avatar
avatar

Stavskaya

Татьяна, 40 years, Москва (RU), Skoda Yeti

avatar
Stavskaya
15 October 2012


Хорек
смотрю знакомство не прошло даром
праздравлям !!!

avatar
Stavskaya
4 October 2012

1

допы обычно никак не влияют на стоимость авто. Ну или незначительно. Если вы допустим вложились в музыку - тысяч так на 100? - Ну вам только путь искать меломана-покупателя, который оценит по достоинству и купит.

avatar
Stavskaya
1 July 2012


Raleks
терпения - и здоровья вашей бабуле и вам тоже.

avatar
Stavskaya
29 June 2012

2

огромного здоровья бабушке!!!
увы - вот из-за такого раздолбайства я за последний месяц потеряла 2х близких людей. Бабушку и дедушку. Бабушку в Москве, а Деда - в Челябинске. Скажу одно, что открытым текстом прямо в приемном покое было сказано: сколько скольком лет? 82? - Да вы что , она через день умрет. День у нас с бабушкой стал почти 2 мя неделями. И может быть действительно ничего нельзя было сделать, но отношение должно быть другим однозначно. Когда человека по скорой привозят с инсультом, и 3 часа маринуют в приемном - ничего не делая - ссылаясь на возраст пациента, я не знаю как это назвать. Врач реанимации стал с нами более или менее разговаривать только после того - как при очередной передаче в пакете мы оставили деньги.

Но такая ситуация не только в здравоохранении, но и к примеру в военкоматах - куда надо обращаться за возмещением расходов на похороны ветерана войны. Когда от этих тетенек средних лет слышишь, а почему вы памятник заказали не у нас и похоронили вообще не знамо где ? Хочется - да ниего не хочется уже после этого. Мне не нужно чужое сострадание , мне хотелось бы чтобы вы просто делали свою работу без лишних на то телодвижений со стороны других участников процесса.

avatar
Stavskaya
13 June 2012


Добрый день. Очень ищу возможности для консультации с нейрохирургом, а также подходы к адекватным врачам к 79 КГБ. Особенно к реанимационном у отделению.
Буду признательно любой информации и помощи.

Отзывы: Ингосстрах Страхование
avatar
Stavskaya
1 May 2012


цитата:
вы свои обязательства выполнили (оплатили страховки)

а еще у нас в ГК есть запрет на например двойное страхование и неосновательное обогощение , которое после такой формулировки суда - о полном возмещении ущерба - имеет место быть.
ТС могу посоветовать оспаривать не решение СК, а через надзор пробовать изменить постановление суда , в связи с тем, что оно неверно отражает суть случившегося. Идите не на прием к судье, который вынес такую ахинею, а вы сэтим согласились, - а к председателю этого суда. Может и поможет.

avatar
Stavskaya
22 April 2012

1

а между тем - пошумит сообщество автомобилистов да и примет все :
мея удивляет наше спокойствие - орали про выделенные полосы - ленивый только не обсуждал - толку 0
зато очень наглядно: теперь по выходным разрешили ездить - и знаки повесили , но народ стоит и ломиться за сплошную линию освобождая эту полосу - многим деньги важнее - и они будут искать другие варианты

avatar
Stavskaya
20 April 2012


ну просто наверное может не очень корректно сравнивать Прагу и Москву - хотя бы по численности населения
Насчет пробок, в той же Праге умтрои вечером собираются на стеофорах хвосты но никто не старается пролезть по обочине по головам - это уже культура сказывается
Нам оооооооооочень далеко до этого.

avatar
Stavskaya
19 April 2012


и чем же так крут Манхэттен?
кстати по поводу организации парковок и их оплаты в Америке - лично для меня оказалось ну очень разорительно за ночную стоянку авто около гостиницы например в филадельфии было отдано 30 баксов. Лично для меня по московским меркам - довольно дорогое удовольствие. Но при это парковок полно и наземных и подземных и многоуровневых. Я не против оплаты парковочных мест, но должна быть альтернатива - московский общественный ранспорт я таковой не считаю: из за дороговизны и полного отсутствия комфорта.

avatar
Stavskaya
11 April 2012


да тут все просто у вас скорее всего база по ндс не совпала с доходами по декларации по прибыли. собственно так бывает - есть случаи возможных несовпадений. напишите письмо о причине расхождений и все вопросы исчезнут

avatar
Stavskaya
9 April 2012


Mr.Mirror
это везде деньги
если вы сейчас откроете всеми известный сайт по продаже бу авто - то обнаружите там фф3 с мотором 2 ПШ не так много - и цены на наих выше 800 тыс - и в основном регионы - и если посмотрите - все объявления висят уже как минимум 2 недели

я здесь изложила собственный опыт - я бы тоже не отказалась продать авто за те же деньги, что и купила, поездив на нем полгода - но увы - не получилось

avatar
Stavskaya
9 April 2012

2

driver161
нет - за 800 не уйдет - ну или уйдет, но оооооооооочень не скоро
у меня комплектация была выше - сейчас по конфе 893 тыс если собирать -
продала за меньшую чем вы хотите

avatar
Stavskaya
8 April 2012


сегодня после мойки и тщательного осмотра авто обнаружила, что на местах мелких сколов (арки колес, капот) стали появляться рыжие пятнышки. Неприятно на белом цвете вскоре это будет очень заметно - шок машине полгода

avatar
Stavskaya
9 April 2012


только что продала свой фф3 - 2 литра ПШ все по полной кроме кожи и круиза - на продаже потеряла около 50 тыс ( это с учетом что изначально авто покупала со скидкой) авто ушло в регион - по москве полная тишина на протяжении 3х недель была.

состояние нормальное
не бит не крашен
пробег 10 тысяч, с сентября месяца (с конца сентября)

avatar
Stavskaya
4 April 2012


чтобы ППС или ДПС сами себя оформили - это фантастика
Даже при явной их виновности - они пытаются сделать из нас дураков
А тут вопрос очень интересный - в Гаи можно попробовать узнать кто вызывал, какой инспектор выезжал, кого видел. Итак понятно что этот кто-то, кто оформлял, получил деньгу. Если есть каско - делать имхо и не парится - справка то есть (и нет никаких за это повышающих коэффициентов). Устраивать разборки стоит если делать авто придется за свой счет.

Расход топлива Двигатель Focus 3
avatar
Stavskaya
3 April 2012

-2

ТитоН
никаких фантазий - и читайте внимательнее
я всегда указывала что 50/50 трасса город

Расход топлива Двигатель Focus 3
avatar
Stavskaya
1 April 2012


не спорю, у всех разный стиль и манера вождения

Расход топлива Двигатель Focus 3
avatar
Stavskaya
1 April 2012


Kosh_®
ну вот - как то получается... загадка прям

Расход топлива Двигатель Focus 3
avatar
Stavskaya
31 March 2012

-1

Kosh_®
готова предоставить свое авто на ваш тест - чтобы убедились
средняя скорость 34 км

Расход топлива Двигатель Focus 3
avatar
Stavskaya
31 March 2012

-1

ая не согласна - что 2 л кормить надо
город трасса - пробки ( на мкад постоянно) - 2 л ПШ по БК расход 8.8 - по подсчетам чеком итого меньше получается. и Обнуляла и все что хочешь Не знаю почему так у всех разняться данные.



up