Самарская пивнушка Архив. Как все начиналось.

11 years

9



Пора действовать! "Самара-моторс" имеет нашего брата фокусовода, надо что-то делать, да и вообще надо как-то фокусироваться.

avatar
esn
20 December 2005

Самарская пивнушка Архив. Как все начиналось.
3,1K
views
7
members
88
posts

avatar
esn
23 February 2006


Ура! Сам нашёл и устранил причину скрипа! Короче, на днище около порога есть ограничитель-направляющая для троса ручника. Через него трос проходит в пластиковой оплётке, вот здесь он и тёрся, ясно видны следы, т.е. оплетка потёртая. Подложил резинку, побрызкал силиконом. Всё исправилось, тишина.

V810
У меня на месте или на малом ходу, при вращении руля в определенном положении лёгкие постукивания.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Самарцам!
Приезжает гость из Москвы, Lis. Есть предложение сфокусироваться. Предположительно в пятницу вечером.
avatar
esn
25 February 2006


Вчера состоялась историческая фокусировка представителей двух великих городов Самара и Москва. Фокусировка состоялась в заведении "BeerHouse" и прошла в супердружественной и непринуждённой обстановке .Обе стороны выразили желание о дальнейшем сотрудичестве.
Результатом встречи стало появление в Самаре клубных наклеек, самые активные фокусоводы смогут их получить на очередной фокусировке (количество наклеек очень ограниченно).
avatar
baan2003
25 February 2006


esn
Привет! А кто такой Lis??? Твой знакомый по форуму? Цель его приезда попить пивка в "BeerHouse" с единомышленниками!? Или я что не так понимаю? Поясни мне несведущему
А наклеечку для меня прибереги
avatar
esn
25 February 2006


baan2003
ОК, наклейку заныкаю. Lis - знакомый по форуму, до этого никогда его не видел. Просто в какой-то теме он написал что собирается в Самару по своим делам, договорились встретиться, в общем всё банально, но всё равно приятно.
avatar
baan2003
26 February 2006


esnА я та думал что вы решали глобальные вопросы по реконструкции прогнившей системы ФМК!
За наклейку благодарю!
avatar
Lis
26 February 2006


esn
Стас!
Отлично посидели (первая "самарская" фокусировка ), поговорили, и пЫвко вишнёвое тоже весьма кстати пришлось и исключительно хорошо легло на ослабленный поволжскими морозами орханизм .. Да, так хорошо, что дальнейшее моё перемещение в чУдное место "Маракеш" затянулось до поздней ночи..

С утра - пробежка по набережной, и как огурец!

Хочется верить, не крайний раз в Самаре. Так чито, в следующий прЫезд "сделаем" и наподольше фокусировку обязательно!!



цитата:
esnА я та думал что вы решали глобальные вопросы по реконструкции прогнившей системы ФМК!  

baan2003
Это не наш метод - там ужжо сложно чему-то спомочь!!
Мы, ежели и о машинах, то максимум только о том, как нацепить наклейку, читоб та не отвалилась..
avatar
esn
26 February 2006


Lis
Сергей!
Всегда ждём, ты только звякни. У нас ведь есть ещё "Фон Вакано", "У Швейка", "Фрау Мюллер" , и т.п., короче пЫва море, и одной пробежечкой по набережной не отделаешься
baan2003
Наклейку отдам только на фокусировке!
avatar
Lis
27 February 2006


esn
Будем планировать следующий визит .. Тем паче, стильки, оказывается, мест со скусным пЫвом остались непосещёнными... особливо, легендарный "фон Вакано"
А ведь есть ешшо у вас Тынькофф.. Это не тортики в баре у дилера уминать...
Либо вариант полушпАртивно-пивной фокусировки в Кин-апе.. И потом с утра на лыжах через Волгу-матушку..

Но всё енто будет уже в другой серии под названием "Самарская фокусировка. Часть 2".

avatar
esn
1 March 2006


цитата:
esn
И потом с утра на лыжах через Волгу-матушку..

Но всё енто будет уже в другой серии под названием "Самарская фокусировка. Часть 2".


