avatar
avatar

TRY

Павел, Москва (RU)

TOP GEAR Курилка
avatar
TRY
9 April 2015


avatar
П. Р)l(евский:

клевета

в статье говорится про аэропорт в Хитроу, а это Америка. Джереми не мог не знать как называется аэропорт в Лондоне. Ссылки на первоисточник нет. Галимый фейк, распространяемый американскими наймитами и отечественными коллаборационистами.


Крупнейший аэропорт Лондона и один из важнейших аэропортов мира Heathrow расположен в 24 км к западу от Лондона. В Хитроу 5 терминалов. Терминалы 1, 2 и 3 расположены рядом, у них общая железнодорожная станция Heathrow Central. От них до терминала 4 можно бесплатно доехать на поезде Heathrow Connect, а до терминала 5 - на Heathrow Express.

Лицо ладонь.

avatar
TRY
12 January 2015


К слову водителя невозможно низа что привлечь. Более того у него нельзя эту вещь забрать без его желания. Водитель совершенно честно нашел предмет, и так же честно может его продать... Парень попал на миллион рублей, жаль...

По поводу жпс трекеров на инструменты - обращайтесь, сделаем...

avatar
TRY
22 July 2014


Dionis-spb

Там воздушная паяльная. Ее можно использовать как фен.

По поводу донора - я дал эту ссылку к тому, что можно найти даже материнскую плату, а не предлагаю покупать трубку и собирать себе. Хотя, некоторые, на продажу занимаются

А доставка - есть варрианты. Та же бандеролька или еще кто, с более гуманными тарифами.

avatar
TRY
22 July 2014


avatar
Dionis-spb:

TRY
http://youtu.be/t-DsgDvjZ8A
не в каждом хозйстве такой фен есть 

http://artem-tools.ru/catalog/elektroinstrument...amp;r2= фен с насадками 1000 руб.

http://www.electronshik.ru/item/lukey-850-67022...1Q1RUE7 паяльная станция для особых ценителей извращений 2000 руб.

На самом деле хватает женского фена 2киловатного чтобы разобрать (но тссссс) %)

avatar
TRY
22 July 2014


avatar
Dionis-spb:

TRY
Телефонов штук 5
последний HTC HD2 - при разборе уничтожил не вытащил симку изза этого порвал шлейф
Ноутбуков разбирал много

тогда не понимаю проблемы М8. Нестандартное расположение акумулятора? И что? За разницу в цене можно купить любую часть, включая экран в сборе. Что решит любую проблему. Единственное - капитальное повреждение материнской платы. Но это, в конце концов, решается донором...

http://www.ebay.com/itm/Silver-Back-Bezel-Frame...e1498e5 Весь корпус (рама + крышка) 50 баксов

http://www.ebay.com/itm/Black-Full-Touch-Digiti...0da2146 сборка экрана (пыли не будет) 100 баксов. Ну разбейте его нафиг, выломайте к черту... Все равно дешевле. Нет?

Остальные детали на том же уровне по цене. Кроме материнской. В итоге мы сможем поменять ВСЕ вокруг матери за разницу в цене ростеста и не ростеста, в итоге получив НОВЫЙ телефон. Мне кажется, что даже обезьяна с сосисками вместо пальцев сможет разобрать аппарат оставив в живых материнскую плату. После отодрать защитные пленки со скотча на корпусе и разместить все на нем.

http://www.ebay.com/itm/HTC-One-M8-Latest-Model...0a4be79 Шикарный донор за 300 баксов. (разбито только стекло)

как-то так...

avatar
TRY
22 July 2014


Dionis-spb
avatar
Dionis-spb:

TRY
Ню ню - посмотрю я как вы М8 ковырять будете 


Очевидно, сообщение пахнет полнейшим дилетанством. Сколько телефонов/ноутбуков вы разобрали за свою жизнь? *лицо ладонь*

avatar
TRY
22 July 2014


Детали телефонов - копеечные, если есть руки, весь "гарантийный" ремонт делается дома и качественнее чем в сервисах. Не разу в жизни ничего не сдавал на гарантию, ибо смысла не имеет. Сдав тот же телефон - получаешь расцарапанную хрень с пылью во всех дырках. Разница в цене - покрывает все риски.

avatar
TRY
22 July 2014


avatar
valio76:

