Курилка

14 years




Лозунг дня:
Никогда не спорьте с дураками.
Они сначала опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом.
(с) кто-то мудрый

avatar
Raps74
24 December 2009

Курилка
13,6K
views
61
members
582
posts

avatar
OlegaN[EL]
25 December 2009


Iskander_vl82
Автор поста - foksik сама сюда заходила и давала ссылку на это видео, вот про неё я и говорю.
avatar
Iskander_vl82
25 December 2009


Теперь сообразил. Я как путевый, отзывы перечитал на топике, ни одного Челябинского, думаю дай порадую своих, оказалось уже все рады давным давно
avatar
генадиййй
25 December 2009


Iskander_vl82, нормально все, я не видел, например, порадовался
avatar
r2fx
26 December 2009

5

Новый ВАЗ
posted image
avatar
Antik
26 December 2009


однозначный плюс )
avatar
OlegaN[EL]
26 December 2009


r2fx
А красиво нафотошопил кто-то
avatar
цыник
26 December 2009


OlegaN[EL]
Это не фотошоп, а моделлинг.
avatar
Cer)l(anT
26 December 2009

3

цыник



А это про Лешку Raps74


Ну и напоследок
http://www.youtube.com/watch?v=Wf8lYAd-juc
avatar
OlegaN[EL]
26 December 2009


цыник
Не умничай мне тут
avatar
цыник
26 December 2009


Cer)l(anT
Это на центральном складе доски закладывают. Под НГ часто такая лажа случается. Находим, отрубаем руки.
avatar
OlegaN[EL]
26 December 2009


Здравствуй опа новый год...

posted image
avatar
Iskander_vl82
26 December 2009


сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!! Вот блин и планируй погулять в парке с родней, съездить в аквапарк...

А может все изменится??? А?
avatar
Uka-Uka
26 December 2009


Слышала, что на 31 до -18 будет
avatar
Mutus
26 December 2009


OlegaN[EL]
ага, недавно ехал на такси, как раз морозы были когда, таксист передо мной МЧСников подвозил, сказали, что на январь полтинник ожидается
avatar
OlegaN[EL]
26 December 2009


Iskander_vl82
Очень надеюсь posted image

Mutus
Очень не надеюсь posted image
avatar
генадиййй
26 December 2009


OlegaN[EL], время пить и носа на улицу не казать
avatar
Iskander_vl82
26 December 2009


Посмотрел я на этот прогноз, совсем счах, сижу теперь уговариваю печень потерпеть в первых числах немного...
avatar
Kremulya
26 December 2009


Ну воооооот, а я к теще в Уфу хотел ехать 2... терь сомневаюся... мож лутше в баню 5 числа?
avatar
Iskander_vl82
26 December 2009


Kremulya
Если ты про клубную баню, то она же вроде 7 числа...
avatar
OlegaN[EL]
26 December 2009


Kremulya
Опыт езды в экстремальные морозы у тебя уже есть
avatar
Kremulya
26 December 2009


Ну да, сорри, я 7 имелл виду по 5 :-)
Опыт то был вынужденным, надо было из командировки домой рулить. А тут к теще да еще 450 км по такому морозу...
а там окунание в синюю яму с тестем... засомневался... я и тут это могу
avatar
NO LOGO
26 December 2009


OlegaN[EL]
вот-вот, пару дней назад "она" в Гисметео уже мелькала, потом цыфры поменяли
цитата:
Вот блин и планируй погулять в парке с родней, съездить в аквапарк...

а ведь многие наверняка планируют и в сугробе проснуться в Новом 2010
avatar
mawr
26 December 2009


avatar
NO LOGO:

а ведь многие наверняка планируют и в сугробе проснуться в Новом 2010

вы эта ... осторожнее: как НГ встретишь, так его и проведёшь
avatar
Kremulya
26 December 2009


утро НГ
1 января. Утро. Боян. Но поржал
avatar
RLF
28 December 2009


Пишу о том, что случилось с игроком нашей любительской команты.
В пятницу вечером он после тренировки приехал домой. Поставил машину (ФФ2) около подъезда. Занес домой баул. Вышел. Угнал машину на стоянку. Пошел домой. Не доходя метров 30 до подъезда его остановили - мужик на машине попросил типа "молодой чедловек, не подскажешь, как проехать тудато-тудато". Лёха стал объяснять, в это время сзади его у***ли по голове чем-то (видимо короткой трубой). Ну и замесили. В итоге вытащили ключи от машины, просто больше не было ничего. В трех местах сломали руку (видимо закрывался). Ладно до квартиры дополз, позвонил на стоянку чтобы бдили авто. Сторож говорит машина мигала сигналкой раза три за ночь. Но не подходило никто, он пса привязал около неё. Лёха на месяц в больницу. Вот такой вот новый год(((
Будте осторожнее!!!
avatar
Massy1
28 December 2009


