Викинги

1



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted imageposted image

Наш адрес:
445045, РФ, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Громовой 51А.

Сайт: Викинги на М-5 > ford-tol.ru

posted image

Контакты

Телефоны:
(8482) 63-00-77 — администратор
(8482) 63-00-50 — СТО

Время работы салона:
пн-пт: с 9:00 до 20:00
сб-вс: 9:00 до 18:00

Время работы СТО:
ежедневно с 8:30 до 20:30

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ВКонтакте https://vk.com/fordtlt
Твиттер https://twitter.com/Vikingi_Ford
Facebook http://www.facebook.com/fordtlt

Дисконтная программа для владельцев карт "Форд Фокус Клуба"

posted image

При предъявлении клубной карты скидка 5% на з/ч, 10% на услуги
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Тольятти, самарская область

avatar
Less
30 November 2012

Викинги
81,6K
views
63
members
564
posts

avatar
Дмитрий Никитский
2 October 2011


avatar
-CMax-:

все бы хорошо, но где фото седанчика?! 


Макс фото седанчика у всех в голове осталось, да и фотки перед уходом вспомнили что наверное нежно сделать на память о мероприятии.

Вот лично мое мнение, по седанчику, хммм на фото он казался красивее, может цвет не тот стоял, но как написал это мое мнение, причем не пишу что он плохой или хороший. Вот с хетчем у меня было наоборот, на картинках он был скучнее чем в оригинале.
avatar
HAS
2 October 2011

1

В общем, некоторое резюме о поездке:

приехали на место около 15:00, к моменту приезду народа почти не было, фуршета не осталось никакого, кроме винограда и чая, из всей программы трудились только музыканты, за что им респект. На вопрос "а собираете ли Вы отзывы от владельцев фокусов и потенциальных покупателей" девушка на ресепшине мне ответила что "нет, подобных анкет у нас нет, зайдите на сайт форд.ру и там можете все отписать". Не видно было ни ведущего, ни какой бы то ни было программы. Наверное из-за того что весь народ основной уже разошелся к нашему приезду. В общем Викингам спасибо за организацию мероприятия, прокатились хорошо, посмотрели, пощупали, но само мероприятие я бы оценил на троечку с плюсом.

По фокусу: сам фокус изнутри показался мне крайне неудобным. Подлокотники, похоже, для коротышей не выше 160см, т.к. пользоваться стеклоподъемниками и регулировкой зеркал совсем неудобно. Тонель очень высокий (для чего? совершенно непонятно!), чтобы взять тот же стаканчик из подстаканника придется задрать локоть наверх, неудобно. Боковой обзор от передних стоек показался тоже хуже, чем на 2-ом фокусе. Что касается седана, багажник-это насмешка, а не багажник. Я думаю что в такой багажник толстый чумадан если и влезет, то с большим трудом. Что-либо габаритное туда засунуть ИМХО нереально! а если и засунешь, то лазить туда вглубину это издевательство! Плюс эти дуги как на корейцах и приоре - огромный ИМХО шаг назад!!! ужоснна!!! Пол при разложенных сиденьях задних теперь как в хетче, со ступенькой. У меня, например, на 2-ом ФФ седане пол с полноразмерной запаской абсолютно ровный. Дальше, сиденья. Ручная регулировка пассажирского сиденья настолько глубоко убрана назад, что моя нежирная рука в рубашке добралась до этой крутилки с трудом. Ребятам покрепче я думаю будет совсем не комильфо ее крутить. В седане (комплектация не знаю какая) сзади на потолке теперь нет ручек, только смешные крючочки ))) в хэтче были нормальные ручки (комплектация тренд спорт). Дальше под капотом - качество пластика и его обработки ужасное, как на тазах, кругом заусенцы, грани неровные, отстой. Наверное российские поставщики стали (( . Ну и плюс ко всему по ощущениям фокус 3 стал теснее.

Подитог: я окончательно разочаровался в третьем фокусе, подожду универсал, но, думаю, его цена окончательно убьет желание покупать фокус.
avatar
HAS
2 October 2011


цитата:
Для участников FF-club предусмотрены специальные подарки.

где и когда их можно забрать?
avatar
S T I G
2 October 2011


HAS
цитата:
Наверное российские поставщики стали ((

ну дык локализацию навязывают, скоро вообще жигули получаться
зы кстати мат-л шумки мотощита на ФФ2 11гв, уже как на жигулях стал, той шикарной прежней ваты уже не ставят, резанные фуфайки какие то сейчас в два раза тоньше
avatar
Vitalik_ff
2 October 2011


Сидели в троем и в хэтчбеке и в седане.Хэтч мне больше понравился изнутри так и снаружи,сидел за рулями обоих если что . Седан был на автомате,но комплектация походу самая скромная,дешевый пластик и без подлокотника и опций походу меньше,короче пустышка,а ценика не было.Хетч был комфортней и цена 650.000р,но сразу чувствуется разница и комфорт,но водиле тесно реально,пока садился коленкой задел панель,да и фары включать по коленке надо возякать,короче такое ощущение что про водителя забыли вообще,а если назад отъехать до конца на сиденьи,то сзади места 5 см остается ,короче надо индивидуально подходить к этому вопросу и тест драйв думаю на пользу будет
VitoTlt
3 October 2011


