за окном -20

14 years ago




Седня пошел утром за авто, снег хрустит ну думаю приморозило. Но никак неожидал что -21 в авто показало. А вчера в полноч -5 было и метель.

Седня наверно половина машин так и останутся незаведенными

avatar
am1982
14 December 2009

за окном -20
14,8K
views
85
members
280
posts

avatar
biggimot
16 December 2009


Чет ни кто не пишет про дополнительное остекление боковых и лобового стекла, обычные потеют сильно или при работающей печке трескаются как лед
avatar
rogojindze
16 December 2009


Глядя на фото термометров в -44, с отличным настроением пойду в свои -22 за окном
avatar
vSAS
16 December 2009


avatar
Raleks:

avatar
vSAS:

Raleks
че у бандосов машина важнее себя дорогого ? 

Ниахота трахацца... Сам заболел, сча дела разулю домой поеду...

Зря на работу, возьми ноут и из дома лучше лечись... не дело это..
avatar
Сволочь
16 December 2009


biggimot
цитата:
Чет ни кто не пишет про дополнительное остекление боковых и лобового стекла, обычные потеют сильно или при работающей печке трескаются как лед
Лобовое не потеет (инеем не покрывается) - обогрев рулит.
Боковые в пределах нормы - жить можно.
avatar
-Alexx-
16 December 2009


боковые не потеют и не мерзнут, только лобовое, т.к. на него дышишь, когда садишься в холодную машину даже зеркало салонное обмерзло от дыхания Но обдув лобового его оттаял за минуту, даже холодным воздухом
вот только до работы ехать 15 минут (машин нет, пробок нет - морозы) - не успевает нагреться
avatar
Алексеевич
16 December 2009


Иду смотрю а тут всего "за окном -20"... пустите погреться
avatar
kol123
16 December 2009


avatar
Алексеевич:

Иду смотрю а тут всего "за окном -20"... пустите погреться

60 км от москвы уже -30
avatar
VVod
16 December 2009

1

avatar
Олегин:

У нас с утра было -25... ...а в гараже было 0...машинка завелась с полоборота...
Ща на улице -20...посмотрю, как заведется вечером, када поеду с работы...

TAUka...девАчку адел...
posted image

Что-то замерз. Вышли девочку, пожалуйста ))
avatar
Guru
16 December 2009


avatar
kol123:

60 км от москвы уже -30

Ребята из Александрова приехали , говорят вчера там -30 было
avatar
ManAG
16 December 2009


avatar
VVod:

Что-то замерз. Вышли девочку, пожалуйста ))

и чё ты с ней делать собрался, с таким-то ником ?
avatar
Evgeniy514
16 December 2009


В подмосковье -30 сегодня было...
avatar
Navigator!
16 December 2009


Чет походу вместе с москвой вся курилка земерзла... за пол часа новых сообщей раз-два и апчелся
Ёхан Палыч
16 December 2009


на варшавке пропки, откуда столько народу??? стояк больше, чем в обычные дни...
Аварии часто по трассе, причем тяжелые, народ или не видит ни фига в замерзшие окна или закоченелыми ручонками рулить не может.
Сам с третьего раза сегодня завелся с продувкой цилиндров. На термометре бортовом -26. Была цель проверить температуру при которой вапще не заведусь, но видно не судьба, завтра теплеет
avatar
LEXTO
16 December 2009


kol123
цитата:
60 км от москвы уже -30 

60 км от москвы уже не россия
avatar
Evgeniy514
16 December 2009


Ёхан Палыч
Ну, заводка с третьего раза - уже ничего хорошего...
Дизель?
avatar
am1982
16 December 2009


слашал в \Ярославле седня - 38 было
avatar
Chaynik
16 December 2009


Элвис
цитата:
У меня сёдни с утра чудесным образом открылся лючок бензобака wacko2.gif blink.gif Хоть какая то радость Laie_60B.gif biggrin2.gif Моторчик до сих пор не жужжить

Ну ты и тормас. Я ж тебе русским по белому написал - не жужжит, значит или моторчик сдох (хреновый вариант), либо предохранитель перегорел и спас своей жизнью тебе моторчик. Открой волшебную книгу МАНУАЛ, найди где этот предохранитель, проверь его. И нелюби людям мозх.
avatar
Алексеевич
16 December 2009


avatar
kol123:

avatar
Алексеевич:

