avatar
avatar

Dr.Krok

Андрей, 48 years, Казань

avatar
Dr.Krok
25 December 2013


у ОД предложили комплект рейлингов (продольных) за 9тр.
Они несколько иной формы чем родные (интегрированные) больше похожи на те, которые стоят на Куге.
Никто не ставил (видел) их в живую?

Барахолка Мусор
avatar
Dr.Krok
12 September 2009

1

Продам SONY Mp3 на 6 дисков. Овал.

Также продам Mystery 7550 DVD 2DIN встроенный Блютуз, ТВ-тюнер, полная поддержка управления с кнопок руля и различных подрулевых кнопог.

Писать лучше в аську 115645535 или в личку

avatar
Dr.Krok
15 March 2009

1

цитата:
У Вас недостаточно постов, чтобы изменять репутацию пользователей. Необходимо 1000000 постов.

фигасебе...

avatar
Dr.Krok
19 August 2008


МаратV
В САПСАНе вроде ка котменяли скидки по дисконткам на приобретение авто...

avatar
Dr.Krok
16 August 2008


lexx7
1. Никогда не поздно нажать Кнопочку "Изменить" в своём сообщении и поправить пробелы и прочаи буквы
2. В сл раз напомни пожосче приёмщику насчет звонка. можно даже 2а раза.
3. У меня была проблема - не мог в дождь попасть в машину, просто не реагировала не брелок сига... благо у меня есть брелок ПБ5... попасть то можно, поехать нет, да и орёт оно. Я точно не могу сказать что было, так как было оно 1,5 года назад, поменяли антену - прошло, эт помню. Сига Шерх5.
4. Ничего особенного. стоял рядом когда ставили решотку и под бдительным присмотром закрепили. История одинакова, держица она толька за счёт своей геометрии и зажатостью между радиатором и конструкцией бампера + пластиковые хомуты к нижней юбке бампера. Вроде я за всё что могли дотянуться хомутами за всё прижали

avatar
Dr.Krok
16 August 2008


lexx7
1. Телефон берут и звонят. Как правило перезванивают на предмет доп работ или когда заканчивается рабочее время, при оформлении всегда спрашиваю сколько займет времени работа, прибавляю 30мин и прошу ровно в это время позвонить и сказать готово или что. Звонят. Так же на этот номер перезванивает (как правило девушка) из отдела обслуживания клиентов (вроде) на предмет как Вам наш сервисис, качество и прочее... последние 2а заезда никто не звонил
2. Доп. решетка радиатора вещь нужная, но ставят её в САПСАНе каждый раз как в первый раз... мне ставили раз 10ть... последний вариант крепления вроде живёт полгода
3. Насчет сигналки. Проблемы в дождь тоже были.Ставили также в САПСАНе, решилось всё заменой блока антены сигналки, сначало тоже были разговоры о расположении звёзд и фаз луны... поменяли, проблема исчезла.
4. Уважаемый.. пользуйтесь пробелами в Ваших сообщениях.. несколько трудно читать

to САПСАН
Замена жидкости ГУРа вещь конечно нужная.. эфекту хватило на 3и дня... опять пошли заедания руля.. так что в понедельник приеду оформлять гарантию на замену насоса ГУРа...

ЗЫ Смысл замены жидкости? Если сразу понятна причина? Влад сразу сказал, что деньги на ветер... латно, чтож терь..

avatar
Dr.Krok
13 August 2008


цитата:
'Dr.Krok' date='7.7.2008, 22:03' post='5731'
был в сапсане... новость... уволили мастера Серёгу. УВОЛИЛИ. Вместо него терь новый мастер, тож Влад... терь буит Влад и ВладII
В гразу налило воды на блок управления стеклоподъёмниками и зеркалами... ужасть.. утром еду, а зеркала сами курутяцо в разные стороны... заехал, разабрали-прасушили-вытерли-сабрали... сё работаит... Сапсан малацы.. правда за 10мин пытались слупить как за 1 нормочас... но старгавались на 0,5.

цитата:
Dr.Krok
Никто меня не уволил, я в административном отпуске. Если есть пожелания ко мне или моему руководству- пишите.

