к вопросу о первоисточниках

14 years ago




раз уж злободневную тему прикрыли, наверное все же будет немного справедливо, раз Колю столько раз обосра оскорбили и обвинили во лжи,
первоисточник злосчастной фотографии (по воплям куклы, выложенной не ЕЮ)
Череповецкое "Гнездышко флуда" (сообщение #6448297)

и кто ту врет?

avatar
Catenka
30 November 2009

к вопросу о первоисточниках
24,5K
views
54
members
809
posts

avatar
TAUka
30 November 2009

6

avatar
Элвис:

avatar
KIRISS:

А это она на фотках с апельсинами?
Хорошая   

Не горячитесь, господа, вспомните, что выкладывают малолетние дамочки вконтактах 

Что ты делаешь в анкетах малолетних девочек вконтакте?

тоже видел его у себя в гостях?
Серш
30 November 2009

3

цитата:
А Емелка выложила эту фотку в Курилке без моего согласия. Вот в чем камень преткновения. Но до вас это вряд ди дойдет. Пишите что хотите, не по ... Зависть берет, понимаю
Выкладывая фото где бы то ни было в интернете, человек у которого есть голова на плечах, должен понимать, что это фото с момента как оно было выложено, становится общедоступным и крайне глупо ожидать что никто его больше не будет нигде постить...
Зря вы про зависть также пишите, не надо себя возводить в ранг красавицы-королевы, обсуждают тут вообще не вашу внешность, а ваше поведение, поверьте, я знаю массу девушек, куда как более привлекательных, но никогда в жизни не позволяющих себе выкладывать подобные фото в интернете и я считаю это исключительно нормальным и совершенно ненормальным обратную ситуацию, тем более, девушка Вы замужняя с детьми, вам не 15 лет, скромнее надо быть, как минимум...
цитата:
Мне плевать что думают обо мне другие, я о них не думаю вообще (с)

А вот эту цитату про то что вам плевать что о вас думают другие вообще смешно от вас наблюдать, так как, выкладывая подобные фотографии, вы более других ожидаете каких-то проявлений активности в ваш адрес, внимания, комплиментов...
avatar
Sarumjan
30 November 2009

1

С
Серш:

цитата:
Мне плевать что думают обо мне другие, я о них не думаю вообще (с)

А вот эту цитату про то что вам плевать что о вас думают другие вообще смешно от вас наблюдать, так как, выкладывая подобные фотографии, вы более других ожидаете каких-то проявлений активности в ваш адрес, внимания, комплиментов...

Да она на всех апельсин положила
avatar
KIRISS
30 November 2009


avatar
Элвис:

Что ты делаешь в анкетах малолетних девочек вконтакте?

Зачем в анкетах? Это же все выложено в группах и не только про сиськи и жопы...
avatar
Catenka
30 November 2009

9

Kukla
а это запрещено? а какого хрена ты мои темы читаешь?
Серш
30 November 2009


Sarumjan
avatar
TAUka
30 November 2009


пошла за борщом и попкорном
avatar
KIRISS
30 November 2009


avatar
TAUka:

avatar
Элвис:

avatar
KIRISS:

А это она на фотках с апельсинами?
Хорошая

Не горячитесь, господа, вспомните, что выкладывают малолетние дамочки вконтактах

Что ты делаешь в анкетах малолетних девочек вконтакте?

тоже видел его у себя в гостях?

Вы оба/обе малолетние дамочки?
avatar
_Qz_
30 November 2009


Не знаю о чём речь, но давайте сожжём её на костре
avatar
Элвис
30 November 2009


avatar
TAUka:

avatar
Элвис:

avatar
KIRISS:

А это она на фотках с апельсинами?
Хорошая

Не горячитесь, господа, вспомните, что выкладывают малолетние дамочки вконтактах

Что ты делаешь в анкетах малолетних девочек вконтакте?

тоже видел его у себя в гостях?

Миня нет фкантакте Баюс кто-нить из фокусников залезет ко мне...а потом будет тут про ж о п ы голые писать и т.п.
avatar
Kukla
30 November 2009


Серш
Вы глубоко заблуждаетесь в своих выводах. Меня ничуть не треводит то чно мою фотку скопировали и выложили в другом месте, меня бесит что все стали меня упрекать в том, что что это именно я ее тут запостила и раздула скандал.
На звание красавицы не претендую, но и цену себе тоже знаю. Как мне себя вести будучи не девочкой да еще с двумя детьми, проститите, не Ваше дело! Свою жену морали учите и дочерей если такие имеются. Если бы все были с такими же взглядаами на жизнь как у Вас, то секса в Росии как и в СССР до сих пор бы не было
avatar
Равновесие
30 November 2009

1

Безотносительно к обсуждаемому.Сюжет про фото в сети, посмотрите:
Серш
30 November 2009


avatar
_Qz_:

Не знаю о чём речь, но давайте сожжём её на костре

Кого именно ? Или уже не важно?
avatar
Clair
30 November 2009

2

Z
ZEWS:

avatar
Clair:

ZEWS

даааа... Если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделилась...

Что за намеки?

Мы говорим о апельсине в паху! Ты предлагаешь мне его оттуда взять?

