зимняя обувь для человек

13 years ago

6



сносил свои прошлые говеные ботинки из магазина типа центр-обувь или подобных. стоили, наверное, тысячи две. холодные, хоть и с кучей меха.
зимнюю обувь какой марки лучше покупать для комфортного ношения без необходимости надевать двойной слой шерстяных носков?
ЗЫ не очень-то верится, что всякие итальянские марки понимают толк в обуви для -25 град...
ЗЗЫ видел как-то марк о'поло ботинки - вроде зимние, а тонкие словно кроссовки. хотя сапоги и мех внутри чуть-чуть имеется. но как такие могут греть?

avatar
Atlantic
5 November 2010

зимняя обувь для человек
28,3K
views
67
members
281
posts

wwb
28 November 2010


L
Leher:

Валенки подойдут ко всему

как-то давно в колхоз приехал-в правление захожу-а там боссы местные,все в пенжаках-галстуках,и бруки в резиновые сапоги заправлены
avatar
Pipistrello
28 November 2010


milashka
А в скайпе?!
avatar
milashka
28 November 2010


Pipistrello
стыдна.. каюсь... скора обязательно приду
Leher
28 November 2010


W
wwb:

L
Leher:

Валенки подойдут ко всему 

как-то давно в колхоз приехал-в правление захожу-а там боссы местные,все в пенжаках-галстуках,и бруки в резиновые сапоги заправлены

уж лучше так чем по колено в грязи.
avatar
Polarbuza
28 November 2010


D
DIMPOS1:


Странно что ''прощайки'' никто не предложил

странно,что тебе еще никто "БАЯН" не написал
зимняя обувь для человек (сообщение #8765221)
wwb
28 November 2010


L
Leher:


уж лучше так чем по колено в грязи.

да я ж понятлевый -ток развеселило чуть...
wwb
28 November 2010

2

[QUOTE=Polarbuza,Сегодня в 18:57]
[/QUOTE]
странно,что тебе еще никто "БАЯН" не написал
зимняя обувь для человек (сообщение #8765221) [/QUOTE]
да еще и фоту подрезал
DIMPOS1
28 November 2010


Polarbuza
У меня эта фотка неоткрывается я так понимаю-там ''прощайки''?
avatar
Polarbuza
28 November 2010


Да. И именно эта фотк.
попробуй в другом браузере открывать. У меня тоже чота тупит.
avatar
Лёха
28 November 2010


avatar
kalling:

Лёха
Тимберленды ношу, но как узнать, какой там утеплитель, не знаю

зимой носишь???
до какой температуры???
модель должна быть внутри ботинка написана...какая у тебя???
avatar
kol123
28 November 2010

1

avatar
FreeJack:

Уже несколько лет покупаю только это:
http://www.ralf.ru/templates/ralf2007/images/img_03.gif
Недорого, практично, тепло и достаточно качественно.
http://www.ralf.ru/shoes/

Жуткое качество
Выбросил недавно боты эти
avatar
nicko
28 November 2010


avatar
kol123:

Выбросил недавно боты эти

Тоже выбрасываю, за 2 года надоедают... но не рвутся же цуки и не обтираются
avatar
Malabar
29 November 2010


avatar
Лёха:

а где Малабаре??
пришли ему Тимберленды??
у меня вопрос - на какую температуру из боты рассчитаны с 400гр утеплением??

Пришли, в увлечениях отписался.

Кстати я вообще не понял где там тинсулейт, т.к. значка нет и никакого упоминания тоже нет. Они мне оказались впритык, так что я их продал в выходные, не стал носить.
Сейчас сочиняю письмо американам чтобы они мне еще одну пару продали по суперсейловой цене.
Евгений из Питера
29 November 2010


avatar
Malabar:

Они мне оказались впритык, так что я их продал в выходные, не стал носить.

Растешь, мальчик?
avatar
Лёха
30 November 2010


avatar
Malabar:

avatar
Лёха:

а где Малабаре??
пришли ему Тимберленды??
у меня вопрос - на какую температуру из боты рассчитаны с 400гр утеплением??

Пришли, в увлечениях отписался.

Кстати я вообще не понял где там тинсулейт, т.к. значка нет и никакого упоминания тоже нет. Они мне оказались впритык, так что я их продал в выходные, не стал носить.
Сейчас сочиняю письмо американам чтобы они мне еще одну пару продали по суперсейловой цене.

а ты точно с утеплением брал?
там он вообще местами должен быть, не по всему ботинку
это меня и смутило...на зиму не буду Тимбы брать...на осень если только...то есть на весну...
avatar
AgentOrange
30 November 2010


во!

http://www.decathlon.ru/RU/product_8157559-137557491/#AVIS

нормальные тапки гулять с детьми, в машине в холод ковыряться, тем кто любит, собак выгуливать.

на сколько крепкие не знаю, в выходные пару раз надевал с ребенком - ок.

к костюму не подходят, сразу отвечаю
Светлый
30 November 2010


kalling
почем рыжие взял??
avatar
Белкин
30 November 2010


Atlantic
тепло, ноги накачаешь ))
posted image

Malabar

поможешь дисконтом на Саломон?

