Самарская пивнушка архив

12 years ago




Царевский
спасибо !!!

avatar
Korleone
5 August 2011

Самарская пивнушка архив
8,7K
views
71
members
987
posts

avatar
Shamatarev
7 September 2011


очень жалко людей ... других слов не нашел ...
avatar
bel111
7 September 2011


Светлая память погибшим

posted image
avatar
Shamatarev
8 September 2011


SIRIUS 505
да поездка на поезде на самом деле не гарантирует безопасности ... так что глупо говорить самолеты падают поеду на поезде ...
avatar
Shamatarev
8 September 2011


bel111
вчера мужик говорил по зомбоящику ... Проблема России не в отсутствии денег и не в коррупции ... Хотя эти проблемы были есть и будут ...
Основная проблема в нравственности нынешних людей ...
и больше всего от этого страдают именно наукоемкие и высокоточные производства ... например авиационная и космическая !!
НУ и соответственно такие темы! Я даже боюсь представить какие мысли у такого человека что можно было такое написать

найти бы этого человека который такой ужос мог написать и привлечь его к ответственности ! а лучше привести его к семьям погибших парней и заставить этого урода посмотреть женам и детям в глаза ! я думаю это будит сильнее любого наказания !

PS повторюсь очень жалко людей. Я сам являюсь фанатом хоккея и для меня эта авария особенно болезненна, погибли замечательные хоккеисты замечательные тренера ! Вечная им память !
avatar
esn
8 September 2011


Shamatarev
Лучше найди того урода который зафрахтовал этот Як и получил откат. По информации от осведомлённых людей фрах Боинга и Яка стОит одинаково, только с Боинга не дают откатов.
avatar
DiRoS
8 September 2011


esn
Причем тут ЯК или Боинг? Як был новый. Все говорит о человеческом факторе. В Перми иномарка упала и что.. Систему обеспечения полетов и подготовку пилотов надо менять, лучше вернуть СССРовскую.
avatar
esn
8 September 2011


DiRoS
Этот Як в чёрном списке ЕС.
avatar
Shamatarev
8 September 2011


esn
ну вот и именно что дело не в коррупции ...

цитата:
Лучше найди того урода который зафрахтовал этот Як и получил откат.


А в нравственности людей ... которые считают что можно делать такие вещи ... авиация и космонавтика были гордостью Союза а сейчас это просто жалкое зрелище ... все благодаря менеджерам которые стоят на в главе этих компания и вообще не представляют с чем имеют дело ... Которые с 90х научились профессионально разворовывать Советское наследие ...
avatar
DiRoS
8 September 2011


avatar
esn:

DiRoS
Этот Як в чёрном списке ЕС.

ты о самолете или о модели?
avatar
esn
8 September 2011


DiRoS
http://news.mail.ru/inregions/center/76/6760289/?frommail=1
bsg
8 September 2011

5

Печальное событие. Но вот почему то все скорбят по хоккеистам, а про экипаж ни слова.
Это ведь тоже люди. И у каждого тоже есть и семьи и дети.
Это просто цинизм какой то. Про известных скорбим, а экипаж ...
Грустно это все.
Даже в первых сообщениях новостей сообщалось о гибели 37-36 человек. А потом начали писать про 44-45 и оправдывали тем что не учли экипаж на борту.
"Пусть говорят" вообще противно смотреть. Может кто нибудь осмелится послать этого Малакова на три буквы. Вчера мне кажется многие были близки к этому.
Извините если кому то это неприятно читать.
Жаль всех погибших людей.
bsg
8 September 2011


Как минимум Левитин должен в отставку подать, а как максимум - премьер.
А иначе про нравственность и совесть говорить нечего. Этого просто нет у нас в стране.
У нас есть только "бизьнес".
avatar
Виктор Валерьевич
8 September 2011

2

B
bsg:

Как минимум Левитин должен в отставку подать, а как максимум - премьер.
А иначе про нравственность и совесть говорить нечего. Этого просто нет у нас в стране.
У нас есть только "бизьнес".

Забудь про это.
bsg
8 September 2011


Виктор Валерьевич
Зачем же забывать - я мечтаю об этом.
А мечты вон у некоторых сбываются и они об этом активно по зомбоящику вещают.
avatar
Pandenok
8 September 2011

1

В тему про авиацию...
У меня дядя штурманом работает, на ТУшке летает, и часто рассказывает как после очередного полета весь экипаж напивается, чтобы снять стресс, т.к. каждый рейс они не знают долетят ли на этой развалюхе или нет
А еще только вчера вспоминали (еще до печального события) как он в институте учился. Что все куплено, и экзамены, и дипломы и даже рабочие места в авиакомпаниях. Так что у штурвала как правило сидит чей то папенькин сынок, а на простых людей порой даже места нет.
avatar
Наиль
8 September 2011


avatar
Pandenok:

весь экипаж напивается, чтобы снять стресс,

Других способов снять стресс не знает твой дядя? Или непьющих в экипаж не берут?
avatar
Shamatarev
8 September 2011

-2

Pandenok
цитата:
А еще только вчера вспоминали (еще до печального события) как он в институте учился. Что все куплено, и экзамены, и дипломы и даже рабочие места в авиакомпаниях. Так что у штурвала как правило сидит чей то папенькин сынок, а на простых людей порой даже места нет.

ИМХО мое мнение это далеко не так ! потому что не один здравомыслящий человек не сядет за руль автомобиля без тормозов например ! и с самолетом такая же история ! И то что ты сейчас пишешь про своего дядю говорит о нем и о экипаже далеко не случшей стороны! А может ты всех тонкостей не знаешь ! А что касается самолетов у нас неплохие самолеты просто их обслуживать вовремя надо а не просто бумажки о техническом состоянии подписывать !
avatar
Pandenok
8 September 2011


avatar
Наиль:

Или непьющих в экипаж не берут?

Дядя то как раз и не пьет

А вот второе высказывание более верно!
avatar
Pandenok
8 September 2011


Shamatarev
Если честно у меня все близкие и дальние родственники работают в разных авиакомпаниях и есть пару друзей от туда же, и все почему то рассказывают одно и тоже. А то что нам по телевизору вещают про очередную аварию - это все показуха и порой очень много правды скрывается и факты искажаются!
avatar
Serj63
8 September 2011


Только что прорвало трубу на Молодогвардейской. Из окна смотрели на огромный фонтан. Фотки выложу минут через 15.
bsg
8 September 2011

1

Молодогвардейская около Газбанка 15.00

posted image
bsg
8 September 2011


posted image
еще
bsg
8 September 2011


Еще на волжском /маяковского тоже прорвало 2*3 яма говорят.
avatar
Shamatarev
8 September 2011


bsg
фига се
avatar
Serj63
8 September 2011


Вот фотки:
posted imageposted image
avatar
santino63
8 September 2011

3

вот тут понагляднее =)
[
posted image
avatar
Seroff87
8 September 2011


avatar
Pandenok:

весь экипаж напивается, чтобы снять стресс, т.к. каждый рейс они не знают долетят ли на этой развалюхе или нет

Летел я один раз на самолете с отцом из Сибири, так вот второй пилот на тушкане пьяный был, спалили его пассажиры первого салона когда он выходил из кабины. На 40 минут задержали рейс, потому что никто лететь не хотел, пока не приведут трезвого пилота!
Так что то, что почти все пилоты пьют до вылета или после прилета, чистая правда.
bsg
8 September 2011


а я знаю что и во время полета пьют
был свидетелем. Правда давно это было лет 25 назад.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up