антирадар(радар-детектор), кто следующий.....

11 years ago

1



тонировка, теперь антирадар, что дальше то ?? таким макаром скоро музыку запретят слушать, тип отвлекает от дороги

хотя в некоторых странах европы радар-детекторы запрещены

Скрытый текст

avatar
AlexRZN
23 August 2012

антирадар(радар-детектор), кто следующий.....
9,7K
views
63
members
164
posts

avatar
призрак
24 August 2012

2

Ну конечно легче всем ошейник с чипом повесить,чем безопасные скоростные трассы построить.Чип в госномера,чип в права,обязательный Глонасс.Верной дорогой идём товарисчи в рабство.Шаг влево,шаг вправо-расстрел.
avatar
uRRY_001
24 August 2012


avatar
Blinker:

тогда встаёт вопрос: а зачем гайцам такой подсчёт скорости что ты предложил?..


Все, я вкурил, в чем вопрос. Сделать фото - это не для того, чтобы засечь скорость на въезде/выезде с участка, а засечь время въезда/выезда на контролируемый участок, и соответственно, общее время прохождения этапа

Расстояние известно, расчитывается средняя скорость прохождения этапа, вручаются награды победителю и т.д., все как в спорте.
avatar
bonjour
24 August 2012


avatar
Blinker:

avatar
bonjour:

Запретят-уберу!

слабак!!
Какой русский не любит быстрой езды и чтобы за это ещё и не наказали?
хотя, мож ты и не русский...

я русский и есть места где можно погонять...

просто в казани уже по всему городу стоят имитаторы радаров , и радар детектор пищит почти везде...
avatar
bonjour
24 August 2012


avatar
Blinker:

avatar
uRRY_001:

Так что в моей теории все нормально


ты уж определись за кого ты...

то ты в том посте пишешь как надо гайцам делать:
цитата:
сделали еще фото, посчитали скорость по формуле v = S / t, выписали горчичники любителям погорячее... Ну шо они как дети...


на что я тебе и возразил, что так не получится у них, т.к. это будет средняя скорость...

а теперь ты вроде как со своей стороны пишешь:

цитата:
можно бешенно проехать большую часть, а потом пилить со скоростью 30 км/час, чтобы среднюю скорость до разрешенной снизить.

тогда встаёт вопрос: а зачем гайцам такой подсчёт скорости что ты предложил?..

кстати а5 же в казани хотят опробовать метод фиксации скорости без использования нынешних радаров , я уж не знаю как но радар-детекторы помогать больше не будут...
avatar
Blinker
24 August 2012


avatar
uRRY_001:

Все, я вкурил, в чем вопрос. Сделать фото - это не для того, чтобы засечь скорость на въезде/выезде с участка, а засечь время въезда/выезда на контролируемый участок, и соответственно, общее время прохождения этапа

Расстояние известно, расчитывается средняя скорость прохождения этапа, вручаются награды победителю и т.д., все как в спорте.


пляяя... это будет средняя скорость и возможно равная или меньше 100 км/ч.. Кого будут награждать гайцы? нахрена им такой лажовый метод с расчётами и фотографированием если он не всех нарушителей ловит? Теперь вкурил?
avatar
Blinker
24 August 2012


avatar
bonjour:

просто в казани уже по всему городу стоят имитаторы радаров , и радар детектор пищит почти везде...


а по трассе?
avatar
Raleks
24 August 2012


avatar
lexir38:

Z
Zee:

уважаемые,а как обнаружить то радар-детектор можно на данный момент??? 


Да ни как ни обнаружишь без визуального обнаружения, это же приемник. В отличии от тонировки, его можно и припрятать при необходимости, не считая специально "адаптированных". Ерунда это все, не смогут запретить они, да и смысла эта инициатива не имеет в разрезе активного развития в городах стационарных камер фидеофиксации, у нас в Иркутске давно на GPS-картах все стационарки зафиксированы, я обычно еду, меня сперва навигатор предупредит насчет камеры, потом радар-детектор начинает пищать, так что альтернативы есть, к тому же по городу гонять с сумасшедшей скоростью - отморозком быть!

