Бросил пить пиво

12 years ago

14



Примерно с мая 2011 не пью

Ушла изжога... Желудок стал работать лучше...6 кг сбросил -)

===
Вместо этого пойла - пара рюиок бехеровки вина егермайстера коньяка виски в неделю

===
Не когда во Львове - живого Львiвского можно выпить пару бокалов. Или в Варах - Крушовице

Но это - там

===
Завязывайте

avatar
gringo2012
11 February 2012

Бросил пить пиво
17,2K
views
76
members
158
posts

avatar
Anton44
21 June 2012


Вот уже больше 4-х месяцев пиво ВООБЩЕ не пью. Что изменилось:
"+"
1. Отделался от пагубной привычки догоняться .
2. После возлияний на утро гораздо лучше себя чувствуешь.
3. Опять же финансовый вопрос ( к пиву всегда требаволось всяких дополнений - типа чипсов, роллов, рыбки вяленой...)
4. Прекратил пиво в бане пить, заменил квасом. Хотя и раньше старался в бане избегать пива, но если кто то рядом в компании пил то удержаться не мог.
"-"
1. По началу мужики во дворе косо смотрели. Как это пивка с ними не попить?
вот так примерно
http://s56.radikal.ru/i151/1206/e7/c1eb9698cea5.jpg
2. Самое обидное - живот не пропадает.
Вывод:
буду продолжать эксперимент до победного. Раньше хотел до мая продержаться, а теперь отвык от этого пойла и думаю больше к ниму не возвращаться.
Всем здоровья и удачи.
avatar
-Alexx-
21 June 2012


Если в пиве содержатся женские гормоны, то почему это женщины, употребляя пиво, становят мужеподобными?
avatar
Anton44
21 June 2012


цитата:
Если в пиве содержатся женские гормоны, то почему это женщины, употребляя пиво, становят мужеподобными?

Это откуда такие умозаключения?
avatar
ТАБУ
21 June 2012


Красавчик!!! Я тоже не пью и...отлично!!!
avatar
Мухо
21 June 2012

5

Чудаки!
Просто так пиво пить нельзя!
Нужно пить пиво с водкой!
posted image
Amaton
21 June 2012

1

А мне вино нравится...Хорошее какое-нить. Сухое.Бутылочку за ужином ай ли не прелесть?
avatar
Anton44
22 June 2012


Мухо
После такого коктеля как УХОФОТКИ получаться будут??? Или как раз после "ерша" на тебя вдохновение находит?
avatar
FloG
22 June 2012


Я не пью... точнее крайне редко... очень очень. и мало...

...вот поэтому сижу сейчас пью пиво и наслаждаюсь.
avatar
-SSID-
22 June 2012


Вот уже как два месяца вообще ничего не пью! Собственно особо и раньше не особо часто и много пил, но пивко любил. Особенно после работы бутылочку, две, три, порой на голодный желудок... Только вот нужда заставила совсем завязать после обследования в больничке...
Результаты:
- Сбросил несколько кило - это точно.
- Животик практически согнал (дача, спорт и активный образ жизни делают свое дело
- Реально стал себя лучше чувствовать, особенно по утрам

А самое главное нет никакого желания что либо выпить и заесть какой-либо гадостью. Пью кефичики, йогурты, квасик и не жужжу, чего и всем желаю!
avatar
ТАБУ
22 June 2012


Курить тоже будем бросать...???
avatar
-SSID-
22 June 2012


avatar
ТАБУ:

Курить тоже будем бросать...???       

Не, лично у меня на это ТАБУ наложено! Ну нельзя лишать себя всех удовольствий стразу!
AndreyAL
22 June 2012

2

Никогда не курил. Не пью пиво с июня 2006 года. Редко (не по всем праздникам) бывает выпиваю немного (макс 200 мл за праздник) качественной!!! водочки или коньячка. Не могу сказать, что похудел или стал выглядеть лучше (или стал мочь дольше) или что-то подобное...

Бросил пить (пиво) потому, что мое личное убеждение, что русскую нацию целенаправленно изводят алкоголем, куревом и т.д.

Не испытываю никаких проблем в пьющей компании. "Друзья" часто обращаются с просьбами быть за рулем, когда планируются выезды на природу с целью скушать алкошашлыка.
avatar
Muxomor
22 June 2012

1

A
Amaton:

А мне вино нравится...Хорошее какое-нить. Сухое.Бутылочку за ужином ай ли не прелесть?


ответ с матом
http://media.ffclub.ru/up72889-l0y8s_JJod0.jpg
avatar
Anton44
16 February 2013

-1

Ура! Ровно год как я не пью эту гадость! Что раньше то с ним не завязывал???
Друзья, пиво это зло.
avatar
Messir
16 February 2013


цитата:
Друзья, пиво это зло.