Помогай курилочка!
Как правильно составить претензию в полицию,прокуратуру,суд?
Ситуация: В деревне,Новгородской обл. у соседей есть пчелы.
Соседи начали гнать мед, пчелы начали летать по всей деревне и жалить всех подряд,из дома до колодца за водой не выйти.
Вчера моего ребенка вроде в лоб бы ужалила пчела. Было что-то вроде синяка или шишки.
Сегодня с утра,оплыл глаз и весь лоб. Вызвали скорую, фельдшер сделала укол, чтобы аллергическая реакция спала.
Написала справку что здоровью ребенка,нанесен вред.
Сказала что если будете обращаться в полицию,справка будет действительна.Написав справку,и уже идя к скорой на нее тоже напали пчелы,правда успела отмахаться и закрыть двери машины.
В прошлом году была такая же ситуация,тогда 2 соседей очень хорошо пожалили,более 25 укусов было зафиксировано скорой у каждого. Ходили как чебурашки,все опухшие.Тогда и написали коллективное заявление в полицию. Полиция разобралась так: обязали пчеловодов установить 3 метровый забор,чтобы пчелы не летали низко,но это так и не было сделано.Пчеловоды пытались типа замазать ситуацию выдав покусанным по 0,5 банке меда! На этот год все повторяется.
Мы имеем дом в деревне уже более 12 лет, соседи завели пчел около 6 лет назад,не предупредив соседей.
Как в рамках правового поля обязать медогонов избавиться от своих пчел,потому как если моего ребенка хоть раз еще ужалят,я реально оболью бензином все ульи и сожгу.


Есть доказательства что это сделала соседская пчела? Хоть труп этой пчелы есть? Нет... Так что вас в любом случае пошлют далеко и на долго. Если вам с диким трудом разрывая себе одно место удастся заставить их открыть дело - оно будет закрыто за отсутствием состава преступления. Выхода законного нет.

А по поводу оболью и сожгу... Вы сожжете улей, они обольют ночью ваш дом и сожгут, вместе с детьми. Готовитесь к координальным мерам - готовьтесь к последствиям. Ничего кроме попыток разобраться по людски при помощи языка я не могу тут посоветовать.

avatar
TRY
16 June 2014


avatar
Димедрол:

ОЧ.не мешало бы узнать в Правлении ГСК:
- срок аренды земли под гаражами (чтобы не лишиться гаража через год-полтора)...
- наличие долгов по оплате разных взносов предыдущим владельцем (чтобы потом не расплачиваться по его долгам)
...ну и вообще *по душам* с Председателем ГСК переговорить чо там у них и как...

чукча не читатель, чукча писатель...

avatar
TRY
19 May 2014


avatar
Mits:

TRY
Только сегодня увидел ваше эссе    по поводу вакуумирования. В целом да, согласен, для большой или промышленной системы. Там просто по-другому систему не запустить. По крайней мере, в промышленных проектах, я проверял, чтобы субподрядчики это делали. А также я считаю, что моя квартира это "критичный" и важный объект    Но штука в том, что длина фреоновой магистрали в моей домашней системе два метра всего. Возникать, что бригада мне не вакуумировала мою важную двухметровую магистраль в течение часа и отменять установку системы не стал. Требовать заполнения ее азотом тоже  Я стараюсь исходить из существующих реальностей.
По результатам проверки система в норме. Возможно, если бы все было сделано строго по канонам, этот кондиционер проработал бы 20 лет. Но поскольку я его все равно выброшу раньше, мне достаточно и 15- ти. 


Метод пшик не удаляет воздух полностью следовательно влага - следовательно разбитый компрессор. Так же без вакуума проверить чисто физически нет ли протечек - невозможно. К тому же смазку компрессора выдули нафиг фреоном. Не всю конечно. Но часть. Я бы сказал года через 2 начнутся проблемы. В лучшем случае. =(

Ну и газоанализатора у них не было с собой конечно же?

avatar
TRY
3 April 2014

-5

Hidden post
H
HaosZero:

TRY

"Хороший совет" поржал. Спасибо Вам. Видимо у Вас вся разводка металлом сделана? А еще видимо унитаз и раковины тоже стальные чтобы не дай бог не лопнули
Не давайте советы в той области в которой вы ничего не понимаете!!! Единичный случай-это чисто Ваше мнение, и не надо его навязывать другим.


сколько надо иметь мозжечка чтобы сравнивать фаянсовый сортир с пластиковыми трубами, которые меняют диаметр при охлаждении и нагреве, после чего текут в соединениях? В мире животных...

avatar
TRY
2 April 2014


avatar
Hoffmen:

posted image
Сплю себе ночью... Утром просыпаюсь и вижу, что в полтретьего ночи приходит на телефон СМС от номера 11-1 (Личный кабинет МТС) со следующим сообщением: Заказ документа «Детализация разговоров» за период с 28.09.2013 по 28.03.2014 на адрес mobile.status@yandex.ru 02:23 Выполнено. Упс! Аж за 7 месяцев! Кому это я так понадобился... Надо ли говорить, что сам я в это время обычно сплю. Залез в личный кабинет - действительно, в архиве операций значится: 28 марта 2014 02:22IP: 81.5.107.13 Успешный вход, и через минуту заказ детализации. Дело даже не в том, что меня не особо парит, что кому-то вдруг станет известно кому и когда я звоню, отправляю СМС и выхожу в интернет... - как блин вообще возможна подобная ситуация?? Пароли у меня придумывает KeePass, в требованиях к паролям у Личного кабинета МТС стоит ограничение в 10 знаков и эти десять знаков АБСОЛЮТНЕЙШИЙ набор буквенно-цифровой лабуды, хранится это всё в Dropbox... т.е. хочу сказать, что к паролям отношусь достаточно серьёзно, и что бы узнать мой пароль нужно влезть в мой DropBox, а потом ещё в KeePass! На компах ни дома, ни на работе пароли в браузерах не сохранены. Пошёл конечно в МТС пошумел, написал заявление... но толку по моему ноль: у оператора мнение, что я сам пароль наверное передал кому нибудь... или жена или женщина какая другая сверяет полученную детализацию со своим представлением о мире... Но жена у меня с компьютером глубоко на "Вы", она не то что детализацию заказать - в "Одноклассники" войти без направляющей руки семейного сисадмина не сможет, а с остальными представительницами женского пола у меня абсолютно ровные дружеские отношения. Что скажете?  Кто нибудь сталкивался с подобным проявлением нездорового любопытства? Всё больше крепну в мыслях изменить МТСу с Мегафоном...


10 знаков?! у меня 4 цифры стоит... Как пинкод... хех.

avatar
TRY
2 April 2014

-1

avatar
Pauls:

Произошла очень неприятная вещь - в субботу на даче погас котёл отопления и вся система разморозилась. ((
Котёл похоже выкидывать (( отец приехал туда в воскресенье, сказал, что вся котельная в воде ... попробовал зажечь котёл, его стало раздувать ... слил остатки воды из системы.
Подскажите более менее надёжные газовые котлы на замену. А то стоял газовый котёл жуковский акгв ... еще то говно ...постоянно и так были проблемы с ним... отец хочет такой же ...типа недорого ( порядка 21 тыщи) ... но я против. Я говорю, что мол я добавлю лучше денег и взять что то поприличнее. Какие марки и модели смотреть?
Бюджет 50-60 тыщ. с чугунным теплообменником, напольный (хотя это не принципиально наверное), вытяжка естественная, труба стоит хорошая, энергонезависимый (были проблемы с электричеством которые затягивались не на 2-3 часа), одноконтурный (на горячую воду стоит электро), площадь 250-300 кв.м ... газ магистральный, но не особо хорошего качества как я понял.
И еще может кто знает магазины и спецов в районе Обнинска (Жуково, Балабаново)?... что бы из Москвы не тащить котёл и спеца.

Как например вот такой вариант ? Electrolux FSB 50 P ...даже думаю вот этого должно хватить за глаза если по мощности смотреть Electrolux FSB 40 P


акгв кусок смачного гавна. у бабушки такой... Это ад.

полипропилен не ставить! не в коем случае! Эта дрянь требует постоянной протяжки после выключений... Если затянуть без динамометрического - лопнет... И прочие радости жизни...

avatar
TRY
2 April 2014


avatar
jeck:

Вот для наглядности мой дом, построенный Зодчим, а мной оплаченный.
картинка удалена по просьбе пользователя


так странно. Низ зарешочен, а окно у крыши, на которую с перил можно в 2 шага подняться - нет...

avatar
TRY
2 April 2014


Если фокус в топе стоит как ауди или фольксваген или 3шка бмв, которая предоставляет почти тоже самое в базе... Грусть жеж.

avatar
TRY
29 March 2014

1

sultan
проблема решается крайне просто. Ренейм дллки, ренейм папки где она сидит, перезагруз, удаление.

avatar
TRY
29 March 2014


Страховал в оффисе, в салоне послал на х, при том страховал у знакомого, точно знаю что ОН телефон мой никуда не сливал. Однако звонят ... регулярно, посылаю на, говоря что у меня нет никакого автомобиля.

ЖК монитор Курилка
avatar
TRY
22 March 2014


olex07

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=73509...d=91052

avatar
TRY
19 March 2014


avatar
altai:

posted image
Сходил в гараж, попутно сфотал своё повреждение.
Виноват сам, заезжая в гараж, не заметил, как от ветра стала закрываться тяжёлая деревянная дверь. И что теперь - крыло менять - вырезать стекло (а если треснет - кто отвечает), срубать крыло, приваривать новое, швы багажника идеально не сделать...
Нет уж извините и не такое делали, у тебя повреждения ни о чем. Бери со страховой побольше денег, а делай - качественно и подешевле.
Своё повреждение летом сделаю сам - затрат - краска с подбором - 500р., лак - 500р, шпакля-макля - пусть ещё 1000р.
Удачи в ремонте, главное, не расстраивайся.
P.S. Запчасти тебе не нужны - нужны деньги на лакокрасочные материалы и работу маляра (достаточно)  или +кузовщика ( но, думаю, маляр справится сам), арматурщик - здесь в пролёте.


я считаю что про тут даже без покраски выправят...

avatar
TRY
19 March 2014


avatar
elsordo:

Hitachi

китаячи жеж. Одно в них хорошо - можно купить кондиционер с подсосом воздуха забортного за вменяемые деньги...



up