С-МАКСи флудильня 11

13 years

6



от местного клубня:
Скрытый текст
бла-бла-бла...

avatar
-Евгенич-
1 June 2010

С-МАКСи флудильня 11
18K
views
61
members
611
posts

--
27 October 2010


Спасибо за понимание. Приятно что ситуация разрешилась таким образом) Dyr, рад что это были не Вы, и несмотря на это готовы с пониманием отнестись к данной проблеме. Надеюсь Вы действительно переговорите с водителем и объясните что так нельзя. Заранее благодарен. На этом конфликт предлагаю считать урегулированным.
P.S. Предлагаю пустить отдельную ветку, посвященную борьбе с неподобающим поведением и разрешению конфликтов на дорогах.
P.P.S. пообщавшись здесь на форуме, пусть и немного, но на довольно острую тему аж хочется вступить в ряды фокусоводов;) Хоть октаха моя мне и милее, но может брата привлеку)
avatar
-Евгенич-
27 October 2010


Виталь, ты про отображение русских букв у англичан? надо бы попросить скриншот
avatar
Скорпионъ
27 October 2010


1Anti1Killer
цитата:
в ряды фокусоводов

С-МАХоводов извините.
--
27 October 2010


Ой, да, и то правда) простите;) а c-max разве не фокус?)
avatar
Dyr
27 October 2010


1Anti1Killer, это он выпендривается. Полное название его (и моей) модели Ford Focus C-Max.
avatar
VRTM
27 October 2010


-Григорий-
их самых. у них же кирилической поддержки то наверняка нет.
===
спросил
avatar
Скорпионъ
27 October 2010


Dyr
цитата:
модели Ford Focus C-Max.

Правда не все фокусоводы это знают, и при встрече спрашивают, " а что это тоже фокус?"
avatar
-Евгенич-
27 October 2010


цитата:
1Anti1Killer: а c-max разве не фокус?
не совсем. и люди с несколько другим менталитетом
хотя и среди нас хамов хватает
avatar
Джордж Вашингтон
27 October 2010


цитата (1Anti1Killer @ Сегодня в 11:51)
P.S. Предлагаю пустить отдельную ветку, посвященную борьбе с неподобающим поведением и разрешению конфликтов на дорогах.

Такое имеется:
Хамство на дорогах
Как бороться с хамством на дороге?
Хамство на дороге среди владельцев Ford focus
avatar
Topa
27 October 2010


Ух ну слава богу.. все оказалось не так как могло показатся..а то для Dyr ни одного матерного слова подабрать не смог.
avatar
VRTM
27 October 2010

2

Dyr, ану быстро отозвать доверенность "в связи с утратой доверия"
--
27 October 2010


гыгы))) +1
avatar
eletskii
27 October 2010


Рад, что парень не из наших оказался за рулем машины Dyr.
avatar
Джордж Вашингтон
27 October 2010


Всё-равно Денису надо выговор объявить!
За то, что передал машину не объяснив товаристчу, что находясь за рулём С-Маха он тоже является носителем гордого имени МАКСОВОДа...
avatar
eletskii
27 October 2010


Джордж Вашингтон
Предлагаю вот так пальцем сделать
Выговор суровато будет.
Тем более Денис сам все обьяснил почестному.
--
27 October 2010


Учитывая сложившуюся ситуацию и чистосердечное, как потерпевшая сторона полностью согласен с eletskii Этим, на мой взгляд и стоит ограничиться
Борт131
27 October 2010


Ну слава богу! А то действительно как-то неуютно было... Тем более что ситуация для наших дорог - увы - привычная...
avatar
svizist1
27 October 2010

1

Привет старшим братьям)) Встречался сегодня с Андреем Скорпионъ выражаю ему благодарность,публичное спасибо за колдовство ибо это не иначе,как волшебство )))
Скрытый текст
avatar
aksakal52
27 October 2010


Итак, репутация СиМаксоводов осталась в очередной раз безупречной!
avatar
MAXimy4
27 October 2010


PETROVICH_V
цитата:
обязательном порядке получишь в ответ от меня "дальний". Это моё правило

Как я тебя, дружище понимаю: один с дальним и задними ПТФ в любую погоду, другой в сумерках в дождик в колонне первых в лучшем случае на габаритах. Но не всегда ответное хамство - айс.
avatar
MAXimy4
27 October 2010

