SMK

Саратов 64RUS

SMK
31 March 2010


Slonikov
Очень жаль, уважаемая Slonikov, что когда в общении дело доходит до реальных аругментов, включается режим "слушайте мою волю".

SMK
31 March 2010

1

Slonikov
Ну, знаете ли, выбрав ник, имеющий явный мужской род, не рассчитывайте, что перед тем, как к Вам кто-либо станет обращаться, он залезет в Вашу инфу и уточнит Ваш пол. Мало ли что в инфе написано. Я, может, хочу, чтоб меня Ваше Вселенское Преосвященство называли... Могу только пообещать называть Вас в женском роде в дальнейшем и посоветовать сменить ник.

Для Вас ненормально, что модератор не появлялся, для меня ненормально, что мне извне что-то, извините за выражение, подсовывают и подпихивают, вот такое ощущение.

Очень смеялся, когда читал про каждодневную "работу" в курилке... Люди, вот рецепт, как сделать эту работу в один день раз и навсегда: баните навечно указанных троллей без объяснения причин. И все. Клонов отправляете туда же, когда будет в том уверенность. Повторюсь: всё. На этом Ваша титаническая борьба завершится полной и безоговорочной победой администрации форума, ибо хозяин - барин.

Как с коррупцией в стране, тоже очень легко покончить... Было бы желание и патронов достаточно.

Если бы меня волновало то, что происходит в курилке, я бы работал в данном направлении. Но мне как-то ровно. Довод я привел к тому, что в курилке - бардак. А у нас тут тихо. И нас же ещё собрались "упорядочивать". Это нелогично.

Вот и начните с себя - наведите в курилке порядок. И скажите: смотрите, люди, в курилке порядок, везде - порядок, а у Вас тут - непорядок. Укажите на то, что Вы считаете непорядком. Во второй раз уже прошу. То, что модератор не появлялся тут длительное время, не повлекло за собой появления негативных последствий. На мой, не отягощенный доскональным знанием правил форума, взгляд. Может где-то и записано, что модер должен каждый день по три раза заходить. Но это все сравнительные характеристики - куда-то больше народа заходит, куда-то меньше, где-то адекватные личности тусуются, а где-то - неадекватные... Про то, что закон для всех один мне говорить не надо - этот довод вернет нас на тему порядка в курилке.

Есть вещи - которые нужно принять. Согласен. Есть тупые совковые люди и есть думающие люди. Согласны, уважаемая Slonikov?

SMK
31 March 2010


MS_FF
Малыш64
Да вот к дизайну - то как раз нареканий нет, он мне даже нравится (немного покраснел).

Мне не нравится то желание "помочь" извне, котрого ни я, никто другой, - не просил.

Я всё понимаю - есть правила ресурса, типа недопустимости рекламы, личных оскорблений и т.д.
Вместе с тем, я не могу сделать вывод о том, что наша ветка не соответствует правилам.

Иными словами - у нас всё было в порядке.

Есть другое мнение (имею в виду Slonikov)? давайте ОБСУДИМ?

SMK
31 March 2010


avatar
Slonikov:

как минимум: из-за отсутствия модератора до вас не дошел технический прогресс, о некоторых функциях пользователи не видели и не слышали, коммерция у вас вообще хаотичная,  многие темы не чистились годами!
SMK
сравнение не уместно. есть правила форума и они будут реализованы, то что это не делалось раньше никак не означает, что это "нормально" и будет продолжаться

Завтра последний день - решайтесь!
Еще раз отмечу - если не выберите своего кандидата, то будет другой от администрации... это крайняя мера, но если ни у кого  нет желания  и возможности развивать свой раздел, увы... 

Интересно вот что: меня не волнует, то, что до нас, как выразился Slonikov что-то там не дошло, мне и так хорошо, я уже не в первый раз об этом заявляю. Не я один разделяю такое мнение, полагаю, что нас большинство из участвующих в этой ветке.

Интересную меру предлагает Slonikov - назначить админа от администрации ресурса. То есть прийдет человек, не наш, не из деревни, и будет тут активно продвигать внедрение технического прогресса и развивать наш раздел. Последнее вообще выглядит, на мой взгляд, необдуманной фантазией. Зачем кому-то развивать не свой раздел? И какой прогресс он нам продемонстрирует? Ролики с ютьюба вставлять в посты? Или настраивать внешний вид форума? ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?

Повторюсь: мне все сейчас нравится и модератор меня полностью устраивает, так как мне он не очень-то и нужен (Константин, не в обиду)). Если кого-то на ресурсе не устраивает такое положение вещей или есть установка, что от нас, простых пользователей, нужно требовать большей активности, роликов с ютьюба, технического прогресса в общении - мне все равно. Максимум, в котором я могу принять участие - проголосовать на выборах модератора.

