Я предал форда

12 years ago

6



Доброго дня/вечера/ночи.
Неделю назад я продал своего надёжного друга ФФ2 1.4 амбиент 2005 года выпуска за ОЧЕНЬ (имхо) хорошую цену в 325 рублей.
Целью смены авто было покупка авто с норм клиренсорм, кондишном и грелкой жопы)
На момент продажи авто я ВООБЩЕ не знал что и когда я буду покупать. один из вариантов был фокус 3. Но я подозревал, что фф3 ждать ... как долго! Поэтому по сути пытался найти авто в наличии, с норм клиренсом, кондишном, грелкой жопы и БОЛЕЕ мощным дрыгателем.
В итоге через форумчан на кашкай клабе вышел на менеджера дженсера, который подобрал мне авто за нужную мне цену (базовая комплектация). Я удалённого заказал и предоплатил авто. Сегодня его забрал! Я щаслев! ))

Поэтому тем, кто хочет найти кашкая для себя - обращайтесь в приват, дам контакты реально отвественного менедежра в дженсере.
А по фф: спасибо другу, что возил меня так долго без проблем. Спасибо форуму за помощь в его ремонте и апгрейде!
Спасибо парни!

M.G.
29 January 2012

Я предал форда
7,7K
views
25
members
71
posts

avatar
Guru
30 January 2012


Спутник
я с рулеткой лазая клиренс 15-16 см. намерил .
avatar
Спутник
30 January 2012


Больше, чем у Феди даже? Тогда вообще ОК.
Amaton
30 January 2012


В чем практичность большого клиренса в городе? Не понимаю... Где нужно ездить, что бы клиренс форда так напрягал. Т.е. а управляемость кашкая в поворотах из-за того же клиренса уже не напрягает? Впрочем каждому свое
avatar
Спутник
30 January 2012


Manimal
У фф2 чуть побольше, но я зимой, например, не всегда уверенно себя чувствую в районе нашего ГСК. Увы, дороги там довольно условные.
avatar
Roger
30 January 2012


A
Amaton:

В чем практичность большого клиренса в городе? Не понимаю... Где нужно ездить, что бы клиренс форда так напрягал.

Да банально - высокие бордюры, что отнюдь не редкость.
avatar
-Академик-
30 January 2012


M.G.
Молодец! Машину выбирают по практичности и по применению...хоть я и езжу на фокусе и все меня сейчас устраивает, и попу греет и стекла и датчики всякие,много чего всего полезного,но летом тоже буду с ним расставаться,семья растет,а места в машине становится меньше,буду смотреть минивен или минибас...заглядываюсь на Grand Starex...
ffcffc12
30 January 2012


цитата:
Да банально - высокие бордюры, что отнюдь не редкость

Собянин обещал штрафы увеличить за неправильную парковку
avatar
Roger
30 January 2012


А причем здесь неправильная парковка? В курсе, что тот же Собянин разрешил во многих местах на тротуарах парковаться? Да и просто можно бордюр зацепить, необязательно на него заезжать даже. Во многих новостройках, где еще толком дорог нет такие встречаются колдобины и нагромождения плит, что мама не горюй. Одно неверное движение в темноте и капут порогу или бамперу - абыдно. Как ни аккуратничай, а где-нить, что-нить да зацепишь.
avatar
Turbo-S
30 January 2012

-1

У Кашкая воющий вариатор! И ни едет ни фига!
avatar
esn
30 January 2012


avatar
С-Максимка:


а вот Астра сразу произвела впечатление и качеством отделки и набором опций (я взял максимум - космо с 1,6 турбо, автоматом, ксеноном, нави, подогревом руля и т.д. и т.п.
и салоном приятнее во всех отношениях и багажником заметно большим 

И всё-таки жаль что не розовая
avatar
Спутник
30 January 2012


avatar
Turbo-S:

У Кашкая воющий вариатор! И ни едет ни фига!

Да нормальная машинка! Вот только название... какое-то уж очень нерусское.
avatar
Roger
30 January 2012


Ну, а почему у японского Ниссана должно быть русское название?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up