На лыжах говоришь? Значит скоро будешь...
Утром после Кин-апа можно пойти в Загородный парк. Там и лыжня и горки, и кафе.
avatar
Lis
2 March 2006


цитата:

На лыжах говоришь? Значит скоро будешь...
Утром после Кин-апа можно пойти в Загородный парк. Там и лыжня и горки, и кафе.

Кафе приветствуется! Это парк Гагарина??

А на самом деле шикарное место у вас - енто т.наз. вертолётная площадка.. Подобных по красочности и открывающимся видам мест в России я мало, где видел.. Представляю, что там летом можно углядеть.. Да, и кафе имеется, правда, тудыть тильки на авто, а сухой закон не есть правильно..

Насчет "скоро", посмотрим-поглядим, сие обычно бывает спонтанно.
avatar
esn
2 March 2006


Lis
Вот блин всё-то ты знаешь! Ну ничем тебя не удивишь! Всем сюрпризам капут. Кстати на такси на Вертолётку доехать не так уж дорого.
Как у Вас погодка? Смотрел новости в Столице просто лёгкий снежок по сравнению с Самарой. Сегодня меня посещали мысли что я уже гдето на Сахалине
avatar
Lis
3 March 2006


esn
Погодка такая-жеть.. на которую мне аналогично поступают "жалобы" из Самары.. Правда, 1-го було солнышко и капель, только было обрадовался, как... вчера наступила Антарктида и все завалило снегом.. даже не знаю, насколько ентот снежок "легкий"..
Насчет сюрпризов уже не знаю.. За те выходные объюзал почти весь город - вертолётка, конечно, вне конкуренции Однако, основные сюрпрайзы будут с приходом тепла - купание на набережной и на правом берегу, солнушко, шашлычки итд.. М-м-м, сласть.. А на катерке прометнуться вообще ни с чем не сравнить..
Ждём тепла..
avatar
esn
5 March 2006


Lis
Сергей, привет!
3-го чиса уехал на дачу. Думал отдохнуть, шашлык-машлык, ну блин какие шашлыки!!! Три дня лопату из рук не выпускал, во какаой бодибилдинг.
А кроме Волги есть у нас ещё Сок, во где классные места. Можно забуриться на турбазку.
Давай скорей приезжай уже!

Самарские фокусоводы молчат, наверное совсем засыпало. Ау-у-у-у-у Самара!
avatar
Lis
6 March 2006


esn
Стас! Салют!!

Согласен, Самара чито-то неактивна.. но енто, думаю, временно..

Насчет речки Сока наслышан.. рыбалочка, купание, все дела.. даже мимо проезжал по "мостику", где она впадает в Волгу. Окрестности - ни словом казать, ни пером описАть.. А у вас ешшо Самара-ривер вроде есть по другую сторону городу..

А касательно приезда вопрос решается - подробности будуть сообщены как только, так...

avatar
esn
6 March 2006


Самарцы!!!
Давайте не ударим в грязь лицом, надо организованно сфокусироваться. Предложения по месту проведения и дате мероприятия пишите ниже. Самые активные получат наклейку Фокус-клуба БЕСПЛАТНО!
Кстати это может касаться не только Самарцев, но и фокусоводов других городов и селений нашей любимой губернии.

Lis
Привет Сергей!
Как погода? Я сегодня полдня в пробках простоял. Поездка в школу за ребёнком обычно занимает 30 мин, сегодня ездил 2часа.
avatar
Lis
7 March 2006


esn
Превед!!

Погодка так себе, но могло быть и хуже.. Слышал, у вас дождь со снегом...
Прробки в Москове тоже наличиствуют и не в пример вашим, так чито мене охота уже снова окунуться в спокойную и размеренную жисть малого города Рассеи Самары, хоть тилько и на выходные..
avatar
esn
8 March 2006


Lis
Доброе время суток, Сергей!
Дождь обещали, но пока нет.
Согласен, про ваши покрепче будут, у вас ведь и расстояния совсем другие. Но то что твроится в Самаре последние два дня, просто весь город одна пробка, дороги вааще не чистят. Наверное надеются на естественный процесс расчистки дорог силами автовладельцев. Ещё эти Газели задолбали сволочи.
Сергей ты футоболом не увлекаешься? За кого болеешь или сочуствуешь? Я сам не фанат, так пассивный болельщик. Аватар взял такой просто чтобы Самарцы обращали внимание.
avatar
Lis
8 March 2006


esn
Стас, и тебе не спать!

