Автопрофессия

12 years

1



Всем доброе времени суток!
Уже вторую неделю не могу спокойно спать и мучает вопрос.

Решил я окончательно для себя, что хочу посветить свою будущую профессию автомобилям.
Вроде бы уже решил куда хочу, в продажи, но что то не ладится.
Без опыта работы дилеры брать не хотят.
А вот что делать? Где этот опыт получать.

Некоторые люди посоветовали пойти поработать в какие-нибудь автозапчасти, а потом уже прорываться к дилеру.
Хотелось бы недалеко от дома, а не на другом конце Москвы. Сам живу в Химках.
Дайте совет пожалуйста!
Вопрос очень даже серьезный.

avatar
pingWINer
2 July 2011

Автопрофессия
2,5K
views
23
members
66
posts

avatar
pingWINer
5 July 2011


avatar
chaid:

chaid

есть более лучшие предложения?
avatar
chaid
5 July 2011

1

ты сам кузнец своего счастья, выбирай.
Скрытый текст
avatar
Аврора
5 July 2011


avatar
pingWINer:

...
Вроде бы уже решил куда хочу, в продажи, но что то не ладится.
...

Давно ли это называется автопрофессия?
avatar
-ASD-
6 July 2011


Р
Ромка F2 Trend:

Даю дельный совет, в мэйджор берут без опыта работы, у них своя школа и 3 месяца обучения, на период обучения платится стипендия 800 долларов, что не так уж и плохо...

согласен, как работодатель мажор не лучший вариант. меня туда два раза заманивали, но я не перешел а вот меня знакомая не послушала и ушла с рольфовской ауди в мажоровскую ауди, единственное говорит ближе к дому, да и натаскивают неплохо, но работать грустно...

кароче резюме, тебе в мажоре не понравится, но для опыта самое то

ЗЫ и помни работа не легкая и не сахар, зачастую клиента будешь готов убить, а должен улыбаться и быть профессиональным и доброжелательным

почитай ЧЕРНАЯ ДОСКА "почета" (сообщение #5381589) отсюда и далее, а еще лучше ПОЛНОСТЬЮ темы хвалебную и ругательную. да и отзывы по дилерам.

ЗЗЫ вот тогда и решай нужно ли оно тебе, да и деньги сейчас совсем другие, раза в два три меньше чем в тех же 2006-2009 годах, я уж молчу про начало нулевых
Ёхан Палыч
6 July 2011


Boogeyman
че правда фольц авно?
открой тайну, я никому не скажу
avatar
Boogeyman
10 July 2011


Ёхан Палыч
а что для тибя это новость?
avatar
xkokax
10 July 2011


как работнег со стажом в 5 лет скажу тебе,если сходу в отдел продаж попасть не получилось,то можешь начать с должности техника отдела продаж,будешь пол годика тачки по территории гонять,к тебе попривыкнут и легко перейдёшь в продавцы.зп продавца в среднем 50 тысяч (это в спб,в мск больше),зп хорошего продавца 150-200 тысяч (опять же спб).не иди на премиальные бренды,гемора больше-зп такая же,ну разве что клиенты подарки дарят хорошие иногда)...в общем удачи))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up