Уважаемый Мастер Серёга А. Чтоп там у нас не было, ничего близкого чтоп я желал Вашего увольнения НЕТ. Спросил чья смена, сказали Влад, сказал здорово, ответили Влад да не тот и дальше по тексту. Ничего личного. Думаю у Вас будет всё хорошо в проф. карьере!

Был а5 в САПСАНе... ВладаII уволили... теперь там ВладIII, прикольно... более того там ышо и нов директор.

Теперь о причинах заманивших в этот дом добрых людей.

Стало както неприятно подкусывать руль.. порой очень неприятно. После осмотра, Ришат объявил скорее всего причина - гибель насоса ГУРа. Но так как в посл время оч много прошло замен насосов ГУР и злобная ФМК просит изыскать возможности избежать замены договорились попробывать заменить для начала жидкость ГУРа. Платно. Ок. Выяснить стоимость замены жидкости было непросто назывались оч разные цифры. от 900 до 1200... через некоторое время мастер Влад (первый и самый лучший) выдал таки цифру стоимости работ - 810 руб., плюс сама жидкость (ну типа масло с дикой х-значной буквенно-цифровой маркировкой) стоимостью 645руб. (Цены без учета скидок). Так как в день обращения не было возможности заехать (местоф не было), перенесли заезд на следующий день.
Пришел оформляться. Вот что убивает в Сапсане, так это наличае людей на рабочих местах, ушел, щяз придет, подождите... кароче как обычно полчаса на ветер.
Оформляемся... спрашиваю чья смена.. говорят Влад... думаю - супер. Потом заходит дядечка... лет 45-50 с шикарной ссадиной на лбу... вышел.. сказали что это и есть новый мастер.. ВладIII. Ик. Не хочу ничего говорить, первый раз за всю историю посещений САПСАНа не паимел разговора с мастером. Ну не довелось. Буим надеяцо, что мастер отличный.. меньше слов -больше дела.
Решил уточнить стоимость. Люди изучают прайс. Второй. Другие люди изучают прайс. Сам читаю прайс. Нет такой работы. Рождается цифра 1200руб. работа +645 жидкость (масло). Мотивы и аргументация не была представлена... на ропкое замечание, что вчера была названа иная цифра было несколько проигноривано, заметил что у ТТС стоимость работ 850руб + 300Руб жидкость??!!... Разговор как то не клеился, но пришел Сергей Чекулаев и вопчемто подтвердил стоимость 810руб., ок, заезжаю.
У нас новый директор, машина грязная, нужно мыть. - Блин браво, аргументация железная... типа старому директору было как то иначе... моем наружку за 250руб., ибо техн мойка за 150руб. в итоге дороже получается... когда её обольют водой и после работ выезжает чтото пятнистое в разводах приходиться ехать на мойку и платить ещё 200-300руб... лучше сразу отдацо... моют правда чесна говоря на 3+... ладно, не важно.Поменяли жидкость.
Попросил по рекламации разобрать блок управления стеклоподъёмниками и зеркалами, ну типа всё работало кроме правого окна.. опускало, но вверх только с правой двери.. за 10-15 мин сняли, почистили, поставили. Всё.
Касса.
Первая редакция перечня услуг.
Замена жидкости ГУР. 1200
Снятие/Установка защиты картера. 400
Очистка блока управления. 0,8 н/ч
Масло 645,
ну 1200 исправили тут же практически на 810.
Дальше. Задаю вопрос, что за 0,8 н/ч если работа по рекламации??... минут 15 выяснений, убрали.
Вопрос стоимости работ по замене жидкости ГУРа содержит снятие/установку защиты или как? Большинство ессно - нет, Чекулаев - да. убрали.
После всех этих разговоров... сервисмены, мягко говоря, обиделись на меня... типо бодается за каждые 3и копейки, людей без оплаты оставляет... ну вроде поговорили... объяснил людям что 400+400+620=1420 руб, это нифига не 3копейки... более того, диагноз - близкая кончина насоса ГУРа и замена его по гарантии и то, что я должен платно сначала поменять жидкость которую с вероятностью 80% придёца а5 менять вместе с насосом в ближайщее время и меня это обсолютно не веселит и платить ещё сверх того почти 1,5 штуки вообще никакго желания нет... в принципе успакоило людей и всё кончилось вроде как нормально.

