Официальные дилеры в Саратове



Наконец-то созрел для отчёта.
Итак,конец января,заказываю ещё одного ФФ2 на август,салон МОНИРО(Саратов)Предоплата 1000$.Начало марта,еду перезаказываю на 1,8,вношу изменения(кожа,ППП по старой цене,ИВД со скидкой) В результате машина мне по договору придёт 18040,по конфигуратору на тот момент +340(март.подорожание) +200(скидка ИВД на 1,8) +290(ППП по старой цене).Итого разница 830$,отлично,да и доллар падает-замечательно.Да,и вношу ещё 5000$ и плюс из-за кожи переносят на май.
Далее,получаю номер Е0002,потом ВИН 15491.29.05 машина произведена,попала в завал на таможне,жду,перезваниваюсь с салоном,читаю форум,готовлюсь к получению.
Начало июля,машины пошли в регионы,звоню в очередной раз-офигеваю-"вы же отказались-ваша машина продана"
Выхожу на начальство,обещают разобраться и перезвонить.Перезванивают"Извините мы перепутали,Ваша машина не пришла,заодно узнаю,что машина подорожала ещё на 500$ !!! Итого разница 1330$ Такого в салоне вынести не смогли-кругом ажиотаж,они могут просто продать мою машину по конфигуратору-уже +1330!!!+очередь 200-300!!! На фига же её отдавать по старой цене?
И вот 10.07 с утра звоню и "Вы в пятидневный срок не забрали машину,мы Вам отправили письмо с уведомлением,что машину продали".Письмо я есстно не получал(да и не мог,т.к. временно проживаю не по тому адресу,где прописан),на попытку покачать права мягко намекают,что по договору,если я не оплатил в 5дневный срок,могут забрать 10% от стоимости авто(50 тыс. руб)
Тут я решил забрать свои деньги(6000$) ибо чревато.
Спросите,почему до сих пор молчал?Каюсь,повёлся на обещание ТО бесплатно(как грится,хоть шерсти клок) Куда там! Менеджер,который мне ТО пообещал,уже не работает,дали карту 5% скидка на всё
В итоге,я потратил 3000 руб на бензин(живу 200 км. от Саратова),порядка 1000 руб. на трафик и переговоры(межгород однако),6000$ у них полгода крутились,нервы.И это притом,что я у них же покупал ФФ2 в сентябре 2005.
Выводы каждый сделает сам,меня кинули вот так(кстати предлагали похожую машину на сентябрь,только уже по конфигуратору)
Скажете,надо было поднимать шум,горячая линия и т.д. Хотел,но перечитал договор и понял,при желании действительно могли отнять 10%,а судиться-200 км. от Саратова,чем кончится-фиг знает,да и не наездишься
Ну вот и вся история,кстати,владелец этой машины ВИН 15491 интересно почём её купил?
С ув. Павел

Форд Центр Саратов
Саратов, Поселок Зоринский, 1
https://saratov-ford.ru/
Отдел сервиса
пн - вс: с 09:00 по 19:00
+7 (8452) 28-93-88
v.melnikov@gk-lider.ru
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, саратов, саратовская область, форд центр саратов

avatar
Swoi
5 September 2006

Официальные дилеры в Саратове
25,4K
views
155
members
3,2K
posts

DolphinGCF
21 November 2009


to Bandit
в экзисте эта железка стоит 470 гринов

D
DolphinGCF:

to Bandit
в экзисте эта железка стоит 470 гринов

+ много...
avatar
LedyKsu
22 November 2009


Очень приятно было познакомиться с Натали.
Я рада, что мы больше не конкуренты.
Желаю плодотворной работы!
avatar
Crive
22 November 2009


avatar
Swoi:

Crive
  ты зачем мой аватар спёр,я ж его собственноручно 
http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showuser=8832

Чего???
Как раз сам собственоручно фотошопил... у меня нет регистрации даже по указанной ссылке!

Lier detected...
avatar
konsultmoniro
23 November 2009


sercon
и каких же более внятных ответов ждали от меня почитатели? И на какие вопросы, собственно?))
цитата:
А по поводу работ - механики, которые её выполняют это люди не вашей замечательной команды и не надо это обсуждать !!!

