Страшная авария в Таганроге

10 years ago

6



Я понимаю, что люди гибнут в дтп каждый день и создавать темы по этим случаям вроде как и ни к чему... Но такое вижу впервые, тем более, что авария произошла в черте города..

цитата:
В результате мощнейшего удара о столб машину просто распилило напополам. От полученных травм водитель иномарки и две пассажирки 20-ти и 25-ти лет скончались на месте.


posted image

Сам ушёл, придурок, и двух молоденьких девчонок прихватил с собой..
да и бэху как масло разрезало
Вообщем, ещё один случай задуматься для любителей погонять по городу на большой скорости...

взято от сюда

avatar
Blinker
11 June 2013

Страшная авария в Таганроге
16,3K
views
26
members
81
posts

avatar
Subota-R
11 June 2013


Il_ich
может и да. одно точно- мощная дерзкая тачилла + отсутствие мозгов= аварии с трупом как правило
avatar
Subota-R
11 June 2013

2

может хватить уже нам уничтожать друг друга, и ездить по правилам? а то русские сами друг друга перебьем на свои же деньги. поганое еврейское мировое правительство об этом и мечтает, давайте им не дадим этой возможности
avatar
knave
11 June 2013


avatar
Subota-R:

может хватить уже нам уничтожать друг друга, и ездить по правилам? а то русские сами друг друга перебьем на свои же деньги. поганое еврейское мировое правительство об этом и мечтает, давайте им не дадим этой возможности

Когда я начал читать этот пост я подумал что это мухаморда
avatar
АМК фф
11 June 2013


цитата:
может хватить уже нам уничтожать друг друга

Матушка природа мудра и естественный отбор ещё не отменяла! Раньше были войны и эпидемии,а сейчас-экстремалы. И не говорите,
что они не догадывались что это опасно-ездить на крышах электричек,забираться х.з.куда, низко летать,нюхать клей,пить отраву...
Хотят адреналина-как им запретить!!!
avatar
komdem101
11 June 2013


avatar
АМК фф:

Матушка природа мудра и естественный отбор ещё не отменяла! Раньше были войны и эпидемии,а сейчас-экстремалы. И не говорите,
что они не догадывались что это опасно-ездить на крышах электричек,забираться х.з.куда, низко летать,нюхать клей,пить отраву...
Хотят адреналина-как им запретить!!!

Надо строить кольцевые трассы, чтоб любой мог погонять от души. Перевернуться там, и ещё чего нибудь... чтоб знал какой он водитель...

А то многие начинают мнить себя не хуже Кен Блока... Всех водителей надо пропускать через это... чтоб почуяли на своей шкуре что значит кувыркнуться или в лобовую войти.
avatar
АМК фф
11 June 2013


В своё время друзья гонялись на ралли-были такие гонки,где можно было участвовать на практически стоковых авто. Я был зрителем
-овощем,но после этого терпеть не мог все эти прямотоки, колеса-мотки изоленты... в городе! Выйди на подготовленную трассу и
меряйся с себе подобными! Так нет-надо на дороге "класть стрелку",играть в шашки,ездить на двух колесах.. И нормальных людей
подвергать опасности!!!
avatar
Subota-R
11 June 2013


АМК фф
расскажи 2 девочкам про естественный отбор ?
Они то тут причем ?
Если сдох водила бмв- то это в норме. Это отбор , и хорошо что он сдох об столб , а не об встречный жигуль , который с дачи ехал с 5ью человеками на борту .
Но девочки то тут причем ? Они просто сели, и фик его знает , что их туда занесло , но к ним то естественный отбор не относится.
Игорище
11 June 2013


цитата:
По предварительным данным, уроженец одной из африканских республик, управляя по доверенности автомобилем Opel с латвийскими номерами, занимался частным извозом. В районе пересечения Ленинского проспекта с улицей Островитянова он увидел голосовавшего человека, перестроился из среднего ряда, задев другой автомобиль»,

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/inciden...mmail=1
Ключевые слова: уроженец Африки, доверенность (негру), латвийские номера, частный извоз.
Директора такой страны - на кол! Без каких-либо разводов!