Выводы и впечатления от визита.
1. Порадовало, что выписка счета к оплате за работу и расходку в одном месте. А то раньше тут людей пытай, потом в запчасти ходи, туда бумажки, потом оттуда... быстрее, удобнее, респект. Если бы ещё к фамилии прикрутили номера дисконток былоп ещё удобнее, а то ксерокопирование и а5 же время... впрочем не так важно.
2. Ришат. Человечище. Огромное спасибо за его терпение и труд в разрешении вопросов гарантии. Уважуха кароче!
3. Сергей Чекулаев. Очень импонирует проффисианолизм и логичное принятие решений. Быстро, без воды, по делу. Спасибо!
4. К качеству работ - никаких притензий. Быстро, качественно. Остатки масла в канистре, в багажник. Спросили не поправить защиту? Конечно поправить, поправили. Молодцы. Спасибо.
5. Мойка. Не спасибо. Или назовите эту мойку технологической и берите за неё 150 руб, либо не рассказывайте никому, что это наружняя мойка. Пятна, разводы, грязь.. про диски вообще молчу. Так как ремонт + разговоры заняли несколько большее время, чем я рассчитывал, то объяснять разницу, что такое помыть машину и размазать грязь не стал. Надеюсь это произошло по воли злогого случая... ну типа вода не та или химия добрая.. ну типа обычно наверное мойка там супер.
6. Осталось непонятным ценообразование наших любимых дилеров. Я не очень понимаю, почему в САПСАНе большая часть расходников стоят ощутимо дороже, кто-нибудь в САПСАНе хоть раз в жизни видел тормозные колодки ЭКОНОМ??? а они в 2а раза дешевле, чем что предлагают, и так по многим позициям. Таж самая жидкость ГУРа в 2а с лишним раза дороже чем в ТТС... возможно в САПСАНе оно очень оригинальное, и очень качественное.
7. Отсутствие в прайсе стоимости работ. Если честно, ладно мы люди которые могут подождать пока кто-то что-то вспомнит, пощитает, найдёт где что записано и услышит ценник. А вот другие клиенты со стороны были немного в растеренности в некой базарности ценообразования и вида самого прайса. Считаю что прайс фирмы, это таки один из фасадоф, лицо так сказать сервиса. А оно какое то малопрезентабильное... эт мягко говоря. Да есть красивый плакат со стоимостью работ по ТО... и тут же нечто разноформатное, непонятно в чем и с чем, всё остальное. На скорость и качество работ не влияет, для меня сойдёт... но у клиента другого может негативчик сформировацо.
8. Замена жидкости ГУРа дало очень хороший эффект. Заедания поворота руля исчезли полностью. Субъективно стало меньше стука в рейки (возможно состояние аффекта, от того что нет заеданий). Надеюсь, что замена насоса не понадобиться. Через недельку отпишусь о работе ГУРа. Пока могу рекомендовать в схожей проблеме замену жидкости ГУРа и конечно же обращайтесь к Ришату, инженеру по гарантии.
9. Хороший коллектив. Ну да... не проосто, с разговорами, но тем не менее, выговорились и приняли решение. Это оч хорошо. То что к доводам прислушиваются и разговор по существу, в этом плане молодцы. Спасибо.
10. Клуб руллит. Форум читают. Делают выводы.

GLOOM-GLOOM ! Татарстан (архив)
avatar
Dr.Krok
1 August 2008


Geoid
а так?)

posted image

GLOOM-GLOOM ! Татарстан (архив)
avatar
Dr.Krok
30 July 2008


http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/c/6/9/3/0/c6930a2ab7ed88ca3655f51659e6951f_full.jpg
.

avatar
Dr.Krok
7 July 2008


цитата:
Большое спасибо Сереге (мастеру)

Уволили Серёгу... теперь есть Влад2

avatar
Dr.Krok
7 July 2008


цитата:
будем по телефону беседовать


Где то я уже слышал

avatar
Dr.Krok
2 July 2008


ter
Geoid
цитата:
Почему не менее уважаемый мной за ясность мыслей и умение обращаться с кием крок, ставший на моей памяти доктором, опускается до бессмысленной пикировки с администрацией, настолько же бессмысленной, насколько и безосновательной?

