Из "ДТП..." флуд, оффтоп, лич. переписка и т.п.

16 years ago




Этот С-МАКС с багажником на крыше только что к нам привезли, мдаааааа...

avatar
NIKIT@FORD
6 December 2007

Из "ДТП..." флуд, оффтоп, лич. переписка и т.п.
2,8K
views
45
members
355
posts

avatar
Ispanec
22 January 2008


Calorite
А можно и не ждать очереди. Проехать немного дальше до Шевченко развернуться на пререкрестке и обратно до Беренга а там никого ктобы помешал повернуть на право или повернуть на перекрестке Беренга напрво развернутся у "Гермеса"и по прямой на Беренга.
avatar
dovz
22 January 2008


avatar
Ispanec:

Calorite
А можно и не ждать очереди. Проехать немного дальше до Шевченко

нифига себе немного
Max-C-Max
23 January 2008


ulik1980
Правильно, видела .тюниг-ателье работа.
avatar
ecks
23 January 2008


FunnyFoxy
твоя правда, п.1 лечится покупкой крузака с железной рамой спереди
avatar
NIKIT@FORD
23 January 2008


avatar
ecks:

твоя правда, п.1 лечится покупкой крузака с железной рамой спереди

Поправка: покупкой Форд Эксплорер! =)
avatar
ecks
23 January 2008


NIKIT@FORD
аххххх простите
avatar
ben12
23 January 2008


avatar
NIKIT@FORD:

avatar
ecks:

твоя правда, п.1 лечится покупкой крузака с железной рамой спереди 

Поправка: покупкой Форд Эксплорер! =)

тогда уж сразу танк:)
avatar
ecks
23 January 2008


GRG
То, что зарекаться никогда нельзя - это стопудово! Никогда не знаешь - где найдёшь, где потеряешь.
avatar
Ispanec
24 January 2008


Я считаю, что моду на поворот на лево из центрального ряда привизли нам товарисчи из регионов: 98, 99, 90. Часто вижу что так делают не только на крутых иномарках, но даже и на 7, 9 и прочих "тазиках" с номерами этих регионов.
Сегодня утром от областного ГИБДД ехал, по пути встретил три патрульных машины ГИБДД, обратил внимание на то, что ни один водила этих машин не пристегнут ремнем безопасности. Отсуда вывод, что требовать от народа если у самих "рыло в пуху"
avatar
vitmur
24 January 2008


На таких поворотах как на беринга делайте следующее - видите с права дятла, проезжайте намного дальше центра перекрестка (для поворота по очень большему радиусу) и выжимайте гада, при удачном стечении обстоятельств можно загнать на бордюр. Все поедут за вами, а этот лох в заднице. ПДД на вашей стороне. Но не забывайте контролировать встречные машины- можно увлечься.
avatar
ecks
24 January 2008


vitmur
заморачиваться и рисковать из-за неадекватов никчему
avatar
NIKIT@FORD
25 January 2008


avatar
vitmur:

Все поедут за вами, а этот лох в заднице.

Виталий, ну что же Вы, мне право не ловко слышать такие речи!
avatar
vitmur
25 January 2008


Еще момент, перекресток с Папанина на К. Маркса (левый поворот к конечной троллейбуса №10). Так вот ,все кто поворачивает с 3 ряда на лево, нарушают. Т.Е. выезжают на полосу встречного движения - лишение прав. Т.к. там по 2-е полосы в каждую сторону. Прошу заметить знак движение по полосам (две прямо левая на лево) не установлен. Если кто помнит летом сплошная разделяет по две полосы движения в каждую сторону. Как раз здесь кто поворачивает на лево со второй полосы прав.

NIKIT@FORD
Можно уши закрыть. Или глаза.
avatar
NIKIT@FORD
25 January 2008


vitmur
Так:music: ?
avatar
ecks
25 January 2008


vitmur
кстати с 1 го янв выезд на встречку при развороте - повороте это 1500 руб., а изъятие прав это выезд на встречку при обгоне. Знаю уже по опыту
avatar
FunnyFoxy
25 January 2008


Все мы потихоньку правила нарушаем. А по-поводу того, что мы много говорим и ничего не делаем... Ну начнем с малого - я никогда не буду поворачивать из центрального ряда налево. Малость, но от себя я уже кое-что сделал. Может быть даже жизнь кому-то спас. А может себе. Я вообще практически все соблюдаю. Кроме скорости. Виноват - слабость. Но вот если знаки по уму расставят, то обещаю - усилие над собой сделаю и попробую соблюдать их
avatar
ecks
25 January 2008