Мне тоже он показался тесноватым Правда за рулём когда я на нём ездил, этого не замечаешь. А вот когда садишься - да.
А вот то что машину надо было представлять в максимальной навороченной комплектации на 17 или 18" колёсах - это да. Это бы сразу бросилось в глаза. Эффектно бы было!
avatar
RUM008
3 October 2011


Съездили надо сказать очень весело. Начиная с самого начала и до конца.
Приехав в Самару долгое время ещё мотались по всяким заведениям

А по поводу фуршета могу сказать, что это характеризует уровень дилера.
Уровень викингов в этом плане нулевой.
Или же там просто жмотовило какое-то нириальное работает, которое просто не представляет масштаб подобных торжеств.
И решило бабла сэкономить не слабо так. Зачем вообше тогда было говорить о фуршетах с 13-00 до 17-00,
если уже в 3 часа дня не было абсолютно ничего. Сразу бы уж написали, что мол приезжайте со своим...
Поучитесь делать презентации автомобилей у автомира, СА и Имолы...

ЗЫ
Очень жалею, что теме плюс поставил
avatar
невиДимка
3 October 2011


-CMax-
цитата:
все бы хорошо, но где фото седанчика?!
на сайте производителя
esn
цитата:
Макс, ты не видишь чтоли? Они забыли зачем ездили
мы ездили ради поездки, ИМХО сама дорога со всеми перипетиями была суперская
avatar
Emil-R
3 October 2011


HAS
RUM008

Критики блин

Моё мнение: Само торжество включая презентацию, фуршет, программу и тд на твердую 5.

Приехал в 13:00 мило встретила девушка спросила кто такой. Как участнику клуба вручила сертификаты на 10тр на допы при покупке фокуса, и наклейку форд фокус клуб. Сама презентация прошла достаточно организованно и ненавящево с демонстрацией новых возможностей фф3. Представление достаточно интересное, пели и фокусы показывали (в смысле инральными картами и тп.) Еды бло навалом разной и вкусной, то что она закончилась спустя 2 часа виноваты думаю не викинги, а кучка людей которые в прямом смысле пришли туда чисто пожрать. Да и подкрасило впечатление выигранный навигатор. Что еще сказать.. вообщем мне понравилось. А судить мероприятие по его окончанию как то не так Тоже самое что сказать что фильм гамно посмотрев последние 10 минут. Вот
avatar
Emil-R
3 October 2011


Да, кстати. Рад был всех видеть и познакомиться с кем не был знаком. Хорошо посидели после презентации, жалко поздно подъехал. Аппарат в избушке только ... деньги съел, а песню не включил
avatar
невиДимка
3 October 2011


цитата (Emil-hellboy @ Сегодня в 13:43)
А судить мероприятие по его окончанию как то не так

Эмиль, мы не к окончанию приехали, а к середине
avatar
Emil-R
3 October 2011


невиДимка
Вы подъехали как раз к концу представления и презентации, все что происходило после 15:00 это уже так, в спокойной обстановке на фокус посмотреть и музыку послушать. А в любом мероприятии официальная часть заканчивается к середине отведенного времени..
avatar
Alexey1979
3 October 2011

5

Небольшой отчет (моими глазами) о презентации FF3 седан в Викингах на М-5.
Презентация фокуса в новом кузове седан была назначена на 13.00. Подъезжая по М-5 к салону, упираемся в огромную пробку. Фуры стоят в 2 полосы где-то за 2 км до нужной точки маршрута. Проехав 1,5 км по обочине, вклинился как добропорядочный гражданин в правый ряд. Проехав в пробке 10 м за 5-7 минут, не выдержал и доехал оставшиеся 500 м по обочине и прибыл в салон, где уже парковался saa63. Надо отметить, что пробка так и не рассосалась до 16.00, когда мы покидали салон. Вскоре к нам присоединился vitaliy593 и Vito Tlt. В 13.00 поднимаемся на второй этаж в салон продаж Викингов. У административной стойки нас поприветствовали девушки. Попросили зарегистрироваться. Посчитали, нас оказалось 6 человек – 4 клубня и 2 девушки. И выдали почему-то 3 сертификата на 10000р на покупку аксессуаров (причем действуют только при покупке нового фокуса), карточки на 5% скидку и какие-то проспекты. Vito Tlt сертификата не досталось. По каким критериям они раздавали их так и не понятно, с наклейкой FFClub давали абсолютно левым людям.
Седан стоял посреди зала укрытый ковром из шариков (интрига,блин). В то же время несколько седанов стояли на парковке около салона. Ну да ладно, для торжественного вида пойдет.
Прошло минут 15-20 – открытие затягивалось (вроде как из-за пробок). Народ потянулся к столам с пищей и напитками. Мы не стали исключением.