Иду смотрю а тут всего "за окном -20"... пустите погреться

60 км от москвы уже -30

А в замкадье уже и минуссороксчемто... че жалко погрется пустить чоли. Я же не понаехавший, погреюсь и уйду, в пробках обязуюсь не стоять



Chaynik
Не всегда... просто примерз и не жужжит, отогреется и дальше работать будет
Ёхан Палыч
16 December 2009


avatar
Evgeniy514:

Ёхан Палыч
Ну, заводка с третьего раза - уже ничего хорошего...
Дизель?

Не, обычный атмосферный бензин. Можно было и со второго, если бы сразу цилиндры продул - долго то я его не крутил.
Форд в такие морозы заводился всегда с первого Правда абсолютно деревянный был километра полтора-два и за гидрач я там переживал очень.
avatar
VVod
16 December 2009


avatar
am1982:

слашал в \Ярославле седня - 38 было

При Иосифе Виссарионовиче за распространение непроверенных панических слухов знаешь что было? Минус дваццать пять. Завелся с полоборота.
avatar
Элвис
16 December 2009


avatar
Chaynik:

Элвис
цитата:
У меня сёдни с утра чудесным образом открылся лючок бензобака wacko2.gif blink.gif Хоть какая то радость Laie_60B.gif biggrin2.gif Моторчик до сих пор не жужжить

Ну ты и тормас. Я ж тебе русским по белому написал - не жужжит, значит или моторчик сдох (хреновый вариант), либо предохранитель перегорел и спас своей жизнью тебе моторчик. Открой волшебную книгу МАНУАЛ, найди где этот предохранитель, проверь его. И нелюби людям мозх.

Я родом из Курилки А не из Эксплуатации И ваще у меня волосы на голове светлые
avatar
BabNIK
16 December 2009


Элвис
ты так и не заехал на парковку подземную?
щас у половины форума моторчики не жужжат, это норма.
avatar
Nordik
16 December 2009

1

цитата:
За окном  -20

Ха-ха-ха, паржал! У нас -37
avatar
ded_morozz
16 December 2009


avatar
biggimot:

Чет ни кто не пишет про дополнительное остекление боковых и лобового стекла, обычные потеют сильно или при работающей печке трескаются как лед

у меня вчера лопнуло , включил печку на лобовое оттаивать, притом что воздух был чуть теплый, а на нем была маааленькая трещинка от камня, так оно и разошлось пополам , хорошо хоть внизу экрана
avatar
Элвис
16 December 2009


avatar
BabNIK:

Элвис
ты так и не заехал на парковку подземную?
щас у половины форума моторчики не жужжат, это норма.

Неа некогда мне в будни так что до выходных как минимум
avatar
Muk
16 December 2009


avatar
Nordik:

цитата:
За окном  -20

Ха-ха-ха, паржал! У нас -37

специально ждал, пока похолодает, чтобы покичиться? позавчера еще в Сургуте было теплее, чем в Москве
avatar
karanar73
16 December 2009


в области было за -30, так что про Ярославль и -37 верится. По ощущениям в Москве -26-27, но, имхо, это от высокой влажности. А влажность из-за лужковского коктейля. Прикиньте, вчера утром в солнечном свете видел радугу.
Но, "крепитесь, люди", к концу недели обещают потепление
avatar
Наиль
16 December 2009


avatar
ded_morozz:

у меня вчера лопнуло  , включил печку на лобовое оттаивать, притом что воздух был чуть теплый, а на нем была маааленькая трещинка от камня, так оно и разошлось пополам  , хорошо хоть внизу экрана 

У жены вчера аналогично лобовое треснуло - терщина пошла от звездочки от камня.

Хорошо уже заявление на замену в страховой лежит
avatar
PIT 1
16 December 2009

1

xxx: Доколе я, как последний баран, буду покупать жидкость для размораживания замков для машины и хранить ее в машине?!
avatar
-Alexx-
16 December 2009


какая еще влажность ? воздух абсолютно сухой, влажность 77% вот где влажность http://weather.yandex.ru/22111/
из-за неё постоянно холодно, даже при высокой температуре

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up