Интересно, это системная проблема?

11 years ago

5



Добрый день, дорогая Курилка
Приезжала ко мне в воскресенье в гости моя подруга. Мы замечательно провели время в прогулках по красивым местам славного Звенигорода. После этого приехали домой, сидим ужинаем, болтаем о том о сем Естественно, о мужчинах (и вовсе не о том, что они козлы ) Тут речь зашла про нового бой-френда моей подруги. Молодой, симпатичный, с отличным чувством юмора. Все вроде как неплохо складывается, но тут подруга говорит: не могу его рассматривать, как серьезный вариант. Спрашиваю: почему, собственно? Ты знаешь, говорит она, пиво любит пить... много... И что? Сейчас многие пьют) Животик растет... Неприятно, но не смертельно..) Да понимаешь, может он через раз и это в 28 лет! А что будут через несколько лет?!?
И не знаю, говорит, как ему сказать об этом... Может ему к врачу пора идти?
Вот я и задумалась, а правда, как сказать парню о том, что надо бы пиво бросать, раз женские гормоны поперли, да и лечиться ему уже пора, да так сказать, что бы не сильно обидеть, если человек тебе симпатичен и ты не хочешь с ним рвать отношения.
Что касается меня, то я бы так и сказала, не стала бы смущаться, а вот подруга - е может.

И традиционно, то, что поднимает настроение приветствуется с первой страницы, гомосятинка, пожалуй, с третьей

avatar
Рыжая
19 June 2012

Интересно, это системная проблема?
28,7K
views
60
members
738
posts

avatar
zloi_kot
19 June 2012

1

Antas
золотые слова твои.
пивас друзья футбол..
а ей сиди дома, расти ребенка (если он сможет, да и не факт что здорового).. в домработницы и обслугу себя записать?
или по подругам, салонам, магазинам?
инфантилизм и отсутствие минимальной ответственности - вот наше будущее.
avatar
Blinker
19 June 2012

3

Рыжая
передай подруге, что пока у него есть хоть один палец на руке, он ешо мужык...
да и эта.., надеюсь он не немой..
avatar
Rival
19 June 2012


цитата:
37, по-моему...
Ууу... он еще и геронтофил..точно к врачу
avatar
-Andre-
19 June 2012

2

Рыжая
Хорошая тема...теперь мужиЦЦЦЦЦкую психологию изнутри знать будешь. Воооо,опыта наберёшься...
avatar
Antas
19 June 2012


avatar
Blinker:


да и эта.., надеюсь он не немой..


Ты-то че надеешься?

avatar
zloi_kot
19 June 2012

1

возможен вариант - она с ним поиграет и как подвернется удобный случай - свалит. а этот любитель халявы - останется с пивасом, пузом и завявшим кончиком..
-XXXXL-
19 June 2012


avatar
Rival:

цитата:
37, по-моему...
Ууу... он еще и геронтофил..точно к врачу


да ладно..
37 - самый шикарный возраст для женщины...


щас подруга чота нос воротит, а через пять-семь лет будет готова сама своему благоверному бегать в магаз и за пивом и за водкой..
avatar
zloi_kot
19 June 2012


а по теме - да, проблема системная. и плохо лечится.
avatar
Рыжая
19 June 2012


-Andre-
ты - умничка
Игорище
я не в курсе, если честно
-XXXXL-
я думала, что ты давно разочарован
avatar
Blinker
19 June 2012


avatar
Antas:

Ты-то че надеешься?

подружку жалко..
avatar
Рыжая
19 June 2012


забыла добавить, он программист в довольно крупной компании...
avatar
zloi_kot
19 June 2012

1

-XXXXL-
знаю случаи когда и в полтос легко тридцатилетних от семьи уводили. так что возможны варианты.
karam30
19 June 2012

10

А я только недавно тут писал про алкоголизм русских мужчин, меня чуть с говном не съели.

Теперь по теме:

1) Значение секса в жизни человека искусственно преувеличена медиа, сми, рекламой, корпорациями. Каждый день, каждую минуту человечеству заинтересованные круги внушают то, что это очень важно, нужно заниматься сексом как можно чаще, как можно более извращенно, снимает фильмы на эти темы. Так как под этим соусом нужно продавать товары. Самый большой стимул в рекламе - секс. Все это навязывание и человек посомтрев фильм, где муж с женой трахзаются по 5 ра на день начинает думать что в его жизни что-то не так, что муж не такой, что жена не такая. Что 2 раза в неделю это мало, что есть проблемы. Все это внушение.

