Кто пользовался услугами

14 years

-1



Вопрос серьёзный... объясню почему...

У моей близкой подруги, которой всего 21 год обнаружили грыжу. после всех обследований вывод врачей - операция. при чём по её итогам большой процент вероятности бесплодия. она естественно в шоке. какими то путями нашла Старичка, где то в Калуге или Коломне. Старичок ей сказал что через месяц всё пройдёт. она спустя месяц пошла к врачам. и врач и моя подруга в шоке. грыжи как будто и не бывало... ездила к нему недавно коньячок отвозила в благодарность. сам Старичок ни чего не просил...

я бы считал всё это чушью если бы это была бы не подруга... я теперь в раздумьях...

может тоже обратиться?

кто с чем сталкивался?

Скрытый текст

avatar
13daddy
28 January 2010

Кто пользовался услугами
8,6K
views
29
members
98
posts

Светлый
28 January 2010


пружина
лучше до конца его сломать...зуб есичо!

репко
ты ж отказался, вот я в очередь и стал!
avatar
Булат
28 January 2010


большинство знакомых с пупочной грыжой у маленьких детей обращались к знахаркам. теме плюс. сам к ним обращюсь, тьфу-тьфу, только в безнадёжной ситуации
DIMPOS1
28 January 2010

1

mileena
цитата:
это неправда, потому что это противоречит законам физики, на которых построен наш мир со времен его возникновения


цитата:
цитата:
Эрнест Резерфорд (1871—1937), впервые осуществив деление атомного ядра, сказал: «Получение энергии подобным образом — затея бесперспективная. Любой, кто планирует делать это, строит несбыточные фантазии». В 1932 году великий Эйнштейн высказался в том же духе: «Нет ни одного малейшего признака того, что контролируемый распад атомного ядра будет когда-либо доступен

цитата:
Инженер Вильгельм Сименс в 1880 году сказал про лампочку Эдисона следующее: «Столь поразительные «открытия» достойны всяческого осуждения, поскольку они недостойны называться наукой и всячески вредят ее прогрессу».

цитата:
За 18 месяцев до полета братьев Райт самолеты раскритиковал уважаемый ученый Саймон Ньюкомб («Они непрактичны и вряд ли полетят»), а досточтимый лорд Кельвин, глава Британского научного общества, в 1895 году заявил, что летательные аппараты тяжелее воздуха вообще невозможны.

ну и напоследок
в 2004 году на международном экономическом форуме Гейтс предсказал решение проблемы спама через два года.
avatar
mileena
28 January 2010

1

DIMPOS1
Вы сейчас чего пытаетесь сказать?
лучше про женский оргазм постите
Светлый
28 January 2010


mileena
есть лжеколдуны и есть лжеоргазм ... ну и наоборот конечно!
DIMPOS1
28 January 2010

2

mileena
да ничего не пытаюсь... просто даже великие ученые заблуждаются
если вы не можете что-то обьяснить- совершенно не значит,что это невозможно
avatar
13daddy
28 January 2010


-Светлый-

я в воскресенье съезжу... и по итогам тебе скину его телефончик... ага?
Светлый
28 January 2010


13daddy
ага. в личку плиз
avatar
Элвис
28 January 2010


avatar
IMHOil:

Lenik
Я когда медкомиссию в армию проходил у меня стока всего нашли, ужас
Так что это не аргумент

Количество найденных на призывной медкомиссии болячек, напрямую зависит от предварительно внесённой суммы
avatar
пружина
28 January 2010


mileena
а где про женский аргазм тема???7.неужели я профукал с этими попаме???
avatar
mileena
28 January 2010


ВОТ
а ты на геморрой видимо отвлекся
avatar
Curuma
28 January 2010

1

Были на пальцах левой руки страшные бородавки...
Матушка говорит (да я и сам немного помню, хоть и маленький был), что и химическим карандашиком их прижигали, и в институты медицинские ходили что-то там мне делали с ними (не хирургическое) - всё без толку!!!
В деревне бабушка родная отвела к местной "знахарке". Как сейчас помню: сижу перед ней, а она кусочком сухой рыбы над рукой водит и что-то нашёптывает. Через пару минут отпустила меня.
Помню, как удивился: она же мне руку даже не трогала, не то что врачи в институтах - ну и как бородавки могут пройти, если до них даже не дотронулись?
Не поверите - через неделю от бородаовок ничего не осталось!!!
Вот и не верь после этого...

В каком-то фильме услышал:"Когда мышка бежит, её лапки двигаются с такой скоростью, что их не видно. Но это не значит, что их нет"...