Ситуация доведенная до абсурда, единственное средство донести администрации, что они делают таки что-то не так, как ещё заставить людей думать, а не огрызаться? Так что вынужденные меры этоGeoid не более того. Пытались же вразумить по хорошему... не пошло, пришлось изыскивать варианты
цитата:
И наконец, мне неприятно читать призывы к революции в постах и подписях отдельных форумчан

тут ты прав, когда написал "что какие-то течения и тренды остались скрыты от моего внимания", ты же понимаешь, что не крыша поехала у всех, а были причины... если оч интересно готов например сегодня устно попробывать рассказать
цитата:
Вернуть/амнистировать всех забаненных и устроить открытые выборы модераторов.

Самрое верное решение, причем именно это и предлагалось СРАЗУ, а что получилось??? куча закрытых тем, тонны баннов, обиды, оскарбления...
AShip
цитата:
Руслан, так пусть флудят здесь, Миша просит исключить мат, это же не сложно. И не будет больше никаких ссор с админами.

Андрей. Если честно ТЫ неправ, передергиваешь, причем сильно. Никто из соклубников не агитировал и тем более не просил разрешений на применение МАТА на форуме, да проскакивал он и год, и два и более назад, да чистили, банили, предупреждали и что? Вот модератор же AShip, почему уважаемый не чистил и не наказывал, а ждал пака набегут все кто не попадя? И оказалось, что у нас все плохие, хотя проблема мата эта в первую очередь ответственность модератора раздела... чтото я не слышал от Вас извинений за то что вовремя не предупредил кого-нить да чтото просмотрел и мат гдето застрял.. а теперь вот.. ребята всёж нормально, только не материтесь... та не о мате вообще речь. брось ты. Речь на самом деле как все и пишут - реакция на снятие модератора 188го и события связанные с этим, а самое главное это взрыв негодования на действие администрации и кулуарные игры.
цитата:
Нужно убрать все обиды

ter
цитата:
Что,где и когда была упущена нить управления, вопросы остающиеся без ответа - воды много утекло несомненно вещи, которые поссорили две стороны явились причиной по своему неадекватного поведения обеих сторон.
Обиды не уберешь, некоторым (преимущественно АУП) не мешало бы извиниться. Вот это было бы на самом деле серьёзный шаг к позитивному диалогу.

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


B735
шпасиба!
и ваще... прощай ентот зацензуринный форум! у нас адназначно теплее атмосфера! велкам!

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


B735
и мне!!!

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


Cordite
знаишь... есть вариант када не портицо... ну эт када башку и прочае набьют апилками и на пику... ну и в музей или в прочее место... ну чтоп понятно было что рыбе место или на скаворотке либо на неё смареть удопно! в этом как иво... госмузее пално рыбин всяких... есть белуга 7ми метровая! нада сфотать... для глум-глума!

а... к пиву исчо можна... но тут сначала сушить/салить вроде нужна

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


-AsPilot-
ну да... я свои слова помню, я вам вроде нечего не советовал, ибо смысла не вижу выж самый умный на свете, самый справедливый, самый красивый... судя па аватару.. так что не льстите себе, я вам ничего не саветовал!

я лишь напаминал суть темы. а вы превратили её ва флуд. это не совет. это вопчемто рекомендация дать ответ. всеволишь.

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


перевод то что стёрли??? нормальный перевод... без мата... сафсем

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


to ALL
причём тут -AsPilot-???

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


Cordite
чайд малаца... резко, но метКо, пасип за пиривот!

avatar
Dr.Krok
1 July 2008


-AsPilot-
вы говорите не в лифте, а публичной теме. так что свои 1 и 2 можете вычеркнуть и поместить в более темное место.
насчет номера 3. мой браузер наверное не панимает, что вы там имелли в виду када несколько раз постите ссылку на эту тему. Вы теряитесь чтоль?



up