Что делать с чужим паспортом?

13 years ago




История такова. Сегодня около работы на парапете крыльца нашли паспорт гражданина Узбекистана, в обложку вложена миграционная карта (действующая до конца июля) и отрывной листок постановки на миграционный учет. Номера телефона нигде не обнаружено, зарегистрирован где-то в Черемушках в Москве. Повесила объявление на дверь что нашли документы такого-то такого-то, поспрашивала местных гастрабайтеров, никто такого не знает. Чего делать-то? Начальник предложил в милицию отдать, я как-то в раздумьях, глубоко сомневаюсь что он к ним пойдет заявление писать об утере, т.к. они там будут долго ржать на тему "Сам пришел без документов? Муха-ха-ха". Хотя они могут его задержать без документов и тогда смогут ему отдать (отдадут ли?)... Есть ли смысл звонить в миграционку?

avatar
Кирочка
5 July 2010

Что делать с чужим паспортом?
9,5K
views
18
members
52
posts

avatar
komdem101
5 July 2010


Отправьте по адресу который в паспорте. Пусть родственники сами разбираются...
DIMPOS1
6 July 2010


Кирочка
Попробуй обьяву разместить, форум эммигрантов узбекистана
нуачо
avatar
Кирочка
6 July 2010


Почитав инфу в инете поняла что пути все-таки всего 2 (стройка туда не входит): милиция и миграционная служба. Миграционка у него московская, а паспорт найден в подмосковном городе. Регистрация осуществлялась в почтовом отделении (чеки приколоты почтовые), остается милиция... Хотя есть еще одна возможность, завтра позвоню в наши 2 крупные городские конторы которые заведуют в большинстве работой эмигрантов из ближнего зарубежья. Попробую в отделе кадров их поспрашивать, а вдруг...
avatar
komdem101
6 July 2010


Кирочка
цитата:
Почитав инфу в инете поняла что пути все-таки всего 2 (стройка туда не входит): милиция и миграционная служба. Миграционка у него московская, а паспорт найден в подмосковном городе. Регистрация осуществлялась в почтовом отделении (чеки приколоты почтовые), остается милиция... Хотя есть еще одна возможность, завтра позвоню в наши 2 крупные городские конторы которые заведуют в большинстве работой эмигрантов из ближнего зарубежья. Попробую в отделе кадров их поспрашивать, а вдруг...


Разошлась не на шутку. Видать понравился хлопец на фотке в паспорте... хочит пазнакомится

wwb
6 July 2010


D
DIMPOS1:

форум эммигрантов узбекистана

ух ты-классно там у них!-как у нас в клубе
Мишуха
6 July 2010

1

Кирочка

Рабство запрещено законом.
avatar
Равновесие
6 July 2010


W
wwb:

D
DIMPOS1:

форум эммигрантов узбекистана

ух ты-классно там у них!-как у нас в клубе

Понравилось там у них?Решил эмигрировать?
wwb
6 July 2010


Равновесие
я думал ты не настоящий
Мишуха
6 July 2010


Равновесие
Выдавай ему паспорт.
avatar
komdem101
6 July 2010


wwb
цитата:
ух ты-классно там у них!-как у нас в клубе


Сразу видно что люди общаються в основном СМСками... Самое длинное сообщение из 5 слов... им на твиттер пора перебираться...
avatar
Равновесие
6 July 2010

-1

wwb
В смысле?
Мишуха
Он еще у нас не отфлудил положенное
wwb
6 July 2010


А мая даже носки без дирка до следущий зима спрятал.(с)
wwb
6 July 2010


avatar
Равновесие:


Он еще у нас не отфлудил положенное

да неее я уже почти два года тут уходил ненадолго
avatar
Равновесие
6 July 2010


W
wwb:

avatar
Равновесие:


Он еще  у нас не отфлудил положенное

да неее я уже почти два года тут уходил ненадолго

Тут люди бывает по 5 лет стучат по клавишам и то паспорта назад не заслужили Феодализм
wwb
6 July 2010


avatar
Равновесие:


Тут люди бывает по 5 лет стучат по клавишам и то паспорта назад не заслужили Феодализм

сурово однако
avatar
Ойра
6 July 2010


W
wwb:

Равновесие
я думал ты не настоящий

не ведись, это бот, смотри сейчас запас ответов кончится и на второй круг пойдет
avatar
Raleks
6 July 2010


Атдайте пасварт пажаласта... Пизнес вапще...
avatar
stafakos
6 July 2010


Документы в Консульство отдать надо, они по своей базе найдут его место жительства в Узбекистане, свяжутся с родственниками. а те в свою очередь сообщат ему где забрать документы в Москве
avatar
Muxomor
6 July 2010

1

цитата:
"Сам пришел без документов? Муха-ха-ха"


я в милицию сам не пойду
--
6 July 2010


avatar
stafakos:

Документы в Консульство отдать надо, они по своей базе найдут его место жительства в Узбекистане, свяжутся с родственниками. а те в свою очередь сообщат ему где забрать документы в Москве

Вот дельный совет. Опередил меня.
Сама хотела сказать - что Посольство Узбекистана - единственный выход при желании помочь.
avatar
tobol
6 July 2010

1

avatar
Кирочка:

...около работы на парапете крыльца...

Дык это... парень-то может до сих пор на крыше?
avatar
Макс90
6 July 2010


Верните мне паспорт, пожалуйста
avatar
Muxomor
6 July 2010


avatar
Макс90:

Верните мне паспорт, пожалуйста

СЛР ещё машину не продаёт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up