Подскажите хороший клей

14 years ago




При разборке салона (конкретно бардачка), отломал пластмассовое ушко через которое бардачок прикрепляется. Там небольшая нагрузка, но нагрузка будет. ПОэтому клеящий канцелярский клей не предлагать
Чем его приклеить, чтоб держалось крепко и сохло не очень долго?

Пока думаю об эпоксидке, но боюсь что не выдержит.

avatar
SergeyPu
18 November 2009

Подскажите хороший клей
11,4K
views
31
members
92
posts

avatar
Malabar
18 November 2009


SergeyPu

Отличный клей, нагрузочный, держит намертво:

Клей COSMOFEN ( Космофен )

Cosmofen CA 12 - универсальный клей моментального действия. Это прозрачный однокомпонентный цианакрилатный клей средней вязкости для склеивания всех видов пластика, металла, резины, кожи и многих других материалов. Клей характеризуется очень быстрым и прочным склеиванием, устойчивостью к перепадам температуры и действию влаги. Не содержит растворителей.

Выдерживает температуру до 110°С.

Цвет: прозрачный.

Время схватывания: 4-20 сек.

Полное время отвердения: 16 часов

Максимальная температура применения: +80 °С

Поставка: флаконы 20 и 50гр.

Cosmofen Plus HV – специальный клей на основе растворенного ПВХ.

Особенностью данного клея является то, что за счет растворения склеиваемых материалов (деталей пластиковых конструкций) он может сглаживать зазоры в местах соединения (до 0,3мм). При работе с данным клеем космофен также необходимо помнить, что в первую неделю склеенные поверхности не допускается подвергать солнечному облучению и воздействию повышенной температуры (свыше 25С). В противном случае в акриловом слое могут образоваться пузырьки, что проявится при работе склеенной конструкции на просвет. По истечении указанного срока клей гарантированно сохраняет прозрачность - солнечный свет на него не действует.

Цвет: прозрачный, белый.

Время схватывания: 30-60 сек.

Полное время отвердения: 16 часов

Поставка: тубы по 200гр.

Cosmofen PMMA – растворяющий клей, используется для быстрого склеивания акрила.

Клей также с успехом может применяться в производстве оконных конструкций, автомобильной промышленности и везде, где применяют акрил. Также может использоваться для склейки изделий из других полимеров, например, полистирола. Клеевой состав космофена PMMA отличается хорошей атмосферостойкостью и исключительной устойчивостью к действию УФ-излучения.

Цвет: прозрачный.

Время схватывания: до 45 сек.

Полное время отвердения: 8 часов

Минимальная температура применения: +7 °С

Поставка: тубы по 200гр.

СOSMOPLAST 500 - однокомпонентный жидкий клей мгновенного действия на основе цианакрилата. Обладает хорошими морозостойкими свойствами, теплоустойчивостью и устойчивостью к атмосферным осадкам. Применяется для склеивания резиновых и пластиковых поверхностей, изделий из кожи, стекла, металла. Рекомендуется для склеивания баннерных тканей. После соединения клеевой шов жесткий.
Цвет: прозрачный.
avatar
Косм
18 November 2009


Malabar фигасе ты делаешь
avatar
xayk
18 November 2009


Можно прозрачный момент купить. Продаётся в айшанах в небольших тюбиках. Сам им модельку клеил, вроде ничего так. А вообще, если нагрузка, то на самом деле Паксипол отлично для этого подходит.
avatar
LEXTO
18 November 2009


Косм
цитата:
Malabar фигасе ты делаешь

это он свою оптовку рекламирует
avatar
Косм
18 November 2009


LEXTO так я клеем не торгую
avatar
Rival
18 November 2009

1

цитата:
COSMOFEN ( Космофен )
...Косм ...а говорил "пользуясь моментом"
avatar
Косм
18 November 2009


Rival

не пали

цук

+1
avatar
LEXTO
18 November 2009


Косм
цитата:
LEXTO  так я клеем не торгую

я в курсе у тя такса стандартная 300р.
Malabar торгует
avatar
Косм
18 November 2009


avatar
LEXTO:

Malabar торгует

так ты у него штоле покупаешь?

avatar
Malabar
18 November 2009


Косм
цитата:
фигасе ты делаешь 


???
avatar
LEXTO
18 November 2009


Косм
цитата:
так ты у него штоле покупаешь? 

не я на поксиполе сижу!
posted image
avatar
Rival
18 November 2009


Malabar
Реклама на форуме запрещена
Скрытый текст
avatar
Косм
18 November 2009


Malabar
я про товоё сочинение на тему "самый лучший клей"
avatar
Rival
18 November 2009


avatar
LEXTO:

Косм
цитата:
так ты у него штоле покупаешь?

не я на поксиполе сижу!

