avatar
avatar

Кирочка

Москва (RU)

avatar
Кирочка
9 September 2016mobile


Домашний. 7 этаж) гуляет на балконе, за дверь не просится.

avatar
Кирочка
9 September 2016mobile


Примерно через 2 недели планирую сдавать однокомнатную квартиру в подубитом состоянии в 2 мин пешком от м.Планерная. В квартире рыжий наглый кот 6 лет от роду, диван двуспальный, шкаф, стенной шкаф в коридоре, стиральная, холодильник, элплита с духовкой. Два балкона. Один стеклянный. Мебель времен СССР, кухня современная но редкостная г.. За кота предполагаю не брать коммуслуги. Цена 25000. Корм коту с меня. Ремонт минимальный постараюсь сделать. Есть желающие? Пока нигде не размещала, чужих не хочется. За кота страшно. Квартира деда. Ему 81 год, перенёс операцию, его к себе забирает мама, но у неё собака и кота взять не может.

avatar
Кирочка
7 June 2016


Привет. Новости вялотекущие очень, Лиза вернулась из Питера, вроде стало получше, боль немного утихла, но есть. Сейчас занимается подтверждением инвалидности, с сентября на заочный. Дальнейшая реабилитация пока непонятна, физически она не может заниматься, болит спина, от таблеток пока отказаться не может, но соответственно кроме болевого синдрома они ничего не лечат. Конечно восстановление неврологии крайне длительный и болезненный процесс Как-то так в-общем...

avatar
Кирочка
11 April 2016

2

Лиза уехала в Питер к неврологу, в Москве все-таки очень большая финансовая нагрузка идет. Там врачи обещали помочь, которые брату делали операцию после перелома. Так что ждем новостей... Вот казалось бы Москва город возможностей, лучшие врачи типа здесь, только денег не хватит у обычного человека вытянуть это лечение

avatar
Кирочка
6 April 2016

5

Инженер пто автокад
Всем привет. В нашу компанию (занимаемся реализацией крупных проектов по изготовлению и монтажу мраморных и гранитных изделий, а также строительство с нуля (частное, но крупное)) требуется инженер ПТО для составления исполнительной документации, прорисовки узлов соединения мраморных деталей, различных схем, чертежей. Необходимо отличное знание автокада, возможность выехать на объект (Москва) для осмотра, предполагается общение со смежными организациями для решения возникающих вопросов по стыковке например деревянных панелей и наших мраморных на стене и т.п. Возможна работа на дому, иногда выезды соответственно на объект или в офис. В дальнейшем возможно дополнительно прорисовка в автокаде чертежей для работы гидрореза. Оплата обсуждаема.

П.С. Я в этой компании 5-й год работаю, начальство адекватное, фирма небольшая, все между собой в хороших отношениях, всегда готовы помочь, объяснить и т.п., с зп никогда не кидали. Очень ценится умение и рвение в работе

Регион: Москва. Объекты есть и в Крыму, но туда ездить не предполагается, все решаемо по телефону Там больше вопросы по исполнительной документации, на месте все решает инженер, с которым можно обсудить все по телефону.

avatar
Кирочка
4 April 2016

1

23.03.:
1000 Юрий Иванович В.
1000 Сергей Геннадьевич Т. (Гольф клуб)
3700 С карты Тинькофф, от кого не пишет...

03/04 10 000 Михаил Владимирович В.
03/04 300 Наиль Расикович Н.

Спасибо огромное! На выходных Лиза ездила к двоюродному брату (прошлым летом парень нырнул в озеро, и подбородком ударился о дно, в результате сломал шейные позвонки и оказался в инвалидном кресле) в центр "Преодоление", там очень крутое медицинское оборудование и врачи, центр работает с инвалидами-колясочниками преимущественно. Однозначно сказали что боли у Лизы сохраняются из-за спаек, что в принципе радует. Но проходить там реабилитацию очень дорого, месяц у них стоит 300 000 рублей, поэтому ждем еще разрешения от врачей на реабилитацию и будем все же искать что-то подешевле.

У Лизы хорошее настроение, в сентябре собирается продолжить обучение, но уже на заочном. С Сережей (братом) смеялись, называют друг друга трансформерами

avatar
Кирочка
23 March 2016

1

Всем привет.. Давно я не писала, как-то все сложно. Лиза дома, в одном месте болит очень сильно, вчера ездила к Колесову, сделали снимок, говорит что это спаечный процесс, заживление так идет. Почему такая острая боль непонятно...

По деньгам:

17.03. 1000 Дмитрий Владимирович В.
11.03. 1500 ВАГ-сервис
13.03. 300 Илья Яковлевич Т.
500 Сергей Владимирович Б.
12.03. 1000 Александр Анатольевич З.

Спасибо всем, сейчас это неоценимая помощь, у Гали сложности на работе после длительного перерыва, т.к. зарплата завязана на количестве продаж, а откуда им взяться, если она не работала.

avatar
Кирочка
7 March 2016

1

Всем привет. По новостям: все ничего, обезбаливается Лиза пока, т.к. спина побаливает, но это послеоперационные проблемы, внутренних болей как были нет! Потихоньку ходит, даже на улицу выходила на чуть чуть. Реабилитацию рассматриваем у Бубновского, несколько людей уже его посоветовали. Сейчас оклемается и поедут к нему.

ПО деньгам:
2500 Роман Викторович
100 Илья Игоревич К.
300 Card2Card
3000 Михаил Миайлович С.

