Salex

Москва (RU)

Salex
15 May 2013


TVS
Согласен ручками хорошо. Но в движении можно "сжевать" резину. Да, действительно, эти системы (получение данных от АВС) бывают "глючат", у меня на ФФ3 этого не было, а у дочери на Йети зимой было несколько ложных срабатываний. И, всё же, рекоменду эту опцию.

Salex
14 May 2013


TVS
Зря отрицательно относитесь к системе контроля давления, работает хорошо. Пример: выдала падение давления в заднем колесе, при движении ПД заметно не было. При приобретении ФФ3 так же как и Вы скептически относился к этой опции.

Salex
30 April 2013


Кьюберт
Опыт эксплуатации ФФ2 показал, дополнительная гарантия - хорошо.

Salex
30 April 2013


Cosmet
Месяц - зимой и ничего. Штатная сигнализация в этом плане сделана хорошо. В нашем разделе в своё время много обсуждали "утечки" в случае нештатной сигнализации.

Salex
29 April 2013

1

Cosmet
А Форд Фокус 2 спокойно стоял со штатной сигналкой. Не мудрите с заводской электросхемой и не будет проблем.

Salex
10 April 2013


shev-013
Скорее всего дополнительная скидка действует на новые автомобили

Salex
5 April 2013


hooligan
Разведут руками? У меня на FF3 так было с Bliss

Salex
4 April 2013


Мария82
Опыт эксплуатации (3 Фокуса) показывает достаточность штатной сигнализации. У дочери попытались угнать Фокус 2, просверлили дырку около ручки двери, "раскурочили" переключатель зажигания, но машина осталась на месте. Правда стоял замок на руль, не Гарант, а другой, вот его рекомендую, думаю уже есть вариант для Куги 2.

Salex
3 April 2013


Fanat77
Вопрос: а зачем дополнительную охранную систему (в Титаниуме уже стоит) или Вы имели в виду механическую защиту

Salex
21 March 2013


Гломурный ПадонакЪ
Сонька с 9-ю динамиками. синком и блютусом, но без навигации и камеры уже в комплекте Титаниум. Но согласен, что из-за камеры (посмотрел после того, как задал вопрос) взять стоит.

Salex
21 March 2013


Гломурный ПадонакЪ
Ваше мнение, имеет ли смысл установка пакета с камерой заднего вида, если уже установлен пакет с передними и задними парктрониками. Работа системы с парктрониками+Sony на FF3 полностью удовлетворяет.

Salex
19 March 2013


Мария, Вам можно позавидовать!
Вопрос: Столики на задней части передних сидений добавила опция "Кожаные сидения"?

Salex
4 March 2013


Волрос по "интеллектуальному" багажнику.
Я в автомобиле, двери не заблокировал, может ли кто-нибудь открыть мой багажник, проведя ногой под ним?

Salex
4 March 2013


generator
Не переживайте, на экране борткомпьютера будет индикация положения ручки

Salex
4 March 2013


Shpunt
Коллеги! Куга 2 внутри это практически ФФ3, только задним пассажирам будет удобнее. А у ФФ3 с эргономикой всё нормально (ездил на ФФ2, сейчас ФФ3 с ПШ). Особенность фордовского климата: настроил и забыл. Да, чуть не забыл на ФФ3, я думаю на Куге 2 также, для комплектаций с SONY информация о действиях с климат-контролем дублируются на её экране.

Salex
3 September 2012


Почему то никто не написал о воздействии "колейности". У меня впечатление , что ФФ3 более чувствителен, чем ФФ2. Правда на ФФ2 была резина 195/65/R15, сейчас - 215/55/R16

Salex
24 July 2012


dimcher
По внешнему виду - новый автомобиль

Salex
24 July 2012


dimcher
AleX_63

К сожалению, чем закрепляли - не сказали, но обещали, что будет держаться и снаружи все выглядит пристойно. У этого дилера хорошие специалисты кузовного цеха, почти пятилетний срок общения (начиная с FF2)

Salex
24 July 2012

2

VITALIK___46
para1978

Вчера был у официального дилера:
Случай гарантийный, не единичный.

Устранение:
а) заправка уплотнителя на место и закрепление (у меня сделать это удалось, специалист потратил около часа), резюме мастера-приемщика - уплотнитель больше вылезать не должен, в противном случае придется применить вариант б);
б) если заправить уплотнитель не удастся, то переклейка стекла с заменой (!) уплотнителя.
Все работы бесплатно, даже мойка автомобиля перед ремонтом.

Согласен с AleX_63, коллеги проверьте свои машины, на начальном этапе в сервисе устранить дефект будет проще. Дефект - 100% гарантийный, требуйте его бесплатного устранения.
Интересное замечание: мастер-приемщик после осмотра моей машины внимательно осмотрел свою личную и обнаружил, что уплотнитель "начал движение".

Salex
19 July 2012

1

Вылез уплотнитель между лобовым стеклом и торпедой (см. фото
posted image
).
Попробовал вернуть на место, не получается. Клейкая сторона держит, хотя и позволила уплотнителю "выползти".
Позвонил официальному дилеру. Ответ: есть такая болезнь (хотя на форуме не нашел), попробуют заправить, но скорее всего - переклейка стекла.
Вопрос к знатокам, при переклейке что-нибудь (имею в виду детали) меняется, у меня комплектация Титаниум и стекло со всеми прибамбасами (обогрев, датчик дождя)



up