цитата:
На Ленинском проспекте в Москве машина влетела в подземный переход, где сбила троих пешеходов. Все пострадавшие госпитализированы, а сам водитель, не справившийся с управлением, погиб на месте.
avatar
АМК фф
11 June 2013


Subota-R
Подписался бы под каждым словом, если бы девочки сели в маршрутку с невменяемым гастером! Но они,наверное, знали водителя
и его манеру вождения-но всё равно сели к нему.
avatar
mikekk
11 June 2013


avatar
Blinker:

да и бэху  как масло разрезало


Где там на Николаевском можно разогнаться до 180? И что то мне одному кажется что фото фотошоп?

posted image
avatar
Blinker
11 June 2013


avatar
mikekk:

Где там на Николаевском можно разогнаться до 180?

цитата:
Трагическое дорожно-транспортное происшествие в Таганроге на Николаевском шоссе произошло сегодня ночью примерно в 01.00 рядом с домом номер 30.

думаю он ехал быстрее 180-ти... и да, если от Николаевского рынка разогнаться в сторону выезда из города, то как раз в аккурат напротив Нового кладбища ( слева которое) он и успокоился... что очень символично
цитата:
И что то мне одному кажется что фото фотошоп?

одному..
avatar
Messir
11 June 2013


Я не понимаю как так можно распилить бэху. Как нож масло просто.
avatar
komdem101
11 June 2013


Столбик то на совесть делали... качественный бетон.
avatar
uRRY_001
11 June 2013


avatar
mikekk:

Где там на Николаевском можно разогнаться до 180? И что то мне одному кажется что фото фотошоп?


Тогда хороший фотошоп, ибо с двух ракурсов (см. картинку наверху топика). Опять же по ссылке еще несколько фото с разных ракурсов.
avatar
Blinker
11 June 2013


какой фотошоп? вы о чём, ребята?..
вот вам ссылка http://www.tagk.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%...8C.html открывайте любую и читайте коменты местных жителей и очевидцев..
цитата:
Проезжали вчера мимо этой аварии, кошмар сразу и не поняли что там одна машина, чтобы столб остался стоять и при этом разрезать машину как масло на две части, скорость должна быть более 200 км.ч...если это нормальное нарушении скоростного режима тогда ...без комментариев...это голова не в порядке однако, хорошо что еще кого нибудь с такой ездой с собой не забрали (даже страшно подумать, мы как раз во временном промежутке этой аварии должны были ехать домой, работа задержала ехали спустя 30 минут)... конечно как бы там ни было очень жаль погибших и их семьи.

цитата:
Самая молодая из девчонок была в тяжёлом состоянии но жива, в связи с огромным количеством людей(свидетелей) толпа народа кричала не трогать(не пытаться помочь) пострадавшим до приезда скорой помощи. у девчонки прощупывался пульс и дыхание было неровным задержанным словно чтото мешало. До сих пор себя корю что знал что делать мог помочь и ничего не сделал.Остановила толпа свидетелей . Они даже недовали проверить пульс. Дальше пошло еще интересней. Подьезжает первая скорая выходит молодая девченка и берет с собой слушалку. подходит к молодой и слушает ( ответ - она умерла) и пошла к другой. Я в шоке - я конечно не доктор но даже я знаю что человека после отсановки сердца можно еще спасти как минимум 8 минут ведь это не биологическая смерть и этой девченки досталось меньше всего от аварии а как же разряд для запуска сердца 20 кубиков адреналина , непримой массаж сердца и искуственное дыхание.. Ну тут судить обо всём этом не мне.
avatar
mikekk
11 June 2013


avatar
Blinker:

думаю он ехал быстрее 180-ти... и да, если от Николаевского рынка разогнаться в сторону выезда из города, то как раз в аккурат напротив Нового кладбища ( слева которое) он и успокоился...  что очень символично 


Да насколько я помню дорога там совсем неширокая... Да и ям там всегда хватало... Плюс переезд. Как там 180 разогнаться совсем себе не представляю... Правда давненько уже в Таганроге не был. Может что и поменялось...

avatar
Blinker:

одному..


