Отобрали права 1.5 месяца назад

14 years




Вобщем отобрали за превышение в 2 раза в населённом,прошло 50 дней с того момента,времянка до 19 ноября,отобрали в тверской области,повестка до сих пор не приходила по месту жительства,что мне делать?19 ноября ехать в мусарку и продлевать времянку?

Суда небыло

Ездить продолжать хочеться)))

avatar
Geezy
11 November 2009

Отобрали права 1.5 месяца назад
8,7K
views
43
members
83
posts

avatar
rogojindze
11 November 2009


Geezy
120.7
так ведь у радаров погрешность же +-1 кмч
Прошлой зимой ехал с родственником по Севастопольскому, там около Узкого ограничение 40, ментя не тормозят тех, кто едет 40 +40, ибо так едут все.
Тормознули нас, 81 кмч на радаре А родственник прошаренный Спросил у гайца техпаспорт на радар (или не так называется, в общем там характеристики указаны), а там написано "погрешность +- 1 км/ч"
Таким образом превышение было не от +40 до +60, а от +20 до +40
avatar
rolf
11 November 2009


Geezy

Ждите когда придет повестка (судебное заседание не может состояться без вашего присутствия)
Проведение заседания без вас - нарушение, которое может быть причиной и остоятельством, по которым м.б. отменено решение суда в суде вышестоящем при подаче жалобы.

Срок давности приостанавливается с момента отсылки корреспонденции до момента получения и распределения дела. Как правило из недальних регионов корреспонденция идет 1,5-2 мес.

Продлевайте "времянку" и ожидайте развития событий.

Можете потянуть время при получении повестки. Срок давности- 2 мес (с учетом приостановки времени для исчисления срока давности) .

В каком округе проживаете? Если нужна консультация - обращайтесь (через личку). Удачи.
avatar
Geezy
11 November 2009


ну там 123км вобщем в компе было и фотка моя)
avatar
night-surfer
11 November 2009


У меня видео ... Мое... Как я на встречке через 1.1
TVasily
11 November 2009


avatar
Косм:

да ты матёрый цук


Ну дык, были дела молодецкие Но щас от дел отошел, больше стишки пописываю, вот, например, из последнего:
"На бутырскую хату вломился ОМОН,
И ОМОН натурально старался,
Что б "хозяин" кичмана, голимый кондом,
Ихним зверством доволен остался"posted image
avatar
ВаЗ2101
11 November 2009

1

avatar
Geezy:

Вобщем отобрали за превышение в 2 раза в населённом,прошло 50 дней с того момента,времянка до 19 ноября,отобрали в тверской области,повестка до сих пор не приходила по месту жительства,что мне делать?19 ноября ехать в мусарку и продлевать времянку?

Никуда не ходи.
Жди как исполняется 2 месяца и иди за правами - срок давности 2 месяца.
avatar
Geezy
11 November 2009


ну вот 6 дней до 2 месяцев,погледим...
avatar
KOM
11 November 2009

1

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Все против взяточников ментов и дружно минусанули предлагавшего решить на месте.
avatar
Косм
11 November 2009


TVasily
а из раннего чо-нить сбацай

avatar
Adios_
11 November 2009


Geezy
Зачем останавливался?
avatar
Geezy
11 November 2009


Ну как бы сбивать сотрудника ДПС не входило в мои планы)))
avatar
Adios_
11 November 2009


avatar
Geezy:

Ну как бы сбивать сотрудника ДПС не входило в мои планы)))

Ну сбросил бы скорость - он бы отошел, а ты - по газам.
Да и потом, Фокус неплохо выполняет лосиный тест.
avatar
Geezy
11 November 2009


Ну вы убицы крч
avatar
Adios_
11 November 2009


avatar
Geezy:

Ну вы убицы крч

"Уголовный кодекс нужно чтить"
avatar
Geezy
11 November 2009


Я друга както прокатил на капоте Ноооо мента)))нееее спасибо:))
avatar
Perez
11 November 2009


avatar
night-surfer:

У меня видео ... Мое... Как я на встречке через 1.1

мне видео тоже как то показывали ..я им популярно объяснил что на их видео разметки о которой они ведут речь не видно .. хотя они мне предоставили план этого участка дороге чуть ли не заверенный в "росавтодоре"
в итоге менты как то по детски начали обзываться .. но права вернули т.к место хлебное и они быстрей найдут более сговорчивого ... и без рамок флудерклуба
avatar
Кинщик
12 November 2009


Если я правильно понял, то для кого-то является спорным утверждение про необходимость хотя бы временно отстранить от руля товарища, который:
1. Ломит 120+ км/ч по населенному пункту. Это в любом случае на 30 км/ч больше допустимых 90.
2. Будучи остановлен, упирает на плохие погодные условия, в которых факт наличия населенного пункта трудно установить, но ехать 120, видимо, допустимо.