FunnyFoxy
Знаки расставлены в городе по уму мне кажется, а вот скорость пострашнее будет поворотов не из своего ряда, ведь жертв превышения скорости в десятки раз больше. Хотя сам превышаю, скрывать не буду.
avatar
insite07
25 January 2008


Знаки это здорово. Но в народе бытует мнение, что ездить надо настолько - насколько позволяют тормоза.
avatar
ecks
25 January 2008


insite07
тормоза на дорогах и в машине,,,,,, есть в этом доля правды.
avatar
ecks
28 January 2008


FunnyFoxy
Да про фотки ничего.
А по поводу скорости - я считаю, что знаки ограничивающие 60-40-30, в основном нужны не для того, что бы машинки в друг друга не врезались, когда едут в одном направлении, а, что бы успеть среагировать на дурака, который выбежал на дорогу или дурака, который не выполнив требование знака "уступи дорогу" едет тебе в бочину. Все грешны с этим делом, спору нет, главное, что бы неприятных моментов на дороге и в жизни было у нас всех поменьше.
avatar
ulik1980
29 January 2008


ecks
Я слышала, что до середины февраля будет закрыто Павлова-Радищева...(теплосеть что ли прокладывают)
avatar
ecks
29 January 2008


ulik1980
Frodji
Calorite
спасибо, теперь не буду там ездить, хотя посмотреть что там да как надо бы
avatar
ecks
29 January 2008


Ispanec
хоть не сильно?
avatar
Nkvlad
30 January 2008


Про Павлова:
"с 30 января по 14 марта проезжая часть улицы Павлова впервые за 20 лет закроется на капитальный ремонт.
В связи с этим движение всех видов транспорта перекроют по всей ширине проезжей части улицы Павлова, на участке от улицы Радищева до улицы Фурманова. На этот период изменятся маршруты троллейбуса № 3 и автобуса № 4. Троллейбус № 3 будет следовать до конечной остановки на временном разворотном кольце в районе областной больницы. Путь следования автобуса № 4 пройдет по улицам Шмидта, Книповича, Радищева и далее по прежнему маршруту."
Источник mbnews.ru
avatar
Frodji
30 January 2008


Nkvlad
Я тоже прочитал это сегодня на mbnews.ru!Но вот же молодцы наши градоначальники и легендарный ММУП "Спецдорстрой" хорошую отмазку выдумали[/QUOTE]В связи с тем, что на отдельных участках водопропускная труба имеет просадки и проломы, дальнейшая эксплуатация сети невозможна. Кроме того, производство земляных работ усложняется наличием и других подземных коммуникаций (бытовая канализация, водопровод, линии связи и электроснабжения). В результате, в паводок и при обильных осадках вся проезжая часть заливается водой, образуются выбоины. Движение транспорта по такой дороге небезопасно, и в первую очередь, для общественного транспорта. Поэтому ремонтные работы решено проводить в зимний период, когда водопропускная сеть практически не эксплуатируется.[QUOTE] Ну красавцы блин!Как они интересно будут под снегом и дождём [/QUOTE]Кроме того, до конца года будут заменены пучинистые грунты под проезжей частью и тротуарами на глубине от 1,0 м до 2,1 м, а также обновится покрытие проезжей части, тротуаров и бортового камня[/QUOTE]
И что значит обновится покрытие проезжой части!?

С цитатами какая-то хрень получилась !
avatar
Nkvlad
30 January 2008


avatar
Frodji:

И что значит обновится покрытие проезжой части!?

Да как обычно - асфальт поверх снега и грязи, чтобы весной дождевым водам было легче стекать...
avatar
ecks
30 January 2008


Nkvlad
Думаю закончат к лету - когда снега уже не будет
avatar
Frodji
30 January 2008


Ну я же говорю головы надо отрывать сразу !
avatar
STRELOK1980
30 January 2008


Да Павлова зарыли, теперь двигаться в утренние часы и часы пик по улице полярные зори стало гораздо сложнее!
Кстати вчера по телевизоры было озвучено, что ремонт данного участка обойдется в 40 млн. рублей, вообщем нехило однако!
avatar
ecks
6 February 2008


STRELOK1980
FunnyFoxy

Я вообще там не езжу после того как по городу нормальное покрытие положили. Ну смысл? Подвеску убивать? В скорости особо не выигрываешь, по километражу вообще разница в полтора раза не в пользу ленинградки, а когда в городе много авто, так и там не мало.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up