Комплектация Titanium

5 years

82



Дорестайл Focus 3 Titanium - серия 40
1,6 литра 125 л.с. 5-ст. МКП (B5/IB5)
1,6 литра 125 л.с. 6-ст. АКП PowerShift (DCPS)
2,0 литра 150 л.с. 5-ст. МКП (MTX75)
2,0 литра 150 л.с. 6-ст. АКП PowerShift (DCPS)
Базовая комплектация

Дополнительные опции


Рестайл Focus 3 Titanium - серия 40
1.6 л 125 л.с. 5-ст. МКП (B5/IB5)
1.6 л 125 л.с. 6 ст. АКП PowerShift (DCPS)
1.5 л 150 л.с. EcoBoost 6-ст. АКП (6F Mid-Range)
Базовая комплектация

Дополнительные опции
комплектация, Titanium, опции, титаниум, покупка автомобиля, выбор комплектации, пакеты опций

avatar
Rusti-K
29 October 2011

Комплектация Titanium
533,3K
views
334
members
1,2K
posts

avatar
pozharniy
30 January 2012

1

цитата:
система автоматического торможения будет(ACS) ? и кто может разъяснить что за система IPS?


IPS - это интеллектуальная система безопасности, которая включает в себя: различные подушки безопасности, преднатяжители, телескопическую конструкцию рулевой колонки и педального узла, ABS, ESP и т.д. Короче все, что повышает безопасность вождения или предохраняет от травм при аварии.
На счет автоторможения сказали что скорее всего нет. Но все может поменяться
portal-69
31 January 2012


Комплектация Титаниум, машина только собрана, появилась инфа в Етисе, где есть такой пункт: Аксессуарн.блок USB с IPOD. Кто нибудь подскажет что это?
avatar
dimys
31 January 2012

1

у вас в бардачке будут два входа юсби и второй аукс куда вы сможете подключись айпод
St4riC
31 January 2012


а в подлокотнике usb будет?
avatar
Stavskaya
31 January 2012


цитата:
а в подлокотнике usb будет?

нет
St4riC
31 January 2012


а вот еще про кнопку пуск, в инструкции написано если нажать без педали тормоза то стартер крутить не буит, так как правильно нажимать? если без тормоза один раз то зажигание и как его отключить если потом не хочешь заводить второй раз заводка? ли один раз нажатие при нажатом тормозе и заводка?
avatar
Stavskaya
31 January 2012


чтобы завести - тормоз и кнопка
чтобы включить зажигание - только кнопка
чтобы выключить зажигание или заглушить - кнопка
Raketa
31 January 2012


Ребята, а что скажете про 2-зонный климат? У меня Титаник 1,6 ПШ, салон утром греется ооочень долго, минут 20, не считая прогревания двигателя уже до работы успеваю доехать, а в машине только-только теплеет.
avatar
Серый
31 January 2012


Raketa
Принцип работы Климат-контроля
печка в новом фокусе
Salex
1 February 2012


Вопрос Владельцам Титаниума с Премиум светом.

На моем ФФ3 Титаниум с Премиумом светом на заводе не поставили плафоны подсветки ног. Месяц ждал поставки запасных частей. Вчера у официального дилера установили плафоны. Светят нормально.

Но, что беспокоит. Плафон подсветки ног водителя установлен в вырезе обивки и никаких выступающих частей, а вот плафон подсветки ног пассажира также установлен в вырезе обивки и его краев два выступающих "держателя". Длина их примерно 1 см. Предварительно посмотрел, когда уезжал от дилера. Позже постараюсь сфотографировать. Получается на гладкой поверхности два выступающих стержня и, как мне кажется, передний пассажир может задеть их.

При заводской установке тоже так? Спрашиваю, потому что не уверен в полной компетенции дилерских установщиков: они удивились, что подсветка может гореть разными цветами.
junkyyyyyy
2 February 2012


Подскажите пожалуйста, заказал Титаниум 1.6 ПШ без допов, на понели БК какой будет?
alexis002
2 February 2012


junkyyyyyyс маленьким экраном
avatar
delmos
2 February 2012


J
junkyyyyyy:

Подскажите пожалуйста, заказал Титаниум 1.6 ПШ без допов, на понели БК какой будет?

