Еженедельные фокусировки



Внимание! Еженедельные фокусировки проводятся каждую среду с 19.00. Следите за этой темой! Добро пожаловать!


Весна идет! Весне дорогу! Мы начинаем собираться на свежем воздухе возле цирка) А кто знает где цирк?))) Прально - дубльгис.
Короче - перекресток Челюскинцев и Нарымской - на парковке между цирком и церковью) там еще ступеньки в Нарымский сквер)))

Всех ждем)))

posted image
фокусировка, одноклубник, новичок

avatar
Den486
3 June 2008

Еженедельные фокусировки
433,1K
views
173
members
5,6K
posts

avatar
Тиматео
7 April 2010

1

Постараюсь быть
avatar
nitrocar
7 April 2010

1

Планирую подъехать, если на работе "не зависну..."
avatar
Payan
7 April 2010

1

Нуу... что было?))) рассказывайте)))
avatar
Alex376
8 April 2010

8

да все как обычно, народу не много было, человек 15-20, посидели за огромным, прекрасно накрытым праздничным столом, наелись от пуза, затем началась нудная развлекательная программа, звезды всякие выступали прямо перед нашими столиками, сцену организаторы не успели собрать, очень извинялись. Мне из всех понравился только хор Турецкого, Киркорова вообще не перевариваю после розовой кофточки, кто его вообще пригласил... Понравился гипнотезер, даже показалось что настоящий, по крайней мере без него я не смог бы проколоть живот, шею, голову и еще некоторые части спицой, а так вообще было не больно и не страшно. На десерт подали торт в виде автомобиля, точней вкатили, в натуралюную величину, сами догадайтесь какой марки... даже капот поднимался, а там двигатель из шоколада достаточно хорошо проработанный, но не рабочий.
Затем был небольшой но предсказуемый для наших фокусировок сюрприз: непонятно как, но из бетенного пола поднялись круглые тумбы с шестами с девченками, мягко говоря не сильно одетыми и в приглушенном свете и в вспышках светомузыки они делали такое, что у многих поменялось отношение к сексу в целом... в общем сложно все это, надо было видеть!
ну а потом опять по традиции мы играли в прятки и в догоняшки на Фордах, вначале только на двух парковках, потом расширили территорию на весь роял парк (сломали один экскалатор )
и закончилось все долгожданной кульминацией: у меня на коне заменили лампочку габарита в правой передней фаре, вот это было на самом деле круто и незабываемо!
жаль фотика ни у кого не было, лампочка стала как родная...
P.S. не курю, не пью, галюциногены не принимаю, честно, очень вкратце рассказал все как было.. свидетелей было много, не дадут соврать и преукрасить
ff-ns
8 April 2010


Alex376
цитата:
а десерт подали торт в виде автомобиля, точней вкатили, в натуралюную величину, сами догадайтесь какой марки...


я знаю: ЖИГУЛИ?



а насчет этого
цитата:
народу не много было, человек 15-20


Кузбасс, чуть побольше собирает народу на фокусировку, примерно - 0 (ноль) человек.

ОТЛИЧНЫЙ отчет.
avatar
Saniyavlik
8 April 2010

1

Alex376
Очень подробное и верное описание вчерашней фокусировки! Ни прибавить, ни убавить! Молодец, жжешь вовсю!
avatar
Bronter
8 April 2010


И я там был, мёд, пиво пил!
avatar
Payan
8 April 2010


мдаааа... пропустил я глюкодром... что ж вы там принимали??
avatar
Bronter
8 April 2010


Payan
Выхлопные газы!
avatar
Alex376
8 April 2010

1

Bronter
не надо говорить неправду, давайте будем откровенные, ни мед ни пиво ты не пил, ты же рано ушел. Конкурс мокрых маек, где стриптизерш (только в одних майках) поливали пивом, и второй конкурс на обмазывание опять же их медом и облизывание на скорость был почти в самом конце, я не участвовал, тортика хватило, а съело то всего задний фанарь и пол брызговика...
avatar
nitrocar
8 April 2010

2

Alex376, хорош сливать информацию о мероприятиях проводимых на фокусировках (требуется полная секретность данного мероприятия), а то жёны фокусоводов ненароком заглянув в данную тему - могут навсегда запретить посещение мероприятий..., а то и ещё чего-нибудь устроят...
avatar
Bronter
8 April 2010


Alex376
Не правда пил! Вы просто поздно приехали, а я там с 18-00 торчал!
avatar
Alex376
8 April 2010