Жуешь?
avatar
Valerevich
18 November 2009


Косм
Смотрю, ты от Малабара даже протрезвел...
avatar
Косм
18 November 2009


avatar
Rival:

Malabar
Реклама на форуме запрещена [CUT]даже если это дурь от косма [CUT]

не ори я те сказал

надо же мне рекламу продукции своей фирмы делать
avatar
krott
18 November 2009


Я предлагаю LOCTITE 495 тот же самый супер клей, только промышленный сам клеил много раз, много всякой всячины. только собака воду не любит
avatar
Косм
18 November 2009


avatar
LEXTO:

не я на поксиполе сижу!

встань быстра, а то приклеешься



avatar
krott:

Я предлагаю LOCTITE 495 тот же самый супер клей, только промышленный сам клеил много раз, много всякой всячины. только собака воду не любит

а ты про какую собаку говоришь?

avatar
Rival
18 November 2009


avatar
krott:

Я предлагаю LOCTITE 495 тот же самый супер клей, только промышленный сам клеил много раз, много всякой всячины. только собака воду не любит

Во блин торговцев клеем развелось Где ж вы до этого скрывались ?
avatar
LEXTO
18 November 2009


Rival
цитата:
Жуешь? 


ПОКСИПОЛ / POXIPOL
Форма выпуска: Ректальные свечи 1,5 гр. по 2 шт. в упаковке. Вагинальные суппозитории 2 гр. по 2шт. в упаковке.
Состав: Биоактивный компонент – 20%; Димексид – 2,4%; Гемодез – 0,6%; Ланолин безводный – 3%; Масло какао - 74%. противовоспалительные бактериостатические соединения.
Принцип действия:
За счет содержащихся в его составе биоактивных компонентов оказывает антибактериальное, проти¬вогрибковое, противо-воспалительное, ранозаживляющее,
Действие ПОКСИПОЛА определяется свойствами входящих в его состав компонентов.
Показания к применению:
При проктологических заболеваниях:
Острые и хронические воспалительные процессы конечного отдела толстой кишки (в т.ч. - наружный и внутренний гемор-рой, анальный зуд, парапроктит, проктосигмоидит, язвенный колит, трещины, эрозии и язвы анальной области). Состояния после оперативных вмешательств.
При урологических заболеваниях:
Острые и хронические простатиты, в т.ч. обусловленные различными видами инфекции. Доброкачественная гипертрофия простаты, эректильная дисфункция, ослабление сперматогенеза и активности сперматозоидов.
При гинекологических заболеваниях:
Острые и хронические воспалительные заболевания женской половой сферы, (в т.ч. – эрозии шейки матки, кубитальные язвы, трещины слизистой влагалища, неспецифические кольпиты). Состояния после оперативных вмешательств, диатермокоа-гуляций. Кистозное поражение яичников.
Способ применения
Ректальные - по 1 свече вводить глубоко в задний проход, лучше в положении лежа на боку, после очистительной клизмы или естественного опорожнения кишечника. После введения рекомендуется в течение 15 минут находиться в горизонталь-ном положении. Не более 3-х свечей в сутки. Вагинальные – по 1 суппозиторию вводить во влагалище в положении лежа. После введения суппозитория рекомендуется в течение 15 минут находиться в горизонтальном положении. Не более 3-х свечей в сутки.
Противопоказания: Беременность. Выраженные нарушения функции печени, почек. Гиперчувствительность.
Побочное действие: Возможно, как аллергическая реакция на составляющие компоненты при индивидуальной непереносимости (жжение, зуд или боли, общее недомогание, температурная реакция и т.д.).
С ВОДКОЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
avatar
Rival
18 November 2009


LEXTO
цитата:
Вагинальные суппозитории 2 гр. по 2шт. в упаковке.
Интересно ты на нем сидишь Это...вагина не болит?
avatar
LEXTO
18 November 2009


Rival
цитата:
Интересно ты на нем сидишь  Это...вагина не болит? 

я на нем не сижу я его нюхаю
avatar
krott
18 November 2009


цитата:
а ты про какую собаку говоришь? huh.gif

biggrin2.gif


Про ту которая воды боится обычно бешеная
avatar
Rival
18 November 2009


avatar
LEXTO:

Rival
цитата:
Интересно ты на нем сидишь Это...вагина не болит?

я на нем не сижу я его нюхаю

...еще и нюхаешь ? До или после?
avatar
Косм
18 November 2009


LEXTO чем пахнет?

avatar
krott
18 November 2009


цитата:
Во блин торговцев клеем развелось pinch.gif Где ж вы до этого скрывались blink.gif ?
По подвалам прятались
avatar
LEXTO
18 November 2009


Косм
цитата:
...еще и нюхаешь  ? До или после?

Rival
цитата:
LEXTO чем пахнет?


у меня это ассоциируется с цветами!
avatar
Косм
18 November 2009


LEXTO ну ты и торчок
avatar
LEXTO
18 November 2009

2

Косм
это тебе не на корпоративе ФФклуба нажираться
avatar
Косм
18 November 2009


LEXTO


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up