обоснуй
avatar
slanick
16 February 2013


avatar
Messir:

обоснуй

поддержу
avatar
Blinker
16 February 2013

1

пиво... да с хорошей рыбкой... люблю с тараночкой посидеть.. да и рыбец всегда неплохо идёт
могу раков для этого дела отварить ...
сорри, что сфоткал на полу...
posted image
avatar
Dr.FeelGood
17 February 2013


В кабаках разных и на людях тока пивус
В тесном кругу своих друзей на даче, квартире всё что горит
Летом много дешёвого пива пью FAXE Мытищинского пивзавода
avatar
Anton44
17 February 2013

-1

цитата:
обоснуй

Раньше много пива пил. Тяжесть какая то была по всему телу. Через пол года пиво не питья ничего особенного не изменилось, только живот прекратил расти. Через год могу с уверенностью сказать, что стало легче по утрам вставать, как таковое практически ушло похмелье (бадун), проблем с заставлением жены вести машину с пляжа то же исчезла (пиво очень хорошо заменено на квас и минералку). А как в бане стало без него хорошо- это поймут только ценители
цитата:
могу раков для этого дела отварить ...

Я в Белоруссию когда езжу в озере сам раков ловлю, отвариваю и ... И поверьте без пива они то же очень хорошо идут
avatar
Rubi35
17 February 2013


avatar
Anton44:

Друзья, пиво это зло.


http://www.youtube.com/watch?v=qZdhs60jO-M
avatar
petrovichEkb
17 February 2013


2 месяца как вообще не пью, изменений никаких.
avatar
Rubi35
17 February 2013


я в крайности не пускаюсь, в плане спиртного. Сейчас пиво не пью, потому что холодно на улице. С холодом итак приходит лишний вес, а вкупе с пивом и закуской под него еще больше набираешь. Предпочитаю что-нибудь крепкое, кальвадос, коньяк, виски, редко водка.
Пиво люблю местное, которое сроком годности от недели до месяца максимум. И в количестве урезал, больше 1 литра не пью.
avatar
petrovichEkb:

2 месяца как вообще не пью, изменений никаких.

аналогично
avatar
Anton44
17 February 2013

-1

цитата:
2 месяца как вообще не пью, изменений никаких.

цитата:
аналогично

Два месяца это не срок Я вот когда курить бросал изменения почувствовал только через пару-тройку лет, пока этот хлам полностью из организма не вышел
avatar
Messir
17 February 2013

2

цитата:
Раньше много пива пил

Ну так проблема то не в продукте, а в количестве.
Если не можешь после пары бутылок остановиться - ну тогда, наверное только совсем завязывать надо
ВладСпб
17 February 2013


Если проблема в вас, не надо сваливать её на какие-либо продукты
avatar
Ice-T
17 February 2013


Никогда не пил это пойло(по крайней мере то,что продают в магазинах) Да и алкоголь вообще не употребляю больше 10-лет А ведь у меня еще вся жизнь впереди Уважаю и поддерживаю тех,кто находит в себе силы отказаться отвсеобщего помешательства пивососания Кстати, а с куревом как?
avatar
Rubi35
17 February 2013mobile

3

Ice-T
Про курево есть своя тема, зайди, оставьте свое мнение там.
По поводу пивососания нужно отдельное спасибо отдать маркетологам, рекламщикам и производителям пива. Ведь именно они целое десятилетие создавали образ молодого человека, который очень крут и коммуникабелен только после употребления клинского, невероятно успешен на танцполе после туборга ну и так далее. Вы сами все видели на экранах телевизора, в кинотеатрах, рекламных щитах.
avatar
petrovichEkb
17 February 2013


цитата:
По поводу пивососания нужно отдельное спасибо отдать маркетологам, рекламщикам и производителям пива.


Вот это точно.
Да много за что и много кого благодарить нужно.
За игровыое автоматы отдельное спасибо.
И ведь знали, к чему это приведет, что с пивом, что с автоматами.
avatar
Ice-T
17 February 2013

1

Rubi35
Кстати да,если отвлечься от моральной стороны,то маркетологи от пивоваров и рекламщики в этом вопросе сработали блестяще.Сразу вырисовывается образ настоящего мужика,идущего домой с охотой(гениальная игра слов!).Ну настоящий семьянин Вот только результат этой работы Самое страшное-это уже считается НОРМОЙ.Вот с этим сложнее всего бороться,никакие законы не могут повлиять на образ поведения
avatar
разин
17 February 2013

1

А кто сколько майонеза в сутки потребляет?)
Живот кстати не от пива растёт , а от количества съеденной еды

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up