А вот на трассе без радар-детектора попа та еще, особенно незнакомой...

Зачем писать если не знаешь? Не знаешь зачем продвинутые модели РД имеют режим "стелс"? Не знаешь что в странах где РД запрещены их обнаруивают не шмоном а прибором?
avatar
bonjour
24 August 2012


avatar
Blinker:

avatar
bonjour:

просто в казани уже по всему городу стоят имитаторы радаров , и радар детектор пищит почти везде...


а по трассе?

по трассе настоящие стоят , ага

да ну и я не отрицаю пользу от радар детектора , просто на месте правительства я бы СНАЧАЛА запретил радар-детекторы и только потом вешал повсюду радары с видеофиксацией...
avatar
meteorchik
24 August 2012


AlexRZN
Все у него работает. Ибо спрятал он его не в бардачок или багажник.
avatar
ПапаСерж
24 August 2012


А некоторые перед камерой идут 60, а после топчут
педаль до полу... а ведь СТРЕЛКА могёт и в зад померить
скорость-та
avatar
Ямгрин
24 August 2012


Заливаю в навигатор пои и катаюсь с ними. В большинстве случаев все стрелки и т.п. показывает. НУ а мобильные комплексы не так часто попадаются.
Друг скачал онлайн прогу, которая так же видит еще и все передвижные комплексы ( по аналогии с яндекс картами)
avatar
Хэщмэнэ
24 August 2012

1

цитата:
цитата (lexir38)

А вот на трассе без радар-детектора попа та еще, особенно незнакомой...


на незнакомой трассе вообще лучше не гонзать...
avatar
Dyadya Vanya
24 August 2012


цитата:
А некоторые перед камерой идут 60,

Вот это бесит жутко. На магистрали где можно 110, перед стационарной камерой каждый считает должным оттормозиться до 60-80, даже в левом ряду...
avatar
Raleks
24 August 2012


avatar
Хэщмэнэ:

цитата:
цитата (lexir38)

А вот на трассе без радар-детектора попа та еще, особенно незнакомой...


на незнакомой трассе вообще лучше не гонзать...

Я вообще ниразу не гонзал...
Salavat
24 August 2012


ТС - паникёр

даже на местном уровне не смогут они отнять детекторы.
avatar
Vik93
24 August 2012


G
Gusman:

цитата:
хотя дороги лучше.. хмм

Например, в Польше (в которой дорожное хоз-во также не идеальное), вообще градация ограничений интересная...
Простые дороги 1х1 - ограничение 90 км/ч...
Дороги 2х2, не магистрали, но с разделительной и соотв.знаком на синем фоне - это 110 км/ч...
Магистрали 130 км/ч...

По-моему на Украине так же сделали. Там вообще знак ограничения скорости можно ставить только со знаком "Дорожные работы". И если у нас не облагаемое превышение скорости 10 км/час, то у них 20. И что-то я не слышал о всплеске ДТП после итих новшеств.
avatar
r34
5 September 2012


ГИБДД Татарстана сдержала слово и подготовила законопроект о запрете на использование радар-детекторов. В случае, если местные депутаты поддержат инициативу, законопроект о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях поступит в Госдуму.

По информации «Российской газеты», полиция предлагает штрафовать за использование антирадаров на 5 тысяч рублей, а также конфисковывать само устройство.
avatar
lexir38
5 September 2012


Сегодня брату купили радар детектор, есть функция стелз, типа сканирует сканеры радар детекторов и если палит, то отрубает сканирование радаров во всех диапазонах, так что думаю проблема обнаружения сотрудниками ГИБДД радар детекторов решаем, в инструкции так и написано, специально функция для стран, где запрещены данные устройства.
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


AlexRZN
Слушай, а по моему законопроекта пока нет. Его только на рассмотрение в Думу должны отдать. И то не факт что примут.
r34
блин опередил
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


avatar
bonjour:

Запретят-уберу!