Насчет дорог - енто тоби к Лиманскому.. Нашего Лужка на вас нет, застроил бы весь город, да и дороги бы подчистил заодно.. столько свободных площадей проставивает..

Чито-то твой аватар не особо привлекает внимание самарской фокус-братии, видимо, большинство - болельщики "команды" ФМК, не более..
Сам я прожженый спартач, занимался когда-то там, а сейчас также пассивно поддерживаю по мере сил у телевизора и иногда на стадионе.. КС тожить ндравится, но опосля ухода Каряги в Бенфику и заодно денежек Ткаченко непонятно куда, Гаджи будеть сложно поддерживать марку, но посмотрим.. Оле-оле..
avatar
bullet762
8 March 2006


Здрасьте фсем. Сорьки за офф.
Был тут у Вас в Самаре на той неделе в командировке. На следующей ишо собираюсь (не 100%). Ежели чо надо из столицы привезти - могу попробовать захватить. Ну там замок гарант или ишо чо, если без больших капиталовложений, пишите в личку.
ЗЫ. Сугробы у Вас огроменные, таксист прям об них задней дверью поворачивал
avatar
esn
9 March 2006


Lis
Салют! Сергей!
Давай не будем про Лиму, он уже весь обикался, его весь город материт.Когда у нас игра КС-Спартак? Приезжай, поболеем пассивно в баре, нет наверное лучше дома, а то фанаты бывают разные.
Каряку продали вовремя, чё-то он стандарты перестал бить хорошо, то ли устал, то ли психика сдала, да и авторитетом большим в команде он не был.Он на поле ничего не мог поменять, вот Тихонов выходил на поле и вся команда как-то собиралась. Хоть какие-то деньги заработали на продаже.Но такой любви болельщиков как в Самаре у него уже нигде не будет, это не только моё мнение.Ведь он в Самаре стал Карякой. Плюс к этому Андрею надо было расти. Анюкова и Колодина очень жаль, но Колоду поставили перед фактом продажи как и Каряку, а Анюков практически сбежал, так что жалко игрока но не человека. Гаджиеву сейчас очень сложно. Барановский до хорошего не доведет.
В Спартаке тоже чёрная полоса? Но клуб с такой историей всегда остаётся великим клубом.
По сведениям из проверенных источников Каряка хочет вернуться в Самару, но Барановский денег не даёт.
bullet762
Спасибо мне пока ничего не надо. Как соберётесь к нам, дайте знать, может сфокусируемся.
avatar
Lis
10 March 2006


цитата:
Давай не будем про Лиму

Стас, превеД!

Про Лиму наслышан, в основе, конечно, негатив.. Одно то, чито он продал землю с частными домами (вроде в районе Московского шоссе, ежели не путаю) хрен знает кому (московским??).. А у народа там дома, у некоторых дажеть совсем неплохие, как я видел.. Но, увы и ах.. Вопиющий случай, дажеть Лужок такого не позволяетть..

цитата:
По сведениям из проверенных источников Каряка хочет вернуться в Самару, но Барановский денег не даёт.

Сии "проверенные источники" не учли, что тарифы на Каряку уже приподнялись.. таперича игрок европейского уровня, итижкин..
avatar
esn
10 March 2006


цитата:
Одно то, чито он продал землю с частными домами (вроде в районе Московского шоссе, ежели не путаю) хрен знает кому (московским??)..

Сии "проверенные источники" не учли, что тарифы на Каряку уже приподнялись.. таперича игрок европейского уровня, итижкин..

Хрен его знает как он продал-передал землю компаниии "Тет-а-тет" (г.Москва), но на судебном разбирательстве выяснилось что г-н Лима отменил сей факт, причём дата отмены сделки явно поставлена задним числом.