Ну фиг его знает... Как то неестественно...

avatar
uRRY_001:

Тогда хороший фотошоп, ибо с двух ракурсов (см. картинку наверху топика). Опять же по ссылке еще несколько фото с разных ракурсов.


Да видел... Но как то не верится что бы левая часть почти на 90 градусов отошла от машины. Там же балка по идее под двигателем должна быть. При ударе наоборот крылья должны были сомкнуться...
avatar
mikekk
11 June 2013


avatar
Blinker:

какой фотошоп? вы о чём, ребята?открывайте любую и читайте коменты местных жителей и очевидцев..


Написать то можно что угодно... Один вон вот что наваял..

цитата:
Интересный факт - при попытке достать водителя из сидения было обнаружено пробитие височной части головы с левой стороны. пробитие было ровным как от снаряда примерно 7-9мм.Когда сотрудники постовой службы полиции (не при исполнении) пытались помочь только что прибывшим сотрудником полиции определить личность погибших проверяя сумки девчонок - у одной из них обнаружен травматический пистолет( магазин находился отдельно, но пистолет был взведен и пуст)- чей был пистолет из сумочки выяснить в первое время не удалось т.к документов нет. Ну а наш сотрудник не при исполнении от испуга схватил пистолет разрядил и вытер все отпечатки. Самая молодая из девчонок была в тяжёлом состоянии но жива, в связи с огромным количеством людей(свидетелей) толпа народа кричала не трогать(не пытаться помочь) пострадавшим до приезда скорой помощи. у девчонки прощупывался пульс и дыхание было неровным задержанным словно чтото мешало. До сих пор себя корю что знал что делать мог помочь и ничего не сделал.Остановила толпа свидетелей . Они даже недовали проверить пульс. Дальше пошло еще интересней. Подьезжает первая скорая выходит молодая девченка и берет с собой слушалку. подходит к молодой и слушает ( ответ - она умерла) и пошла к другой. Я в шоке - я конечно не доктор но даже я знаю что человека после отсановки сердца можно еще спасти как минимум 8 минут ведь это не биологическая смерть и этой девченки досталось меньше всего от аварии а как же разряд для запуска сердца 20 кубиков адреналина , непримой массаж сердца и искуственное дыхание.. Ну тут судить обо всём этом не мне. Ну если б это были мои родственики -  БСМП.


По ссылке много мата...
ansereg
11 June 2013


Прошлым летом в это же время во Владимире в центре полковник милиции с женой в 4 утра разбились. Ниссан премьера разорвало о рекламный щит. Одна половни от другой лежали метрах в 10. Мозги еще на асфальте... Жуть.

В мае июне обычно такие страшные авариии случаются...
ланачка
12 June 2013

1

нет здесь никакого фотошопа, фото сделаны после того как машину "открыли" чтобы извлечь людей, и да ее действительно разрезало на две части столбом, зрелище устрашающее, проезжая мимо мы действительно не сразу поняли, что это одна машина, казалось что их там три вокруг столба, фото не передает тот масштаб который мы наблюдали с расстояния пяти метров, разогнаться там можно это дорога на выезд из города тем более по словам очевидцев водитель еще на перекрестке Николаевского-Химическая "пролетел" на красный свет. И судя по состоянию машины и не упавшего столба скорость явно было около 200 км.ч
avatar
mikekk
12 June 2013


Л
ланачка:

нет здесь никакого фотошопа, фото сделаны после того как машину "открыли" чтобы извлечь людей,


Вот это больше похоже на правду. Не могло её столбом так разрезать...

