avatar
avatar

MORD\/IN

Денис, 38 years, Москва (RU)

avatar
MORD\/IN
29 January 2018mobile

2

ILIS
Не переживай! Минусят те, кому жены не дают. Тема дорог к СТ актуальна. Мне повезло что дорогу до дачи признали федеральной и теперь будут асфальтировать . В госуслугах проголосую! Удачи!

avatar
MORD\/IN
7 February 2017

-12

Hidden post
Мне вообще параллельно на ваши минусы. Просто интересно каким говном нужно быть, что бы ставить минусы на ровном месте. встретить бы и плюнуть в лицо. Ущербные вы люди. у меня все

avatar
MORD\/IN
7 February 2017

-2

Rubi35
спасибо! сейчас исправлю. ох уж эти тонкости русского языка )
ff_oleg_zh
спасибо.

avatar
MORD\/IN
6 February 2017

-5

Hidden post
Nevska
спасибо!
Спасибо всем, кто проголосовал без лишних вопросов!

avatar
MORD\/IN
6 February 2017

-3

Sarumjan
а брутальные мужчины только соплей рельсы могут пробивать?

avatar
MORD\/IN
6 February 2017

-12

Hidden post
Blinker
А свое мнение можно и при себе оставить! Для чего выражать свое фи? Как то это " по женски"

avatar
MORD\/IN
6 February 2017

-2

Sarumjan
"Начнем с Дня святого Валентина! Европа Плюс и Raffaello сделают твой праздник еще романтичнее! Загрузи на сайт две фотографии «до» и «после» подарка от любимого человека и выиграй суперкрутой фотоаппарат и сладкие призы! Каждый день пользователи голосуют** за 10 лучших снимков, из которых Бригада У с 3 по 10 февраля будет определять самые классные и звонить авторам в утреннем эфире. Если услышишь в трубке голоса Джема, Ильи и Вики — кричи пароль «Kiss me, baby!». 5 дней — 5 победителей!"

avatar
MORD\/IN
6 February 2017

-3

кто минусит?
Напиши о своем мнении

avatar
MORD\/IN
6 February 2017

-18

Hidden post
Доброе утро! Решил участвовать в конкурсе от Европы плюс. Прошу проголосовать за меня на сайте! регистрироваться ненужно!!!
Можно голосовать по несколько раз )))
http://www.europaplus.ru/index.php?go=Contest&a...in=view

пы сы всегда стараюсь голосовать за вас по запросу )

avatar
MORD\/IN
12 August 2016


D
Dimasei:

ожно только О

у нас ООО. Значит будем покупать пропуск! Или у водителя ыся зп будет на штрафы уходить )

avatar
MORD\/IN
11 August 2016


dimaster13
ух. спасибо. будем аккуратнее. А по стоимости пропуска кто знает?

avatar
MORD\/IN
10 August 2016


sashok0
Спасибо! остановились на Транзите! Клубные рамки будем вешать )

avatar
MORD\/IN
25 July 2016


Добрый день! Для грузоперевозок (строительные материалы) нужен авто типо Транзита. Что можете посоветовать? Нужен бесплатный проезд в центр Москвы. Спасибо!

avatar
MORD\/IN
14 July 2016

1

Работаю в отделе снабжения ООО Ремстрой. (Строительство коттеджей, ремонт квартир, обслуживание ТЦ и т.д.) Если есть строительные материалы, двери, окна по оптовой цене, пишите в личку или в вотсап 89162323446.

avatar
MORD\/IN
20 October 2015


dimm33
Сейчас много развода. Нужен проверенный юрист с рекомендациями

avatar
MORD\/IN
20 October 2015

-1

Blinker
Нужен юрист! Надеялся что у нас есть практикующие

avatar
MORD\/IN
20 October 2015


Sop1n
Так лишат может быть только левого человека. У которого и тачки может нет. 2 месяца дело будет на рассмгтретии у инспекторов, потом закроют. И скрытие с места дтп и нападение сойдут с рук. Так до самосуда не далеко.

avatar
MORD\/IN
20 October 2015


Vortex
Купил уже с двумя камерами

avatar
MORD\/IN
20 October 2015

2

09.10.2015 в 18-10 произошло ДТП. Я двигался на своем автомобиле Ситроен С4 седан с женой по МКАД 32 км в крайней правой полосе. В мою полосу начал перестраиваться слева автомобиль Опель Астра черного цвета К567РХ197, в следствии чего произошло касание зеркалами. На зеркалах появились царапины. В автомобиле сидел один человек (как позже выяснилось Фурасьев Александр Александрович. Работает в компании Del Monte в должности Senior sales analyst).
Я предложил вызвать ГАИ для составления материала. Александр начал вести себя агрессивно, выражаться нецензурной бранью. После чего достал газовый баллончик и спросил знаю ли я что это такое. Я ответил что знаю и не стоит меня этим пугать. Далее я вышел из авто оценить повреждения своего автомобиля. Александр так же вышел из своего автомобиля. После не продолжительного диалога Александр оттолкнул меня двумя руками в грудь и брузнул из газового баллончика в лицо. Далее Александр сел в свой автомобиль и скрылся с места ДТП. Жена все это видела и запомнила номер автомобиля. Сразу же ко мне подошел очевидец. Сказал что видел все происходящее и передал номер телефона для связи. После чего я вызвал гаи и скорую. Инспектор составил схему, врачи зафиксировали хим. ожог. Далее я поехал в Отделение полиции написал заявление. В травмпункте сдал кровь на состояние алкогольного опьянения и получил справку о химическом ожоге лица и глаза. Прописали амбулаторное лечение.
Что имеем на данный момент. Владелец авто Опель Кураба Елена Александровна, проживает с Фурасьевым Александром Александровичем в Анино. Александр написал объяснительную у участкового.
Пишет что дело было так: "Ехали они втроем на авто. Александр с Еленой на заднем сидении своего автомобиля, а за рулем был друг семьи Алексей (который не вписан в полис ОСАГО). Я съезжая с второстепенной не уступил им дорогу после чего произошло ДТП. Я начал кричать на водителя. после чего перегородив дорогу своим авто. Вышел из автомобиля и направился к водителю. Из авто выбежал Александр испугавшись за своего друга Алексея, так как у него больное сердце и встал перед автомобилем, так как боялся что я нанесу повреждения по его авто. После чего я его толкнул двумя руками в грудь. Александр так же мне ответил ударом в грудь. После этого он сел в авто и они уехали."
Участковый дело закрыл. Передал в архив за отсутствием состава. Не опросил мою жену, моего свидетеля. Сказал что бы я в судебном порядке попытался наказать напавшего на меня Александра по 115-116 статье. Сегодня,20.10.2015 был разбор в гаи. Приехала владелеца авто Елена. Инспектор сфотографировал наши авто и сказал что я свободен.
Я в шоке от наших законов. Что мне необходимо предпринять для того что бы наказать виновных??? Получается с Кураба Елена и друг Алексей дают ложные показания.

avatar
MORD\/IN
12 September 2015

3

W
wwb:

к строителям

дерзко и по делу



up