Спасибо всем!

avatar
Кирочка
4 March 2016

1

tired_pilot
Спасибо! Получено.

Итого: 183019. Из долга отдали 150 000. Осталось ещё 112000. Уже легче. Спасибо всем. На выходных собираюсь к девочкам в гости, узнаю все новости и сфоткаю нашу звезду))

avatar
Кирочка
2 March 2016


Подруга ищет квартиру однокомнатную в районе ЮАО, Бутово, Зябликово и та степь, возможность добраться до метро пешком или пара остановок автобусом. В личку пожалуйста если есть что предложить.

avatar
Кирочка
2 March 2016

2

По поступлениям:

1000 Альфа-карта
10000 ВБ-24, видимо карта банка ВТБ-24
1500 - вообще без опознавательных знаков поступление

Итого: 179019р. Спасибо всем!

По новостям: Вчера хандрила Лизка, непривычно дома, за полгода в больнице одичала совсем Сегодня настроение улучшилось. Завтра в больнице дадут выписку. Невролог назначила лекарства, сегодня накупили на 6000, недешевые все, особенно когитум. Через месяц на прием в ЦИТО, потом к остеопорознику. Реабилитация пока ожидается в ШРОТ, но без стационара, курс упражнений, раньше 6 занятий около 30000 стоили, а потом уже самостоятельно их выполнять.

avatar
Кирочка
29 February 2016

2

Blinker
Элвис
Спасибо!!!

И это мне повезло с подругой, Галя очень хороший, светлый человек, таких мало... И почему-то таким вечно и достаются испытания.

avatar
Кирочка
28 February 2016

3

У меня хорошие новости! Лизу завтра выписывают, состояние стабильное, все симптомы типа онемений, температуры, жжения т.п. должны пройти в течение месяца по заверению невролога. Лиза чувствует себя нормально, спина только немного побаливает. Еще пара дней и Галя сможет выйти полноценно на работу. Недели через две будет подбираться реабилитационная программа, пока неясно где её проходить. Сбор денег пока не останавливаю, т.к. долг еще висит, реабилитация потребует денег, и немалых, да и зарплата еще только через месяц )

По приходам:

1000 карта 9259
1000 ЯД 5011
1000 Марина Александровна Ш.
3500 Конопкин В.В. (не ручаюсь за правильное написание ФИО), номер машины 451 (ВАГ-сервис)

Итого: 166519.

avatar
Кирочка
25 February 2016

3

Всем привет!

По новостям: Лизе швы сняли сегодня, вчера УЗИ сделали, все хорошо. Приходил невролог, говорит что в течение месяца должно все стабилизироваться. Про выписку никто не заикается пока, наблюдают. Тьфу тьфу...

По деньгам:

4000 Дмитрий Анатольевич К.
1000 ЯД (**1730)
500 ЯД (Slaventiy)
1000 Роман Викторович Б.

Итого: 160019.
Всем низкий поклон и огромное человеческое спасибо, и за финансовую, и за психологическую помощь, она неоценима.

avatar
Кирочка
23 February 2016

1

sas_000

Вероятно.. На самом деле факторов много на выбор: 1) начала ходить, соответственно нехватка ликворы может давать о себе знать, плюс внутричерепное давление скачет от этого... 2) резали, соответственно нервные окончания 3) инфекция какая-то недолечена или занесена новая 4) лимфатическая система не справляется 5) аллергия на лекарства очередная (уже несколько было вплоть до отека Квинке на один из антибиотиков)

avatar
Кирочка
23 February 2016


Всем привет. Уезжала за своим мелким, не было возможности написать. Новости как сказать, Лизе то лучше то хуже, новые симптомы (симптомы чего???) появляются в виде жжения в руке и ноге, сегодня в руке сильнее чем вчера, температура скачет. А врачей то нет, праздники, так что в ожидании завтрешнего дня находимся. Дежурный врач отказался что-либо делать, боится. Швы должны были снять в субботу, врач ушел и не снял, остались тоже до завтра. В-общем праздники и больница вещи очень даже связанные

По приходу:
Сергей Владимирович Б. 300
Елена Сергеевна П. 1000 (Гольф клуб)
Карта 3607 - 200
Киви - 500

Итого собрано: 153519. Огромное спасибо всем...

avatar
Кирочка
19 February 2016

2

1000 Антон Сергеевич Б.

Итого: 151519р.

По новостям: сделали перевязку снова, заэивление идет нормально, в среду будет УЗИ следующее. Головная боль присутствует, но т.к. врачи разрешили ходить понемногу, то это нормально, боль идет от вертикального состояния. Лизка уже, конечно, залежалась, мышцы ослабли, еле ползает пока. Голову мыли лежа на каталке в душевой Длинные волосы в больнице это конечно

avatar
Кирочка
18 February 2016


Blinker
Головоломка предлагает посчитать сколько фруктов, поэтому 1 не подходит а 3, я считаю, подходит под условие

avatar
Кирочка
18 February 2016

1

3. Три вида фруктов: яблоки, бананы и кокос.
Мне кажется для первого класса ответ самое оно.

avatar
Кирочка
18 February 2016

3

Новости: Вчера сделали перевязку, шов в порядке, только небольшая гематома. На всякий случай сделали её пункцию, просто кровь, никакой ликворы там нет. Головные боли присутствуют, обещали пригласить невролога. Плюс онемение в некоторых частях тела. Но врач считает, что со временем пройдет. Предполагают что голова может болеть от вертикального положения, предлагают пока не подниматься.



up