Большой экран на БК идёт только с радио пакетами № 7 и 33, во всех остальных случаях экран на панели маленький.
Salex
3 February 2012


Модераторы! Просьба не пинать.
Задал вопрос в Колесах, но никто не дает свою оценку.

ФФ2 Титаниум с Премиум светом. Вчера был на сервисе официального дилера. Устанавливали не поставленную на заводе разноцветную подсветку ног водителя и пассажира (см. от 01 февраля 2012).

При осмотре автомобиля выяснилось, что отсутствует секретка на правом переднем колесе. Подумал, ну бывает, секретки обычно сильно не затягивают, открутилась. Отмечу, что на автомобиле стоят легкосплавные колеса с зимней резиной, а колеса монтировались и устанавливались у этого официального дилера при покупке автомобиля. Однако, когда стал проверять затяжку остальных гаек на колесах, оказалось, что все гайки на колесах с левой стороны автомобиля нормально затянуты, а с правой стороны наоборот ослаблены и требуют затяжки.

Мне кажется, последнее указывает, что гайки на колесах с правой стороны автомобиля, в том числе и секретки, изначально не были затянуты по регламенту работником отдела дополнительного оборудования ОД, что и привело к потере секретки. Пробег автомобиля 805 км. На сколько я прав?

Ответ важен, так как я обратился к официальному дилеру с претензией, в которой прошу заменить мне секретки (они приобретались и устанавливались у него). Оказалось по коду секреток можно заказать только новый ключ, а новую гайку - нельзя.
Придется немного пинать...
b.3 Дублирование топика.
Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Подробнее..

Комментарий: Вы уже ранее открыли соответствующую тему Потерялась секретка. Ослабла затяжка обычных гаек
MiA05
5 February 2012


какие признаки имеет обивка потолка Delux? А то, люди пишут "у меня титниум без Delux..." хочу проверить Delux ли у меня
avatar
Neozar
5 February 2012


MiA05
Обивка Delux более гладкая, простая обивка ворсистая - это если в двух словах. А так где то было на форуме, выкладывали фото.
avatar
kotiara 2.0
6 February 2012

4

Вот

фото раз Deluxe
фото два валенок
FortRoss
6 February 2012


Deluxe - тканевая, достаточно мягкая на ощупь. Обычная - "валенок" ворсистый, твердый. + отсутствуют ручки для задних пассажиров
avatar
dooom
6 February 2012


FortRoss
Это второе фото Deluxe ?
avatar
dooom
6 February 2012


А что освещение салон одна кнопка?у меня две (дверь закрывание вкл/выкл и салон общий вкл/выкл)А дверь закрывание просто один раз нажать кнопку!
avatar
kotiara 2.0
6 February 2012


dooom
Плафон, от тренда
avatar
dooom
6 February 2012


Да ладно у меня ТРЕНД две кнопки! а насчет потолок второе фото как у меня.
avatar
kotiara 2.0
6 February 2012


avatar
dooom:

Да ладно у меня ТРЕНД две кнопки! а насчет потолок второе фото как у меня.

Для тебя..
Или премиум с рогами, Или как там у вас ((трендоводов) У вас своя тема ) я не в курсе,
вот например наоборот его поставили

avatar
kurajmax
7 February 2012


avatar
dooom:

Это второе фото Deluxe ?

первое, там где консоль
badam
8 February 2012

1

Доброго времени всем.
Ответьте пожалуйста, отключается ли ESP на ФФ3 и как? Был ФФ2 компл. SE ESP отключался кнопкой на панели, очень было удобно.
avatar
para1978
8 February 2012


badam
Отдельной кнопки для отключения ESP нет, но можно отключить через БК на время поездки, правда если заглушите машину и снова её заведёте ESP будет снова включена автоматически
Moshcass
10 February 2012


Читал,читал и в итоге ничего не понял!!
На Титаниум без ксенона потолок Deluxe идет???
avatar
para1978
10 February 2012


Moshcass
Не беспокойтесь,да потолок де люкс будет на титанике
Moshcass
10 February 2012


Благодарю за ответ!!!
я просто в замешательстве если будет стоять обычный потолок то где тогда будут датчики периметра и объема=))) они же вроде там в специальных отверстиях рядом с очечником!
avatar
para1978
10 February 2012


Moshcass
Ага, там они и будут. Такой потолок с очёчником и с датчиками обьёма идёт в базе Титаника

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up