Чево не хватает Солнышку

18 years ago




Что ни апрос связаный с сексом то афтар Солнышко в чо дело??

avatar
kirill-t2005
23 August 2006

Чево не хватает Солнышку
11,9K
views
54
members
151
posts

Slavik
25 August 2006


welloboe
Ну почему же сразу троль, Вы не верите этому человеку? Сколько Вам лет? И почему Вас так задевают опросы в ее авторстве? Давайте быть добрее и дружнее, тогда и мир улыбнется нам!
avatar
Акварис
25 August 2006


цитата:
kirill-t2005

и без слез.

без слез не получится. мы будем плакать.
Slavik
25 August 2006


цитата:
Slavik
Этому человеку-не верю,потому что не знаю ее,а вы,наверное верите всем? А опросы ее,меня не задевают,а удивляют.А по сути она тролль-вы разве этого не чувствуете?

Я верю, и верю не всем, самое главное научится распозновать людей. Для меня существуют "двери" за которые я могу зайти и за которые я не захожу. Для Солнышка я не смогу открыть до конца "двери"! Опять же я ее не знаю, а то что она спрашивает меня не задивает и не удивляет. Что естественно, то не безобразно!
avatar
FF:F7
25 August 2006


...кстати... теперь солнышку не хватает и плутона
avatar
NUFF
25 August 2006


кем вы считаете человека, который задает заведомо подстрикаемые к флуду темы, пусть даже в курилке, про интим на авто-форуме(есть полно соответствующих форумов) и он зеведомо готов к тому что на него выльют ведро с г ом (темы то не простые). Но надо выпятиться и обратить на седя внимание...и этот человек на это идет. А форумчане на это ведутся и плодят...плодят посты...
Morevna
25 August 2006


NUFF
Полностью согласна
Солнышко Ну и отлично. Давайте мутите опрос
Slavik
25 August 2006


цитата:
Slavik
какой,вы,однако противоречивый-то верите,то нет,то можете войти,а то не можете,то до конца двери открываете,то чуточку.В общем какое то безобразное естество получается.В данной теме это мой последний пост-не хочу кормить тролля.Спасибо за внимание.Солнышко,тебе привет!

Я не противоречивый, просто вера она разная как для людей хорошо знакомых, так и для незнакомых мне людей.
avatar
kirill-t2005
25 August 2006


цитата:
kirill-t2005

То, что латентный хам 98%, есть такие люди которые в жизни очень мягки, так они на форумах отрываются...

Не 98, а 100%, и не толька в форуме ( я не скрытаы) , а и в жизни тоже.

цитата:
kirill-t2005

Предлагаю Вам провести опрос -мне уйти или остаться. Да или нет. Все. Зачем мутить бурю в стакане с водой. Если форум скажет уйти -я уйду. Навсегда. И не стану хлопать дверью, молча и без слез. Оставайтесь и радуйтесь.

Не Ты чота фсё васпринила близко к сердцу
Если фсе над кем прикалываюца ( без злобы) , начнут ухадить , то форум патеряет много прикольных чувакофф и дэфчонак .
Атнасись с юмаром . Придёт время и ТЫ мне атамстиш ( в шутку или нет )и стату КВО будит вастановле. Ты прачитай пасты Юрана и санька в этом апросе, што ани мне писали. Я же их фчира при фстрече не паубивал, мы проста ещо рас прикалолись с этой темы .
А ухадить- это глупасть, тем более из-за тупова, глухова и некрасивава латентнава хама на 98%
avatar
andrik8210
25 August 2006


еле дочитал, это ж скока времени ухондокали...

а самое главное то забыли - Должна быть в женщине загадка (в хорошем смысле)
иначе совсем не интересно и предсказуемо
dmt49
25 August 2006


Плутона согреть
avatar
kirill-t2005
25 August 2006


andrik8210
Ну дык мы её и пытаимся разгадать эту загадку- путём галасавания
avatar
andrik8210
25 August 2006


kirill-t2005

такие разгадки надо тактичнее разгадывать. после такого опроса 100% глухая оборона.

Солнышко наверняка подтвердит, я пока тему читал (а времени убил не мало, знакомых букв маловато, приходилось с букварем сверяться) она незримо контролировала процесс разгадывания
avatar
kirill-t2005
25 August 2006


andrik8210
Лутше не тактически, а практически
avatar
TAUka
12 June 2009


выяснили?
avatar
-Ёжик-
12 June 2009


TAUka

нет, иди спать!
Amaton
12 June 2009


Я уж как-то высказывался по-поводу тем Солнышко. Ещё больше меня ответы удивляют... Но еси честно, када я тока пришёл на форум , я уже встречал довольно частые упоминания Солнышко и её тем.
Ненаю хто это, девушка или бородатый программист, но внимание привлекает, больше чем многие форумчане (без персоналий)с плоскими бая нистыми шутками и петросяновским юморком. Не удивлюсь еси Солнышко дисер пишет, о том как прославицо на форуме и не попасть в бан.
P.s.в опросе не участвовал. Очередная жвачка в стиле Я зефс-я зефс
avatar
AndCam
12 June 2009


Блин!!!
Уже четвертая страница, а сисек все нет
avatar
без имени
12 June 2009


avatar
TAUka:

выяснили?

Юль, в связи со сменой аватарки хочется аналогичный опрос про тебя сделать
avatar
Солнышко
12 June 2009


Manimal...здорово!!!
avatar
~Нежная колючка~
12 June 2009


avatar
без имени:

Юль, в связи со сменой аватарки хочется аналогичный опрос про тебя сделать

Делать надо тогда про тех кто там что-то видет кроме зайца!
avatar
Пилот®
12 June 2009


avatar
~Нежная колючка~:

кто там что-то видет кроме зайца!

А там ещё и заяц есть?
avatar
~Нежная колючка~
12 June 2009


Пилот®
Смотря где ...там?
avatar
Пилот®
12 June 2009


~Нежная колючка~
Философию любишь?
avatar
~Нежная колючка~
12 June 2009


Пилот®
Конкретику!
avatar
Пилот®
12 June 2009


~Нежная колючка~
Ну тогда конкретно ответь - ЧЕГО не хватает Солнышку?
avatar
~Нежная колючка~
12 June 2009


Пилот®
Это не ко мне!
avatar
Солнышко
12 June 2009


Пилот®...может вопрос то на поверхности)
avatar
Пилот®
12 June 2009


Солнышко
Знаешь, лично я не задавался этим вопросом

Коли вопрос на поверхности - раскроешь его на ближайшей фокусировке... Если конечно решишься приехать
avatar
TRY
13 June 2009


Ей нехватает плетки и 5 негров...
avatar
Rubi35
13 June 2009


Этому автоботу нехватает Ваших ответов

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up