1

Bronter
не знаю где ты торчал с 18-00, но первые 15 ящиков шампанского окрыли в 19-25

nitrocar
ой, да, лишнего сболтнул, жены могут быть не готовы к нашей правде, я же своей любимой вру каждый раз (крестики за спиной держу), типа народу мало было, посидели пол часика, чая попили, перекусили малость да разъехались... не реально и даже не звучит, да еще врать не умею, всегда кажется что вот-вот раскусит и накрылось мое членство в клубе
Совесть мучает конечно за неправду, а что поделать? традиции клуба - это святое, их надо соблюдать, вот и приходится врать близким и терпеть весь этот разврат и пошлость, что твориться на фокусировках.
Может запаролим тему, чтоб только зарегистрированные и проверенные пользователи могли узнавать как коллеги по клубу погудели...
avatar
Krok
8 April 2010

3

Хорошо, что последний раз не поехал. Как уже надоела эта скука со стриптезершами, конкурсами и тортом-Фокусом. Может в следующий раз торт-Феррери закажем?
avatar
Bronter
8 April 2010

2

Krok
Может раз в следующий раз, в силу того, что такой холод в сауну?
avatar
MDie
8 April 2010

1

avatar
Bronter:

Krok
Может раз в следующий раз, в силу того, что такой холод в сауну?

поддерживаю)))
avatar
N@t
9 April 2010

3

Alex376
Я так и знала, опять про мальчиков-стриптизеров забыли:). Сания, Злата, Лена, если еще раз они забудут в программу включить наш интерес, то надо будет устраивать бойкот этим унылым вечеринам!
avatar
Alex376
9 April 2010

2

N@t
ну здрасти! кто забыл??? я забыл??? я не забыл, просто спешил, поэтому очень кратенько написал, только самое основное... программа, как и в прошлые разы была стандартная.
Мальчиков-стриптизеров, если интересуют факты, было столько же сколько и девочек, поэтому Сания, единственная наша дама в тот вечер, была как в малине... на нас вообще не смотрела Еще бы:
9 накаченных, блестящих от масла красавцев парней (из них два темнокожих хлопца) с маленькими фартучками вместо плавок и она одна... да они даже к ней одновременно подойти не могли, места не хватало, так и ходили кругом, подходя по очереди, чтоб каждый мог уделить своего внимания, исполнить интимный танец, погладить ее, что-то шепнуть (судя по ее реакции) игриво-пошлое, потереться об нее разными частями тела... в общем закружили ей голову. Не знаю что там было еще, мы на девчат смотрели, но 6 мачо из 9 уехали с Санией для продолжения, не будем ее спрашивать как все прошло, это слишком личное
А ты говоришь - бойкот. Что касается "опять забыли" так мальчиков не было только один раз, и если ты помнишь - это было в феврале на наш мужской праздник, вроде тогда никто не обиделся .
avatar
N@t
14 April 2010


Внеплановый выходной на учебе , постараюсь подъехать.

Где собираетесь сегодня?
avatar
Saniyavlik
14 April 2010


N@t
Предлагаю сегодня собраться в Ройял Парке, на улице вечером еще не очень тепло, долго не постоишь.
avatar
zolotinka
14 April 2010


Постараюсь быть. Можно и в Ройял Парке, а то тучки ходят.
avatar
Payan
14 April 2010

1

А давайте соберемся как-нибудь в Чике - за меня поболеете и все дружно проведем такую вот выездную фокусировку)
avatar
Victor1
14 April 2010


Виртуализируюсь на неопределенный срок У меня с занятиями в университете совпадает
avatar
Krok
14 April 2010


Сегодня я опять пас.
avatar
Krok
15 April 2010

1

Что в этот раз было?
avatar
Alex376
15 April 2010

2

и мне интересно как все прошло, а то пришлось пропустить в этот раз
рассказывайте давайте подробности, а то в утренних новостях (на первом канале) сюжетец кратенький был, минут на 40-50 всего.. я вот не понял, зачем ОМОН вызывали, МЧС было достаточно, здание ведь само рухнуло... Та перестрелка, что вы там устроили, ну никак не могла повлиять на строение, просто время пришло. Надеюсь с милицией уже все утрясли?
И чья это машина на дереве повисла, ни номер, ни цвет не видно…
avatar
Focus372
19 April 2010

2

А может нам возле цирка встретиться, на среду обещают до +13, в 7 ещё солнышко дожно быть.
avatar
Zorichff1
19 April 2010

1

Focus372
Поддержу Если погода супер, то можно вылезти из подземелья Рояла Я даже на машине приеду
avatar
nitrocar
19 April 2010

1

если не будет осадков, то я поддерживаю предложение о "вылазке" из-под "земелья"
avatar
Victor1
19 April 2010

1

На улице +10, термос с чаем взять и все

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up