флуд вопросы модераторам

13 years ago




Швым

определитесь с отношением к конструкциям типа: звездачка + 2 или 1 первая/последняя буквы слова и смайлик цензура + 2 или 1 первая/последняя буквы слова

задолбали качели- один накидывает % другой не накидывает...

должно быть как-то единообразно. па моему в Курилке к таким конструкциям следует относиться нормально и не наказывать ИМХА

avatar
Косм
18 January 2011

флуд вопросы модераторам
3,6K
views
49
members
354
posts

avatar
Muxomor
31 January 2011


avatar
Швым:

mileena
на мой взгляд, поняла Курилка, что можно, что нельзя.
чему я искренне рад.
продолжайте блеять

Почему раньше можно было а сейчас нельзя ? что изменилось раз правила остались прежние ?

или скажите в открытую что раньше модераторы не выполняли свою работу
avatar
Millenium
31 January 2011

2

Нам бы еще вот от таких Тынц избавится а то блеять сирость и убогость в постах и коментах ... а жаль
avatar
mileena
31 January 2011


Евгений из Питера
помнится за "шакаленка" был бан, стало быть сравнение человека с животным расценивается как нарушение. вы не считаете, что это оскорбительно?
avatar
dabu
31 January 2011


Евгений из Питера
То есть вы принципиально игнорируете мои посты???

Ответьте на вопрос, или опять сказать не чего??

если не понятно, то я уточню. Из вашего контекста следует, что у меня
цитата:
При этом поражает убогость их фантазии.


тоесть по вашему это не оскорбление???
Евгений из Питера
31 January 2011

-5

Hidden post
avatar
dabu:

Евгений из Питера
То есть вы принципиально игнорируете мои посты???

Ответьте на вопрос, или опять сказать не чего??

если не понятно, то я уточню. Из вашего контекста следует, что у меня
цитата:
При этом поражает убогость их фантазии.


тоесть по вашему это не оскорбление???

Где сказано, что это у Вас "убогая фантазия"?
И потом, это не оскорбление, а моя личная характеристика упражнениям некоторых товарищей.
Принять это за оскорбление может только человек без фантазии вовсе. Или с гипертрофированной фантазией.
avatar
KOM
31 January 2011


Е
Евгений из Питера:

А кто нарушители?

господа в ветке по поводу разъяснений вытащили на свет глагол "блеять" и активно им пользуются в разных вариантах. Я им просто пожелал продолжать в том же духе, поскольку это не нарушение.

т.е. нарушителей нет, и ни кто ничего не изобретает?

Чего-то я вообще ни чего не понимаю.
avatar
dabu
31 January 2011


Евгений из Питера
Хватит устраивать цирк!!! Все все прекросно поняли . Напомню, только ВЫ домысливаете что напичатанное слово фигня с точками и окончанием "НЯ" - эо мат. А вашим постом все и так понятно или вы хотите сказать, что оскорбили не только меня а еще и других???

Вы не ответили еще на это

цитата:
У меня к вам вопрос, при введении "+" и "-" ,вроде их или авторитета (точно не помню), вы писали теру, что такие важные изменения, должны быть только с голосованием, впротивном случаи это удаление от народа. То есть когда вы были на одной стороне баррикад бы были за народ, а теперь на другой и вы от народа удаляетесь. Почему?? Это так власть на вас повлеяла или ваше двуличие?? 
avatar
konung
31 January 2011


dabu
а азве Швым и зомби за ето не наказывают? вродебы Швым писал что всех и вся будут за ето карать...?
Модераторы курилки-снимите пожалуста %% со стафакос и косм...считаю что впаяли за детскую шалость(((
avatar
dabu
31 January 2011


Евгений из Питера

Да и если сможите удосужтесь пожалуйста объяснить народу, почему всем, кто проив вас за мат вы выписываете +10 или бан, а другим предупреждение??

ССЫЛКА
TVasily
31 January 2011


dabu
а зачем вообще в сообщениях использовать матерные слова? Не хватает лексикона?
avatar
mileena
31 January 2011


TVasily
я вот например на форуме мат не употребляю ни в какой форме, но нововведения - абсурдны, противоречивы и глупы. вот я и высказываюсь против них (читай против глупости, а не за мат).
а еще я не люблю лицемерия и высокомерия
avatar
dabu
31 January 2011


T
TVasily:

dabu
а зачем вообще в сообщениях использовать матерные слова? Не хватает лексикона?