мы все-одна команда, Игорь
avatar
Ivancom645645
23 November 2009


Отдал в Форд-Покровск (он же ООО «Инком-Саратов») (г. Энгельс) свой Фокус (Титаниум)/ Частичная покраска правой стороны, замена зеркала, бампера. Все работы и детали подлежащие замене были исчерпывающе указаны в направлениях СК. Направления предъявлены в Форд-Покровск. Через неделю, мастер кузовного цеха Иван Говорин позвонил и сообщил, что а/м готов, его нужно забрать. Я с трудом отпросившись со службы, приехал в г. Энгельс из u/Саратова, мастер кузовного цеха Иван Говорин предъявил а/м на осмотр и говорит: «Все готово — смотрите и забирайте». Я вижу что на правом переднем крыле не устранена вмятина, не окрашена правая задняя дверь и ручка, имеются повреждения ЛКП. Не заменены крышки форсунок омывателей фар, не заменен резиновый уплотнитель между стеклом и дверью, не оказалось проводка в правом эл. зеркале, не заменены крышки форсунок омывателя фар.
По поводу крышек форсунок омывателя фар мастер кузовного цеха Иван Говорин заявил что они без повреждений и их менять не надо. Несмотря на то, что в направлении СК прямо указано — замена. Я настоял на демонтаже и показал Ивану Говорину лично что крышки форсунок омывателя повреждены.
Представители Форд-Покровск (г. Энгельс) даже не удосужились извиниться передо мной за халатное отношение.
В итоге, машину забрал. Машина была отдана плохо вымытая, на черном кузове явно были видны белые следы от полироли, передний бампер в каких-то масляничных пятнах. Мастер кузовного цеха Иван Говорин заявил, что: «Вашу машину и так пять (!!!) раз мыли и за те 200 рублей, которые платит СК за мойку, мы мыть ее больше и лучше мы не будем».
Подобное отношение, вызывает искренее недоумение и недовольство и дает основание полагать, что Форд-Покровск (г. Энгельс) это типичный «СОВКОВЫЙ» сервис.
В настоящее время думаю о направлении соответствующего письма в Форд Мотор Компани по фактам негативного отношения и халатной работы сервисного центра Форд-Покровск (г. Энгельс). По этим реквизитам: Россия, 125445, г. Москва, а/я 25 компании Ford Факс: 7 (495) 745-97-50 Служба по работе с клиентами ruscs@ford.com
Помятуя о указанном инциденте, в будущем обращаться в Форд-Покровск (г. Энгельс) у меня желания не возникнет.
P.S. Прошло уже 2 недели со дня постановки на ремонт, до сих пор жду проводок зеркала, уплотнитель двери и крышки форсунок омывателя фар.
avatar
incars
23 November 2009


Читаю-читаю, и никак не могу понять первопричину такой массированной атаки на дилеров FORD в нашем регионе. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Почему Sercon и KittyAS рассыпались в таком мелком гумнястом биссере? Ведь совсем недавно кое-кто из них работал в дилерстве (и не одном) и стоял перед матерящимся клиентом,в ангелоподобном виде говоря те слова, которые сейчас обкакивает! Вот уж, воистину, тактика двойных стандартов! Не хочу обелить ни один сервис в Саратове, у всех без исключения есть косяки. А то, что описывает Ivancom645645, вообще из ряда вон выходящий случай!!! Но не ошибается тот, кто ничего не делает!(ненавижу эту пословицу, но подругому пока не получается)
Теперь по поводу цен. Господа, вы еще писать грамотно не научились, а уже лезете в "цено образование" и пытаетесь "ускорить процесс". Вы лучше научитесь культуре потребления и извлечению пользы от рыночных услуг! Не нравится дилер - езжай к другому(а не ускоряй процесс, чтоб вообще один остался)! Ни один дилер не нравится - езжай в другой город! Никто не нравится - продай машину, ходи пешком! Или вы думаете в дилерствах некому заняться проблемой взаимоотношений с клиентами и ценообразования? Поверьте - есть. Более того неустанно занимаются, причем на всех уровнях.Но ни в коем случае не на кухне под пивасик(читай - на форуме) И еще. Если в ресторане вы возмущаетесь, что ломтик хлеба вам продали по цене буханки, значит рано еще вам иметь автомобиль иностранной марки, добро пожаловать на отечественную!
SMK
23 November 2009


avatar
incars:

Не нравится дилер - езжай к другому(а не ускоряй процесс, чтоб вообще один остался)! Ни один дилер не нравится - езжай в другой город! Никто не нравится - продай машину, ходи пешком!

Вы неправы, объясню почему.

