avatar
avatar

lexir38

Алексей, 48 years, Иркутск, Ford Focus III

avatar
lexir38
4 May 2013

1

avatar
Избиратель:

а ведь втайне, судя по всему, все понимают, шо такое хорошо и шо такое плохо 


Никто не понимает, это чисто твоя заслуга

avatar
lexir38
19 April 2013

1

avatar
Избиратель:

С5-это песня, каждый день уже полтора года я смотрю на него (особенно помытый) с таким же восторгом, как в 1 раз  При том что ни на одно авто я никогда не смотрел с симпатией..
А если взять достойный клиренс, взрослую базу и соотв. мягкий ход, превосходную шумку, простор, багажник, полный набор автомобильных опций, да по цене фф3 в убогом варианте... спасибо, Ситроен, за такой подарок! 


Очень рады за вас! Ситроен неплохой автомобиль, это понятно! А вот почему эти полтора года являетесь активным участником этой темы, которая посвящена выбору авто и анализа конкурентов фф3 при том уже сделав свой личный выбор и радуясь каждый день своему железному коню, не понятно?

Пытаетесь открыть глаза людям? А с смысл? У всех ИМХО свое, на вкус и цвет товарищей нет. Вы же это прекрасно понимаете.

Просто пообщаться, но почему не в рядах любителей ситроена на соответствующем ресурсе?

Развлекаете народ? А оно вам надо?

Перефразирую ваш восторг в свой: ФФ3-это песня, каждый день уже год я смотрю на него (особенно помытый) с таким же восторгом, как в 1 раз При том что ни на одно авто я никогда не смотрел с симпатией. А если взять прекрасный современный дизайн, фантастичный дизайн интерьера, удобство за рулем, отличную управляемость и адекватное поведение на дороге, необходимый набор автомобильных опций ... спасибо, Форд, за такой подарок! И это мое ИМХО!

И у каждого оно будет свое. Так что оно вам надо?

avatar
lexir38
13 March 2013


Вчера был у дилера, разговаривал с менеджером про кугу, сегодня выставить должны уже были. Сказал форд ценовую политику пересмотрел по куге, будет дешевле и минималка и полный фарш относительно первой. Точных цен не назвал, сказал на днях выложат.

avatar
lexir38
6 March 2013


S
SSS543:

Объявлены российские цены на новый Golf http://auto.mail.ru/article.html?id=40686


Немец, инфляция, планы роста доходов = новая цена. Чего удивляться.

Уго Чавес Курилка
avatar
lexir38
6 March 2013

2

М
Мишуха:

Им сотовые телефоны помнится только как два года покупать разрешили.


Это важный аспект жизни зато медицина там отличная, а не как у нас, где мертвецов из больниц выписывают в удовлетворительном состоянии.

Уго Чавес Курилка
avatar
lexir38
6 March 2013


М
Мишуха:

Это нищая страна, вот что. И будет нищей пока у власти всякие команданте.


А вы там были? Я был. Может там и нищие люди по сравнению с москвичами, но относительно нашей глубинки, особенно сибирской, где вообще ничего нет (поверь мне, я сам из глубинки родом, где в советское время была работа, была инфраструктура и досуг, а сейчас ничего кроме развалин) не факт, что кубинцы живут хуже. Не все мерить надо по Москве.

Уго Чавес Курилка
avatar
lexir38
6 March 2013


М
Мишуха:

Ушел еще один диктатор и узурпатор. Хоть и своими ногами.


В чем диктатор то? Обоснуй. Или ты по выкрикам америкосов судишь, которые раньше нефть от туда тырили на халяву, а потом им большой шланг показали, вот они свои змеиные выбросы и делают в СМИ, которым такие как ты верят.

А ничего, что в мировом индексе качества жизни за 2013 год, разработанном The Economist Венесуэла на 44 месте, а Россия на 72?

posted image

Но есть еще одна картина того же издания от 1988 г. Собственно вот она:

posted image

СССР в этом списке на 21-ом месте (на равне с Аргентиной, между Новой Зеландией и Польшей). Конечно коммуняки врали населению, что они живут в самой хорошей стране в мире, но факт есть факт. С 21-го места опуститься до 72-го мы смогли только при "демократах".

Уго Чавес Курилка
avatar
lexir38
6 March 2013

1

М
Мишуха:

Ты его наверно лично знал??


Мне достаточно знать того, что он сделал для своего народа.

avatar
lexir38
6 March 2013


avatar
knifeman:

по КАСКО не выплатили, т.к. не ДТП и не ущерб причинённый 3-ми лицами.


100% не права страховая, если конечно в договоре нет особых условий. Друг ехал на гарантийном авто, дунул ветер, упала ветка, разбила стекло и попортила панель на движущемся авто, поменяли все по Каске.