P.S: И зубы с тех пор не болят - случайно "зацепило" заговором, наверное...))
avatar
Klonn®
28 January 2010


avatar
13daddy:

Вопрос серьёзный... объясню почему...

У моей близкой подруги, которой всего 21 год обнаружили грыжу. ]

если серьезно...в свое время ржал над этим...пока родственницу близкую не вылечили всеми теми "колдовскими" обрядами...показание было одно- операция по удалению кисты..причом срочная... через 2 недели узи вызвало шок врачей...после этого лично сам снимал "порчу" ...прошло то, чего не мог вылечить два месяца (девушки, не парьтесь.. )
ЗЫ... на самом деле до сих пор в это верю с точки зрения скрытых возможностей организма...тебе дают понять, что помогут при определенных соблюдениях определенных условий...ты как бы раскрываешь сваи скрытые возможности...отсюда такой эффект... но это мое имхо...
ЗЗЫ..по поводу гомеопатии тоже считаю..что ее употребление с "гипнозом" тех, кто ее прописывает вызывает открытие скрытых чакр

avatar
Curuma:

Были на пальцах левой руки страшные бородавки...

вот вот..практически тош самае было...

ЗЫ...после лечения тока пятнами пошол они как раз на фотке в профиле видны...
avatar
язва
28 January 2010


avatar
Klonn®:

ЗЫ...после лечения тока пятнами пошол   они как раз на фотке в профиле видны...

Леха, так тебя током лечили?
ЗЫ:Странная реакция на электричество...

avatar
Klonn®
28 January 2010


язва
и тебя заговорят...уверен



ЗЫ..залез в твой профель...патеплеет- приежжай...пракачу на мотороллере

avatar
АРХонт
28 January 2010


"В мире столько интересного, совершенно неизвестного, убедишся в этом сам, на улице Сезам, на улице Сезам." (С) Улица Сезам
avatar
13daddy
28 January 2010


avatar
Klonn®:

приежжай...пракачу на мотороллере


Лёх, а тебя что от машин тоже заговорили?

avatar
13daddy
1 February 2010


съездил... рассказывать ни чего не буду...

я в шоке... глумитесь сколько угодно... но... у меня просто нет слов...

вот такая вот сказка (с)...
avatar
mileena
1 February 2010


13daddy
рассказывай
avatar
13daddy
1 February 2010


mileena

я знаю как действуют все "чародеи"... говорят общие фразы, которые подойдут любому... тут всё не так...

я просто не знаю что рассказать
репко
1 February 2010


Klonn®

Дык смотря что за киста. Если к примеру киста носовых пазух - то это фигня. Меня тоже направили на операцию типа срочную, а я забил и все, как видишь живой
avatar
Amity
1 February 2010


13daddy
Такие люди есть. И отличить их от аферистов очень просто - они денег не берут практически. А если и берут то чимсто символически или сколько дашь.
Попробуйте, хуже не будет.
avatar
Daiver
1 February 2010


13daddy
Был я маленький, была пупочная грыжа (вроде так называется), бабушка моя носила меня к бабке заговорщице, все заговорили, прошло.
avatar
Sarumjan
1 February 2010


avatar
Amity:

Попробуйте, хуже не будет.

так он уже попробовал, только рассказывать не хочет
avatar
пружина
1 February 2010


13daddy...нет слов???...тебя знахарь изнасиловал чтоле???...говори мы все паймем...
Ёхан Палыч
1 February 2010


Я сталкивался, пупочная грыжа у ребенка. Не верил. Тем не менее грыжа убралась в течение недели на моих глазах.
avatar
13daddy
1 February 2010


avatar
пружина:

13daddy...нет слов???...тебя знахарь изнасиловал чтоле???...говори мы все паймем...

не хочу давать повод на глум...

я ехал туда со скепсисом, а от туда в сметении...
avatar
Элвис
1 February 2010


13daddy
Блин...ну расскажи...интересно же
avatar
IMHOil
1 February 2010


13daddy
Поделись, просим.
avatar
13daddy
1 February 2010


Элвис
IMHOil

человеку лет 70-80... такой медленно передвигающийся сказочный старичёк с очень светлыми глазами и железным рукопожатием... когда он начал говорить были очень удивлены... речь и голос достаточно молодой, мысли выражает современным языком... понятным и не чёпорным...

реально парни я не знаю что вам рассказать... я проникся к этому человеку уважением... и считаю не совсем этичным выставлять на ружу его методы и конкретно решение моей проблемы...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up