posted image
Скрытый текст

Спиртных напитков не подавали, люди довольствовались соками, фруктами и канапе. По разговорам менеджеров на презентации мондео были и коньяк и виски, но информация не проверенная, да и все за рулем, а припозднившимся самарским таки всё равно не досталось бы – народ у нас умеет халяву быстро “мести”.
Но вот ведущий объявил мероприятие открытым и ковер из шариков взмыл в воздух открыв взору присутствующих Ford Focus 3 sedan.

posted imageposted image
Люди обступили “новинку” со всех сторон, и поняв что спереди ничего нового нет – двинулись к “филейной” части. Во время обсуждения багажника к нам подошла Less. Познакомились, пообщались и поведали про несправедливость к Vito Tlt. Олеся решила вопрос достаточно быстро и по нашей наводке подошла к нему и вручила ему сертификат.

posted image
Скрытый текст

В процессе презентации народ развлекали (кстати неплохо) музыканты

posted image
и фокусник.

posted image
Скрытый текст

Мало-помалу народ стрескал все бутерброды, выпил соки, получил подарки за фотоконкурс и потихоньку разошелся.
Чу, приехали клубни из Самары.
Рассредоточились на 2 группы – первая к авто,

posted image
Скрытый текст

вторая к опустевшим столам. Из продуктов довольствоваться пришлось опустошенной коробкой с чаем и остатками фруктов.

posted image
Тем не менее окончание презентации прошло в теплой дружеской обстановке. Спасибо всем соклубникам, кроме нас там собственно уже никого и не было.

posted imageposted image
После презентации фокусировка плавно переместилась на парковку перед салоном, где голодные “безрульные” самарские парни вкушали горькую , пока ждали HASa. Он, оставшись в салоне, в это время потрошил седан. Причем как говорят в народе, после того что он сделал с этой машинкой – он должен был на ней жениться, а не критиковать что это не так, и то не там…
Наконец собравшись в кучу мы выдвинулись в кабак “8 миля” – так вроде называется. Там обстановка стала еще более дружественной и теплой. Было бы вообще замечательно, кабы не за рулем была большая часть собравшегося коллектива. Но тем не менее приятно было смотреть на фееривших в тот вечер невиДимка, HAS и RUM008.
В завершении, отмечу, что презентация FF3 седан прошла не на высоком уровне. Это относится не к приглашенным артистам, ведущему и обслуживающему персоналу, а скорее к организаторам мероприятия. Все было по-моему как-то скомкано. А вот фокусировка на мой взгляд прошла удачно – было приятно со всеми познакомиться.
avatar
HAS
3 October 2011


avatar
Alexey1979:

Он, оставшись в салоне, в это время потрошил седан. Причем как говорят в народе, после того что он сделал с этой машинкой – он должен был на ней жениться

нахаляву готов и жениться на этом седане на пару лет, но не более
avatar
невиДимка
3 October 2011


Alexey1979
зачет
avatar
Alex_SE
3 October 2011


Alexey1979
Не дал мне спокойно доживать на первой фотке
+
avatar
630600
3 October 2011


сеня с "утра" едя на работу повстречал ффЗ седан черный
avatar
Дмитрий Никитский
3 October 2011


630600
Эээ а что в эту тему то?
avatar
RUM008
3 October 2011


Emil-hellboy
В шапке время написано однозначно.
С 13 до 17
помнишь презентацию в СА? Туда тоже многие к концу приехали
и всё нормально было... Когда мы стали уходить из СА (кстати, одни из последних), вино и шампанское продолжало литься рекой... + еда
avatar
esn
3 October 2011


avatar
RUM008:

помнишь презентацию в СА? Туда тоже многие к концу приехали

Ну... наверное не к концу а окончанию?
avatar
Emil-R
3 October 2011


RUM008
по фуршету важное замечание конечно, но для меня это не главное. Само представление мне понравилось. Не успеешь устать как все закончилось а в са реально напряжно было
avatar
Vitalik_ff
3 October 2011

1

В общем презентация прошла нормально,а по поводу еды я считаю что фуршет был и он как часть программы,а не основная часть ,упор был на седан,чтоб люди могли пощупать,поглядеть,поковырять ,посидеть в нем ну и периодически развлечь народ чтоб не было скучно.
VitoTlt
4 October 2011


Я пришёл вовремя к 13:00 и наелся хорошо Ништяков было полно
Так что тот кто не успел - тот опоздал, и сам себе злобный буратино
avatar
HAS
4 October 2011


V
VitoTlt:

и наелся хорошо

так вот кто виноват во всем!
VitoTlt
4 October 2011


Ну заточил я там душевно Поэтому даже не обиделся, что сертификата не досталось
avatar
630600
5 October 2011


avatar
Дмитрий Никитский:

630600
Эээ а что в эту тему то?

так эт не ббфф а просто в тему того что седан уже на дорогах города
avatar
Alex_SE
5 October 2011


На дворе среда, а где фотки то, которые фотографы делали?
avatar
Less
6 October 2011


Здравствуйте, постараюсь их достать, если получиться обязательно скину
avatar
Less
6 October 2011


Специальные цены на автомобили в октябре!
Отличные скидки на отличные автомобили ford до 31 октября 2011.
www.ford-tol.ru/news/avgustovskie_skidki
avatar
630600
6 October 2011


ех.. жаль денег нет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up