Возьмите обратно в коллектив

14 years

65



Так уж получилось что за все свое существование на форуме я создал три темы
1. Была про то, что открыть капот рестайлингового фокуса это дело 5 секунд. Просто решетку вырвал и все.
Не оценили. Сразу же закрыли и пару раз минусанули.
2. Отключил у себя физическим методом сигнал о непристегнутом ремне. Выложил ворклог как это сделать (так как не у всех срабатывает метода с пристегиванием отстегиванием 9 раз подряд). Зафлудили мне всю тему, что непристегнутый ремень это зло. Хотя я просил не флудить. Кому надо воспользуется советом. Заминусили и закрыли.
3. После 10000 км пробега у меня полетел бензонасос. В салоне в гарантии отказали и зарядили ценник 23000. Я в шоке решил тут помощи попросить. Наидали ссылок о замене насоса своими руками, заминусили и закрыли. Попросид еще раз помощи как правильно надавить на салон с юридической точки. Заминусили закрыли. Написал что админ - представитель ФМК и тут рог изобилия минусов по теме просто излился на меня. (а тему закрывать не стали, пока только ленивый мне минус не поставил). А ведь я просто попросил помощи.
В итоге на юридическом форуме я нашел то что искал и насос мне поменяли по гарантии.

И тут я понял свою ошибку - все темыя создавал в ветке "Эксплуатация". По ходу там злые все. Не то что тут)
В общем просьба такая. Помогите вернуть прежний облик моему личному рейтингу. Я открыто все рассказал за что пострадал. Я не флудил и никого не скорблял.

(надеюсь на вашу солидарность и на то что эта тема не побьет мою предыдущую по количеству минусов)

avatar
Rastr
3 March 2010

Возьмите обратно в коллектив
2,3K
views
47
members
88
posts

avatar
konung
4 March 2010


Rastr
тут тока репу поправишъ...силу в эксплуатации нуно...выложи хоть ссылку какунить на заминусованный пост...ну и внимание вапрос:

потом а5 пакастить бушъ?
avatar
Muk
4 March 2010


сразу видно наш человек пришел
avatar
Klonn®
4 March 2010

1

avatar
sailor_cool:


posted image

йота! эташ моя коллекцея воттки!
avatar
Daiver
4 March 2010


Отплюсил за честность!
avatar
valerik99
4 March 2010


Rastr
Я бы тебе дал плюсик и авторитет поднял,но... про тебя информации ноль,где,с кем,когда,на чём и сколько. Полное инкогнито. Даже аватары нет, не говоря о физио. Исправишь хоть половину, плюсану. Без обид
avatar
Sp_
4 March 2010


Rastr

Плюсанул. Мене не жалко
avatar
пружина
4 March 2010


наплюсел как корова на лугу...
avatar
RedStar
4 March 2010


Да уж лучше бы Я создавал темы в эксплуатации а не тут.

Тему Плюсанул на всякий случай.
avatar
BabNIK
4 March 2010


Чо то мне жалко тебе плюс...
Да и не люблю я попрошаек и зеленый цвет.
avatar
BabNIK
4 March 2010


А вообще начал нормально... но вот как только плюсы клянчить начал меня аж передернуло... скока тут таких было...
avatar
Кирилл
4 March 2010


Rastr
плюсанул
avatar
-Andre-
4 March 2010


Rastr
...лови в авторитет и т.д.+++++
avatar
Rubi35
4 March 2010


Сходил туда раз, не хожу туда и сейчас
Отплюсел
avatar
Muxomor
4 March 2010


Rastr
...теперь ты сын полка...мы тебя отмыли...одели...накормили...в случае вайны пойдёшь первым
avatar
SCOTina
4 March 2010


Rastr
ну и от меня держи плюсы
avatar
injecti0n
4 March 2010


а если это кто то клона прокачивает?
avatar
Muxomor
4 March 2010


зачем клонна прокачивать ? у него и так знаешь какая мышца
avatar
Ойра
4 March 2010


плюсанул, закуривай
avatar
Rastr
4 March 2010

8

Увидел результаты - и я просто в шоке.
Коллеги,всем вам огромное спасибо за понимание. Помогли выбраться из глубокой ямы непонимания гуру эксплуатации

Кто-то меня упрекнул в выклянчивании плюсов. Но. В моем посте нет прямого текста - ставьте плюсы. Мне в основном нужно было морально понять, что коллектив в курилке нормальный и понимающий. Я это понял, причем с лихвой.

Всем еще раз спасибо. Больше в эксплуатацию - ни-ни
avatar
konung
4 March 2010


Rastr
самое интересное что нет у тебя заминусованных тем и сообщений...на моей памяти тебя минусили не в эксплуатации а в разделе ффсайт за тему что админы форума получают юбабло от форд мотор компани за прикрытие неугодных тем...чот рейтенг у не ё был на момент закрытия вродь в районе минус восьми...зачем ты её создавал непонятно и зачем говоришъ что тебя в эксплуатации заминусили тож непонятно(((
чото темнишъ...хотя плюсов не жалко но подвох чую
DIMPOS1
4 March 2010


konung
ты прав, на какие только уловки люди не идут...
и все ради каких-то плюсофф
avatar
Rastr
4 March 2010

5

konung

Все мои заминусованные темы уже удалили. Последняя неудаленная тут в курилке висит. И то, ее уже отплюсили, а то тоже была в минусах.

Дело не в плюсах и минусах. Вы меня так попрекаете, как будто я у вас денег прошу а у самого полные карманы. Мне скрывать нечего и подвоха никакого нет.
Просто эта тема доказала мне то, что я хотел понять. Курилка - свободная отдушина на этом форуме, где каждый получает то, что заслужил. Зайдите в эксплуатацию. Там 90 процентов тем это кто что и где ждет. а остальные большинство тем уже морально устарело несколько лет назад. очень тяжело найти что то нужное.

например тебе надо что то про фары узнать. набираешь в поиске - тебе выдает тему, где уже 100 страниц ответов и она создана в 2005 году. из 100 страниц 96 это бесполезный флуд. и как там найти то что надо на машину 2009 года?
аесли создашь отдельную тему про фары с вложенным ворклогом - тебя все равно закидают помидорами и каждый кинет ссылку на ту старую при этом даже не читав ее. просто название вроде содержит слово фара, значит я умней.
avatar
Muxomor
4 March 2010


Rastr
ни хади в эксплуатацию,ездий в сервис/живи в курилке,будешь нармальным пасаном
avatar
Rastr
4 March 2010

5

DIMPOS1
Покажите пожалуйста где у меня написано, о том, что я прошу ставить мне плюсы???

Мне была интересна реакция курильщиков и она оказалась солидарна с моим мнением. Это все что мне надо.

За то что люди мне поставили плюс я им бесконечно благодарен.
avatar
Muxomor
4 March 2010

2

DIMPOS1
не приставай,человек пришёл выговориться,нашёл понимание,вполне позитивный чел,дальше посмотрим,плюсов не жалко
avatar
SergeyPu
4 March 2010


отплюсил где мог
avatar
IrenKa63
4 March 2010


Rastr

после прочтеного, слов нет...Одни плюсы
avatar
Дел
4 March 2010


отплюсел
avatar
SergeyPu
4 March 2010


создай ещё какую нибудь тему. у меня на сегодня ещё 2 плюса на темы
avatar
АРХонт
4 March 2010


Rastr
с тебя простава!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up