2)
цитата:
да и лечиться ему уже пора, да так сказать, что бы не сильно обидеть, если человек тебе симпатичен и ты не хочешь с ним рвать отношения.
Что касается меня, то я бы так и сказала, не стала бы смущаться, а вот подруга - е может

Тут могу сказать, что подруга твоя гораздо более мудрая женщина. Если ты так скажешь мужику - у него может на тебя вобще никогда в жизни больше не встать и даже самые лучшие специалисты в мире это не излечат. Так что не делай подруге плохих советов.
avatar
zloi_kot
19 June 2012


Рыжая
дык с этого надо было начинать.прогноз крайне негативный.
avatar
Antas
19 June 2012

1

avatar
Blinker:

avatar
Antas:

Ты-то че надеешься?

подружку жалко..


Рыжая

Таша, давай телефон подруги!!! Я ей нового нашел!
avatar
Rival
19 June 2012


цитата:
да ладно..
37 - самый шикарный возраст для женщины...
да уж, турция тоже шикарные курорты...
-XXXXL-
19 June 2012


avatar
zloi_kot:

-XXXXL-
знаю случаи когда и в полтос легко тридцатилетних от семьи уводили. так что возможны варианты.


емана..
я ж к тому и веду -

Рыжая

ФОТО ПАДРУГИ ДАВАЙ!!!
avatar
Millenium
19 June 2012

1

Походу Рыжая посредством форума тролит подругу posted image
avatar
Antas
19 June 2012


avatar
Millenium:

Походу Рыжая посредством форума тролит подругу posted image


Как там по градации - родственник, подруга, дальняя знакомая
avatar
Blinker
19 June 2012


avatar
Antas:

Таша, давай телефон подруги!!! Я ей нового нашел!

фотку, фотку подруги попроси...
avatar
Rival
19 June 2012


karam30
цитата:
1) Значение секса в жизни человека искусственно преувеличена медиа, сми, рекламой,
Тоже любишь пиво?
avatar
-Andre-
19 June 2012


avatar
Millenium:

Походу Рыжая посредством форума тролит подругу posted image

...тебя затроллишь...сам кого хошь оттуарегишь и бросишь...
avatar
bonjour
19 June 2012


Имхо подруга просто понтанулась молодым любовником ...
avatar
zloi_kot
19 June 2012

1

karam30
значение секса не преувеличено. главное не сколько раз, а чтобы эти разы совпадали. а то она хочет - он не может - она будет искать кто сможет. все просто и банально.
avatar
Millenium
19 June 2012


Рыжая исполняет





-Andre-
ты все ищещь жигуленок который об тебя ноги вытер?
avatar
zloi_kot
19 June 2012

1

bonjour
понтоваться полуимпотентом?
avatar
Элвис
19 June 2012

2

28...37... да у него паходу чёта с самооценкой отсюда и "через раз" Ибо был бы нормальный, врядли бы строил отношения с женщиной старше его на 10 лет Так, на раз потрахацца ок...но строить отношения с женщиной старше тебя на 10 лет я б не стал, а раз он строит, то:

1. Он никому ненужный задрот или Эльф 80-го уровня... А все разговоры подруги о т ом, что симпатичный, это просто потому что стыдно...на самом деле Онотоле Вассерман какойнить - не меньше

2. Если всё-таки это нормальный симпатичный парень, то пусть идёт к врачу К психологу для начала...т.к. 2-3 года разница наверное не существенная, но 10 (!!!) лет это перебор И дело даже не в том, страшная подруга или красивая, а в элементарном здравом смысле. Кого она ему родит в 40 лет?
avatar
Antas
19 June 2012

5

K
karam30:


1) Значение секса в жизни человека искусственно преувеличена медиа, сми, рекламой, корпорациями. Каждый день, каждую минуту человечеству заинтересованные круги внушают то, что это очень важно, нужно заниматься сексом как можно чаще, как можно более извращенно, снимает фильмы на эти темы. Так как под этим соусом нужно продавать товары. Самый большой стимул в рекламе - секс. Все это навязывание и человек посомтрев фильм, где муж с женой трахзаются по 5 ра на день начинает думать что в его жизни что-то не так, что муж не такой, что жена не такая. Что 2 раза в неделю это мало, что есть проблемы. Все это внушение.


Полфорума сейчас с облегчением вздохнуло.

- Говорят, что нормальная женская грудь должна помещаться в ладони у парня. Поотращивают лапищи, а ты ходи потом, комплексуй.
- Говорят, что мужской хрен, должен нормально помещаться в женской Поотращивают дырищ, а ты потом ходи комплексуй со своими 11,5 см.
avatar
-Andre-
19 June 2012


avatar
Millenium:

ты все ищещь жигуленок

...хочу его купить . Именно ЕГО...нравится ОН мне.
avatar
bonjour
19 June 2012


avatar
zloi_kot:

bonjour
понтоваться полуимпотентом?

ну мы же не знаем как там и что на самом деле , надо фото подруги...может с ней реально только с пивом и то через раз ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up