ай нид хелп

14 years ago




Подруга уже требует отдать ей дядю Федора ездить на работу , т.к. я езжу на служебной.Говорит что метро ее достало, и в маршрутке она замерзает .Права 4 месяца назад получила.говорит что по Москве сможет ездить "как два пальца об коленку" ...
я ей предлагаю взять восьмерку или девятку .

Подскажите как ее отговорить садиться за руль или на крайняк есть у кого на примете девятина за недорого???СПАСИБООООООООООООО!

пысы со смайлами не переборщил?

avatar
MORD\/IN
22 December 2009

ай нид хелп
6,4K
views
28
members
85
posts

avatar
Ольга Zan
22 December 2009


MORD/IN
угу...
но скажу- меня никто не учил по Москве ездить- просто села и поехала...до первой пробки...
ххи- но я бы свою машину не отдала...
хоть там каско, хоть фигаско- обидно потом ждать ремонта, возиться с работниками серисов...и самому быть вечно на нервах- как она и что с ней
avatar
rogojindze
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:


Ольга Zan
TAUka
девушки, ну логично же сначала пройти нормальное обучение по вождению "В МОСКВЕ", а потом взять таз на первое время???

ТАз - не самая лучшая машина (знаем, ездим )
Все проще, можно девушке и нормальную машину, только если разобьет /сломает - чинит за свои деньги. И изначально это условие обговорить. Если действительно хочет ездить - будет и за ремонт платить.
avatar
MORD\/IN
22 December 2009


TAUka
ты одна на мильён у нас!!!
avatar
rogojindze
22 December 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
rogojindze:

Joopsky
Можно даже какого-нибудь фокусника попросить подставиться 
Или Колю на Прадо. Заодно попросить его разыграть сцену "ну ты попал на бабки, браток "

Колю на Праде дорого будет выписать из Липецка. Дешевле КАСКО купить. На три года.

А зачем его выписывать.
Можно его просто заманить в Москву Или хотя бы ближнее замкадье
avatar
nicko
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:

ну логично же сначала пройти нормальное обучение по вождению "В МОСКВЕ", а потом взять таз на первое время???

Совсем нелогично.
Не надо издеваться над человеком
avatar
Ольга Zan
22 December 2009


подождите...надо выснить- коль подруга- то да..пусть за свои деньги...
коль девушка и возможно будущая жена- то уже общие траты)))
avatar
rogojindze
22 December 2009


avatar
Ольга Zan:

подождите...надо выснить- коль подруга- то да..пусть за свои деньги...
коль девушка и возможно будущая жена- то уже общие траты)))

Почти сразу же можно рассмотреть возможность потенциального развода.
И собственно, сразу деньги разделить
avatar
MORD\/IN
22 December 2009


Ольга Zan
в жизни все может быть.возьмет блин и познакомится в пробке с прынцем на белом порше.
голова уже болит за следующий год.что там и как... может ссылочка есть про разочарованных в вождении девушек???
avatar
nicko
22 December 2009


MORD/IN

уж лучше прынц на белом порше, чем пастух на желтой газели
avatar
TAUka
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:

TAUka
ты одна на мильён у нас!!!

ты зачем иеня так оборвал?
теперь и не повозникать

avatar
MORD\/IN
22 December 2009


nicko
кому лучше?
avatar
Ольга Zan
22 December 2009


MORD/IN
вот вот)) а в пробке знаешь какие красавцы попадаются)))
avatar
П. Р)l(евский
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:

П. Р)l(евский

грит сама куплю, на свои деньги.
каждую неделю планирует нанять проф учителя по вождению.НО все откладывает.
грит куплю машину, и пусть постоит пока не научусь ездить.
КОРОЧ вынос мозга.Хотела брать тачку тыков за 200-250.кое-как на девятку уговорил.

Ничего не понял, так в чем проблема? Пущай покупает и свою тачку колотит, какие проблемы? Фокуса не давай, если не доверяешь.
avatar
MORD\/IN
22 December 2009


П. Р)l(евский
НУ ТЫ ШО??? мы вместе живем.как я могу ей прямо сказать, что деньги раздельно? я так догадываюсь шо после и кровати у нас будет две
avatar
Пёстрая
22 December 2009

2

как всё это мерзко читать - отдай, отними, купи девятку, вырви провода, поставь неудобно сиденье...и это мужчины говорят, которые наверняка мнят себя настоящими рыцарями, только без доспехов и меча.

автор, сначала разберись и отдели своих овец от государственных.

если это подруга жизни, сожительница и почти жена, которая терпит рядом с тобой все тяготы и невзгоды этой жизни, а также подбирает твои грязные носки с люстры и безропотно выносит твоё плохое настроение и всё к этому прилагающееся - тогда не жмотничай, отдай машину. она тебе будет за это офигенно благодарна.

внимательно ей всё объясни, поезди в выходные и посмотри, как человек машину водит, дооформи каско (можно переделать на вариант с небольшой франшизой, разница в цене полиса получится очень большая в приятную сторону. в моей страховой маму с нулём опыта вписали вообще бесплатно по акции, осталось только дооплатить осагу). но учти, что если назвался груздем, то полезай в кузов и машиной её не тыкай ни в какой ссоре, например, она тебе не приготовила обед, а ты ей: "ключи и документы на стол, завтра едешь на маршрутке". это мерзко, унизительно и совершенно не красит мужчину, а только лишь показывает его несостоятельность и неумение общаться и находить компромиссы.