Покупая автомобиль у определенного поставщика (например у ФордМоторКомпани) покупатель имеет право (и это прописано) на сервисное обслуживание, на заказ запасных частей в период эксплуатации авто, на то, на сё.

То есть в покупной цене машины уже есть та заложенная дельта, которую ФоМоКо тратит на взаимодействие с дилерами, т.е. на продвижение и реализацию своего товара.

Так почему тогда складывается такая ситуация, когда человек на законных основаниях не может получить то, что ему причитается и за что он заплатил?

Где Вы видите тут осоловевших мажоров, которые орут что им кофе бесплатного не предложили? У людей замечания к ОБЯЗАННОСТЯМ дилера, которые те выполняют не всегда хорошо.

Так что, сдается мне, Вы просто не знаете своих прав...
avatar
LedyKsu
23 November 2009


avatar
incars:

Или вы думаете в дилерствах некому заняться проблемой взаимоотношений с клиентами и ценообразования? Поверьте - есть. Более того неустанно занимаются, причем на всех уровнях.Но ни в коем случае не на кухне под пивасик(читай - на форуме)

Ой, простите не в тему. Но четко подмечено.Открою коммерческую тайну - руководители наших диллерств продумывают улучшение именно под пивасик (а то и по-крепче) на кукхе
Сама видела!!
avatar
KittyAS
23 November 2009


incars
а вы чьих будете)? красных или белых)? а то на обоснованные претензии вы ничего не написали, наехали на всех. при этом ничего позитивного в пользу подзащитного тож не было) сдается казачок то засланный (с)
avatar
MikSha
23 November 2009


KittyAS
ни разу он не засланный.
avatar
incars
23 November 2009


SMK
Во-первых, не сводите все к покупке колбасы, типа, я вам деньги - вы мне товар. Все гораздо сложнее. Я не буду вдаваться в подробности путешествия той или иной запчасти от производителя к дилеру, но путь этот долог и тяжел по разным причинам, зачастую не зависящим ни от первого, ни от второго.
Во-вторых, если вы думаете,что получаете у дилера в обмен на деньги его ОБЯЗАННОСТИ, то ошибаетесь. Вы получаете право воспользоваться его услугами. Это из области права. А из области бизнеса - дилер ОБЯЗАН оказать эти услуги качественней и быстрее, чем конкурент. Вот тут вам и поле для выбора.

LedyKsu
Когда я говорил о, как вы выражаетесь, "кукхе", имел ввиду этот форум. Господа, занимайтесь достойно каждый своим делом на своем месте (кстати, к этому нас призывает наш президент), начните с себя. Глядишь, все изменится. Пожалуйста, делитесь впечатлениями, высказывайте свое мнение - поверьте вменяемые речи всегда будут услышаны и будут сделаны выводы. Но когда речь идет о констатации факта коллективной любви к анальному сексу - тут уж извините, кроме грубости ничего на ум не приходит.

KittyAS
Чтож вы так жаждете крови дилера! На какую часть тела он вам(или вашему мужу) наступил. А наехал я не на всех, а на вас, вечно чем-то недовольных. Выступил в защиту всех дилеров, а не конкретно какого-то одного. Я работал в трех дилерствах и поэтому проблему "дилер-клиент" могу рассматривать с обоих сторон. И вот что интересно. Везде есть группка клиентов, для которых посещение сервисцентра является причиной для перемывания костей на форуме как минимум до тех пор, пока не отпишется следующий "обиженый". Посмотрите наверх - 70% отрицаловки одни и те же ники. Повторюсь, я ни коим образом не выгораживаю хамство, тупость, некомпетентность и ленность некоторых представителей дилерств на различных уровнях, которые, к сожалению присутствуют, и к сожалению не редко. Но для того и существует эта тема, kadett26, konsultmoniro и т.д., чтобы найти общий язык, а не поливать друг друга помоями.
avatar
KittyAS
23 November 2009


incars
кмк везде отписываюсь я, но почему то у разных представителей одной компании всегда мания преследования одной и той же личностью не можете не верить, что нет личных причин стеба) всегда же проще обвинить в предвзятости кого то, чем самих себя в

цитата:
хамство, тупость, некомпетентность и ленность некоторых представителей на различных уровнях, которые, к сожалению присутствуют, и к сожалению не редко.



ЗЫ пис
ЗЫ2 не узнаю вас в гриме, сотрудник трех дилерств)))
avatar
Swoi
23 November 2009


avatar
Crive:

avatar
Swoi:

Crive
ты зачем мой аватар спёр,я ж его собственноручно
http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showuser=8832

Чего???
Как раз сам собственоручно фотошопил... у меня нет регистрации даже по указанной ссылке!