Источники проверенные - 1000%, люди завязаны на футбольном деле. Была задумана схема возвращения Каряки через ФедОрычева, конечно уже за другие деньги, но тут "СОК" отказался от спонсорства КС и решил сделать свою команду типа КС-Сок (Димитровград). Так что сидеть Андрею в Бенфике на скамеечке и греть пузо.
avatar
Lis
11 March 2006


Стас! Не скучного времени года...

Усё шито белыми нитками.. Г-ну Качмазову, видимо, захотелось славы на весь футбольно-отечественный мир, но не складывается.. Пущщай лучче скупает недвижимость в Саме.. но на "поляну" особо не лезет.. Какой еще СОК (д-град)??
Хотя, хорош, пущщай КС поднимають в составе трио Барановский-Качмазов- Ткаченко, ежели за регион радеют, а мы поболеем активно (если не супротив Спартака, конечно..)...

А Федорыч пущщай на Дынамо лавэ "отыгрывает", а то тильки спонсоров горазд привлекать, типа Ксерокс, для абсолютно бессильной команды бразильско-африканско-португальских гастарбайтеров...
avatar
baan2003
11 March 2006


Привет ВСЕМ!!!
Закрутился я что то в последний месяц, Залез на ФР сижу весь в акциях, облигациях итд, голова загружена одними сделками. Да еще по судам бегаю да по митингам,
esn -я же тебе говорил что меня на долевку кинули, так вот всех этих махинаторов закрыли и они стали давать показания против урода Лиманского. Все завязано на этом господине, что будет дальше большой вопрос. на счет фокусировки двумя руками за!!! Только летом, когда настоящим владельцем стану!!!
bullet762 Огромное спасибо за внимание к нашему скромному топику!!! Гарант привозить к нам думаю лишнее, так как «выпиливают» их у нас в Тольятти. А так милости просим всегда рады хорошим людям!
avatar
esn
11 March 2006


Lis
Приветствую! А чё это вам не спится по ночам? Готовитесь к битве с "Конями"?
У СОКа в Д-граде есть "маленький свечной заводик", чё тоя я пересел на Фокус уже забыл чё там за завод , была на том заводе команда футбольная, первая с конца в хрен знает какой лиге, вот теперь они гордо носят название с приставкой КС. СОКУ больно и не надо было принимать участие в судьбе самарских крыльев, просто губернатор наш стал напрягать все финасовые группы имеющие интерес в области. Но потом Качмазов передумал выкидывать в год 15-20 лимончиков доллариев.
baan2003
Привет! Давно не виделись.
Очень много завязано на Лиме, но возможно что это просто кампания направленная на его смещение, ведь деньги затрачиваются по минимуму (да и те дольщиков) а резонас ОГО-ГО!
А для фокусировки необязательно иметь машину, главное быть в душе фокусоводом
avatar
baan2003
11 March 2006


esn
Приветик! ФМК цены подняла в среднем 400$? Вот сижу, обсуждаю, как это затронет ждунов. В душе фокусоводом быть можно, но ФМК подарочки подкидывает, так к лету с такими темпами и на штуку$ подведет, а при таких темпах и маздаводом можно стать!!!
avatar
esn
11 March 2006


baan2003
Можно на ты?
А аванс вносил по договору займа,или договору на поставку машины с указанием стоимости авто?
avatar
Lis
11 March 2006


цитата:
Lis
Приветствую! А чё это вам не спится по ночам? Готовитесь к битве с "Конями"?

Дык ужже сыграли, профукали, хотя и вели в счёте.. Обыдно..
avatar
esn
11 March 2006


Lis
Эх, бляха-муха. Это они пивка вишнёвого не попили
Газзаеву уже хорош рулить, он уже все квоты выбрал
avatar
Lis
11 March 2006


esn
Стас, сухласен.. Газзи пора на покой на подъемной волне.. За победами забязательно приходят поражения.. Круговорот, итить..

А назавтра готовимся к формуле №1.. днем транслируют..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up