avatar
avatar

incars

Саратов (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Саратов13 years

avatar
incars
28 September 2010


Время разгона не измерял. Все на уровне тактильных ощущений, проанализировав которые, могу сказать, что усиливается рывок при трогании. Дальше, свыше 2000 об/мин, при переключении передач автомобиль ведет себя вроде как обычный.

avatar
incars
27 September 2010


Поставил этих мулек штук пятнадцать! Клиенты потом говорили что разница есть. Теперь представилась возможность, как говориться, "поюзать данный девайс"самому(его мне благородно дал погонять VlasoFF Max). Разница дейсвительно есть. По началу, с непривычки, в боксе по керамограниту без пробуксовки не мог тронуться. Вобщем советую. Советую тем, кто из туповато-ленивого федьки хочет сделать, худо-бедно, рысака.

123 Мусор
avatar
incars
18 September 2010


Изучаю спрос на CD-ресивер DENON DCT-A100. Цена 15 000 р.
posted image

avatar
incars
21 December 2009


S
SMK:

Кстати, если у Вас есть доступ к домкрату, Вы тоже можете самостоятельно сменить колодки, сэкономите два часа и около 500 рублей за работу. ))

КСТАТИ! Очень интересно посмотреть как на ФФ2 меняются колодки по кругу с помощью доступа к домкрату!

avatar
incars
24 November 2009


avatar
sercon:

БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОЙ ПЕРЕПАЛКЕ !!! КАЖДЫЙ НАЙДЁТ СВОЁ СЧАСТЬЕ САМ в МОНИРО ЛИ , ИНКОМЕ ЛИ ...

Разумное решение. Скорее всего присоединяюсь. А то так недолго совсем разо...ся!

avatar
incars
23 November 2009


SMK
Во-первых, не сводите все к покупке колбасы, типа, я вам деньги - вы мне товар. Все гораздо сложнее. Я не буду вдаваться в подробности путешествия той или иной запчасти от производителя к дилеру, но путь этот долог и тяжел по разным причинам, зачастую не зависящим ни от первого, ни от второго.
Во-вторых, если вы думаете,что получаете у дилера в обмен на деньги его ОБЯЗАННОСТИ, то ошибаетесь. Вы получаете право воспользоваться его услугами. Это из области права. А из области бизнеса - дилер ОБЯЗАН оказать эти услуги качественней и быстрее, чем конкурент. Вот тут вам и поле для выбора.

LedyKsu
Когда я говорил о, как вы выражаетесь, "кукхе", имел ввиду этот форум. Господа, занимайтесь достойно каждый своим делом на своем месте (кстати, к этому нас призывает наш президент), начните с себя. Глядишь, все изменится. Пожалуйста, делитесь впечатлениями, высказывайте свое мнение - поверьте вменяемые речи всегда будут услышаны и будут сделаны выводы. Но когда речь идет о констатации факта коллективной любви к анальному сексу - тут уж извините, кроме грубости ничего на ум не приходит.

KittyAS
Чтож вы так жаждете крови дилера! На какую часть тела он вам(или вашему мужу) наступил. А наехал я не на всех, а на вас, вечно чем-то недовольных. Выступил в защиту всех дилеров, а не конкретно какого-то одного. Я работал в трех дилерствах и поэтому проблему "дилер-клиент" могу рассматривать с обоих сторон. И вот что интересно. Везде есть группка клиентов, для которых посещение сервисцентра является причиной для перемывания костей на форуме как минимум до тех пор, пока не отпишется следующий "обиженый". Посмотрите наверх - 70% отрицаловки одни и те же ники. Повторюсь, я ни коим образом не выгораживаю хамство, тупость, некомпетентность и ленность некоторых представителей дилерств на различных уровнях, которые, к сожалению присутствуют, и к сожалению не редко. Но для того и существует эта тема, kadett26, konsultmoniro и т.д., чтобы найти общий язык, а не поливать друг друга помоями.

avatar
incars
23 November 2009


Читаю-читаю, и никак не могу понять первопричину такой массированной атаки на дилеров FORD в нашем регионе. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Почему Sercon и KittyAS рассыпались в таком мелком гумнястом биссере? Ведь совсем недавно кое-кто из них работал в дилерстве (и не одном) и стоял перед матерящимся клиентом,в ангелоподобном виде говоря те слова, которые сейчас обкакивает! Вот уж, воистину, тактика двойных стандартов! Не хочу обелить ни один сервис в Саратове, у всех без исключения есть косяки. А то, что описывает Ivancom645645, вообще из ряда вон выходящий случай!!! Но не ошибается тот, кто ничего не делает!(ненавижу эту пословицу, но подругому пока не получается)
Теперь по поводу цен. Господа, вы еще писать грамотно не научились, а уже лезете в "цено образование" и пытаетесь "ускорить процесс". Вы лучше научитесь культуре потребления и извлечению пользы от рыночных услуг! Не нравится дилер - езжай к другому(а не ускоряй процесс, чтоб вообще один остался)! Ни один дилер не нравится - езжай в другой город! Никто не нравится - продай машину, ходи пешком! Или вы думаете в дилерствах некому заняться проблемой взаимоотношений с клиентами и ценообразования? Поверьте - есть. Более того неустанно занимаются, причем на всех уровнях.Но ни в коем случае не на кухне под пивасик(читай - на форуме) И еще. Если в ресторане вы возмущаетесь, что ломтик хлеба вам продали по цене буханки, значит рано еще вам иметь автомобиль иностранной марки, добро пожаловать на отечественную!