Да ну? А на какой хрен тогда покупал? Себя не обманешь
Игорище
5 September 2012


Пытаясь запретить радар-детекторы, ГАИ банально расписалось в своем бессилии придумать хитрые штуки, чтобы их не регистрировал радар-детектор.
1. Радар-детектор предназначен для того, чтобы, приняв сигнал радара, водитель снизил скорость.
2. Для чего предназначены фанерные контуры машин ДПС, так любовно выставляемые ДПС-никами на обочинах?
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


И
Игорище:

Для чего предназначены фанерные контуры машин ДПС, так любовно выставляемые ДПС-никами на обочинах?
Абычна шоп по ним возвращаясь с охоты, пианые мужики последние патроны отстреливали ага
avatar
Медный_чайник
5 September 2012


Я их на этой странице идиотами ещё не называл?
avatar
-ВДВ-
5 September 2012


avatar
Медный_чайник:


  Я их на этой странице идиотами ещё не называл?

Нет..Давай чо уж
avatar
bonjour
6 September 2012


avatar
-ВДВ-:

avatar
bonjour:

Запретят-уберу!

Да ну? А на какой хрен тогда покупал? Себя не обманешь

ну так не запрещено же было
avatar
-ВДВ-
6 September 2012


avatar
bonjour:

ну так не запрещено же было

А сейчас ты будешь соблюдать ПДД в плане скоростного режима??? Ой ли!! Не смеши .Ты как и прежде будешь пользовацо девайсом, только когда прижмет тупо его уберешь. А шмон гоблины в машине просто так не могут делать...И все! Признай, что именно так и будет
Этот закон будет обречен на провл Теоретически,да, практически невозможно доказать наличие/присутствие данного девайса у меня в авто( кое является частной собственностью ). Протол досмотра не в счет!- это другая история
avatar
bonjour
6 September 2012


avatar
-ВДВ-:

avatar
bonjour:

ну так не запрещено же было

А сейчас ты будешь соблюдать ПДД в плане скоростного режима??? Ой ли!! Не смеши .Ты как и прежде будешь пользовацо девайсом, только когда прижмет тупо его уберешь. А шмон гоблины в машине просто так не могут делать...И все! Признай, что именно так и будет
Этот закон будет обречен на провл Теоретически,да, практически невозможно доказать наличие/присутствие данного девайса у меня в авто( кое является частной собственностью ). Протол досмотра не в счет!- это другая история

ну...наверное да , когда прижмут , но его же видно у меня под зеркалом?! а прятать его как то вряд ли буду...
avatar
KamutoHiravato
6 September 2012


avatar
bonjour:

но его же видно у меня под зеркалом?! а прятать его как то вряд ли буду...

Кстати, я когда один еду- РД вставляю между спинкой и подголовником пассажирского сиденья. Не для того, чтоб не заметили, просто мне так удобней. А теперь ещё и чтоб не заметили тоже...
avatar
DIMA44
18 April 2014

6

Загорелся покупкой данного девайса - Neoline X-COP 7500.
Описание http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=...d=90462
А увидел его первый раз в машине у друга,сразу вопрос -что за зверь? Друг рассказал что клевая штука,прокатились и действительно,ловит все и даже показывает расстояние до радара,и скорость авто,когда скорость сбрасываешь до 40 то радар-детектор вообще не реагирует,типа ты не нарушаешь и нефиг тебя беспокоить.
Может кто то еще пробовал в работе его и есть отзывы.Или может предложите свои варианты?
всем спасибо)))всем добра))
avatar
DIMA44
18 April 2014

2

Расскажи мне друг за что минусишь???
обратился к людям с вопросом,узнать отзывы,может кому пригодится,а вы минусите((
тут курилка,и можно обсуждать все или я не прав?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up