Автомойки

18 years ago




Кто где моется?

Лучая мойка, цена-качество-сервис, где она?

avatar
-ЛИС-
30 January 2006

Автомойки
11,8K
views
69
members
263
posts

a111a
28 May 2007


Smilodon
ага. пообщался с их директором. хороший товарищ. как выяснилось - знает Pitstop'а
приятно, что люди готовы поддерживать клуб.

инфу для топика "клубный дисконт" я Руслану отослал на прошлой неделе - как сможет, выложит, надеюсь
Matiss
1 June 2007


лучше бы открыли мойку на которой можно машину помыть самому.
Как известно лучше хозяина никто не помоет! С удовольствием платил бы р.100-150
avatar
KraSAFchik
3 June 2007


Вощем открылась мойка на гвардейской 54, остановка Сады.
Комплекс с девушками топлес , со светомузыкой, паром и др."спецэффектами" 1200с машины, если приезжаешь вдвоем с другом 1500р с машины, если не понравилось как "помыли" , загоняют в др.бокс перемывают.
Комплекс обычный 200р.

Фоток нет
avatar
Dr.Krok
3 June 2007


Matiss
Та на многих мойках есть строчка "Оборудование во времен пользование (аренда)" читай самопомыв.. цены тока вроде дикие

KSAF
Серёга... тебя значит ежли что искать в районе гвардейской теперь?
ginairat
3 June 2007


KSAF
Девки то хоть как? Понравились?
avatar
KraSAFchik
3 June 2007


Dr.Krok
ginairat
Я там не был, ниче сказать не могу, так... прикольная фишка кому делать нефик и деньги карман топырят.
avatar
KraSAFchik
16 June 2007


цитата (KSAF @ Jun 3 2007, 15:39)
Вощем открылась мойка на гвардейской 54, остановка Сады.
Комплекс с девушками топлес , со светомузыкой, паром и др."спецэффектами" 1200с машины, если приезжаешь вдвоем с другом 1500р с машины, если не понравилось как "помыли" , загоняют в др.бокс перемывают.
Комплекс обычный 200р.

Фоток нет

Цену скинули до 800р... мож кому интересно...
avatar
comr
17 June 2007


KSAF
цитата:
Цену скинули до 800р

дефки от безделия наверно пополнели, вот и пришлось скидывать
avatar
Булат
17 June 2007


Машину мою на эфирном кольце в автосити. Дороговато, бесконтактный комплекс с их дисконткой 290, но моют хорошо и очередей не заставал - 8 боксов. Есть накопительная система бонусов.
avatar
comr
18 June 2007


Булат
а мне там не понравилось. мыл 2 месяца назад. на окнах разводы остались, когда открыл багажник потекла вода. вроде и девушки мыли. может со сменой не повезло. может им вазы не нравятся
avatar
Dredd_Kzn
12 September 2007


A
a111a:

Кстати. Автомойка "24 часа" на Адоратского, 2а (это возле новых домов, перекресток четаева - адоратского) дает скидку по нашим клубным картам 10%.
Комплексная мойка (бесконтакт) - 250р. (ну и минус 10% ). есть также всякие воски, полировки, "быстрые мойки" и прочее.
записываться по телефону: 2-666-041

моют нормально. если что где не отмылось - все протирают. и что радует - особо не приходится тыкать...

(в "клубный дисконт", надеюсь, Руслан тоже скоро поместит информацию)

Странно, Смилодон сказал, что помылся там за 64р. (с пеной + скидка по Клубной карте -10 %)

Мне сегодня там назвали цену 150 р. (по КК соответственно -15р.)

Саша, как у тебя получилось 64р. ?
avatar
Smilodon
12 September 2007


Э-э... х.з.
avatar
comr
13 September 2007


че за странные цены? 64р, 150р? сколько там моюсь 250р. по карточке 230р. Расскажите, что вы там администраторше делаете, что она вам такие цены озвучивает?
avatar
Smilodon
13 September 2007


avatar
comr:

Расскажите, что вы там администраторше делаете, что она вам такие цены озвучивает?

ну-у... во-первых ее зовут Лена...
avatar
comr
13 September 2007


Smilodon
подожди, эт которая беременная?
тогда понятно
roman_kazan
9 October 2007


avatar
comr:

KSAF
похоже это около остановки "Сады". Написано, что самая большая мойка города. Но про топлес не написано

если мойка та что на одной базе с центр Б ой как не советую, могу показать машину оттуда всю в круговых царапинах до грунта, говорят что не один я такой я вообще пару месяцев был готов стоять и давать денег чтоб люди там не мылись...
avatar
comr
9 October 2007


roman_kazan
цитата:
могу показать машину оттуда всю в круговых царапинах до грунта

это деффки титьками до грунта царапают?

цитата:
я вообще пару месяцев был готов стоять и давать денег чтоб люди там не мылись...