1

Продолжая тему хамства.
Рад, что разрешилась ситуация с Dyr и 1Anti1Killer. Говорил сразу - надо выслушать вторую сторону.
И свежий пример.
Еду сегодня домой с работы в полной гармонии с собой и окружающим миром. Машина чистая (помыл на выходные, а обещанный дождь пока не начался), пересиливая себя (а для меня это действительно серьёзные усилия) никуда не спешу, передвигаюсь даже с ленцой. До финиша 400 метров и два поворота. Первый поворот - налево, поток встречных машин. Стою, жду как и ещё пара машин передо мной. Кругом сухо, но вот справа от меня на обочине хорошая такая лужица с грязью. Боковым зрением в зеркале заднего вида отмечаю, как ехавшая позади меня вазовская шестёрка приближается ко мне не сбавляя скорости и резко уходит на обочину - не захотел чел подождать пять секунд... В следующее мгновение в правый борт моего МАКСима бьёт мощная волна грязи, даже авто качнуло, а видимость по правому борту практически сравнялась нулю.
От моего благодушия не осталось следа . Быстрее, чем я рванул за хамом даже рота по тревоге не поднимается. А уж быстро ездить я умею и люблю (правда не в этот раз). Уже через 100 метров я его прижал к обочине, вроде останавливаемся. Не тут-то было, хам нагло объезжает меня и пытается удрать. Как же, так я тебя и отпущу и ещё метров через 200, используя в качестве щита припаркованные и встречные авто, водители которых оторопело смотрели это шоу, хам вынужден остановиться. К слову, человек я мирный, считаю, что лучший бой тот, что не состоялся, но в гневе страшен, как любой, наверное .
Видимо действительно вид у меня был страшный, поскольку три приятеля этого так и остались сидеть в машине. Ну, а организатору спринта я задал вопрос: какого он, так по относится к окружающим?
На что он ответил - я спешил и вообще столкновения же не было! Ладно, думаю со страху и не такого наговоришь, а сам заставляю держать себя в руках и не давать волю эмоциям. Как говорю машин мой в нормальное состояние приводить будешь? А он мне - можете сейчас проехать на мойку Вас обслужат без очереди и без денег, разумеется. Тут я понял, что чел этот недавно арендовал местную мойку (посёлок у нас небольшой) и видимо таким способом "расширяет" клиентуру своей конторы. Мне вдруг стало смешно: я вас испачкал - простите, пожалуйте на мою мойку! Но посещение мойки в мои планы на вечер не входило и, высказав ему всё, что я о нём думаю я поехал домой. ,
avatar
Джордж Вашингтон
27 October 2010


avatar
eletskii:

вот так пальцем сделать

Миш, ну-ка ну-ка... поподробнее... как там пальцем делать надо ???

Скрытый текст
avatar
-Евгенич-
27 October 2010


ну, Марат, полноте! не все так радужно: среди нас навалом хамов с колхозным ксеноном и тонированных в рубероид!
avatar
-СКИТАЛЕЦ-
27 October 2010


MAXimy4
Пять баллов(по пятибальной шкале) за выдержку!
avatar
Скорпионъ
27 October 2010


-Григорий-
думаю меньше уже чем ты предполагаешь.
avatar
lexaXD
28 October 2010


а что тонировка тоже уже хамством считается?
ПыСы

может тему удалить а то она во флудильню перетекает?
avatar
-Евгенич-
28 October 2010


не уже, а всегда
avatar
Сергей Л
28 October 2010


Переодически езжу на Гется жены ( с восклицательным знаком сзади)
И сразу видно культуру окружающих.

С С-МАХ такие штуки народ не позволяет себе. (или я не даю)
avatar
VRTM
28 October 2010


MAXimy4
Мда...рекламная акция Грязный до сих пор остался?
avatar
SLK_77
28 October 2010


Народ привет!
Дожди пошли, переодически после луж свист появляется, как будто начинает ремень просвистывать и при этом тяга пропадает хотя двигла обороты не сбрасывает.
не пойму ремень или коробка пробуксовывает со свистом??
хотя свист отчетливо со стороны компрессора кандея..
если он то не могу понять ремень ослаб или подшипник муфты подклинивает и ремень тормозит и из-за этого и тяга "клюёт"

какие мысли у кого, может в пофельную тему переместиться? только тогда в какую не пойму по двиглу или кондею с ремнем на муфту???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up