Lier detected...

Ну сначала. фото этого кота появилось здесь в Курилке примерно в 2007,,прикольное,поэтому сохранил,в начале 2008 отредактировал и поставил на аватару http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=75504
В принципе претензий нет,просто 1.5 года с ней...
avatar
Crive
23 November 2009


Swoi
Если бы ты кота этого сфотографировал, эт одно) А то что где-то подобная ава мелькнула (на мондеоклабе ни разу не был кстати)...теперь шум поднимать)) Не детсад же

Будет тебе Миру мир
avatar
Swoi
23 November 2009


avatar
sercon
23 November 2009


konsultmoniro К счастью у нас разные "мамы" ...incars Никто и не пытался рассыпаться , тем более в виде бисера - НЕ ПЕРЕД КЕМ!!! И перед как , там сказано " матерящимися клиентами"??!! К счастью за почти пятилетнюю фордовскую историю ((( таких фактов небыло - эмоции можно было бы и сдержать , в крайнем случае поинтересоваться у MikSha "ОН СЕГОДНЯ ВЫСТУПАЕТ ЗДЕСЬ ЗАЩИТНИКОМ ВСЕХ УНИЖЕННЫХ И ОСКАРБЛЁННЫХ" !!!))) И вообще , всё это гадко . Я прежде всего клиент вышеуказанных компаний и только когда -то в прошлом , их сотрудник .
БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОЙ ПЕРЕПАЛКЕ !!! КАЖДЫЙ НАЙДЁТ СВОЁ СЧАСТЬЕ САМ в МОНИРО ЛИ , ИНКОМЕ ЛИ ...
avatar
Ivancom645645
24 November 2009


avatar
incars:

Читаю-читаю, и никак не могу понять первопричину такой массированной атаки на дилеров FORD в нашем регионе. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Почему Sercon и KittyAS рассыпались в таком мелком гумнястом биссере? Ведь совсем недавно кое-кто из них работал в дилерстве (и не одном) и стоял перед матерящимся клиентом,в ангелоподобном виде говоря те слова, которые сейчас обкакивает! Вот уж, воистину, тактика двойных стандартов! Не хочу обелить ни один сервис в Саратове, у всех без исключения есть косяки. А то, что описывает Ivancom645645, вообще из ряда вон выходящий случай!!! Но !(ненавижу эту пословицу, но подругому пока не получается)
Теперь по поводу цен. Господа, вы еще писать грамотно не научились, а уже лезете в "цено образование" и пытаетесь "ускорить процесс". Вы лучше научитесь культуре потребления и извлечению пользы от рыночных услуг! Не нравится дилер - езжай к другому(а не ускоряй процесс, чтоб вообще один остался)! Ни один дилер не нравится - езжай в другой город! Никто не нравится - продай машину, ходи пешком! Или вы думаете в дилерствах некому заняться проблемой взаимоотношений с клиентами и ценообразования? Поверьте - есть. Более того неустанно занимаются, причем на всех уровнях.Но ни в коем случае не на кухне под пивасик(читай - на форуме) И еще. Если в ресторане вы возмущаетесь, что ломтик хлеба вам продали по цене буханки, значит рано еще вам иметь автомобиль иностранной марки, добро пожаловать на отечественную!

Халатное и безответственное отношение ко мне проявленное ИНКОМом (г.Энгельс) нельзя назвать ошибкой.
Довод: "Не ошибается тот, кто ничего не делает" здесь не применим, поскольку, это не ошибка, а ненадлежащее и халатное отношение к своим трудовым, читай должностным обязанностям наверное, ставшее правилом. Сотрудники ИНКОМа даже не пожелали формально извиниться, наверное, для них это норма... Соответственно, безответственность это норма ИНКОМа как дилерского (сервисного) центра.
avatar
incars
24 November 2009


avatar
sercon:

БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОЙ ПЕРЕПАЛКЕ !!! КАЖДЫЙ НАЙДЁТ СВОЁ СЧАСТЬЕ САМ в МОНИРО ЛИ , ИНКОМЕ ЛИ ...

Разумное решение. Скорее всего присоединяюсь. А то так недолго совсем разо...ся!
avatar
LedyKsu
24 November 2009


avatar
incars:

avatar
sercon:

БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОЙ ПЕРЕПАЛКЕ !!!    КАЖДЫЙ НАЙДЁТ СВОЁ СЧАСТЬЕ САМ  в МОНИРО ЛИ , ИНКОМЕ ЛИ ...