я не про употребления мата, а про наказание...почему одним за якобы мат +10 или бан, другим за мат чистой воды - предупреждение
TVasily
31 January 2011

1

avatar
mileena:

я вот например на форуме мат не употребляю ни в какой форме, но нововведения - абсурдны, противоречивы и глупы. вот я и высказываюсь против них (читай против глупости, а не за мат).
а еще я не люблю лицемерия и высокомерия

Лен, я в нововведения не вникал, если честно, знаю только общую суть. Но если ты не употребляешь мат, я не употребляю мат, то мне как-то безразлично, каким образом можно сократить матерное слово, а каким - нет Такой вот смайлик остался же.
Бороться против глупости, лицемерия и высокомерия - это хорошо, но донкихотство какое-то Человеческие пороки исчезнут только вместе с человечеством Да и потом, что безусловно следует считать той же глупость? Всякое мнение отдельного человека субъективно
avatar
Аналитик
31 January 2011

1

TVasily
дело не в том, что ввели новые пояснения. А в том, как именно Евгений из Питера эти нововведения/разъяснения применяет.
А применяет он их очень избирательно.
Если человек является его политическим оппонентом - то наказание следует незамедлительно.
А если человек разделяет взгляды данного модератора по политическим и прочим вопросам - то Евгений из Питера либо "не видит" нарушения, либо - если "вдруг" увидел - то наказания не происходит.
Налицо двойные стандарты, вольная трактовка правил форума, да и вообще, незнание правил - в которых он еще "не разобрался".
avatar
dabu
31 January 2011


Евгений из Питера
У меня к Вам еще вопрос, вот ваш пост..

цитата:
По моему мнению, прежде чем дать бан надо предоставить возможность нахамившему или матершиннику возможность исправиться. Я считаю, первое, что должен делать модератор, это написать в личку с объяснением нарушения и предложеием стереть пост и извиниться. И только после некоторого периода времени, если нарушитель не внял доводам - банить илди повышать уровень нарушений.
Понимаю, что на такой порядок действий модератору надо потратить больше времени и усилий.
Однако по своему опыту знаю, брякнешь сгоряча, потом решишь исправить, а там уже нарушение зафиксировано.
Ну а вечный бан по отношению к неисправимым хамам применять, ИМХО, надо.
А вот к флуду я отношусь лояльно, особенно в Курилке. Порой разговор так поворачивается, что про первоначальную тему и вовсе забываешь. И это нормально.


Так почему же когда "власть" пришла к вам в руки, вы отказались от своих слов???
Это так вы отвечаете за свои слова???

Кстати про вечный бан - это золотые слова, с вашим то послужным списком

Евгений, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, ответить нечего?? Так признайтесь в этом или духу не хватает???
avatar
Аналитик
31 January 2011

1

avatar
dabu:

Так почему же когда "власть" пришла к вам в руки, вы отказались от своих слов???
Это так вы отвечаете за свои слова???

А когда соблюдались предвыборные обещания?
А когда власть признавала свои ошибки?
Да и "двойные стандарты" - характерная и отличительная черта Евгения из Питера.
С одной стороны - он ввсемерно хает власть в стране. Но, с другой стороны, будучи сам представителем власти форумной - поступает точно также, как власть в стране.
Внимание, вопрос - чем в принципе Евгений из Питера отличается от тех, кого он так сильно хает?
Ответ - ничем.
EDV
31 January 2011


Е
Евгений из Питера:

А кто нарушители?

господа в ветке по поводу разъяснений вытащили на свет глагол "блеять" и активно им пользуются в разных вариантах. Я им просто пожелал продолжать в том же духе, поскольку это не нарушение.

Похоже на ситуацию со "звездочками"?... Вы думаете одно, а за вас домысливают другое... И тоже приходится оправдываться...
avatar
RomDm
31 January 2011


Евгений из Питера
Швым
имею вопрос...в каком контексте вами было употреблено слово блеять? и что должны были подумать пользователи?

зы. куда делся мой пост...про то что модераторам можно додумывать за пользователей...а оставить как было нельзя

ззы. кстате чота третий модератор практически не появляется?...чотак? он с вами не согласен...не совсем согласен...или совсем не согласен?
avatar
Швым
31 January 2011


RomDm
общаться, его же именно в этом контексте сегодня весь день пишут - или я не прав.

