Первая глава прочитана.

10 years

16



Вот и прошли 7 с половиной лет отношений с ФМК, за это время пройдено 154 000 км, ни одной поломки, все вложения плановые, только после посещения братьев (CD & Commics). Сцепление родное осталось. Машиной доволен, качество и надежность на высоте. Если хорошие дороги, то можно ездить и ездить.
Без обид, но С-Мах - это не фокус, это другой автомобиль.
Но с годами всё меняется и вот пришло время продать автомобиль. Данный процесс ускорил водитель из нашей же фирмы. Сдавая задом на фургоне засадил в заднюю часть моего а/м, прямо чуть ниже заднего стекла. Так ездить нельзя, а вкладывать в 7-летку дорого. В результате, за 4 дня а/м был продан. Новый покупатель, мечтал о С-Махе, т.к. у его брата С-Мах.
Выбирал новую машину недолго, т.к. у жены большое желание ездить справа на внедорожнике. Поехали на Каширку, потратили 4 часа, забраковали почти все а/м в диапазоне "не нравится - дорого". В итоге, остался один кандидат NIssan X-Trail. Для того, чтобы закрепить непонятное впечатление был заказан тест-драйв в Автомире на Ярославке. Приехав, узнали, что тестовая машина застряла в пробке, решили побродить по салону. Посидели в Хитриле, потом предложил жене посидеть в комфортной Теане. Но она была непреклонна, только внедорожник, хотя люксовый салон пришелся по вкусу. И тут я предложил, а не попробовать ли нам ...
Вот, чем всё закончилось
Скрытый текст

avatar
YanFord
25 February 2013

Первая глава прочитана.
9,4K
views
22
members
73
posts

avatar
YanFord
28 February 2013


Klonn®
На счет унылости согласен. Но дело все в том, что стихия Хитрилы охота, рыбалка и т.п.
avatar
xemul
28 February 2013


avatar
YanFord:

Klonn®
На счет унылости согласен. Но дело все в том, что стихия Хитрилы охота, рыбалка и т.п.

Хотел приятелю колеса свои 235/65R17 c фрила отдать, так на удивление оказалось не встают они на хитрилу хотя он габаритный на вид
avatar
Klonn®
1 March 2013

1

avatar
YanFord:

Klonn®
На счет унылости согласен. Но дело все в том, что стихия Хитрилы охота, рыбалка и т.п.

ну к примеру..ты охотник...рыбак? я - нет. И ваще порой задумываюсь.. на фига мне..городскому жителю.. кроссовер или внедорожник? ну так...95% времени езжу один.. переднего привода за глаза.. даже при снегопадах этой зимы..на хорошей шиповке проблем не знал.

ЗЫ.. но все равно порой хочу
avatar
YanFord
1 March 2013


Аналогично, взял бы чисто для себя, без учета дача /своя или в гости/ и т.п
avatar
YanFord
24 March 2013


Расход пришел в норму 19л/100км
avatar
Rival
24 March 2013


У моего шефа g37 купешка. За 333 силы и отменную управляемось он прощает ему и японский ниссановский интерьер, и расход 25 л, и чирканье брюхом на любом полицейском... Вот не пойму, у этого авто есть за что простить хотябы 19 л?
avatar
Anikiy
24 March 2013


avatar
Rival:

У моего шефа g37 купешка. За 333 силы и отменную управляемось он прощает ему и японский ниссановский интерьер, и расход 25 л, и чирканье брюхом на любом полицейском... Вот не пойму, у этого авто есть за что простить хотябы 19 л? 

Дык жене пофег, жена не заправляет
avatar
YanFord
24 March 2013


avatar
Rival:

У моего шефа g37 купешка. За 333 силы и отменную управляемось он прощает ему и японский ниссановский интерьер, и расход 25 л, и чирканье брюхом на любом полицейском... Вот не пойму, у этого авто есть за что простить хотябы 19 л? 

Купи, тогда поймешь.
Я получаю 100% удовольствия от автомобиля. А, как известно, за удовольствия платить надо.
avatar
YanFord
24 March 2013

1

avatar
Anikiy:

Дык жене пофег, жена не заправляет 

У тебя второй раз возникает устойчивая связь, между авто и женой.
Тебя жена избивает жена за то, что ты тратишь деньги на авто?
avatar
Anikiy
24 March 2013


avatar
YanFord:

У тебя второй раз возникает устойчивая связь, между авто и женой.
Тебя жена избивает жена за то, что ты тратишь деньги на авто?

Так ты же сам сказал, что она хотела внедорожник. Соответственно о расходе никто не думал, потому - что жене его не заправлять. Что не так то? Я же не придумываю ничего, я все только с твоих слов...
avatar
Rival
24 March 2013


avatar
YanFord:

Купи, тогда поймешь.
Я получаю 100% удовольствия от автомобиля. А, как известно, за удовольствия платить надо.

Изуиняюсь, думал тут про инфинити обсуждают Ну удовольствие это главное,точно. Даже если это нисцан
avatar
YanFord
24 March 2013

1

avatar
Anikiy:

Так ты же сам сказал, что она хотела внедорожник. Соответственно о расходе никто не думал, потому - что жене его не заправлять. Что не так то? Я же не придумываю ничего, я все только с твоих слов...

Извини за грубость, но я подозреваю у тебя слабоумие.
никто не думал... это больше относится к твоим постам.
avatar
YanFord
24 March 2013


Rival
Нет проблем, по Нисцану скажу, что он похож на Инфинити, но отдаленно. В том числе и по стоимости.
avatar
Anikiy
24 March 2013


avatar
YanFord:

Извини за грубость, но я подозреваю у тебя слабоумие.
никто не думал... это больше относится к твоим постам.

Аргументированно ответил
Сам про жену сказал, а потом обижается... Чудак человек...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up