Уго Чавес Курилка
avatar
lexir38
6 March 2013

5

Хороший был человек, мужик в полном смысле этого слова, не прогибающийся ни под кем в угоду личной выгоде! Эпоха таких великих людей уходит.

avatar
lexir38
5 March 2013

3

D
dedacod:

при открытии, должны ли гореть красные лампочки, как на фото?


Там же по моему светоотражающие элементы. Судя по фото, фотографировал автор со вспышкой. Смею предположить, что это именно отражение светового пучка от вспышки.

avatar
lexir38
27 February 2013


avatar
Избиратель:

расстояние между камерами планируется от 0.5 до 10км.


Большой брат наблюдает за нами

По честности задрали они уже своими камерами, ничего против этого не имею, но блин они бы такое внимание на дороги обращались.

avatar
lexir38
22 February 2013


Сегодня забирал машину у дилера, после ДТП ремонт. Спросил насчет новой Куги, приглашают в конце марта на тест-драйв.

avatar
lexir38
22 February 2013


avatar
Anikiy:

то тоже не копейках бы все ездили 


Верю. Вполне логично на то время было.

avatar
lexir38
22 February 2013


avatar
Anikiy:

Это утверждая, что купил фф3 для обеспечения комфорта семье, ты обосновываешь и доказываешь?   


Не вижу смысла с тобой вести дальнейший диалог, тебе как об стенку горох. Прочитай все мои сообщения и поймешь о чем я писал и что я хотел сказать.

Комфорт - понятие субъективное. У меня друг на комфорт Q7 за 4,3 лимона жаловался... и что теперь... там хреново? А для меня комфорт за разумные на данный момент деньги в ФФ3 вполне. И поверь, лет 20 назад, когда ты на копейку заглядывался по пути в школу, я на иномарке катался в полном фарше, пусть и Б\У.

avatar
lexir38
22 February 2013

1

avatar
Anikiy:

Форум это место где каждый выражает свое мнение. Мое мнение я высказал. Если оно тебе не нравится - можешь идти в жопу. Иди психуй дальше истеричко 


Истеричко тут ты, я как раз выражаю свое мнение и пытаюсь его обосновывать и доказывать... а ты дерьмо раскидываешь...

avatar
lexir38
22 February 2013


Новый Kia Cerato
http://motor.ru/articles/2013/02/19/cerato/

Сзади теперь совсем от ФФ3 не отличишь...

avatar
lexir38
22 February 2013


avatar
Anikiy:

Если бы у меня была семья и я хотел создать им условия


Да БЫ мешает видимо... через БЫ то я много могу наговорить... теоретики блин.

avatar
Anikiy:

Нет, не делайте так! Я ж от зависти умру! 


Завидуй молча

avatar
Anikiy:

Ты не заметил, что в последние годы тренд на выпуск говна в обертке от конфет?


Я заметил, что у тебя наклонности не те... че ты ... всех под одну линейку, не нравиться не ешь, у всех свои предпочтения и свои взгляды. Производители пытаются удивить потребителя, взять чем то новым (согласен не всегда удачно), и если тебе это не по вкусу, это не значит, что всем так... все не ты... что за народ пошел за эгоистичный...

avatar
lexir38
22 February 2013

2

avatar
Anikiy:

Думаю они тебя каждый раз про себя матерят впихиваясь на заднее сиденье, но вслух боятся, иначе ты их из ипотечной квартиры выгонишь


ха ха ха ха... как смешно сказал... мозги прокурил в курилке... сам то на чем ездишь и где живешь? Мерин или Бумер? Коттедж на рублевке? Или там уже не модно?

avatar
Anikiy:

Это ты купив фф3 комфорт в передвижениях для семьи то создал?


Нет , я и пару сотен тысяч моих сограждан, купивших третий ФФ мучаемся каждый день! Но терпим, ведь это легендарный ФФ, пришедший от легендарного ФФ2, да хрен с ним, что мучаемся, ведь в кредит... и каждый переплаченный рубль бьет нам по сердцу и карману... мученики такие мы... башка ты толстолобая... уж извини не сдержался...

Пока ты тут еще пару лет флудишь, многие из нас приобретут новые авто оставаясь в тренде технологий и автомобильного дизайна, а ты флуди... и катай дальше

avatar
lexir38
22 February 2013


avatar
Избиратель:

на дустер поставят турбу:
http://auto.mail.ru/article.html?id=40466
будет фф3 на обгоне натягивать 


У нас кстати из Ваза только нивы и расходились последние годы в Иркутске, а щас начал замечать кучами эти дустеры, походу компромиссный вариант.



up