о800оо77rus форд фокус

14 years




о800оо77rus форд фокус танго хэтч
сегодня стою в пробке с моста через МКАД на ул. Свободы, справа с выезда с МКАДа подкатыват этот самый форд фокус с парнишкой (около 30 лет) за рулем, в галстуке и девочкой на пассажирском месте. не включая указателей поворота выжимает меня из ряда, я открыл окно, он даже не смотрит в мою сторону, ржет вместе с девахой и продолжает меня вытеснять, прижимаясь бампер к бамперу впереди стоящей машине рывками, я на столкновение не пошел, на опережение перестроился в левый ряд, когда он за мной сделал тот же маневр, хоть он и опаздал, но меня пропускать вперед не хотел, вышел левыми колесами на встречку и снова начал меня выжимать, в глаза не смотрит, девочка смеется, вообщем не стал их оставлять на встречке, пропустил. Что за дол... то был?)))

avatar
A. V. M.
6 October 2009

о800оо77rus форд фокус
10,5K
views
56
members
111
posts

Tiger M
6 October 2009


avatar
Депутат:

Между прочим, осень для мужчины самый пик желания, организм перед зимой продолжить род желает, мало ли что в мороз . Весна пора романтики для поэтов.

а мне всегда одинаково хочется
avatar
Депутат
6 October 2009


А я никогда не парился по этому поводу, просто знаю что такое имеет место быть. Возможно что не все так просто, и есть ещё какие то факторы, мы то с вами в тепле с печкой на четырех колесах круглый год:)))
avatar
Mihas
6 October 2009


Musss
Виноваты наличие кондиционера/климат-контроля и центрального отопления
avatar
Muxomor
6 October 2009


A. V. M.
ваще не сторонник лупить машину,терять время но летом не пожалел бампер и шарахнул таксиста лезущего без поворотки...в итоге я мило посидел в машине общаясь с девочкой,таксист потерял 2 часа своего драгоценного времени
avatar
CЛАВА
6 October 2009


чеесна еси машина тоинрованная и не вижу скока народу в ней пропусчу еси вижу что не больше 2 замучаююца правило 3 Д Дай Дураку в Дрын
avatar
Tenoch
6 October 2009


avatar
A. V. M.:

о800оо77rus форд фокус танго хэтч
сегодня стою в пробке с моста через МКАД на ул. Свободы, справа с выезда с МКАДа подкатыват этот самый форд фокус с парнишкой (около 30 лет) за рулем, в галстуке и девочкой на пассажирском месте. не включая указателей поворота выжимает меня из ряда, я открыл окно, он даже не смотрит в мою сторону, ржет вместе с девахой и продолжает меня вытеснять, прижимаясь бампер к бамперу впереди стоящей машине рывками, я на столкновение не пошел, на опережение перестроился в левый ряд, когда он за мной сделал тот же маневр, хоть он и опаздал, но меня пропускать вперед не хотел, вышел левыми колесами на встречку и снова начал меня выжимать, в глаза не смотрит, девочка смеется, вообщем не стал их оставлять на встречке, пропустил. Что за дол... то был?)))

Я так понимаю, что идеалом ситуации было бы, если бы догнал паренька во дворах и отжал бы у него денег "на мойку"

avatar
tiima:

а я в выходные преподнес урок вежливости одной ТП на пошркойене...
не пускал ее в свой ряд пока не додумалась включить поворотник.
ну она и не додумалась... хотя лезла, нагло-нагло...

Сэнсей прямо таки

avatar
tiima
6 October 2009


Tenoch
я таки не понял - ваше отношение к моему поступку положительное или отрицательно?
avatar
smut
6 October 2009

1

A. V. M.

Товарищ это посещает ворлд-класс на житной, машина периодически там отсвечвается. Выделяется парковкой, где ехал, там и встал. Причём наличие рядом здания МВД может ввести в заблуждение (многие выражали мысли про мента), на беговую дорожку он ходит...

и если память не изменяет фокус 3-х дверный
avatar
Mihas
6 October 2009


smut
Откуда инфа?
avatar
Tenoch
6 October 2009


avatar
tiima:

Tenoch
я таки не понял - ваше отношение к моему поступку положительное или отрицательно?

