а как вы в питере узнали о этом портале?



собственно интересно стало...

опрос только для жителей северо-запада! (регион 78, 98, 47).

avatar
TVS
30 November 2004

а как вы в питере узнали о этом портале?
9,9K
views
102
members
136
posts

avatar
Ptiza
23 June 2008


Вааще не помню. Как-то залез. Может кто ссылку дал, может поисковики. Пол года четал, потом зарегился и пару раз че-то написал, потом год четал, потом стал писать. Вот как-то так.
avatar
Iris_Ka
23 June 2008


цитата (Navigator! @ Сегодня в 17:09)
Почему то был уверен что есть какой нибудь клуб, ну написал в яндексе "клуб любителей ford focus" ну и первая же ссылка на этот форум.

во почти тоже самое! Через неделю после получения форда закралась мысль, что где-то что-то должно быть
з.ы.: Какой поисковик юзала - не помню
avatar
Stranger
23 June 2008


яндекс)
avatar
Sstorm
23 June 2008


UP2!

PS
Поисковиком нашел... !
TVS
Сам !!!


avatar
Boogeyman
23 June 2008


всем привет. я вааапще чисто случайно. тыкал тыкал и наткнулся
avatar
Geofizik
23 June 2008


Некрофилы!!! Предоплатил фокус, полез искать инфу...
avatar
CrazyLelik
23 June 2008


Хотел что узнать про Фокус, уже после того как купил. Набрал в яндексе Форд фокус и ... вот я здесь
avatar
Frontman
23 June 2008


Сначала, каюсь, присматривал лансер (еще в девятом кузове), потом случился небольшой напряг с деньгами, а к тому времени как все устаканилось, лансер ужо десятый пошел...и что-то, думаю, как то не нравицца, наверняка же есть за эти же деньги что-то получше...прозрение пришло как-то утром, встаю потягиваюсь у окна, а через дорогу салон фордовский...а чож я туда то не заходил, думаю...решил инфы поднабрацца...тут же в яндекс и в скором времени я здесь...а еще через полгода и на фикусе
avatar
TVS
23 June 2008


avatar
Geofizik:

Некрофилы!!! Предоплатил фокус, полез искать инфу...

смотрю не напугали рассказы владельцев, раз от ФФ все-таки не отказался
avatar
Derini
23 June 2008


Дааа, вот это тема
Первый пункт)
avatar
Пёстрая
23 June 2008


ага...древняя +)))

изначально Дизель-Пауэр притащил на фокусировку ещё к Исаакию. оттуда почему то запомнились ТВС, Ксенни, Дархик и Мастер Зив. и Дархик тортегом проставлялся потому что у него ДР был. вот. но с того момента на форум я не пришла. пришла после того, как Диабло666 сюда меня затащил годом или полутора годами позже...значит первое посещение фокусировки было очень давно...так как я уже полтора года, как сама торчу тут...

так чта "кто-то рассказал"
avatar
Nimfa78
23 June 2008


а моего варианта в опросе нет - после прошлогоднего "PaintCar" нашла гнездо убийц в поисковике:)))
*СЛАВА, ты в моей памяти навеки
avatar
Михан
24 June 2008


тоже в яндексе нарыл.авто уже было заказано.
avatar
Nimfa78
24 June 2008


слегка ОФФ: почитавши ответы, вывод - наклейки, рамки, футболки, визитки и т.п. (с инет-адресом) вообще ни о чём как реклама, все сами всё находят
avatar
somix
24 June 2008


После получения машины полез посмотреть, че в инете про это чудо пишут и наткнулся на клуб. Почитал не много, и зарегился.
novkid
24 June 2008


в yandex когда выбирал себе машину,
avatar
Winddona
24 June 2008


Когд мне муж отдал свою машину, я я спросила, почему мне люди на фокусах машут и Бибикают:))) Тогда он мне и открыл тайну существования клуба:)
avatar
evgeniy23
24 June 2008


Когда выбирал машину и собирал в интернете информацию, наткнулся на этот форум. После ознакомления с ним. сделал окончательный выбор в пользу Фокуса.
avatar
KAMIGO
24 June 2008


Перед покупкой авто, лазил по широким просторам инета..., и о чудо какой-то клуб, да еще и про Форд, еще и про Фокус. И вот я перед вами , бабене шеф.
Всем создателям, модераторам и одноклубникам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Сайт очень живой и полезный.
avatar
Торелло
24 June 2008


avatar
KAMIGO:

Перед покупкой авто, лазил по широким просторам инета..., и о чудо какой-то клуб, да еще и про Форд, еще и про Фокус. И вот я перед вами , бабене шеф.
Всем создателям, модераторам и одноклубникам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Сайт очень живой и полезный.

АДЫН В АДЫН!!!
avatar
Димедрол
24 June 2008


avatar
Торелло:

avatar
KAMIGO:

Перед покупкой авто, лазил по широким просторам инета..., и о чудо какой-то клуб, да еще и про Форд, еще и про Фокус. И вот я перед вами , бабене шеф.
Всем создателям, модераторам и одноклубникам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Сайт очень живой и полезный.

АДЫН В АДЫН!!!

ДВАЖДЫ ДВА!

цитата:
опрос только для жителей северо-запада! (регион 78, 98, 47).

СевЗапад-то по-ширея будет : +53, +60, +10, +39, +51, +35...
...и прочая и прочая... Всея Руси...
avatar
ttima
24 June 2008


цитата (Navigator! @ Вчера в 17:09)
Захотел фокус. Почему то был уверен что есть какой нибудь клуб, ну написал в яндексе "клуб любителей ford focus" ну и первая же ссылка на этот форум.

И я так же.Блин , а откуда вы узнали.Это магия какая то!
avatar
yolia-v
25 June 2008


У нас все интереснее было, были детские вещи, а свои уже выросли. Я терзала мужа куда их деть? Он уже был зарегистрирован в клубе и сказал что есть раздел. Зашла посмотрела и вот я с вами
avatar
аспирин
25 June 2008


меня пружина затащил...скатина старая...
avatar
урабус_удален
25 June 2008


А я пришол к сбг сестре... Ольче...
avatar
аспирин
25 June 2008


шляпа, тя спрашивал ктонить?
avatar
урабус_удален
25 June 2008


avatar
язва
25 June 2008


avatar
урабус:

А я пришол к сбг сестре... Ольче...

Помню как с КОМом сцепился, и как пришел даже фотки есть

Это не Эля, это я помню. Наиль.
avatar
урабус_удален
25 June 2008


Наиль.
То был не я
Того парня SUBARU сразу забанили... на 50 лет, я ваху... вшоке был тогда...
а КОМ как то сразу себя павёл нагло, он мне сразу нипонравилсо...
avatar
Lidon
25 June 2008


Когда искал из чего состоит Фокус сконфигурированный не мной, через гугл нашел сайт, недельку почитал и зарегался...

А сейчас я считаю, что Форд Фокус Клуб - это стиль жизни . Спасибо всем кто приложил для этого усилия

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up