avatar
incars
14 November 2009


kadett26
Спасибо, Сань! Сегодня обязательно заеду!

avatar
incars
13 November 2009


Тема существует с 2006 года, за это время кто-нибудь нашел вменяемую замену штатным стеклоочистителям(щеткам). Отпишитесь о результатах!

avatar
incars
13 November 2009


Всем привет!
Надысь убил два дня, читая и анализируя почти 150 страниц темы "Плавают обороты ХХ". В результате во вторник "просверлился". Честно признаться, плавающие обороты мучили меня тысяч где-то до 55-ти. Сейчас "плавание" стрелки 750-800 об/мин (что считаю в пределах нормы). Главная причина сверления - до 60-70 градусов двигатель овощ. И, о чудо, машинка поехала практически без прогрева! Так-что ищите счастья в дырке, и обрящите!

avatar
incars
29 September 2009


avatar
Skroser:

вчерашние слова Мастера в МОНИРО : не запраляйтесь ТНК и ТОРЕКО . 90% машин с проблемами заправляются на этих азс

Полностью подтверждаю! У нас практически все работы, связанные с заменой топливных фильтров, насосов, форсунок и т.д. - сразу после посещения заправок вышеперечисленных брендов. НЕ РЕКЛАМА!

avatar
incars
29 September 2009


avatar
Skroser:


а по поводу дыма..мастер уверенно сразу сказал ,что это бензин плохой и все пройдет.
будем ждать..если так..

Можешь, конечно, подождать, но по моему движок надо срочно показать спецам(не у офдилера). Не знаю какой пробег, но это вряд-ли поршневая группа. Скорее всего маслосъемные колпачки. Двигатель не перегревал?

Вообще-то, на оборотах до 1500 ни один автомобиль не ведет себя так непредсказуемо дерьмово, как ФФ2(поверьте опыт сравнения большой)

avatar
incars
29 September 2009


together
Все правильно. У меня все происходит именно так, как ты описал в случае до калибровки. Но все полностью пропадает после прочистки заслонки. Хватает тысяч на 7-10.
Кстати, пытался с этим бороться, сняв шток управления клапаном EGR( хлопец с московской ветки бил себя копытом в грудь что это верняк). Но чуда не произошло, через 2.5 тысячи загорелся check. И теперь, по моему, клапану куздец - до конца не закрывается.

avatar
incars
28 September 2009


А теперь вопрос! ЧТО ЛУЧШЕ?

avatar
incars
28 September 2009


avatar
Skroser:

два..стала гудеть резина..а при повороте влево гул усиливается...

Это не резина, это подшипник правой передней ступицы.

avatar
incars
19 September 2009


Вчера, средь бела дня, в рабочее время, наблюдал у "Форума" на Сенном BMW 118. В машине никого. Зашел ББФФ-кнуть в магазин - BVLGARY нигде не обнаружил! ФАНТОМ!

avatar
incars
18 September 2009


Привет всем!
Пожалуйста не гоняйте по всем страницам! Кто где видел в Саратове в продаже стойки для FF2 не сток?
И если кто видел - что почем?

avatar
incars
16 September 2009


Привет всем! Где будет в этот четверг? "Папа Джонс"?

avatar
incars
21 April 2009


[QUOTE=XedX,17 Апреля 2009 (Пятница) 12:01][QUOTE=Малыш64,Вчера в 19:29] [QUOTE=XedX,Сегодня в 17:11] incars 2-3 минуты если совсем не знают что за сигналка, и 40-50 секунд если знают! [/QUOTE]
Я у него сам сигу ставил, и сомнений в его мастерстве нет, но 95% сигнализаций грабиться (особенно хваленый ШерХан).

[/QUOTE]
Граббятся практически все сигналки, если открывать/закрывать машину используя ее максимальные возможности по расстоянию. Разумеется, глупо было-бы, поставив запуск, заводить машину с одного метра, а не с балкона в полутора километрах от авто. Но тут уже компромисс. Либо ставишь BLACK BUG (дальность 70 см - ни один граббер не возмет) с беспроводным реле блокировки(фер найдешь) + SHER-KHAN с а/з без подключения к ц/з ( все вместе - приличные деньги и максимум безопасности), либо ставишь то - что унас всех стоит, но в полцены.

avatar
incars
15 April 2009


D
Denwer:


Я сделал вот как, обходчик поставил в доступном месте, но там у меня нету ключа. Автозапуск машины если и потребуется, то утром и на стоянке. В таком случае я ключ ложу в обходчик, и как то не переживаю что со стоянки угонят. При такой схеме я не теряю как бы иммобилайзер и плюс имею автозапуск.

Идея не нова, только зачем в таком случае обходчик? Просто ключ оставляется в замке зажигания, если запуском пользуешься только на стоянке.

А, вообще-то, очень хотел-бы засечь время и посмотреть процесс угона Феди, если запуск ставил Я !!!



up