А чо не понятно?!
Отрицательное канешно.
avatar
smut
6 October 2009


Mihas
карты не раскрою ))) но инфа правдивая на 100%, машина то ли на 15" колпаках, то ли на 16" тренд литье
Fus
6 October 2009


Почему папа?
Если 30 лет, то сам может быть майором...
avatar
tiima
6 October 2009


Tenoch
а вас не затруднит пояснить?
ессичо минусил не я.
avatar
Tenoch
6 October 2009


tiima
Учить жить надо свою жену и детей, а не чужого человека на улице
avatar
tiima
6 October 2009


Tenoch
Отчасти да.

Но полностью не соглашусь.
avatar
Косм
6 October 2009


avatar
Trendyque:

я бы догнал падонка и набил бы морду

верное решение!

+1
avatar
A. V. M.
6 October 2009

1

вообщем оказался владелец даннго фокуса о800оо77 rus сыном зам.директора ООО "ЗНАК". говорят гоняет хорошо и отвязано. паркуется как выше писали, как придется.
avatar
Mihas
6 October 2009


A. V. M.
Что ест, где отдыхает, спит хорошо?
Откуда вы берете такую инфу?
avatar
Atlantic
6 October 2009


почему у сына замдиректора какого-то убогого ООО Фокус? или ООО "Знак" - это гаражный кооператив на 140 мест в Бирюлях?
avatar
A. V. M.
6 October 2009


Mihas
есть ресурсы специализирующиеся, на всяких блатных номерах. в данном случае инфа от "меченной власти".ъ
Atlantic
а это уже другой вопрос))).
avatar
Vovan 563
6 October 2009


avatar
A. V. M.:

... владелец даннго фокуса о888оо77 rus ...

номер вроде 800 был
avatar
Mihas
6 October 2009


A. V. M.
Т.е. номер лучше все-таки брать неброский!
avatar
Rival
6 October 2009

1

цитата:
почему у сына замдиректора какого-то убогого ООО Фокус? или ООО "Знак" - это гаражный кооператив на 140 мест в Бирюлях?
ООО "Знак" изготавливает номера для авто Приближенная к МВД непростая конторка с колоссальным стабильным госзаказом
avatar
tadic
6 October 2009


avatar
Mihas:

крутой хад!
posted image


[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
dabu
где мент?

копирайт на фоточку
avatar
A. V. M.
6 October 2009


Vovan 563
да, спасибо, поправил.)))

вот еще его фотку нашел)))
страна должна знать своих героев


при чем на одной фотки рамки независимости, а на другой юс. импэкса. наверное при ТО поменяли)))
posted image
avatar
MyXa
6 October 2009


Недавно на Ленинском с утра я не пустил впереди себя какого то товарища. Там он до конца Якиманки пытался обогнать именно меня и перестроиться именно передо мной. И ему это вроде как удалось...но я уже свернул направо. Было даже весело
Сумерки
7 October 2009

1

avatar
A. V. M.:

о800оо77rus форд фокус танго хэтч
сегодня стою в пробке с моста через МКАД на ул. Свободы, справа с выезда с МКАДа подкатыват этот самый форд фокус с парнишкой (около 30 лет) за рулем, в галстуке и девочкой на пассажирском месте. не включая указателей поворота выжимает меня из ряда, я открыл окно, он даже не смотрит в мою сторону, ржет вместе с девахой и продолжает меня вытеснять, прижимаясь бампер к бамперу впереди стоящей машине рывками, я на столкновение не пошел, на опережение перестроился в левый ряд, когда он за мной сделал тот же маневр, хоть он и опаздал, но меня пропускать вперед не хотел, вышел левыми колесами на встречку и снова начал меня выжимать, в глаза не смотрит, девочка смеется, вообщем не стал их оставлять на встречке, пропустил. Что за дол... то был?)))

А просто пропустить нельзя?
avatar
Hunter
8 October 2009


...ять, надо закон кольта вводить . Или проще реагировать. Сам пока по свободе проезжаю (особенно обратно) 2-3 уйопка обязательно попадутся. Или надо пригнать Волгу - на ней так хорошо по пробкам ездить . Покрасить можно из баллончика, а зеркало стоит 200 рублей
avatar
Mits
8 October 2009


Если не пришлось аварийно тормозить, я бы забыл этого перца через пять минут. В вас говорит ущемленное самолюбие. Да пес с ним. Каждого козла помнить - важное забыть
Кстати правило ДДД уже давно заменил на правило ННН (не борзеть, не тупить, не ссать)
avatar
Gleb!
8 October 2009


адекватнее мысли чем у Брелля спустя 2 страницы не обнаружено. посему два вывода:
1. курилка здайот позиции
или
2. тема говно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up