Л
ланачка:

и да ее действительно разрезало на две части столбом, зрелище устрашающее, проезжая мимо мы действительно не сразу поняли, что это одна машина, казалось что их там три вокруг столба, фото не передает тот масштаб который мы наблюдали с расстояния пяти метров,


Ну не до такой же степени...

Л
ланачка:

разогнаться там можно это дорога на выезд из города тем более по словам очевидцев водитель еще на перекрестке Николаевского-Химическая "пролетел" на красный свет. И судя по состоянию машины и не упавшего столба скорость явно было около 200 км.ч


Все равно не представляю где там можно так разогнаться... Довольно узкая улица и покрытие не ахти...
Мишуха
12 June 2013

1

avatar
mikekk:

Все равно не представляю где там можно так разогнаться... Довольно узкая улица и покрытие не ахти...

Есичо, то это БМВ, а Фокус.
И машину вдоль никто не режет, при спасательных операциях.
ланачка
12 June 2013


разрезало ее столбом! физику учили то? столб на месте стоит, а машина в хлам явно скорость была 180-200... и никто из спасателей ее не резал ее просто немного раздвинули в стороны...
ланачка
12 June 2013


Все равно не представляю где там можно так разогнаться... Довольно узкая улица и покрытие не ахти...

Можно, там днем на этом промежутке дороги "порхают" в 3-4 ряда, едешь, а тебя со всех сторон обгоняют бешенные скорости. Очень узкая улица по которой машины гоняют в четыре ряда...
avatar
mikekk
12 June 2013


М
Мишуха:

Есичо, то это БМВ, а Фокус.


Была у меня БМВ и чо? А на фокуса пересел продав ауди...

М
Мишуха:

И машину вдоль никто не режет, при спасательных операциях.


Тогда как ты объяснишь две разъехавшиеся половинки на фотке?

Л
ланачка:

Можно, там днем на этом промежутке дороги "порхают" в 3-4 ряда, едешь, а тебя со всех сторон обгоняют бешенные скорости. Очень узкая улица по которой машины гоняют в четыре ряда...


Дык по обочине... Сама говоришь что дорога узкая...
Мишуха
12 June 2013


avatar
mikekk:

Тогда как ты объяснишь две разъехавшиеся половинки на фотке?

Крыша гармошкой, тоннель пола пополам, и вся машина пополам соответственно.
Защита от боковых столкновений, не дала развалиться.
avatar
mikekk
12 June 2013


Л
ланачка:

разрезало ее столбом! физику учили то? столб на месте стоит, а машина в хлам явно скорость была 180-200... и никто из спасателей ее не резал ее просто немного раздвинули в стороны...


Умножь 2 тонны веса машины на скорость. Посчитай силу удара. Физику учила? А столб стоит... Он что заговоренный?
avatar
mikekk
12 June 2013


М
Мишуха:

Крыша гармошкой, тоннель пола пополам, и вся машина пополам соответственно.
Защита от боковых столкновений, не дала развалиться.


Так если крыша гармошкой, боковины наоборот должны были сдвинуться? Нет?
Мишуха
12 June 2013

-1

avatar
mikekk:

Умножь 2 тонны веса машины на скорость. Посчитай силу удара. Физику учила? А столб стоит... Он что заговоренный?

Его наверно вкопали сразу после аварии.
Мишуха
12 June 2013


avatar
mikekk:

Так если крыша гармошкой, боковины наоборот должны были сдвинуться? Нет?

Оторвало крышу, как фольгу, а двигатель с подрамником, как и положено, ушел вниз под машину.
Ну и половинки могли спасатели раскинуть.
avatar
mikekk
12 June 2013


М
Мишуха:

Его наверно вкопали сразу после аварии.     


Аха! А сделали заранее из стратегического сырья на Красном Котельшике...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up