RLFужаассс что за время...
avatar
цыник
28 December 2009


RLF
Хорошо, что жив остался.
avatar
Uka-Uka
28 December 2009


Тоже раскажу на эту тему...сижу буквально в пятницу у гаишников в машине...по рации поступает ориентировка...на Победе произошла драка между молодыми людьми, в результате чего молодой человек был силой посажен в автомобиль (назвали марку и номера с буквами 102 региона) и увезен в неизвестном направлении...вот так вот и пропадают люди безвести...
avatar
Raps74
28 December 2009

7

Новогодний рассказ

Зимний тихий вечер. Снег падает с неба большими и медленно парящими в воздухе перьями, люди улыбаются и медленно шагают по заснеженным улицам домой или к друзьям, самые невезуче на работу, но все переполнены чувством праздника, наступающего через несколько часов. Меж прочих людей шагал высокий статный мужчина лет 50 в длинном синем тулупе, с огромным мешком за спиной, и быстро шагая в валенках по тротуару.Люди при виде него оглядывались и улыбались, в ответ тоже получали улыбку сквозь густую и пышную бороду. Вот он свернул в проулок, прошел к нужному дому, позвонил в домофон:
-кто там?
спросил приятный женский голос
-это Дедушка Мороз
На другом конце провода послышался радостный крик ребенка и дверь открылась.Дед Мороз уверенно шагал по лестнице и подошел ко входной двери как будто он тут уже был...
Когда Дед вошел в коридор, он ударил посохом об пол и воскликнул:"Ну здравствуйте дети!" дети смотрели на него благоговейным и восторженным взглядом.Тут девочка встрепенулась и запела:"Джинг бенс джингл бенс..." У Деда рука отпустила посох, он медленно покачнулся и упал на пол. Дети закричали: "что с тобой Санта?". Дед отклонился назад и сел на мешок в котором что то хрустнуло...
Дед с болью на лице закрыл глаза и прошептал:"да что же это такое? Славянские дети, которые всегда верили в меня, теперь путают меня с придуманным, толстым, близоруким стариком, который как вор лезет домой, кладет свои подарки в старые вонючие носки, и ездит на тонконогих,
слабеньких и измученных оленях, он дарит подарки детям в поощрение, а не за то что просто любит делать хорошее людям..."
Дед мороз встал на ноги, к нему подошла гневная мамаша, и желая открыть лицо собеседника потянула его за бороду. Из бороды выдернулось несколько волосков, но сама борода осталась на лице.Она была настоящая... Дед поднял посох с пола, стукнул им о землю, и у детей оказались в
руках подарки... Не купленные мамой подарки, а именно то, что хотели дети... у мальчика на руках сидел щенок овчарки, а девочка гладила маленького сибирского котенка. Мать ошарашенно глядела то на детей, то на посох, то на подарки, то на Деда Мороза. Глаза детей светились
счастьем, да и у Мороза на лице расплылась довольная улыбка...Он погладил бороду и сказал: "Вы молодцы, что написали, только пишите сразу мне, а то аж крюк до Лапландии сделали письма, да и почта не сразу поняла что под именем(мужчина поморщился) Санта Клаус, имеют в виду меня...
Мальчик опустил щенка на пол, подошел к Деду, и прошептал тихим голосом:"спасибо тебе Дедушка Мороз" , а девочка подбежала и обняла деда и уткнувшись носом в синий тулуп повторила за братом. "Ну вот теперь пожалуй можно идти!" Сияя лицом сказал Дед, за его спиной появилась высокая и очень красивая девушка. Снегурочка взяла деда за рукав тулупа и вместе они вышли из квартиры...
Снег лениво летел в свете фонарей, у подъезда рыли копытами снег три коня впряженные в сани. На четвертом этаже к окну прильнули две маленькие фигуры, наблюдающие за происходящим внизу.А в то время в сани сели двое, мужчина лихо свистнул, и кони помчали их по пустой улице...
А снег тихо падал в свете фонаря, и два маленьких, живых подарка смотрели на белые хлопья...

(с)перто
avatar
garyk17
28 December 2009


Позитивно! +1.
ЗЫ: Санту тоже не люблю .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up