если это подруга как подруга, без всяких дальнейших планов, то здесь уже решай сам.
avatar
Ольга Zan
22 December 2009


MORD/IN
во всем надо плюсы искать)) 2 кровати)) никто толкаться не будет и отнимать одеяло))
avatar
ManAG
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:

П. Р)l(евский
НУ ТЫ ШО??? мы вместе живем.как я могу ей прямо сказать, что деньги раздельно? я так догадываюсь шо после и кровати у нас будет две

а ты как думал ? иначе турникет оплаты не поставить
avatar
Пёстрая
22 December 2009


avatar
ManAG:

иначе турникет оплаты не поставить

думаю, что тогда подруга автора заработает на машину от автора гораздо быстрее, чем она может себе представить)))
avatar
MORD\/IN
22 December 2009


avatar
Пёстрая:

как всё это мерзко читать - отдай, отними, купи девятку, вырви провода, поставь неудобно сиденье...и это мужчины говорят, которые наверняка мнят себя настоящими рыцарями, только без доспехов и меча.

автор, сначала разберись и отдели своих овец от государственных.

если это подруга жизни, сожительница и почти жена, которая терпит рядом с тобой все тяготы и невзгоды этой жизни, а также подбирает твои грязные носки с люстры и безропотно выносит твоё плохое настроение и всё к этому прилагающееся - тогда не жмотничай, отдай машину. она тебе будет за это офигенно благодарна.

внимательно ей всё объясни, поезди в выходные и посмотри, как человек машину водит, дооформи каско (можно переделать на вариант с небольшой франшизой, разница в цене полиса получится очень большая в приятную сторону. в моей страховой маму с нулём опыта вписали вообще бесплатно по акции, осталось только дооплатить осагу). но учти, что если назвался груздем, то полезай в кузов и машиной её не тыкай ни в какой ссоре, например, она тебе не приготовила обед, а ты ей: "ключи и документы на стол, завтра едешь на маршрутке". это мерзко, унизительно и совершенно не красит мужчину, а только лишь показывает его несостоятельность и неумение общаться и находить компромиссы.

если это подруга как подруга, без всяких дальнейших планов, то здесь уже решай сам.

нужно было написать "афтар убей себя ап стену"

Федора не отдам. пусть все хоть конем...

пысы я понял твою позицию.учту
avatar
- Красный -
22 December 2009


MORD/IN
Поменять подругу не советовали? Иначе прощайся с дядей Федей... адназначна.
Скрытый текст
avatar
BabNIK
22 December 2009


MORD\/IN
Не слушай Пёструю!
При таком раскладе я б сам носки стирал за Фокус!
avatar
Медный_чайник
22 December 2009


Men Ага, а у восьмёро-девяток ничего не отваливается ))
avatar
MORD\/IN
22 December 2009


Медный_чайник
оно как то дешевле отваливается есиче
avatar
Пёстрая
22 December 2009


BabNIK
при таком раскладе она может найти себе кого-нибудь менее жмотного.
как вариант купить себе матиз\спарк и прочее, потрясти ключами у автора под носом и точно также свалить в одном ей известном направлении.

если бы у моего мужчины во дворе стояла и пылилась машина сутками, а он бы ездил на служебной, заставляя меня ездить на маршрутках с лысой резиной и водителями, принцип которых "доедь до остановки первым и любой ценой" -

всё исключительно ИМХО.
avatar
Медный_чайник
22 December 2009


MORD/IN Мы жене в качестве первой машинки б/у гетц купили, на автомате.
она довольна.
автомат - сильная вещь!
на жигули женщину сажать жестоко, там гур-а нет, и вообще...


MORD/IN это только так кажется, что дешевле. дешевле это когда не ломается. а к жигулям детальки вроде недорогие, но менять их надо все и часто...
avatar
nicko
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:

кому лучше?

Ей конечно же
avatar
MORD\/IN
22 December 2009


Пёстрая
без опыта вождения в Москве ездить опасно.те же лысые водятели маршруток подрежут и криндец.имхо стаж вождения нужно нарабатывать летом.когда Москва пустая и дорогая сухая.ок?
avatar
Пёстрая
22 December 2009


avatar
MORD\/IN:

оно как то дешевле отваливается есиче

такие же байки мне рассказывал мой папа в детстве, когда я спрашивала, почему мы ездим на всяком хламе и не купим себе нормальную машину. только он не учёл одного фактора, что у автохлама всё отваливается в перманентном режиме. а у нормальных машин - очень редко, пусть даже и запчасти будут дороже.

сколько денег я истратила на предохранители, тосол, масло за год обладания старинным отечественным автопромом - не счесть. то свечи зальёт, то ключ в замке зажигания сломается (делаются они из фольги, я полагаю), то дверь не открывается, то замок заело. а ещё любимая канистра бензина в багажнике и обнуление счётчика при каждой заправке, кто сказал, что индикатор уровня бензина вообще должен его показывать? а если ещё перевести всё время, затраченное на ремонт в деньги - это точно капец.
avatar
Ольга Zan
22 December 2009


avatar
Медный_чайник:


на жигули женщину сажать жестоко, там гур-а нет, и вообще...

а мой папа так не считал...((( пришлось катать на 2107)))
avatar
Slonikov
22 December 2009


цитата:
Федора не отдам. пусть все хоть конем...

я вот тогда не понимаю к чему тема? получить подтверждение своей правоты?

ну так и скажите - "подруга, Федора не отдам. пусть все хоть конем.."
а уже она будет решать конем ли или другим животным и кто куда направится. а может только жить лучше станете

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up