Разумное решение. Скорее всего присоединяюсь. А то так недолго совсем разо...ся!

Миру мир, войне пиписька!
avatar
sercon
24 November 2009


Ivancom645645
... Соответственно, безответственность это норма ИНКОМа как дилерского (сервисного) центра. в последнее время , высвободившиеся места в мониро , занимают как раз сотрудники инкома и что совсем уж грустно , далеко не лучшие его представители (некоторые ждут повестки в суд . Проворовались - Россия однако)!!! Так , что "обложили" фокуснегов ... представители - то почему то молчат??? ... konsultmoniro

и каких же более внятных ответов ждали от меня почитатели? И на какие вопросы, собственно?))

мы все-одна команда, Игорь НЕТ!!! Меня в этой команде к счастью НЕТ, а когда был , то был в НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДЕ ??? !!! ...
avatar
konsultmoniro
25 November 2009


sercon
вижу Вы опять взываете к моей персоне)))
по какому поводу на сей раз?)
avatar
Ivancom645645
25 November 2009


konsultmoniro
Читай мои посты выше...
avatar
AlexF-64Rus
25 November 2009


avatar
Ivancom645645:

konsultmoniro
Читай мои посты выше...

konsultmoniro представитель Мониро если что... думаю за Инком она врядли ответит
Хотя когда был на ТО в Мониро действительно видел очень много сотрудников работавших в бывшем Инкоме на Энгельской стороне моста у Авангарда, запомнил их потому что они частенько обедали в нашей столовой...
avatar
konsultmoniro
25 November 2009


Ivancom645645
AlexF-64Rus прав-) я представитель Мониро)
avatar
Ivancom645645
25 November 2009


konsultmoniro
В данном случае, для МОНИРО информация к сведению - КАК СЕБЯ ВЕСТИ НЕ НАДО С КЛИЕНТАМИ.
А то ведь земля слухами полниться...

konsultmoniro
ИНКОМОВЦЕВ судя по всему на сайте нет. Им без разницы, то о них думают "благодарные" клиенты и какое мнение о "качестве" работ (услуг) ИНКОМА.
avatar
sercon
25 November 2009


konsultmoniro
Да нет , не по поводу , напомнить просто , что мы из разных команд !!!
avatar
Bandit
25 November 2009


avatar
Ivancom645645:

konsultmoniro
ИНКОМОВЦЕВ судя по всему на сайте нет.

Было дело, появлялись... но были затравлены... конкурирующей стороной...
avatar
Ivancom645645
26 November 2009


avatar
Bandit:

avatar
Ivancom645645:

konsultmoniro
ИНКОМОВЦЕВ судя по всему на сайте нет.

Было дело, появлялись... но были затравлены... конкурирующей стороной...

Это МОНИРО что ли, конкурирующая сторона ИНКОМА?
Сомневаюсь что они конкуренты.
По сути, это одна бригада, только названия юр. лиц разные.
avatar
LedyKsu
26 November 2009

-1

avatar
Bandit:

avatar
Ivancom645645:

konsultmoniro
ИНКОМОВЦЕВ судя по всему на сайте нет.

Было дело, появлялись... но были затравлены... конкурирующей стороной...

"Милая, когда же ты думаешь, если все время говоришь"?
Наверно, представители инкома занимаются своей непосредственной деятельностью вместо того, чтобы на форуме сидеть.
А кроме этого форума - еще штук сто есть...
Если везде отвечать, то времени работать просто не останется.
Есть претензии, напишите на официальный сайт, или выскажите представителям Инкома..
avatar
Ivancom645645
26 November 2009


avatar
LedyKsu:

avatar
Bandit:

avatar
Ivancom645645:

konsultmoniro
ИНКОМОВЦЕВ судя по всему на сайте нет.

Было дело, появлялись... но были затравлены... конкурирующей стороной...

"Милая, когда же ты думаешь, если все время говоришь"?
Наверно, представители инкома занимаются своей непосредственной деятельностью вместо того, чтобы на форуме сидеть.
А кроме этого форума - еще штук сто есть...
Если везде отвечать, то времени работать просто не останется.
Есть претензии, напишите на официальный сайт, или выскажите представителям Инкома..

"Милашка", ты Инком защищаешь? Может ты "Инкомовка"?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up