ИМХО, ИДПС правильно ничего не брали. Деньги-деньгами, а сотые-двухсотые никому не нужны. А 120 км/ч по трассе в ливень, увлекшись разговором - это, даже безотносительно населенных пунктов, крайне опасная ИГРА.
--
12 November 2009


Geezy
цитата:
Ладно,погледим,если недай юог пешком ходить то девушку напригу)))выбор есть)))Нооо я надеюсь на лучшее:)

Что на девушке ездить будешь???

Geezy
цитата:
Я друга както прокатил на капоте  Ноооо мента)))нееее спасибо:))

А что если мент то уже не человек!
avatar
без имени
12 November 2009

1

avatar
Geezy:

ну мне сказали что если первое подобное нарушение то штраф 2000,ну будем надееться на лучшее...

штраф 2500 - не далее как весной открывал аналогичную тему на ФФклубе

Кинщик
цитата:
1. Ломит 120+ км/ч по населенному пункту. Это в любом случае на 30 км/ч больше допустимых 90.

Ездил когда-нибудь на дальняк, когда движешься по свободной трассе, а тебя останавливают и говорят, что 500 метров назад закрытый кустами стоял знак, обозначающий начало населенного пункта "Новожопинск"? 120км/ч это смешная скорость для хорошей машины на свободной трассе.
avatar
Gleb!
12 November 2009


пора ездить и ни бояцца
avatar
_Qz_
12 November 2009


цитата:
пора ездить и ни бояцца


чпокус не едет =(
avatar
Geezy
12 November 2009


Кинщик
Когда ты едеш по трассе Москва-Питер там насселённых по трассе куча,этого знака я реально не видел,дорога в 3 полосы с 1 стороны и 3 с другой,посередине отбойник,время 3 часа ночи,и что ты скажеш что 120 это очень много по такой трассе?бред не неси,я никогда даже в москве больше 100 не езжу,ибо черевато,потому что это РЕАЛЬНО населённый пункт,а не как там,домик 1 в котором полу живая бабка живёт,мож ей не спиться и она в 3 часа ночи,в дождь захочет дорогу перейти
avatar
Uvex
12 November 2009


Tom76
Писать заяву на имя нача отделения ГИБДД которое отобрало права.
Потом в прокуратуру. Ваще одурели, козлы!

Geezy
Жди до окончания 2х месяцев и иди забирай права.
Все.
avatar
knave
12 November 2009


avatar
rogojindze:

Geezy
120.7
так ведь у радаров погрешность же +-1 кмч
Прошлой зимой ехал с родственником по Севастопольскому, там около Узкого ограничение 40, ментя не тормозят тех, кто едет 40 +40, ибо так едут все.
Тормознули нас, 81 кмч на радаре А родственник прошаренный Спросил у гайца техпаспорт на радар (или не так называется, в общем там характеристики указаны), а там написано "погрешность +- 1 км/ч"
Таким образом превышение было не от +40 до +60, а от +20 до +40

категорически не согласен!!!
В вашем случае либо мент - лох, либо родственник красиво разговаривает.
ибо 121 км/ч - это лишение прав,
и 122 дожидаться гайцу из-за погрешности не обязательно - факт
avatar
Geezy
18 November 2009


Так сегодня 18 ноября, 2 месяца назад (РОВНО) у меня отобрали права,времянка до сегоднешнего для,чо делать?можно ездить так ?или ОБЯЗАТЕЛЬНО проедлевать ехать?
avatar
- Красный -
18 November 2009


avatar
Geezy:

Так сегодня 18 ноября, 2 месяца назад (РОВНО) у меня отобрали права,времянка до сегоднешнего для,чо делать?можно ездить так ?или ОБЯЗАТЕЛЬНО проедлевать ехать?

Нарушь правила на глазах у гайцов - они тебе сразу сами скажут.
avatar
без имени
18 November 2009


Geezy
Все, можешь требовать прекращения дела и возврата прав по причине истечения срока давности
avatar
Geezy
18 November 2009


Да останавливали только месяц назад,проверили по компу отпустили,надо по мкаду проехаться 180,и погоню устроить)))
avatar
Geezy
28 November 2009


Таааак последние новости:)Вобщем позвонил я товаришам из гаи,мне сказали права ваши пришли ,приезжайте:)Я радостный помчался туда,по дороге ехал 80-85,тормазнули,оштрафовали за превышение (смешное),на месте дал 500 рублей дяде и поехал дальше Приезжаю в печатники,он говорил,вот тебе павесточка в суд,повесточка на 4 декабря,посоветовал признать вину и дадут штраф на 2500,глупо помоему будет с моей стороны -не признать вину и сказать что в гробу я всех видел на суде:)Вобщем доживём до 4 числа
avatar
Egoist
28 November 2009


Geezy
это они любят говорить. Но, слова это одно, а на деле могут по полной наказать - лишением прав. Так что, раньше времени не радуйся...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up