ЗУБАМИ!
ррррррррррррр
avatar
Элвис
30 November 2009

1

avatar
Clair:

Z
ZEWS:

avatar
Clair:

ZEWS

даааа... Если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделилась...

Что за намеки?

Мы говорим о апельсине в паху! Ты предлагаешь мне его оттуда взять?

ЗУБАМИ!
ррррррррррррр

Брэль негодуе
avatar
_Qz_
30 November 2009


Серш

Главное экшн

Скрытый текст
ZEWS
30 November 2009

7

Kukla
Выложи как обещала другие фотки из домашней коллекции.

Кать, ты мне кажется стала бы девушкой года(плеймэт) журнала "Сад и огород", учитывая тематику фоток ню

ЗЫ
Если ты считаешь это обидным - я удалю мессагу. Честно, обидеть не хочу. Просто в тему.
avatar
-Mikas-
30 November 2009


ZEWS
эх, Коля, Коля... Николай...
ZEWS
30 November 2009

6

avatar
Kukla:

Catenka
а какого хрена ты по моим сообщениям лазишь?



avatar
Catenka:

Kukla
а какого хрена ты мои темы читаешь?

Подруги, а какого хрена вы делаете на моем форуме?

avatar
TAUka
30 November 2009


avatar
Clair:

Z
ZEWS:

avatar
Clair:

ZEWS

даааа... Если бы у меня был апельсин, я бы обязательно с тобой поделилась...

Что за намеки?

Мы говорим о апельсине в паху! Ты предлагаешь мне его оттуда взять?

ЗУБАМИ!
ррррррррррррр

avatar
-Mikas-
30 November 2009


ZEWS
Это не твой форум. прошу заметить, что аккаунт ты у меня не купил. Поэтому часть форума принадлежит мне.
avatar
Catenka
30 November 2009

1

ZEWS
Чорд! Повелитель! разреши мне немного пофлудить на твоём форуме!
Серш
30 November 2009

3

цитата:
Вы глубоко заблуждаетесь в своих выводах. Меня ничуть не треводит то чно мою фотку скопировали и выложили в другом месте, меня бесит что все стали меня упрекать в том, что что это именно я ее тут запостила и раздула скандал.

Просто финишный коммент!!! Спасибо, поржал!!!
За себя еще раз скажу что мне не важно кто её выложил тут, важно то что вы себе позволяете выкладывать такие фото где бы то ни было в интернете, вот и всё...
цитата:
На звание красавицы не претендую, но и цену себе тоже знаю.

Про цену себе, не обижайтесь, но звучит грубо и дёшево. Понятно что это абстракция, но тем не менее...
цитата:
Как мне себя вести будучи не девочкой да еще с двумя детьми, проститите, не Ваше дело!

Я лишь высказываю своё мнение, форум для того и существует чтобы свои мнения люди высказывали. Дело может и не моё, но я переживаю из-за того что для кого-то становится нормой то что стало нормой для вас и высказываю своё скромное мнение в надежде что кто-то прислушается...
цитата:
Свою жену морали учите и дочерей если такие имеются.

Обязательно буду этим заниматься когда женюсь!
цитата:
Если бы все были с такими же взглядаами на жизнь как у Вас, то секса в Росии как и в СССР до сих пор бы не было

Мало кто знает, но фраза "в СССР секса нет", ставшая "крылатой", сказанная одной женщиной на каком-то собрании, имела продолжение... Она сказала "В СССР секса нет, мы занимаемся любовью" Деток рождалось, кстати, больше чем сейчас тогда и, кстати, здоровых тоже больше
avatar
Kukla
30 November 2009


Z
ZEWS:

Kukla
Выложи как обещала другие фотки из домашней коллекции.

Кать, ты мне кажется стала бы девушкой года(плеймэт) журнала "Сад и огород", учитывая тематику фоток ню

ЗЫ
Если ты считаешь это обидным - я удалю мессагу. Честно, обидеть не хочу. Просто в тему.

Коль, выложила бы, да вот боюсь критики по поводу моего аморального поведения уже не выдержу.

По поводу сада-огорода все норм
avatar
Rival
30 November 2009


Такое ощущение что в подобные темы активные персонажи слетаются как мухи на г..о Только закрыли никчемное тупое обливание помоями и на тебе опять они все тут ...
ZEWS
30 November 2009


Мне кажется разборка "Катенка - Кукла" поинтереснее для последствий чем "Кукла - Зевс", так как у них есть мужья - Мирный и Швым, готовые за своих жен порвать любого, и битва будет зачетная.
avatar
Catenka
30 November 2009


Kukla
нет уж, иди куда-нибудь в другую тему выкладывай свои овощи-фрукты
ZEWS
30 November 2009


avatar
Catenka:

ZEWS
Чорд! Повелитель! разреши мне немного пофлудить на твоём форуме!



Только деритесь поактивнее.
avatar
TAUka
30 November 2009


avatar
Catenka:

ZEWS
Чорд! Повелитель!

Зевс с...на ?
avatar
Catenka
30 November 2009


ZEWS
Коля! ну что ты, я не могу отнять у тебя "право" первого боя с куклой,
у меня масса более интересных занятий

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up