посты представляющие из себя флуд и офтоп - удаляются без предупреждения.
хотя сегодня мне несколько раз хотелось наказать нескольких людей
avatar
Аналитик
31 January 2011


avatar
Швым:

хотя сегодня мне несколько раз хотелось наказать нескольких людей

Убрать одного персонажа из модераторов - и наступит относительное спокойствие.
Юля буду.

последнее устное предупреждение! далее будет +10
avatar
RomDm
31 January 2011


Швым
цитата:
общаться, его же именно в этом контексте сегодня весь день пишут - или я не прав.

а я чтото подумал что вы решили матом поругацца...в контексте ...таки я сетаки не понял чье было решение ужесточать?...ваше или администрации?
avatar
Швым
31 January 2011


RomDm
какое ужесточение? следуем букве закона...
раньше за взятки не сажали, а теперь иногда "закрывают"... а страна одна.
avatar
RomDm
31 January 2011


avatar
Швым:

RomDm
какое ужесточение? следуем букве закона...
раньше за взятки не сажали, а теперь иногда "закрывают"... а страна одна.

мле ...не рассказывай мне про буквы закона...раньше чо...буквы штоле другие были...чо вдруг этой хне какойто решили заслон ставить?...нипанятно...и все тут...и объяснить нормально никто не может

зы.
цитата:
какое ужесточение? следуем букве закона...

ок...поставлю вопрос по-другому...чьё решение было настолько следовать этой какбы букве закона?
avatar
Швым
31 January 2011


RomDm
коллегиальное решение.
avatar
RomDm
31 January 2011


avatar
Швым:

RomDm
коллегиальное решение.

кто эти коллеги?...вы трое или еще плюс ктото?
avatar
WRC
31 January 2011


что за слово "млеять"?
avatar
AlexZombie
31 January 2011

12

avatar
Швым:

RomDm
коллегиальное решение.

Швым, ты недоговариваешь. Решение, может, и коллегиальное, но не единогласное, да?

Я сразу сказал, что за скрытый мат наказывать не намерен. То, что я подправил драфт обращения к Курилке не означает, что я согласен с его содержанием.

С 28 числа я не пользуюсь модераторскими полномочиями и пользоваться впредь не собираюсь, ter до сих пор не исключил меня из модераторов, хотя я его об этом просил напрямую.
avatar
WRC
31 January 2011


avatar
AlexZombie:

avatar
Швым:

RomDm
коллегиальное решение.

Швым, ты недоговариваешь. Решение, может, и коллегиальное, но не единогласное, да?

Я сразу сказал, что за скрытый мат наказывать не намерен. То, что я подправил драфт обращения к Курилке не означает, что я согласен с его содержанием.

С 28 числа я не пользуюсь модераторскими полномочиями и пользоваться впредь не собираюсь, ter до сих пор не исключил меня из модераторов, хотя я его об этом просил напрямую.

Мужик!
avatar
Millenium
31 January 2011


avatar
AlexZombie:

avatar
Швым:

RomDm
коллегиальное решение.

Швым, ты недоговариваешь. Решение, может, и коллегиальное, но не единогласное, да?

Я сразу сказал, что за скрытый мат наказывать не намерен. То, что я подправил драфт обращения к Курилке не означает, что я согласен с его содержанием.

С 28 числа я не пользуюсь модераторскими полномочиями и пользоваться впредь не собираюсь, ter до сих пор не исключил меня из модераторов, хотя я его об этом просил напрямую.

Респект Отхвати от меня в Репу "+"

А со стороны Швыма получается ЛОЖЬ!!!???
TVasily
1 February 2011


avatar
AlexZombie:

Я сразу сказал, что за скрытый мат наказывать не намерен. То, что я подправил драфт обращения к Курилке не означает, что я согласен с его содержанием.

С 28 числа я не пользуюсь модераторскими полномочиями и пользоваться впредь не собираюсь, ter до сих пор не исключил меня из модераторов, хотя я его об этом просил напрямую.

Лёх, а что стряслось-то? Тебя, панаехавшую белку уважаемого чела короновали, а ты в отказ пошел? Почему, объясни

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up