А будет необходимость навести порядок (если появится беспорядок), то, считаю, проблема разрешится как и в жизни: сначала голосуем до последнего, потом берем топор, вилы - и на Зимний ))) А пока все отлично! ) Голосуем! )))

З.Ы. Не могу не добавить: пока есть курилка на форуме, пока там присутствуют всякие репки, малабары и иные тролли - чего на нас-то гнать? Порядок сначала наведите в общих разделах.

Slonikov
З.Ы.Ы. Интересно, о каких несоответствиях правилам форума в нашей ветке идет речь? Что вменяется в вину нашему текущему модератору? Что не так?

SMK
30 March 2010


MS_FF
Полностью согласен... Всё у нас отлично. Это как с американской демократией: у вас еще нет демократии? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!!! )))

З.Ы. Если эта "ненормальная" обстановка для меня как-то измениится - будет неприятно.

SMK
29 March 2010


Slonikov
Да не то, чтобы совсем все равно, однако у нас тихо, спокойно, народ в большинстве своем адекватный, решаем свои проблемы тихо, мирно, в рабочем порядке... Мне вот ровно кто будет модератором... Не я - точно

SMK
25 March 2010


Лёха
Согласился бы с тобой, не будь этот пылесос действительно настолько хорош. Мне вот верится без труда, что он все частицы собирает и ничего не выпускает... Так что может и для аллергиков он будет более полезен, чем другие пылесосы.

Но то, что бабла за эти "рекомендации" проплатили - скорее всего, блин, да. Но только потому, что у нас всё вообще без бабала не делается...

123 Мусор
SMK
21 March 2010


о,я такую собаку на днях в цирке видел, что за порода? )

SMK
18 March 2010

1

Великолепный пылесос, пользую 5 лет, мощность реально не уменьшилась, главное раз в полгода фильтр мыть или мыть только нижний а верхний менять (если он с приставкой ГЕПА (HEPA), не моющийся).

Никакой статики нет, пыль не липнет. Выхлоп чистый, ничем не пахнет. Удобно пользоваться хранить.

И в качестве рекламки: Дайсон это единственный тип пылесосов, рекомендованный к применению в аллергоцентрах, где пыль и всякая хрень доллжны быть исключены, слышал от знакомого врача. У них по рекламе вроде есть такие отсылки, типа для аллергиков.

Действительно отличный пылесос. Высокая цена оправдана надежностью, эффективностью, долговечностью.

Единственное что - в деревне, в глуши, сервисцентров Дайсон нет, комплектующие приходится долго ждать с Москвы.

SMK
18 March 2010


По теме: повесить камеру (муляж) на стенку а недоуменному директору (откуда это здесь??!) пояснить, что стали пропадать вещи и вы хотите найти негодяя. Под камерой повесить объявление с текстом статьи "Кража" Уголовного кодекса РФ (было на 1 старнице тут, вроде).

Еще можно вызвать участкового и попросить его принять заявление о краже, он будет долго упираться, скорее всего не примет, а если и примет - вынесет всем мозг своими допросами, но эта вся движуха её здорово напряжет

SMK
17 March 2010


а ничо так, номана )

SMK
16 March 2010


Юрий Анатольевич
Тому, что без ЕСП в ледяную гору ехать легче. Ваш КО. ))

SMK
15 March 2010


спасибо, детальный ответ )

Я бы себе не взял: не люблю лотереи )

SMK
12 March 2010


Интересно было бы увидеть список - что НЕ входит в базовую и стандартную гарантию, то есть не покрывается гарантией никак.

SMK
11 March 2010


Юрий Анатольевич
Попробуйте въехать в одну и ту же горку с ЕСП и, сразу же, без нее. Оцените разницу. Будете удивлены ))

SMK
9 March 2010


че-та как-то некризисно... ) Торг уместен? )

SMK
9 March 2010


Ю
Юрий Анатольевич:

Я застрял всего пару раз. Фокус с ЕСП проходимец хороший. Только клиренс постоянно напоминает о себе звуками по дну.
Поэтому всегда стараюсь ездить не по колее, по гребням. Иногда получается

Эммм... вроде ESP надо отключать, чтобы взобраться на гору или проехать по глубокому снегу... У Вас какая-то особая ESP? Я с неотключенной никуда въехать не могу...

Лобовое стекло Ford S-MAX и Galaxy 2006
SMK
9 March 2010


Дважды по гарантии менял стекло из-за проблем с обогревом, первый раз вклеили плохо, проблема осталась, переделали, все нити заработали, через полгода, с началом нового сезона, обнаружил, что опять в середине не работают две нити. Забил, ибо гарантия кончилась, а по сути не напрягает особо.

SMK
5 March 2010


AndrN
А, ну да )))

aldun
ну, ты понял ))) Советую заручиться таким же письмом в отношении твоего авто, может, если почитать текст того письма, о котором шла речь выше, можно ограничиться и его копией?... Как говорится - без бумажки - ты букашка )

SMK
5 March 2010


AndrN
Получи официальный ответ Форд, чтобы тебе потом по гарантии поменяли.



up