запал на них.. и пуховик в этот раз купил спортивный. Они к нему - то что надо.
avatar
Спутник
30 November 2010

1

Забавно, искал зимнюю спецобувь и наткнулся на: http://pudozh-spets.ru/contacts.html
avatar
пружина
30 November 2010

2

кароче..воскресенье был на курском вакзале...так вот..все бамжи на зиму переобулись в пращай молодость...вот кто лдействительно испытывае холодом одежду...а то наснимают рекламы с фотомаделями...рекламирующими куртки зимнии...а на самом деле фсе фотомадели улители зимовать на карибы
Leher
30 November 2010


avatar
пружина:

кароче..воскресенье был на курском вакзале...так вот..все бамжи на зиму переобулись в пращай молодость...вот кто лдействительно испытывае холодом одежду...а то наснимают рекламы с фотомаделями...рекламирующими куртки зимнии...а на самом деле фсе фотомадели улители зимовать на карибы

в гости ездил со своево Казанского,а у вас какой тренд?

avatar
M@xus
30 November 2010

2

Если мерзнут ноги, то рекомендую использовать стельки с подогревом!
Я серьезно! Реально полезная вещь!
Вообще их разрабатывали для горнолыжников, однако их можно использовать в любых зимних ботинках (сапогах). Сам юзаю уже более двух лет, при катании на горных лыжах и при длительных вылазках зимой на природу Даже в лютые морозы нагревают ноги до пота
В выключенном состоянии дискомфорта не ощущается.

Есть два варианта покупки термостелек:

1) БЮДЖЕТНЫЙ (для тех у кого руки растут из нужного места и (или) кто хочет съэкономить денег):
покупаются термоэлементы и наклеиваются на кетайские такие белые стельки (которые в переходах по 10 руб продают)
+
покупаются 2 контейнера со встроенными выключателями под 8 аккумуляторов типа АА (по 4 аккумулятора в каждом контейнере) типа такого, стоит не больше 60 руб за 1 шт (продаются в "Чип и Дип" и прочих)

Проводочки от контейнера с аккумуляторами подключаются к разъему получившейся термостельки. Сам контейнер носится в высоком носке (гольфе) над верхней частью ботинка. Там кстати аккумуляторы меньше мерзнут.

+ для аккумуляторов нужен конечно еще зарядник..

В итоге бюджет такой: 952 + 10 + 120 = 1082 руб + стоимость 8 аккумуляторов типа "АА" + стоимость зарядника к ним...

В данном варианте использования есть один минус, а именно: температура нагрева стельки при подключении питания всегда будет максимальная и уменьшить нагрев можно будет только отключением питания...

2) НЕБЮДЖЕТНЫЙ (для тех кто нехочет заморачиваться с изготовлением, и кому проще купить готовые):
покупаются готовые стельки, например такие и к ним два таких контейнера для аккумуляторов. Ну и конечно 8 аккумуляторов типа АА.
+ к аккумуляторам придется покупать зарядник (т. к. он вроде в комплекте с контейнерами не идет)...

В итоге буджет будет: 1690 + 3590 = 5280 руб + стоимость 8 аккумуляторов типа "АА" + стоимость зарядника к ним...

В данном варианте использования есть весомый плюс: в этих контейнерах есть возможность регулировки степени нагрева стельки (3 уровня нагрева) + засчет встроенной эл. схемы, питание подается на стельки импульсами, что экономит заряд аккумуляторов.

По времени работы могу сказать, что прииспользовании свежезаряженных аккумуляторов с емкостью 2700 мАч (на каждый аккумулятор), и при БЮДЖЕТНОМ варианте, длительность обогрева будет не менее 4-х часов. Однако, т. к. вашим ногам быстро станет жарко, вам придется отключать подогрев постоянно, тем самым увеличивая длительность работы термостелек.
А при использовании готовых контейнеров и аккумуляторов с емкостью 2700 мАч (на каждый аккумулятор), и не на максимальном режиме подогрева (как правило максимальный режим не нужен), время работы термостелек будет более 10 часов

P.S. Есть еще совсем НЕБЮДЖЕТНЫЙ вариант. Он "крут" наличием пульта дистанционного управления и встроеными Li-ion акумуляторами.
avatar
kalling
30 November 2010


avatar
Лёха:

avatar
kalling:

Лёха
Тимберленды ношу, но как узнать, какой там утеплитель, не знаю

зимой носишь???
до какой температуры???
модель должна быть внутри ботинка написана...какая у тебя???

Зимой пока не носил, купил месяц назад. Модель 38560
avatar
kalling
30 November 2010


цитата (-Светлый- @ Сегодня в 12:22)
kalling
почем рыжие взял??

Рыжие обошлись в 95 фунтов. На наши - это около 5000 руб.
avatar
Atlantic
7 December 2010


Вооо, вспомнил марку! salamander еще жива и как там цены и качество и тепло и вообще?
avatar
TranjiRRa
8 December 2010


купил в том году ральф рингер (держат до -50),ну -40 я заствал-не холодно внутри вставка тёплая, нескользящая подошва,вообщем радуют меня. Фотку в инете лень искать
avatar
Лёха
8 December 2010


блин, за выходные так ничего себе и не подобрал на зиму на выходные

Малабаре,
а нельзя ли мне в личку скинуть контакты, где Саломона приобресть можно подешевле??
спасибо
avatar
M@xus
8 December 2010


Лёха
В Декатлоне лежит 4-5 видов Саломонов (зимних) цены от 4500 до 6500 руб
avatar
M@xus
8 December 2010


avatar
Лёха:

Малабаре,
а нельзя ли мне в личку скинуть контакты, где Саломона приобресть можно подешевле??
спасибо

и мне
avatar
Jmx
8 December 2010


avatar
Atlantic:


зимнюю обувь какой марки лучше покупать для комфортного ношения без необходимости надевать двойной слой шерстяных носков?

Marko или Belvest

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up