на таких условия согласен там не мыться
avatar
kamsag
9 October 2007


Обычно моюсь на кольце серова-кулахметова. Дали дисконтную карту с 10% скидкой. Моют средненько. Иногда хорошо иногда не очень. Все зависит от того кто моет.
avatar
KraSAFchik
9 October 2007


цитата (Came/\ @ Oct 9 2007, 12:06)
Обычно моюсь на кольце серова-кулахметова. Дали дисконтную карту с 10% скидкой. Моют средненько. Иногда хорошо иногда не очень. Все зависит от того кто моет.

Я на этой мойке полгода мыл машину, самая близкая к дому. Всегда были нарекания, в основном подтеки и оч. долго моют. Поменял ее на "Мой додыр" новую мойку в Левченко и уже на 10%заработал. Дороже, но нормальные диванчики, спутниковые телеканалы, живая очередь.
avatar
Echos
9 October 2007


МОЙ ДОДЫР на Ибрагимова иномарки чем круче тем лучше моют, такой у меня сложился мнений
avatar
Oleg882
9 October 2007


цитата:
Я на этой мойке полгода мыл машину, самая близкая к дому. Всегда были нарекания, в основном подтеки и оч. долго моют. Поменял ее на "Мой додыр" новую мойку в Левченко и уже на 10%заработал. Дороже, но нормальные диванчики, спутниковые телеканалы, живая очередь.

KraSAFchik
Да и моют в Мой додыр не плохо.
Я моюсь на Братье Касимовых, нормально моют, ну и все вышеперечисленные услуги тоже.
avatar
fokusnikk
10 October 2007


обычно моюсь у друга на мойке на файзи на заправке перед ттс моют на 5 но как то решил помыть машину на абжалилова на заправке татнефтепродукт блин такой плохой мойки я еще не видел минут пятнадцать ходил во круг машины и показывал где протереть
avatar
Echos
10 October 2007


avatar
Oleg882:

Да и моют в Мой додыр не плохо.
Я моюсь на Братье Касимовых, нормально моют, ну и все вышеперечисленные услуги тоже.

Еще бы запись предварительную сделали цены бы им не было
avatar
shonpen
10 October 2007


Я моюсь на московском рынке на бане, ул. Волгоградская, Автомойка Клаксон 320 рэксов С-Макс со скидкой
avatar
fokusnikk
10 October 2007


shonpen
А я там машину ремонтировал жестянку
avatar
shonpen
10 October 2007


Ну и какушки зачетно?
avatar
kamsag
10 October 2007


KraSAFchik
цитата:
Я на этой мойке полгода мыл машину, самая близкая к дому. Всегда были нарекания, в основном подтеки и оч. долго моют. Поменял ее на "Мой додыр" новую мойку в Левченко и уже на 10%заработал. Дороже, но нормальные диванчики, спутниковые телеканалы, живая очередь.

мне живая очередь не подходит. По записи проще гораздо имхо. А ты где там живешь? Я на бакалейной
d1mka
11 October 2007


R
roman_kazan:

avatar
comr:

KSAF
похоже это около остановки "Сады". Написано, что самая большая мойка города. Но про топлес не написано

если мойка та что на одной базе с центр Б ой как не советую, могу показать машину оттуда всю в круговых царапинах до грунта, говорят что не один я такой я вообще пару месяцев был готов стоять и давать денег чтоб люди там не мылись...

Зря. Оч.хорошо моют там..часто моюсь в "Ниагаре" на ост.Сады!

Вот мылся в Альметьевске в воскресение на мойке на ул.Базовой - полный ацтой... Просил скидку, там ответила администратор: "Если вы все, Казанские, будете скидки клянчить, мы разоримся"

После мойки стекла остались влажными, пороги не вытертыми, но зеркала продули хорошо. И взяли 360 руб. по-моему.
avatar
чак-чак
11 October 2007


уже вторую машину мою в одном и том же месте на космонавтав если ехать со стороны константиновки поворот после ХОНДЫ рядом с базой ГТС , комплекс безконтакт 230 рэ., полировка и т.д. все имеется
avatar
comr
5 December 2007


Вчера мылся на автомойке "24 часа" на Адоратского, 2а. В принципе удобная мойка. От дома близко, запись есть, да и цена хорошая... была. Раньше (последний раз там 2 недели назад мылся) по клубной карте скидку давали. Вчера на меня обе администраторши с круглыми глазами смотрели: "Вы что? У нас по ним нет скидок и никогда не было. С апреля месяца точно!". На мои слова, что с "апреля месяца" я тут мылся не один раз получил ответ в виде еще больших круглых глаз. Спорить короче не стал - не та сумма. Плюс у них подорожала мойка. Сейчас 290. Плюс я полчаса показывал, где протиреть. Плюс они не продули зеркала, ручки. Это я заметил уже сегодня утром, хотя они сказали что продули. Кароче, я для себя решил - в топку эту мойку.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up