avatar
barby007
14 October 2013


цитата:
У меня к этой дороге, скажу честно, сверхшкурный интерес есть - мне по ней раз в 2-3 месяца ездить надо до одного места, куда как альтернатива около часа крюком через МКАД и Профсоюзку ехать надо. И так весьма большому количеству граждан вместе со мной.


в том и дело- что отказались от темы.
У меня один из вопросов был- кто проверяет на месте необходимость установки шлагбаума? Есть ли компетентная комиссия-которая одобряет или нет установку?
И если шлагбаум установлен незаконно- кто это проверяет и за чей счет демонтаж?
Как выяснилось никто ничего не проверяет. ..(((
Более того я сказала про комплекс Алые паруса.По моим сведениям там шлагбаумом набережную огородили.Причем незаконно. И есть постановление- чтобы убрали шлагбаум, но его никто и не собирается убирать. Чихали они на бумажки.
Поэтому и репортаж решили не снимать- он не о чем...
Получается хочешь шлагбаум во дворе поставить- Особых проблем нет.
А нужен ли он там ? И КАКОВА НЕОБХОДИМОСТЬ- НИКОМУ НА ФИГ НЕ НАДО..
ShK
14 October 2013


avatar
tired_pilot:

В Вегасе вообше пробок я почти никогда не наблюдаю.

Согласен.
Но ... выезд из Вегаса находится в 500-тах метрах от Каширки - имеем массовое перекрестное перестроение.
Да и с внутреннего кольца в Вегас можно попасть через развязку МКАД-Липецкая/Дон - та ещё задница.
Так что Вегас свою лепту то же вносит. Не такую, конечно, как Белая Дача, но вносит.
avatar
Irs 13
14 October 2013


S
ShK:

Это на пересечении с Каширкой?
А заезд в Вегас кроме как с МКАД ещё есть?

Нет, кроме как с Мкада попасть в Вегас можно только пешком.
avatar
barby007
15 October 2013


завтра в 11-15 на канале Москва24 программа План города- про асфальт и дороги.
avatar
tired_pilot
15 October 2013

1

avatar
barby007:

завтра в 11-15 на канале Москва24 программа План города- про асфальт и дороги.

Это про две мифические сущности, которые раз в квартал исчезают и потом появляются за 3 дня работы под дождём/снегом, да?
avatar
Irs 13
15 October 2013


avatar
tired_pilot:

Это про две мифические сущности, которые раз в квартал исчезают и потом появляются за 3 дня работы под дождём/снегом, да? 

Ну а что, они же по сезону дождей ориентируются когда менять. А он как раз на пороге.
avatar
tired_pilot
15 October 2013

1

barby007
Во, про дороги: можно как-то понять до конца, что где и как строится и реконструироваться будет в итоге?
А то Киевка на пределе, Профсоюзка/Старокалужское шоссе уже давно не справляется с потоками
На севере Москвы в районе Дмитровки вообще круглосуточная пробка.
-Hendrix-
15 October 2013

1

barby007

Почему перед выборами мера москвы вы посветили собянину раз в 5 времени больше чем остальным кандидатам?

Не считаете ли Вы журналистику второй древнейшей профессией особенно в исполнение москва 24
avatar
Медный_чайник
15 October 2013


barby007
Будешь на работе, увидишь тех, кто делал "репортаж" про "Smart greed", скажи им, что они лохи, и свой позор только в бою и только кровью смыть смогут, хотя, в их случае единственным конструктивом будет убицца ап стену. Такую пургу гнать, и не краснеть. Главное, ну хотя бы в и-нет заглянули бы, делов-то на пол часа. Но тут явный конфликт самомнения и природной лени.

Для тех, кто не видел. Там журнализд заходил в ЦТП, и вещал, что подача отопления в дом (Т3) устанавливаемая по етмпературному графику это дела давно минувших дней, что нынче в тренде Смарт грид, и что умная автоматика меняет производительность насоса частотным приводом чтобы подавать в дом столько тепла, сколько нужно. Короче, реально понос из слов.
Охотно верю что источником этого поноса были эпически не профессиональные эксплуататры ЦТП, которые на совершенно обычном оборудовании просто нагнали словесной пурги, но проверить-то, что, сложно? Есть и-нет, есть форумы тематические. Ну вот почему barby007 может придти сюда с вопросами, а автор того репортажа на тот же форум "АВОК" нет?
avatar
Папа Вова
15 October 2013


Медный_чайник
потому что телеканал москва 24 рассчитан на целевую аудиторию те кому за 65 и домохозяек, а этой категории граждан можно любое фуфло в уши лить прокатит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up